Автор Тема: Убийство Егора Свиридова и массовые беспорядки в России.  (Прочитано 63864 раз)

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Cerberus-alorr №2,дом это образное понятие,ОНИ в гостях,но ведут себя как дома,а мы дома ведём себя как в гостях.

Они не в гостях, они на вражеской территории. Кавказцы не просились в Россию, они были против этого, но их территории захватили силой и ввели в состав России. То что они ведут себя не очень хорошо в отношении "захватчиков" меня лично не очень удивляет.

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Интересно, что будет сегодня возле Европейского...
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Поподробнее пожалуйста.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Интересно, что будет сегодня возле Европейского...



А серьезно вот: http://stomaster.livejournal.com/16800.html

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Мда, сегодня такого размаха акция не получила ((( А мб кто то в курсе как продвигается дело об убийстве Егора Свиридова?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 20:48:37 от DN_R »

Оффлайн Walter

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +154/-0
    • Просмотр профиля
Мда, сегодня такого размаха акция не получила ((( А мб кто то в курсе как продвигается дело об убийстве Егора Свиридова?


Вот здесь и здесь посмотри
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 20:57:52 от Walter »

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Спасибо вам.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Убило   ;D   трое в центре это нечто


44472-0


« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 00:50:04 от Imposible »

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Пришли чисто разобраться  :D

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
мда...что-то узнать толком не получается, на всех ресурсах одно и то же. Блок стоит конкретный. Но ничего: Это только начало!
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/incident/4977951/?frommail=1


неужели этих тоже отпустят?

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Зато спросите любого адекватного русского человека, который побывал на Кавказе, как там его встретили. Например Degun-а ;)

Встретили сейчас или когда? И на каком Кавказе? Он, помнится, достаточно большой и отношение в разных местах разное. До 89 года я был и в Грозном и еще в нескольких чеченских ПГТ. Нормально все было.

А ты, я смотрю, не русский, раз не жалко. А я не позволю тебе говорить за меня. Меньше всего хочу быть соседом и сослуживцем такого человека, как ты.

Жень, ты что-то слишком радикально настроен. Русский/не русский, жалко/не жалко. Любому нормальному человеку жалко, когда погибает кто-то, неважно даже кто.
Другое дело, что подводить подо все это какие-то национальные мотивы... Ну, хз. Я даже и не знаю. Мне было бы стыдно искать причины в цвете кожи или волос. При всей моей нелюбви расизма и негров.

Идиотизм,идиотизм,идиотизм...

ВАСОкритично,поезжайте в дагестан,к своим братьям по разуму

Уважаемый alorr,вы вы либо идиот,либо ребёнок-все фанаты это ублюдки,с которыми надо бороться,а среди приезжих есть хорошие люди это ваши слова.Я бы на вашем месте закрыл свой рот,ибо над ним нет мозга,или вам 14 и вы не знаете о чём говорите.

И с таким оппонентом всупать в спор? Да ну нах.

Самое интересное - как умело смешали фанатов, кавказцев (кстати, дагов), обыкновенное, почти бытовое убийство, работу МВД и все это разбавили политикой.
При этом так засрав мозг, что никакие другие аргументы вообще не воспринимаются.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн bav32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
http://www.moskva-putinu.ru/done.htm

Может он вам на все вопросы ответит



Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля

Встретили сейчас или когда? И на каком Кавказе? Он, помнится, достаточно большой и отношение в разных местах разное. До 89 года я был и в Грозном и еще в нескольких чеченских ПГТ. Нормально все было.

Ты наверное был с табельным оружием :)


Цитата: Degun пишет об Абхазии
5. Отношение местных. Оно никакое. "Дети гор" смотрят на тебя как на вош (не везде но зачастую) Если какая-нибудь молодая девушка решит поехать отдохнуть в Абхазию в одиночку/с подругой, то она или очень наивна или нимфоманка-мазахистка. Если местное мужское население (они кстати не работают - работают в основном женщины) видит молодых русских девушек без сопровождения - ведут себя крайне нагло, даже распускают руки (видели днем, что там ночью может случиться - и так ясно)

На моих глазах в очереди на границу наш таможеник не пропустил двух молодых девушек (ехали одни) так в открытую и сказал: "если спецом не едите туда лишаться невинности - езжайте в Адлер". Короче завернул он их. Респект мужику!

6. Когда приехали пошли на море. Посидели пол часа на пляже. Пошли на переговорный пункт потрындели с Орлом. Добрались до нашего "бунгало" распаковали вещи. Через пол часа Грохот и взрыв (окна хорошо "продребизжали") Выбежали на улицу - какие-то мрази взорвали тот самый переговорный пункт, где мы только пол часа назад были. 3 или 4 человека погибли и ранило ребенка (мимо проходил)....


Жень, ты что-то слишком радикально настроен. Русский/не русский, жалко/не жалко. Любому нормальному человеку жалко, когда погибает кто-то, неважно даже кто.
Другое дело, что подводить подо все это какие-то национальные мотивы... Ну, хз. Я даже и не знаю. Мне было бы стыдно искать причины в цвете кожи или волос. При всей моей нелюбви расизма и негров.

Это был ответ визави и это не выражает моё отношение к происходящему, я радикально настроен против положения в стране, я против миграции кавказцев в принципе. Это ревностное отношение к земле, на которой я вырос. Цвет волос, кожи имеет не определяющий характер, а вот поведение и лицемерие - мне это не по душе. Я не виню кавказцев в том, что они первобытного склада ума и не знают слова толерантность, я виню правительство, которое закрыло глаза, проблема есть и её надо решать. Австралия высказалась, Швейцария высказалась, Франция высказалась, только у нас проблема государствообразующего народа и мигрантов преподносится как битва националистов/фанатов с гостями столицы. Т.е. виноватых мы опять во власти не замечаем. А власть не замечает проблему.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Австралия высказалась, Швейцария высказалась, Франция высказалась, только у нас проблема государствообразующего народа и мигрантов преподносится как битва националистов/фанатов с гостями столицы. Т.е. виноватых мы опять во власти не замечаем. А власть не замечает проблему.

 Круче всех высказалась Германия. Для начала они ограничили допуск на свой рынок труда. В том числе и для граждан ЕС, присоединившихся после 2004 года. Потом ограничили въезд на ПМЖ. В том числе и немцев, имеющих родственников ограничили только первой степенью родства. Теперь ограничивают въезд в страну мусульман. Арабы, индусы и всякие подкопченные в Германию официально вроде как пускаются, но на самом деле стоят такие требования, что въезд практически невозможен. А после разборок с Европейским центральным банком стоит вопрос о выходе из зоны евро. Но это совсем другая история.
 Насчет власти и проблемы. Власть все видит и все знает. А вот реакцию мы еще долго будем ждать. Хотя бы потому, что не знаем всей подоплеки. Глупо было бы думать, что вся буча в СМИ поднялась без санкции. Да и "организация" подобных митингов обходится весьма недешево. Или есть еще наивные люди верящие, что такие толпы можно собрать на голом энтузиазме и абсолютно спонтанно? Ну-ну... Я навскидку могу выдвинуть как минимум с десяток версий о происходивших событиях, их причинах и следствиях, о "выгодности" подобной бучи тем или иным людям. Только к правде мы не приблизимся.

И напосошок. Все, что мы сейчас имеем в свете межнациональных отношений - результат собственного долбое@изма и пи@добольства. Уж простите как оно есть так и назвал. Когда судят наших офицеров - митингов что-то не наблюдается. Когда копченый подходит к кому-то на улице - толпа что-то не набегает. Да и с законом об оружии тут все уже сказали. Только вот у дага оказался пистолет, а у русского - нет.

ЗЫ. В 80-ые годы на орловском рынке временами почти не было выходцев из братских республик. Товары их были, а торговали орловские старушки. Потому что за каждого "обиженного покупателя" проводились профилактические мероприятия. Очень доходчивые.
PPS. И поинтересуйтесь в этих ваших интернетах насчет того как евреи в АО с подобной ситуацией разбирались. Тихо так стало в Биробиджане, спокойно. А почему вывезенные за пределы области до Хабаровска не доехали... Дык, глухомань, однако.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
А ещё Кадыров, герой России и академик российской академии естественных наук, который двух слов внятно связать не может, будет балатироваться на пост президента РФ.
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Только наше убогое правительство может дать звание герой России, человеку который воевал против него же. А отец его призывал убивать русских столько, сколько сможете.

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
По существу темы (для начала)...

По поводу убийства Егора. Всплыл не так давно (уж не знаю, факт или нет) слух, что кавказец расстреливал лежащих русских. По-моему, любой объективной экспертизе не составит труда подтвердить или опровергнуть эти домыслы, разве нет? Если - да, то о каком бытовом убийстве идёт речь, когда людей методично и целеустремлённо добивали на асфальте? Так поступают вообще-то только со взбесившимися псами, если ничего не путаю. Если это не пример межэтнической вражды, то тогда моя бабушка на самом деле была моим дедушкой. По принципу - если на клетке со львом висит табличка "Слон" - не верь глазам своим!
Если же нет, то в любом случае подпадает под статью бандитизм, учитывая, что наши "гордые" кавказские "друзья" не побрезговали обчистить лежащих раненных и убитых.
Мне вот интересно, а могла бы произойти подобная ситуация на самом Кавказе, причём среди их соплеменников, а? Могу поспорить, что тот 20 раз обос..ся бы нажать на курок, зная, что его тут же найдут и на мелкие ломти порежут. Ну, не его (сам-то явно ссык..в, если "геройничал", как фашист!), так его родню - но по-любому кто-нибудь из них кровью-то собственной подавился бы! На Кавказе, как и в Азии - с такими вещами не шутят! Из-под земли достают, и "счастливчик" обычно хочет умереть куда как раньше, чем смерть приходит за ним...

По поводу перспектив разрешения межэтнических конфликтов и стычек.

Взрослые и адекватные люди уже понимают, что мирного исхода не будет в принципе! Но объективности ради рассмотрим все варианты.
1) Европейский вариант (с недавних пор!) - полная ассимиляция. То бишь растворение в обществе, куда люди с "горячей кровью" попадают. Их численность жёстко контролируют, не дают селиться тейпами, родами, общинами. Муж, жена и дети. Всё! Контролируют приезд родни, поведение в обществе, обязуют говорить исключительно на государственном языке. Короче, живи, но по нашим правилам или вали на болт из страны! Вычёркиваем, как безнадёжно упущенный...
2) Депортация - и не просто отдельно взятой "буйной головы", а целого рода при первой же "распальцовке". Учитывая продажность наших властей по всем уровням, не осуществим изначально. Даже если и выгонят, то уже завтра они всеми правдами и неправдами окажутся снова здесь, да ещё поимеют наглость отомстить обидчикам... Вычёркиваем!
3) Киргизский (двух "ы" в моём понимании эта народность с некоторых пор по определению не заслуживает!) вариант, он же сибирский, он же израильский и т. д. Ур-ра! Это наш случай! Вкратце - за каждый "понт" умывать кровью всех, кто имел несчастье родиться той же нации и оказаться поблизости! Раз уж они так лихо "подписываются" за своих выродков по крови (речь о диаспорах и тейпах!), то и ответ должны держать все вместе! Не умеете воспитывать свою ох...шую молодёжь, не контролируете их поведение, да ещё и покрываете их при первом же удобном случае - будьте любезны ответить за них сообща! В Сибири, к примеру, уже есть деревни и города, откуда были изгнаны и азиаты, и кавказцы, и цыгане. Лиха беда - начало!
Это самый эффективный способ, кстати. Когда из-за 1-го или 10 выродков люля получают сотни, а то и тысячи, их кровь сразу превращается из самогона в рассол для огурцов! Проверено на практике. И в СССР вспыхивали межэтнические конфликты. Я лично общался с очевидцами и участниками одного такого, произошедшего в Киргизии в 80-ые. Русскому медведю тогда лихо досталось, но и ответил он в ярости так, что киргизы ещё 10-к лет на полусогнутых ходили! Кому интересно, могу заоффтопить в спойлере (уж извините, чтиво не для слабонервных!)... :'(
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 01:23:31 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
больше всего мне нравится первый вариант..
вычеркиваем, думается, не потому что упущенный, а потому что не доросли еще до такого.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 08:48:46 от ОрбиТ »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
"кто имел несчастье родиться той же нации и оказаться поблизости!" не все же люди плохие той или иной нации, не надо всех приравнивать к одной нише  :-\

и вообще Россия (СССР) многонациональная страна, способствовало этому большая территория, объединяющая много народов...
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
 честные труженики,добрые и миролюбивые,короче скромные ребята.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 12:33:26 от kaboverde »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
На злобу дня:

Действующие лица:
Урсус Минус, наноконсул
Коррупций, префект притырианской когорты
Модус Толерантис, представитель либеральной интеллигенции
Организатор игр и празднеств - Комиции

Наноконсул:
Уведомляю доблестных квиритов:
Вчера послушал песнопенья бриттов -
Серьезная работа, высший класс! –
И позже, возвращаясь с выступленья,
Глядел вокруг и думал с сожаленьем:
Не тот культурный уровень у нас.
То тычут в нос реформой коммунальной,
То плебс мутят под Аркой Триумфальной -
Так расшумятся, хоть вводи войска;
То в спину плюнут, то по морде двинут,
То ёлку перед Рострой опрокинут…

Коррупций, мрачно:
Всему виной фанаты Спартака.

Наноконсул, страдальчески:

А им-то, миль пардон, болта какого?
Я, кажется, уже убрал Лужкова.
С таким народом лучше сразу в гроб.

Модус Толерантис:
Заладили: «Спартак», «Лужков», «фанаты»…
Плебеи ропщут: «Галлы виноваты!»
В столице каждый третий – ксенофоб.

Комиции:

А чо, а чо! Достали ваши галлы!
Им в Галлии пространства, что ли, мало?
Приперлись и проходу не дают:
Суды рядят по варварским законам,
На улицах цепляются к матронам
И честных римлян повсеместно бьют!

Модус Толерантис, рассудительно:

Сограждане! С научной точки зренья,
Сам термин «галлы» вызывает пренья,
Ведь перечень племен, увы, немал:
Адуатуки, нервии, венеты,
Секваны, нантуаты, усипеты -
Не разберешь, кто галл, а кто не галл.

Коррупций:
Моя притырианская когорта
Всех чужаков распознаёт по морде
И тем покой столицы бережет:
Где надобно, без лишних сантиментов
У пришлых отбирает документы -
Сперва сажает, после стережет!

Комиции, ехидно:

А если документы не в порядке,
То в ход идут коррупция и взятки –
Не разберешь, кто прав, кто виноват!
А галлы год от года всё наглее,
Квадриги ставят возле мавзолея,
Того гляди, коня введут в Сенат!

Модус Толерантис, уныло:
У них, у галлов, древняя культура,
А наш народ, чуть что, за арматуру –
Кругом разруха, пьянство и тоска,
И в головах бредовые идеи…

Комиции, подозрительно:
А вы, простите, не из Иудеи?

Коррупций, стоически:
Всему виной фанаты Спартака.

Наноконсул, нервничая:
Народу нужно дать духовной пищи.
Пусть хлеба нет, но зрелищ дохренища –
Всё лучше, чем проклятый нацвопрос.
До бриттов мы не доросли, положим,
Но молдаван послушать всяко можем!
Где кифаред Геронтофил Бедрос?

Организатор игр и празднеств:

Он эскулапам сдан на двое суток.
Юпитер помрачил его рассудок –
Рабыню бил, беда невелика.

Наноконсул:
Пустить сюжет по Первому каналу,
А что до галлов… К черту ваших галлов.
Всему виной фанаты Спартака!

Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
alorr можно я приду к вам домой и буду вести себя как скот?Наверное нет,а почему выходцам с кавказа и т.д можно?Среди них есть грамотные,образованные люди-против них ничего не имею,но основная масса это наглые,безграмотные звери,а судя по вашим комментариям они хорошие ребята(лучше фанатов и неформалов).Видимо вы живёте в пещере и не видите всей проблемы.


улыбнуло. то бишь к нему домой с кавказа часто заходят и ведут как скоты? и только кабоверде так вести себя нельзя.

по вопросу отпишусь завтра. или не отпишусь. ибо... ибо людям свойственно искать зверя в других, но не в зеркале. и понимание этого приходит с опытом, с возрастом. объяснить "на пальцах" такое, увы, не получается.

ЗЫ. А еще понравилась где-то тут проскочившая сентенция "а если бы твою сестру/мать/etc"... Уже писал на эту тему. Но похоже, круг замкнулся и начался новый цикл...


Cerberus, у некоторых это не придёт ни с опытом ни с возрастом... Просто многие люди не умеют и (или) не хотят думать... Поэтому и получается то что получается, в частности, маргинально - "оригинальные" мысли в данном топике. А вообще, http://novayagazeta.ru/data/2010/140/00.html

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Пока что я вижу, что думать не можешь ты и ещё пару человек в этом топике. По крайне мере о будущем.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
был на выходных в москве на улице и метро нерусских стало в разы меньше....

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
это радует)

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Я обрадуюсь только когда они полностью в свои хачстраны вернутся.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Я обрадуюсь только когда они полностью в свои хачстраны вернутся.
В такие как Осетия , Ингушетия , Чечня , Дагестан ??

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Ну говноедов тут насчиталось больше чем 2  ;D А насчёт Чечни и Дагестана меры принимать, скажем жёсткого юридического контроля. Что бы желание жить по законам аула отпало. Просто проучивать за любую мелочь, пока не одумаются. Канешн олень очередной ща скажет это нереально, но на самом деле было бы желание...

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Это зависит от того, чьё желание.... вот например желания Лукашенко хватило, - в Белоруссии сейчас хачей очень мало, только те, кто доказал, что для беларуси они полезны)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 08:22:54 от kit-kat »

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Это зависит от того, чьё желание.... вот например желания Лукашенко хватило, - в Белоруссии сейчас хачей очень мало, только те, кто доказал, что для беларуси они полезны)
И снова Лукашенко-президент Беларуссии. Слава Батьке!!!
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Это зависит от того, чьё желание.... вот например желания Лукашенко хватило, - в Белоруссии сейчас хачей очень мало, только те, кто доказал, что для беларуси они полезны)
И снова Лукашенко-президент Беларуссии. Слава Батьке!!!

Да, молодец мужик. радует очень.
............

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
И снова Лукашенко-президент Беларуссии. Слава Батьке!!!
Ну да... за все (нормальные дороги, развитое с.-х., практически отсутствие коррупции, порядок) приходится чем-то платить... в данном случае, президентством диктатора.

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
И снова Лукашенко-президент Беларуссии. Слава Батьке!!!
Ну да... за все (нормальные дороги, развитое с.-х., практически отсутствие коррупции, порядок) приходится чем-то платить... в данном случае, президентством диктатора.
Лучше пусть "диктатор" Лукашенко, чем все Медвепуты...
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 18:10:20 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
По мне тоже лучше батька, чем вся эта мразь у нашей власти.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Честно сказать всё равно, по другому не скажешь. Надоело на весь этот беспредел смотреть. Да и думаю за всеми выехать не удасться, мест лишения свободы не хватит. Хотя опять же могут новый нацпроект от медвепутов выдвинуть "БОЛЬШЕ ТЮРЕМ ДЛЯ НАРОДА" !

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Зачем строить тюрьмы-дешевле копать ямы,к стенке и в яму :D

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
не тюрем, а колоний ;)

Оффлайн pcuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
"Ты русский? – Класс, ты - молодец! Ты должен лучше жить! Тебя обделили!"

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
"Ты русский? – Класс, ты - молодец! Ты должен лучше жить! Тебя обделили!"
Не обделили, а обманули...русским вообще не свойственен обман. Если встречаешь русского, который обманывает, не верь глазам и ушам своим-это ЖИД!
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Цитировать
«Главная шутка сейчас в ОМОНе: когда начнется революция, надо успеть захватить с собой гражданку на смену, — говорит Андрей, боец 2-го батальона ОМОН ГУВД Москвы, — чтобы вовремя переодеться и смыться». 11 декабря Андрея и весь 2-й батальон подняли около 15.00, когда тысячи фанатов уже оккупировали Манежную площадь, и отправили с базы ОМОНа в Строгине в центр города. «Ехали оживленные, пересмеиваясь — сейчас мы этих фанатов помнем, — рассказывает боец. — Возвращались в гробовой тишине. Такого никто не ожидал».

«Смертники»

Когда омоновцы приехали на Манежную, им приказали теснить толпу. В первый ряд, как рассказывает Андрей, встали ребята из провинции: «Молодые дураки, неопытные, без семьи, детей». 3-й и 4-й батальоны ОМОНа поставили в оцепление, 1-й батальон — между Историческим музеем и воротами Александровского сада: на тот случай, если фанаты прорвут оцепление и пойдут на Кремль. «На толпу бросили нас, за 2-м батальоном давно слава смертников закрепилась,— без всякой иронии говорит Андрей. — В какой-то момент по тревоге подняли из Подмосковья и дивизию имени Дзержинского, но на внутренние войска надежды никакой нет — стеной стоять готовы, а в драку не пойдут — проверено. Офицеры наши сразу исчезли. Хаустов (командир ОМОН ГУВД генерал Вячеслав Хаустов. — The New Times) кричал: «Вперед!». А его даже фанаты посылали по известному адресу. Евтиков (командир 2-го батальона) командует: «Держите строй». А какой строй против этой массы? Лейтенант наш Лимонов кричал: «Рассекайте толпу, рассекайте». Мы ему: «Жень, ну и иди вперед, покажи пример». А он: «Нет, мое дело сзади командовать, в мегафон кричать». Час корреспондент The New Times прогуливался с омоновцем по Тверскому бульвару и боец рассказывал о страхе, который охватил его и его коллег в тот день перед 10-тысячной толпой. «Мы привыкли студентов погонять на митингах 31-го числа. Если матч футбольный, трибуна делится на сектора и на сам сектор никто обычно не лезет — подождем, пока по очереди выходить фанаты начнут, и там уже в выстроенном коридоре их прессуем, а тут — такая масса. В какой-то момент они поняли, что сильнее нас, еще немного — и ОМОН был бы смят», — делится Андрей.

По словам бойца 2-го батальона московского ОМОНа Андрея, во время дежурств у мэрии на Тверской, 13, или на той же Манежной площади ему не раз доводилось задерживать уроженцев Северного Кавказа. «У фонтана на Манеже взяли двух ингушей за драку, — рассказывает он. — Оказалось — милиционеры. С табельным оружием бухали, размахивали им. Отвезли в ОВД, тут же приехали люди из представительства президента Ингушетии в Москве, говорят: «Отдайте их нам, вам же проблемы не нужны, а мы разберемся». Та же история с дагестанцами. Стоит задержать одного, к отделению приезжает 15 человек родственников — шум, базар, отбивают своего. Однажды взяли такого за грабеж, обчистил дагестанец мужика и даже убегать не стал — сел в двухстах метрах пить дальше с друзьями. В ОВД его опознали еще по четырем эпизодам. Дело даже завели, но тут под окнами родня хороводы устроила. Выкупили в итоге. А с чеченцами вообще отдельная история. Их просто нельзя трогать. Даже когда фанаты «Терека» на выезд приезжают — пусть буянят, пусть даже кого-то из наших ножом пырнут, но если «закроем» хоть одного — тем же вечером наших ребят в Грозном обстреляют. Неудивительно, что многие из моих коллег драться с фанатами на Манежке не хотели. Говорили: «Ну а что мы на них пойдем? Они не правы, что ли?»
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Так никто и не хотел без причины ОМОН трогать...
Если бы захотели от ОМОНа не осталось бы ничего, эти сцыкуны разбежались бы при первой возможности, только и могут по одному или по несколько в коридорах гасить.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 20:52:06 от Дестран »
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев