Автор Тема: Водитель «Мерседеса» избил орловца за сделанное замечание  (Прочитано 47504 раз)

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
 читать надо не то что написано, а то что между строк

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
безработный житель области... мда....
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
читать надо не то что написано, а то что между строк
ты девушка?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Может быть нехорошо и неправильно так говорить, но сами допустили такое к себе отношение: богатым хамам и мерзавцам все сходит с рук. В другой стране, в другом обществе там же линчевали и выпотрошили бы, но пока  "моя хата с краю..." такое будет повторяться.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Может быть нехорошо и неправильно так говорить, но сами допустили такое к себе отношение: богатым хамам и мерзавцам все сходит с рук. В другой стране, в другом обществе там же линчевали и выпотрошили бы, но пока  "моя хата с краю..." такое будет повторяться.
Согласен, конечно во всем виноваты сами. Но такие вот хамы делают что хотят зная что наверху их прикроют, суды отмажут, а прокуроры и менты свои в доску. Надо к чертям зачищать все верхи, и когда не будет потдержки там на верху, то и такой беспредел прекратится, будут бояться.
А щас всем на все насрать, "крутым" насрать на законы и на людей, простым людям насрать на других людей, пока его не трогают нормально все. Властям тоже насрать на все, что там творится внизу, лишь бы их с кормушки не согнали.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=am6xnnzQk0w
Во что  я и говорил... капец качество да? Установили блин камеры-суки деньги как обычно отмыли и пойдёт. Вот вы бы поняли Что там вообще за машины?  А камеры наверно с того же али и заказали суки  :laugh:

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
читать надо не то что написано, а то что между строк
ты девушка?


да нет просто башка нормального человека не для того чтоб "тупо все буквы читать", а еще и анализировать написанное и самое главное недописанное, особенно это касается х...ни, что пишут в газетах, а девушки щас как раз тока глянец и буковки читают( не беру исключения).

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=am6xnnzQk0w
Во что  я и говорил... капец качество да? Установили блин камеры-суки деньги как обычно отмыли и пойдёт. Вот вы бы поняли Что там вообще за машины?  А камеры наверно с того же али и заказали суки  :laugh:
Это не гос камера, слушать нужно.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
SlackWare ну в таком случае и читать нужно-я тебе говорю что с Гос камер видимость такая же.
Слышите вот меня тож сейчас улыбнуло "Кроме того, на водителя «Мерседеса» заведено еще одно административное дело — за отсутствие госзнаков, водительского удостоверения он уже лишился." (с) Он как я понимаю без особой головной боли ездил без номеров, схерали ему теперь так же не ездить и без прав? ...
SlackWare и я чета еще раз прослушал-"камера наружного наблюдения" это ты по каким согласным определил гос она или не гос?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 15:18:24 от XS »

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
там камера от малиновой воды вроде снимала...
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Ребяяяята... На Руси висит камера и снимает-но она не гостиничная. Аналогия понятна?

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля


Вот снимок. Разглядите хоть один номер при свете дня с "Малинки".
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
В001ОО щас общается с дпсниками на горгазе :) минут 20 уже стоит

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
В001ОО щас общается с дпсниками на горгазе :) минут 20 уже стоит
Тоще видел. Три машины ДПС, и куча полиции вокруг.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Ну, как минимум некоторый гемморой уже им обеспечен :)
Даже если и выйдут сухими, мож задумаются в следующий раз, стоит оно того или нет...

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Ну, как минимум некоторый гемморой уже им обеспечен :)
Даже если и выйдут сухими, мож задумаются в следующий раз, стоит оно того или нет...
Гемморой за то что парня избили
А за то что прокатились по мосту ( как сказали по зомбоящику) им грозит штраф 2000р. Разве это не смешно?))

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
http://echo.msk.ru/news/1058250-echo.html    вот оно правосудие в действии да еще через 5 минут задержали  ;D

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Походу, это весеннее обострение какое-то :
http://top.rbc.ru/incidents/22/04/2013/855109.shtml

:((

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
В001ОО щас общается с дпсниками на горгазе :) минут 20 уже стоит
В итоге толку - 0!
Дядя, видимо, туговат на голову.
Сегодня этот же урод обгонял пробку на ул. Ломоносова по встречке, пугая всех едущих в лоб, и через пешеходный тротуар мимо бывшего завода приборов выскочил на перекресток с ул. Октябрьская.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
В001ОО щас общается с дпсниками на горгазе :) минут 20 уже стоит
В итоге толку - 0!
Дядя, видимо, туговат на голову.
Сегодня этот же урод обгонял пробку на ул. Ломоносова по встречке, пугая всех едущих в лоб, и через пешеходный тротуар мимо бывшего завода приборов выскочил на перекресток с ул. Октябрьская.
Да забей. Один раз пролетит, второй намотает на столб. Когда предупреждения свыше не действуют, начинается кара.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
В итоге толку - 0!
Дядя, видимо, туговат на голову.
Сегодня этот же урод обгонял пробку на ул. Ломоносова по встречке, пугая всех едущих в лоб, и через пешеходный тротуар мимо бывшего завода приборов выскочил на перекресток с ул. Октябрьская.
Да забей. Один раз пролетит, второй намотает на столб. Когда предупреждения свыше не действуют, начинается кара.

