Автор Тема: !!! Претензии к работе сети и сотрудников "Ресурс-Связь" 2016 год !!!  (Прочитано 77985 раз)

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
7216
снова интернет работает очень медленно

С вами свяжутся из службы техподдержки
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 08:07:22 от OlGa »

Оффлайн BeZpredel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +59/-0
    • Просмотр профиля
Подключение 11744
18 июдя 19:53 - На улице дождь, на подключении жёлтый треугольник.  >:(

« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 13:34:10 от BeZpredel »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
2129, желтый треугольник с момента начала дождя.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
№2698 , все как у выше отписавшихся.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Все Походу без инета
Раздольная 84 нету
Рощинская 19 нету
Номера подключений не помню
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SuperNatural

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
11391

Так же не рабочий инет

Оффлайн usersapiens

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Ростелеком дома пашет, как и всегда. На работе РС отвалился, ТП не берут трубку.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Все Походу без инета
Раздольная 84 нету
Рощинская 19 нету
Номера подключений не помню
Заработал по 84
Про 19 не знаю
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Dim@nRus57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
3599
Новосильская 10 без интернета

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Матвеева 33 без интернета со вчерашнего вечера.
Примерно с 20:30.
N  подклбчения: 61
VENI VIDI VICI

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Планерная 71
нет интернета со вчерашнего вечера
№ подключения 24881

Оффлайн Stomka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чечневой 3
Со вчерашнего вечера глухо, ТП не берут трубку, хоть бы сказали когда примерно ждать починки.
27277

Оффлайн SuperNatural

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
11391

Работает, спасибон! :)

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Матвеева 33
Подключение   No 61
 До сих пор без интернета
VENI VIDI VICI

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Рощинская 19 интеренет работает через Ж...
Подключение 22543
Скорость Download 73 Mbps
Скорость Upload 0.39 Mbps

Думаю из за этого Скорость Upload 0.39 Mbps  Сайты да и вобще все сервисы и сервера  тупят жесть (даже на форум картинку не загружает в 345 килобайт Ждал минут 10 ни фига)
Еще жёлтый треугольник очень часто дает о себе знать
Все это началось после урагана
Разберитесь плизззззззз
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 18:27:26 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Рощинская 19 интеренет работает через Ж...
Подключение 22543
Скорость Download 73 Mbps
Скорость Upload 0.39 Mbps

Думаю из за этого Скорость Upload 0.39 Mbps  Сайты да и вобще все сервисы и сервера  тупят жесть (даже на форум картинку не загружает в 345 килобайт Ждал минут 10 ни фига)
Еще жёлтый треугольник очень часто дает о себе знать
Все это началось после урагана
Разберитесь плизззззззз

Сейчас все ок работает
Возмещение будет ?
« Последнее редактирование: 23 Июля 2016, 20:07:40 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
уже 3й день в подряд стабильно каждый час инет вырубается секунд на 5 и потом опять включается,такое довольно часто случается,сделайте с этим что нибудь,подключение 2400,последний месяц у вас,если до конца оплаты не пофиксится,надоело уже

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Рощинская 19 интеренет работает через Ж...
Подключение 22543
Скорость Download 73 Mbps
Скорость Upload 0.39 Mbps

Думаю из за этого Скорость Upload 0.39 Mbps  Сайты да и вобще все сервисы и сервера  тупят жесть (даже на форум картинку не загружает в 345 килобайт Ждал минут 10 ни фига)
Еще жёлтый треугольник очень часто дает о себе знать
Все это началось после урагана
Разберитесь плизззззззз

Сейчас все ок работает
Возмещение будет ?
Опять без инета сидим жолтый треугольник аааааааааааааааааааааааааа
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Возмещение будет ?
Опять без инета сидим жолтый треугольник аааааааааааааааааааааааааа

На рощинской 19 проблема устранена. Сделано возмещение АП.

уже 3й день в подряд стабильно каждый час инет вырубается секунд на 5 и потом опять включается,такое довольно часто случается,сделайте с этим что нибудь,подключение 2400,последний месяц у вас,если до конца оплаты не пофиксится,надоело уже

И как обычно, проблем с вашим подключением не вижу.
И снова повторюсь, позвоните в техподдержку в момент отключения, находясь за компьютером.

А еще обращение ко всем: прошу без флуда, пишите по делу и о с описанием симптомов неисправностей.
Для флуда есть отдельная тема.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 12:52:29 от OlGa »

Оффлайн Alvick

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-0
  • 123
    • Просмотр профиля
Второй день низкая скорость интернета
http://imgur.com/a/RTLGD
Подключение 21179

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Второй день низкая скорость интернета
http://imgur.com/a/RTLGD
Подключение 21179


Есть вероятность, что  проблема с вашим роутером. Протестируйте напрямую.

Оффлайн a.a.leonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Договор 27246
Одна и та же ситуация в течении суток. Уже 3 раз отсутствует интернет. В этот раз сотрудник оказался совсем ... упертым, считая, что перезагрузка роутера отключением включением является правильной, а через интерфейс это грешно перезагружать.
Тесты проводил при подключении на прямую.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Подключение #2813. С 20:00 30.08.16 нет интернета, ip назначается левый. Хотелось бы вернуть подключение, да и на один день можно оплату сдвинуть.
Фото с телефона не получается прикрепить.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 20:27:41 от Кеша »
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Лс 22821 интернет отсутствует с 30.08.16 после грозы, сколько еще ждать можно?

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Заработало, пожалуйста, не забудьте сдвинуть расчетный период.

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Заработало, пожалуйста, не забудьте сдвинуть расчетный период.
Быстро всё сделали) Люблю вашу компанию, инет за два года всего пару раз пропадал по линейной аварии.
Спасибо!

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подключение 2948, нет интернета 4 дня. Примите, наконец-то, какие- нибудь меры. Это уже не первый раз :wacko:

Оффлайн pgs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
интернет тупит  не прогружает видео на ютубе и долго открываються страницы по проверки скорости  показывает нормальную скорость с большим пингом   звонил в ваш центр мне сказали только 1  цифры нормально показывают значит все ок.разбиритесь с интернетом за этот год уже заявок 10 написал как бы не больше по итогу приходят с утра  что нибудь делают крутят проводочки под вечер опять   затупы  и не набирайте овощей в свой колцентр  они ничего не могут ответить кроме  по цифрам все ок и подключите интернет напрямую все дело в роутере.подключение 5107

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
интернет тупит  не прогружает видео на ютубе и долго открываються страницы по проверки скорости  показывает нормальную скорость с большим пингом   звонил в ваш центр мне сказали только 1  цифры нормально показывают значит все ок.разбиритесь с интернетом за этот год уже заявок 10 написал как бы не больше по итогу приходят с утра  что нибудь делают крутят проводочки под вечер опять   затупы  и не набирайте овощей в свой колцентр  они ничего не могут ответить кроме  по цифрам все ок и подключите интернет напрямую все дело в роутере.подключение 5107

Проблем с вашим подключением не вижу, как и проблем с ютубом...

На все остальное по поводу овощей и прочего отвечать не хочу, т.к. написанное вами некорректно.
Да и читать спрошной текст без знаков препинания и с грамматическими ошибками не хочется.

Оффлайн pgs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я тут не русский заниматься пришел а в вашем отстойном интернете разбираться с ним вечные проблемы и ваши "сотрудники"  не могут мне дать конкретный ответ.Уже с начала года заявок на ремонт лежит только от меня с 10-ок, а проблемы с интернетом как были так и остались а если вы сами не понимаете что если видео с ютуба не прогружаеться значит скорость интернета явна не 100мб/сек как заявленна. А скорость вашего ответа   такая же как и скорость вашего интернета  запредельная, вы же так заботитесь о ваших клиентах

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
я тут не русский заниматься пришел а в вашем отстойном интернете разбираться с ним вечные проблемы и ваши "сотрудники"  не могут мне дать конкретный ответ.Уже с начала года заявок на ремонт лежит только от меня с 10-ок, а проблемы с интернетом как были так и остались а если вы сами не понимаете что если видео с ютуба не прогружаеться значит скорость интернета явна не 100мб/сек как заявленна. А скорость вашего ответа   такая же как и скорость вашего интернета  запредельная, вы же так заботитесь о ваших клиентах
Если то, что Вы пишите понятно Вам, то это не значит, что это будет понятно остальным. Телепатов и экстрасенсов в мире очень мало. Я не из ТП и вообще не из Ресурса, но я когда то там работал. И вот такое бессвязное повествование всегда усложняло работу. Знаки препинания для того и придуманы, что бы правильно понимать то, что написано. И проблемы могут быть не только на стороне ресурса, но и на Вашей стороне, проверьте для начала свое оборудование, если стоит роутер, подключитесь на прямую к сети и проверьте, так же проверьте, с отключенным антивирусом/фаерволом, так как они то же частенько гасят интернет, в конце концов возьмите у соседа ноут, и проверьте на нем, на прямую в обход роутера, если будет все нормально, то проблема у Вас, если ситуация та же, то четко по пунктам и по полочкам изложите ситуацию, и Вам в порядке очереди будет все исправлено.

Оффлайн pgs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
сразу видно что  вы там работали. все проблемы как всегда в роутере и в антивирусах, а если не пользуешься не тем и не тем  то звони и вам скажут что оформили заявку на ремонт, далее придут посмотрят,полазиют гдето на крыше интернет будет нормально работать  дня два, затем снова такая же ситуация и все это циклично  и работники знают  только подключите напрямую выключите антивирус.и  немного описался в предыдущем  сообщении скорость вашего ответа равна  скорости вашего интернета  1 сообщение в неделю. и жалкие обещания вернуть  дни за то время когда ремонт висит пустые слова
 1 ремонт у меня до сих пор не закрыт  висит никто не пришел только взяли заявку, ну а если вы умеете закрывать заявки без хотябы звонка то о какой тех службе говорить.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
pgs со всем уважением к Вам. В Орле трудности с интернетом. Совсем негде взять?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн pgs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ну в доме биллайн и ресурс   из двух зол выбераеться меньшее

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
1 ремонт у меня до сих пор не закрыт  висит никто не пришел только взяли заявку, ну а если вы умеете закрывать заявки без хотябы звонка то о какой тех службе говорить.

Открытых заявок по вашему подключению нет. Все оставленные вами заявки были закрыты либо после визита к вам ремонтной бригады, либо после звонков вам из службы технической поддержки и вашего подтверждения.

и жалкие обещания вернуть  дни за то время когда ремонт висит пустые слова

Для того, чтобы получить возмещение АП за дни, когда интернет не работал, достаточно всего лишь позвонить в техподдержку и сказать об этом. Либо уточнить этот момент сразу же, когда оставляете заявку. И заметьте, что не нужно приезжать в офис и писать заявление (как это делается у других провайдеров).

ваши "сотрудники"  не могут мне дать конкретный ответ

Прошу прислать мне в личку номер телефона с которого вы звонили в техподдержку, чтобы я могла прослушать записи разговоров и понять в чем же суть проблемы.

Оффлайн pgs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
мой номер  есть в профиле,  слушайте разбирайтесь  в последнем разговоре у меня сильно пригорело, но предыдущие можете послушать, и как сняли последнею заявку на ремонт, позвонили спросили можете сказать  у вас прошли проблемы с интернетом или нет, на что я ответил что на работе и занят и после этого тишина, а так вообще это последний месяц с вашим  интернетом, надоело под вечер сидеть с лоу скорости изза перегрузок с постоянным вылетом интернета на минуту в час ночи,а иногда и не на минуту,с микро отключениями на секунд 15 которое очень мешает,но в этот момент я должен успеть позвонить в тех поддержку чтобы они увидели что интернет упал. Короче пока удачи вам

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
Отсутствует интернет. Номер подключения 5574
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 18:02:40 от Smaug »

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
5997 нет подключения, телефон техподдержки
поёт твин пикс...
+792о8o373восемь3

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
Похоже, что очередная авария...

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Похоже, что очередная авария...

Все так. Разбираемся.
С уважением к Вам.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
18.09.2016г с 23-00 до 00-40 проводились плановые работы на одной из магистралей с целью улучшения качества связи.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
мой номер  есть в профиле,  слушайте разбирайтесь  в последнем разговоре у меня сильно пригорело, но предыдущие можете послушать, и как сняли последнею заявку на ремонт, позвонили спросили можете сказать  у вас прошли проблемы с интернетом или нет, на что я ответил что на работе и занят и после этого тишина, а так вообще это последний месяц с вашим  интернетом, надоело под вечер сидеть с лоу скорости изза перегрузок с постоянным вылетом интернета на минуту в час ночи,а иногда и не на минуту,с микро отключениями на секунд 15 которое очень мешает,но в этот момент я должен успеть позвонить в тех поддержку чтобы они увидели что интернет упал. Короче пока удачи вам

Добрый день.
По Вашему обращению была оставлена заявка. В ближайшее время с вами свяжутся для проверки скорости.
Из последнего разговора видно, что со скоростью у вас все в порядке. Видимо проблема с вашим оборудованием.

Оффлайн Bass911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ресурс Связь вы издеваетесь??? На протяжении месяца скорость 15 Мб, тех. поддержка не помогла, вызов мастера вообще смех, переобжал один коннектор и ушел.
Чтоб расторгнуть договор, обязательно нужно заезжать к вам в офис или можно все удалено?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Ресурс Связь вы издеваетесь??? На протяжении месяца скорость 15 Мб, тех. поддержка не помогла, вызов мастера вообще смех, переобжал один коннектор и ушел.
Чтоб расторгнуть договор, обязательно нужно заезжать к вам в офис или можно все удалено?
Можешь просто не платить.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Ресурс Связь вы издеваетесь??? На протяжении месяца скорость 15 Мб, тех. поддержка не помогла, вызов мастера вообще смех, переобжал один коннектор и ушел.
Чтоб расторгнуть договор, обязательно нужно заезжать к вам в офис или можно все удалено?

А когда мастера приходил при вас скорость не проверял?
Из заявки видно, что когда мастер уходил скорость соответствовала заявленной в тарифе.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 15:34:09 от dembel »

Оффлайн Bass911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ресурс Связь вы издеваетесь??? На протяжении месяца скорость 15 Мб, тех. поддержка не помогла, вызов мастера вообще смех, переобжал один коннектор и ушел.
Чтоб расторгнуть договор, обязательно нужно заезжать к вам в офис или можно все удалено?

А когда мастера приходил при вас скорость не проверял?
Из заявки видно, что когда мастер уходил скорость соответствовала заявленной в тарифе.
Была супруга дома, она в этом не разбирается.
Вернувшись с работы проверил на прямую подключать к 2 ноутам и через роутер, одна фигня, раньше такого не было.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Ресурс Связь вы издеваетесь??? На протяжении месяца скорость 15 Мб, тех. поддержка не помогла, вызов мастера вообще смех, переобжал один коннектор и ушел.
Чтоб расторгнуть договор, обязательно нужно заезжать к вам в офис или можно все удалено?

А когда мастера приходил при вас скорость не проверял?
Из заявки видно, что когда мастер уходил скорость соответствовала заявленной в тарифе.
Была супруга дома, она в этом не разбирается.
Вернувшись с работы проверил на прямую подключать к 2 ноутам и через роутер, одна фигня, раньше такого не было.
По Вашему обращению была оставлена заявка.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Третий день не могут наладить подключение на Пожарной 30. Сегодня отзвонились, сказали, что заменили оборудование, но к вечеру новый отвал. Доколе???
+792о8o373восемь3

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Было бы очень приятно, если бы компенсировали почти полный день отсутствия интернета (# 17429).
Спасибо.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
1908
На подключение крест
В тп не дозвониться сразу идет сброс
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL