Автор Тема: ты Русский - в накаут!!!  (Прочитано 8510 раз)

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
ты Русский - в накаут!!!
« : 09 Июня 2011, 17:11:03 »



даже ничего комментировать не хочу , т.к. нормальных слов для них нет!


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #1 : 09 Июня 2011, 18:19:55 »
Да как всегда-выбирают слабых и тощих и бьют толпой, совершенно ничего нового... Как впринципе и невероятные борцы с чебуреками-бьют тощих и без того запуганных узбеков...

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #2 : 09 Июня 2011, 21:14:44 »
Урки совсем с головой не дружат....

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #3 : 09 Июня 2011, 21:31:52 »
Урки совсем с головой не дружат....
"Урки" в данном случае не совсем уместный эпитет...Говори как думаешь!

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #4 : 09 Июня 2011, 22:15:42 »
Урки совсем с головой не дружат....
"Урки" в данном случае не совсем уместный эпитет...Говори как думаешь!
если выражаться как я думаю то меня тут во 1 админы не одобрят а 2 мне самому не хочется не культурно выражаться
УРКИ и всё!

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #5 : 09 Июня 2011, 22:41:42 »
Наверное и эту тему прихлопнут  :-X

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #6 : 09 Июня 2011, 22:44:48 »
Урки совсем с головой не дружат....
"Урки" в данном случае не совсем уместный эпитет...Говори как думаешь!
если выражаться как я думаю то меня тут во 1 админы не одобрят...
Тебя могут и УРКИ не одобрить :D
Но фак остается фактом!Мы ли сами такое допустили???

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #7 : 09 Июня 2011, 23:10:23 »
всетаки интересно, могло ли такое произойти в какой либо другой стране? Американец -лови прямой, теперь он твой!!

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #8 : 09 Июня 2011, 23:36:21 »
Народ! Проснитесь! Таких полным-полно и среди "наших, русских".....Я больше, чем уверен, что многие хотя бя раз, но задумывались, что как-то страшновато стало у нас по ночам ходить...Уж очень много как-то гопником всяких развелось...Мы сами же и виноваты, что такое происходит. Бей своих, чтобы чужие боялись-это сейчас чуть-ли не первая заповедь нынешней молодёжи. Ничего удивительного не вижу в том, что не русские начали творить такой же беспредел, как и сами же мы-русские!
Для начала навести бы пороядок в своём обществе, вместо того, чтобы говорить какие плохие ОНИ, чурки, чёрные, и остальные!
А вообще, ко всем таким поступкам у меня реакция одна-делать инвалидами таких людей, вот и всё! У меня много знакомых так же попадали у нас в городе. И ничего сделать не возможно, какой бы ты здоровый и крепкий не был! Единственное, как мы таких одно время лечили-это самосуд! И ни капли никто потом не пожалел, что таких уродом наказывал....А наказание было довольно суровым...
Относитесь друг к другу с уважением, вот и всё!

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #9 : 09 Июня 2011, 23:40:17 »

Для начала навести бы пороядок в своём обществе, вместо того, чтобы говорить какие плохие ОНИ, чурки, чёрные, и остальные!

одна маленькая проблемка :они уже давно в нашем обществе

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #10 : 10 Июня 2011, 00:02:33 »
представьте себе обратную ситуацию... 3-4-е русских приехало в поселок/деревню/город с коренным населением "лиц кавказской национальности" на тачке и с подобным вопросом положило 10-15 местных... получилось представить?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #11 : 10 Июня 2011, 00:02:52 »
Таких полным-полно и среди "наших, русских".....
Уж очень много как-то гопников всяких развелось...
Тут контекст несколько иной!Нормальные гопники по нацоинальному признаку никого не выделяют!Чтобы ты там не говорил!

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #12 : 10 Июня 2011, 00:06:31 »
представьте себе обратную ситуацию... 3-4-е русских приехало в поселок/деревню/город с коренным населением "лиц кавказской национальности" на тачке и с подобным вопросом положило 10-15 местных... получилось представить?
ты попробуй в поселок 15км от Орла приехать , посмотрим сколько тебе потом лекарств понадобится  :)
Проблема в том ,что жители русских городов очень разрознены , люди живут на одной площадке и не знают друг-друга .

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #13 : 10 Июня 2011, 00:11:16 »
представьте себе обратную ситуацию... 3-4-е русских приехало в поселок/деревню/город с коренным населением "лиц кавказской национальности" на тачке и с подобным вопросом положило 10-15 местных... получилось представить?
ты попробуй в поселок 15км от Орла приехать , посмотрим сколько тебе потом лекарств понадобится  :)
Проблема в том ,что жители русских городов очень разрознены , люди живут на одной площадке и не знают друг-друга .
в 18 лет во время летних каникул объездил кучу мест по области в качестве установщика ПО от конторы-провайдера. бывало домой возвращался за 12... один раз нестыковка получилась, пришлось обратно добираться автостопом :)
так вот, везде мне были рады, даже чаем с плюшками поили...  :)так что брехня все это ...чем дальше от орла, тем добрее народ. местные всегда с радостью указывали путь-дорогу к клиенту, ближайшим остановкам, станциям жд и т.п
« Последнее редактирование: 10 Июня 2011, 00:13:42 от Aiden »

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #14 : 10 Июня 2011, 00:14:27 »

так вот, везде мне были рады, даже чаем с плюшками поили... так что брехня все это . местные всегда с радостью указывали путь-дорогу к их администрации, остановке и т.д
я не о том , ты начал разговор на тему провокаций , в общем то и мысль моя была  в этой плоскости   :)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #15 : 10 Июня 2011, 00:23:32 »

так вот, везде мне были рады, даже чаем с плюшками поили... так что брехня все это . местные всегда с радостью указывали путь-дорогу к их администрации, остановке и т.д
я не о том , ты начал разговор на тему провокаций , в общем то и мысль моя была  в этой плоскости   :)
а причем тут провокации?
что касается разрозненности/индивидуализма - это естественно для достаточно высоко развитого информационного общества с тенденцией к потреблению. можно сказать, эволюционная ступень развития. таким образом, нужно препятствовать влияниям менее развитых соседей...притеснений с их стороны. как только будут готовы к мирному сосуществанию на условиях развитого общества, милости просим, до тех пор пусть варятся в собственном соку
« Последнее редактирование: 10 Июня 2011, 00:25:09 от Aiden »

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #16 : 10 Июня 2011, 00:27:41 »
представьте себе обратную ситуацию... 3-4-е русских приехало в поселок/деревню/город с коренным населением "лиц кавказской национальности" на тачке и с подобным вопросом положило 10-15 местных... получилось представить?
ты попробуй в поселок 15км от Орла приехать , посмотрим сколько тебе потом лекарств понадобится  :)
Проблема в том ,что жители русских городов очень разрознены , люди живут на одной площадке и не знают друг-друга .
в 18 лет во время летних каникул объездил кучу мест по области в качестве установщика ПО от конторы-провайдера. бывало домой возвращался за 12... один раз нестыковка получилась, пришлось обратно добираться автостопом :)
так вот, везде мне были рады, даже чаем с плюшками поили...  :)так что брехня все это ...чем дальше от орла, тем добрее народ. местные всегда с радостью указывали путь-дорогу к клиенту, ближайшим остановкам, станциям жд и т.п
понимаешь в деревнях нету моды,хреноды и всякой такой хрени....там люди живут для себя,каждый сосед друг друга знает и постоянно отмечают праздники.....по этому они и рады всем ,ты к ним придёшь они тебя и накормят и напоят и спать уложат а не то что у нас сейчас творить,какая то анархия в обществе -бей своих что бы чужие боялись.....я полностью согласен с постом выше кто это написал ,банально если едите в трамвае или в маршрушке ну я думаю все попадали что кто нить да чихнёт ,и в большинстве случаев или промолчат или отвернуться как будто он разнозчик бубонной чумы какой то ,ну скажите вы человеку -Будьте здоровы ,и у нас общество по чучуть по чучуть начнёт меняться ,может я и не прав а может и прав судить вам ,что я хотел сказать я сказал...

З.ы и в городах у нас в основном диктует правила не маральные убеждения а тупой пофигиз ,стало можно кататься на трамвае сзади ,итог переломы ,жертвы....
Самый главный закон щас это закон стада -Все побежали и я побежал
« Последнее редактирование: 10 Июня 2011, 00:30:48 от Darcfaint »

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #17 : 10 Июня 2011, 00:30:38 »

а причем тут провокации?

при том что такое поведение у "гостей " вряд ли бы прошло в  деревне пусть даже и нашей
что касается разрозненности/индивидуализма - это естественно для достаточно высоко развитого информационного общества с тенденцией к потреблению. можно сказать, эволюционная ступень развития.
не могу не согласиться но вот только это больше деградация чем новая ступень развития

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #18 : 10 Июня 2011, 00:42:41 »

а причем тут провокации?

при том что такое поведение у "гостей " вряд ли бы прошло в  деревне пусть даже и нашей
провокация-
подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда гибельные последствия (с целью выгоды).(с)
так в чем же заключается провокация? кто и кого к чему провоцирует? провокации не усматриваю. банально, чувство безнаказанности. инстинктивное, хищническое чувство превосходства "сильного" над "слабым". вот только в нашем обществе понятие "сильного" отличается от обычаев гор. хорошо это или плохо... и кто больше прав - уже не тот вопрос, главное что мы это общество, которое заселяет территорию... и по закону хозяев - правила поведения устанавливаем мы.

что касается разрозненности/индивидуализма - это естественно для достаточно высоко развитого информационного общества с тенденцией к потреблению. можно сказать, эволюционная ступень развития.
не могу не согласиться но вот только это больше деградация чем новая ступень развития
индивидуализм характерен не только для России да и глупо в нем усматривать некую "злую" технологию по разобщению народа, это закономерный, естественный этап развития массового самосознания
« Последнее редактирование: 10 Июня 2011, 00:46:17 от Aiden »

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #19 : 11 Июня 2011, 13:59:27 »
Какой национализм? Какая провокация? Это просто обычный гоп-стоп. И не важно что именно говорили - ты русский, или с какого ты района. Факт один - запинали толпой и отобрали материальные ценности. И, кстати, кто увидел в этом ролике пострадавшего русского со славянской внешностью? А по паспорту и эти 3 отморозка русские, внешность и национальность тут не при чем - тупо жажда легких денег.
А если говорить вообще - то нет плохих наций - есть плохие люди, среди нашего брата не редко встречается такое отмороженное быдло, что эти молокососы покажутся птенчиками высокоморальными. Наши ублюдки убивают за медали и грошовые пенсии стариков, и никто не делает из этого скандала. А тут раздувают из мухи слона. Факт есть факт: нанесение телесных повреждений, разбой. 2 статьи УК РФ. А что они говорили - да хоть что они борцы за свободу Зимбабве от колониальных захватчиков - это не важно. Тут надо отделять мух от котлет.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ты Русский - в накаут!!!
« Ответ #20 : 12 Июня 2011, 01:46:30 »
при квалификации мотив преступления не менее важен - УК предусмотрены различные меры наказания.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2011, 03:31:16 от Aiden »