Хорошо бы, если на столб. Так-то кругом невинные люди  :(

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Да уж, действительно - горбатого лишь могила исправит...

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Счастья ему!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Удачи и долгой жизни.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Да, как-то видел этого В001ОО - с крайнего правого налево, да еще и без поворотников, странные люди.
Кстати, чем дело-то кончилось? :)

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Да, как-то видел этого В001ОО - с крайнего правого налево, да еще и без поворотников, странные люди.
Кстати, чем дело-то кончилось? :)
Это еще ничего , он ехал по встречке, через сплошную, я думал он влетит в меня и не собирается перестраиваться обратно, но принципиально не пропускал его, в итоге от безысходности пришлось ему уйти на свою полосу.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2013, 11:12:10 от benassi »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Да, как-то видел этого В001ОО - с крайнего правого налево, да еще и без поворотников, странные люди.
Кстати, чем дело-то кончилось? :)
Это еще ничего , он ехал по встречке, через сплошную, я думал он влетит в меня и не собирается перестраиваться обратно, но принципиально не пропускал его, в итоге от безысходности пришлось ему уйти на свою полосу.
Я в таких случаях так же делаю. Пускай содятся :) П.с Все правильно сделал.

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Да, как-то видел этого В001ОО - с крайнего правого налево, да еще и без поворотников, странные люди.
Кстати, чем дело-то кончилось? :)
Это еще ничего , он ехал по встречке, через сплошную, я думал он влетит в меня и не собирается перестраиваться обратно, но принципиально не пропускал его, в итоге от безысходности пришлось ему уйти на свою полосу.
Я в таких случаях так же делаю. Пускай содятся :) П.с Все правильно сделал.

ну я считаю, что тут еще очень много значит на каком авто ты сам едешь и с кем... а то у него хренова туча подушек безопасности + несгораемое одеяло, а у тебя в машине только огнетушитель. Это все таки не 1945г., когда немцев в лобовую били... надо чтоб силы приблизительно хотя бы были равны)))))

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Да, как-то видел этого В001ОО - с крайнего правого налево, да еще и без поворотников, странные люди.
Кстати, чем дело-то кончилось? :)
Это еще ничего , он ехал по встречке, через сплошную, я думал он влетит в меня и не собирается перестраиваться обратно, но принципиально не пропускал его, в итоге от безысходности пришлось ему уйти на свою полосу.
Я в таких случаях так же делаю. Пускай содятся :) П.с Все правильно сделал.

ну я считаю, что тут еще очень много значит на каком авто ты сам едешь и с кем... а то у него хренова туча подушек безопасности + несгораемое одеяло, а у тебя в машине только огнетушитель. Это все таки не 1945г., когда немцев в лобовую били... надо чтоб силы приблизительно хотя бы были равны)))))
Если скорость больше 40, конечно я лоб не буду подставлять.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
40+40=80 в стену, смотрим краштесты на менее 60км.ч
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
40+40=80
в данном случае 40+40=40
Его скорость не известа, и в любом случае чисто лоб в лоб не получится, кто то дернет рукой.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
40+40=80
в данном случае 40+40=40
+1
40+40=40
Но при условии что авто в одинаковой весовой категории.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
провели инет в деревню...
не складываются скорости. не складываются они.
кинетическая энергия каждого объекта будет затрачена на его же деформацию.
впрочем въезжать во что либо на девятке - плохая идея.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Направлено в суд уголовное дело

Заместитель прокурора Советского района г.Орла утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя г. Орла Вадима Лебедева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

Установлено, что 14 апреля 2013 года Лебедев, управляя автомобилем Mersedes ML,в нарушение правил дорожного движения осуществлял движение по пешеходной улице Ленина. Проходящий мимо пешеход П. сделал ему замечание. В ответ на это Лебедев из хулиганских побуждений избил прохожего.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено мировому судье судебного участка №4 Советского района г.Орла для рассмотрения по существу.

Кроме того, Вадим Лебедев за нарушение правил дорожного движения привлечен по ч.2 ст. 12.15 КоАП РФ (движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение правил дорожного движения), по ч.2 ст. 12.2 (управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков) к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 7 тыс. руб.

Источник: http://www.prokuratura-orel.ru/news_echo.php?id_news=2770

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Направлено в суд уголовное дело

Заместитель прокурора Советского района г.Орла утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя г. Орла Вадима Лебедева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

Установлено, что 14 апреля 2013 года Лебедев, управляя автомобилем Mersedes ML,в нарушение правил дорожного движения осуществлял движение по пешеходной улице Ленина. Проходящий мимо пешеход П. сделал ему замечание. В ответ на это Лебедев из хулиганских побуждений избил прохожего.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено мировому судье судебного участка №4 Советского района г.Орла для рассмотрения по существу.

Кроме того, Вадим Лебедев за нарушение правил дорожного движения привлечен по ч.2 ст. 12.15 КоАП РФ (движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение правил дорожного движения), по ч.2 ст. 12.2 (управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков) к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 7 тыс. руб.

Источник: http://www.prokuratura-orel.ru/news_echo.php?id_news=2770


тут-то и сказать нечего... вспоминается поговорка: "Испугали кота сметаной"

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
тут-то и сказать нечего... вспоминается поговорка: "Испугали кота сметаной"
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

Подсудимый безработный, ЕМНИП.

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
тут-то и сказать нечего... вспоминается поговорка: "Испугали кота сметаной"
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

Подсудимый безработный, ЕМНИП.

посмотрим, что ему из этого припишут. Если что, ML-ку продаст, если на него оформлена.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Ничего серьезного не будет. Вышка, есть вышка. За 7к мужик просто повеселился и попиарился от души....

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Ничего серьезного не будет. Вышка, есть вышка. За 7к мужик просто повеселился и попиарился от души....
Ты читать вообще умеешь? Или чукча — не читатель, чукача — писатель. 7 рублей ему впаяли за административку. А сейчас будут рассматривать уголовное дело.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Ничего серьезного не будет. Вышка, есть вышка. За 7к мужик просто повеселился и попиарился от души....
Ты читать вообще умеешь? Или чукча — не читатель, чукача — писатель. 7 рублей ему впаяли за административку. А сейчас будут рассматривать уголовное дело.
Посмотрим результат. И читать видимо ты не умеешь. Легкие телесные. Что это значит подсказать ?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Легкие телесные. Что это значит подсказать ?
Давай.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Легкие телесные. Что это значит подсказать ?
Давай.
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Тут чистая первая часть. Далее он безработный. Проще говоря все сойдет с рук. Так понятнее ? Гугл у всех есть  и на легкие в ментовке почти всегда закрывают глаза.
А для людей со связями, вообще нет такого понятие легкие. Либо грохнул, либо живой. P.s мне виднее, т.к есть случаи и знакомые там.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Гугл у всех есть  и на легкие в ментовке почти всегда закрывают глаза. А для людей со связями, вообще нет такого понятие легкие. Либо грохнул, либо живой. P.s мне виднее, т.к есть случаи и знакомые там.
Дело в суд передано. При чем здесь ментовка вообще? К тому же сие происшествие, если можно его так назвать, получило некислый общественный резонанс и судебное заседание просто так незамеченным уже не пройдет. И не надо мне копипастить. Комментарий к УК РФ я перед экзаменом по УП изучал.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Гугл у всех есть  и на легкие в ментовке почти всегда закрывают глаза. А для людей со связями, вообще нет такого понятие легкие. Либо грохнул, либо живой. P.s мне виднее, т.к есть случаи и знакомые там.
Дело в суд передано. При чем здесь ментовка вообще? К тому же сие происшествие, если можно его так назвать, получило некислый общественный резонанс и судебное заседание просто так незамеченным уже не пройдет. И не надо мне копипастить. Комментарий к УК РФ я перед экзаменом по УП изучал.
Т.е ты уже говоришь что дело имеющее резонанс общества заведомо повлечет наказание с лишение свободы ? Показательный процесс ? Хороший адвокат, докажет состояние аффекта... Россия еще деревня, по сравнению с законодательством США. Тут лазиек что опой жуй...

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Спокойной ночи!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Спокойной ночи!
Спор проигран, спокойной.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
провели инет в деревню...
не складываются скорости. не складываются они.
кинетическая энергия каждого объекта будет затрачена на его же деформацию.
впрочем въезжать во что либо на девятке - плохая идея.


Равно ли 80 км/ч и 80 км/ч в сумме 160 км/ч?

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Хорошие машины, крепкие :) Честно говоря, для меня это стало открытием  :good: