Автор Тема: Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"  (Прочитано 15307 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
 8) http://www.rb.ru/poll/1/

у меня:

Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.706.248 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.555 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.633.680 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.487 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.260.400 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.118 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
хех все из за виллы в майами

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.910.400 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.071 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Ну да, базара ноль! Чтоб зарабатывать 3 бакса в месяц - это только сменить абрамовича, больше никак...
« Последнее редактирование: 31 Мая 2008, 02:46:40 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.024.000 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.150 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.472.484 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.753 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Как то все это однообразно! Текст не меняется! Только сумма!
Думаю в ближайшее время вам такие бабки не грозят! что травить душенку.....

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
30 миллионов долларов, и я счастлив! всего лишь небольшой такой кейс с франклинами))))) Купить клевый дом, пару машин, съездить с друзьями в кругосветку а остатток, вложить в золотой банк россии, и жить всю жизнь на проценты)))) 8)
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 19.011.280 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 37.721 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.


упс чето у меня многовато получилось))))наверно жена мега красивая столько стоит)))) :D :D :D
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
так вы что жен страшных заказывали????или что там?????почему у меня атк много получилось)))) :D :D :D
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.549.614 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.521 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
30 миллионов долларов, и я счастлив! всего лишь небольшой такой кейс с франклинами))))) Купить клевый дом, пару машин, съездить с друзьями в кругосветку а остатток, вложить в золотой банк россии, и жить всю жизнь на проценты)))) 8)
в небольшой кейс даже 1 (один) миллион 100-долларовыми купюрами не вместится. учи пока теорию :)
Respect my authoritah!

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
30 миллионов долларов, и я счастлив! всего лишь небольшой такой кейс с франклинами))))) Купить клевый дом, пару машин, съездить с друзьями в кругосветку а остатток, вложить в золотой банк россии, и жить всю жизнь на проценты)))) 8)
в небольшой кейс даже 1 (один) миллион 100-долларовыми купюрами не вместится. учи пока теорию :)

неужели в кейс не войдет 100 пачек денег?! ??? :)хотя...если совсем небольшой....

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
30 миллионов долларов, и я счастлив! всего лишь небольшой такой кейс с франклинами))))) Купить клевый дом, пару машин, съездить с друзьями в кругосветку а остатток, вложить в золотой банк россии, и жить всю жизнь на проценты)))) 8)
в небольшой кейс даже 1 (один) миллион 100-долларовыми купюрами не вместится. учи пока теорию :)

неужели в кейс не войдет 100 пачек денег?! ??? :)хотя...если совсем небольшой....
по моим расчетам, где-то около 10 литров объема займут 100 пачек. вот такой кейс и нужен. а чувак вообще, хотел 30 запихать... :)
Respect my authoritah!

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
мой результат >>> 
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Странный тест, я написал все как есть, написал ежемесячный доход в 42 доллара и он мне выдал:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 658.480 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 686 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
и про русский язык >>>
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн ch.alexander.n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
в тесте денег, в формуле допущена ошибка
[115-23]лет * 12мес * 30 т.р. = 33120 т.р.(грубый подсчет 1104 т.$ а не 1703870$)

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 544.290 долларов США.
 Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.008 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

 :)

"сколько вы планируете прожить" - это самый глупый вопрос, который только можно было представить. после него я даже отвечать не стал :)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 15:46:06 от Aiden »

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
"сколько вы планируете прожить" - это самый глупый вопрос, который только можно было представить. после него я даже отвечать не стал :)

Аналогично - прямой намёк на бредовость "теста", даже если это в шуточном контексте.

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Странно, что обязательный вопрос всего один - "Ваша текущая зарплата"
Походу вирусным способом собирают статистику по средней з/п  :-[

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.644.109 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.110 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
я читал и плакал))
спасибо за веселый тест)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.672.372 долларов США.
 Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.168 долларов США (без учета инфляции)

А я никогда в жизни не брошу работу, ну не могу я дома сидеть или целый день заниматься своими какими то делами выдуманными лижбы себя занять. Мне интересно работать, общаться, как то жизнь веселее кажется. Вот щас отпуск 2 недели, отдыхать никуда не поехали, сижу дома с ума схожу, уже не знаю куда деть себя. Может мне просто с работой повезло, а может просто сам по себе я такой  :D


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Ох уж эти некропостеры! Этому тесту 4 года. Так что цены неактуальные! Рсчетных денг вам не хватит! :D

Оффлайн Lost

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.618.872 долларов США.
 Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 36.374 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
 ;D

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 26.971.876 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 24.700 долларов США (без учета инфляции)
Доброго времени суток, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест!
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.985.814 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.547 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

 ::) :D :D


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Вот фантазеры то... 3 ляма баксов, 8, 26 ... давайте посчитаем: средняя ЗП 20000р 20000х12мес х 40 лет=9 600 000 = 320 тыщ баксов. Так что делите ваши фантазии минимум на 10!