Голосование

Пользовались ли Вы сайтом Отзовик для поиска отзывов о товарах и услугах до прочтения этой темы?

Да, знаю об этом сайте и пользуюсь им регулярно для поиска отзывов
Да, слышали об этом сайте, но отзывы там пока не искали
Нет, ничего не слышали раньше об этом сайте
Чужие отзывы меня не интересуют, поэтому никогда их не ищу
Да, слышали об этом сайте и иногда ищем там отзывы

Автор Тема: Несложная интересная подработка с растущим доходом (+голосование)  (Прочитано 7662 раз)

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем!

Известный многим сайт Отзовик предлагает писать свои впечатления о товарах, работах, услугах, отелях, путешествиях, фильмах, играх, книгах и многом-многом другом и получать за это плату в виде бонусов за создание отзыва и платы за каждый просмотр Ваших отзывов!

Таким образом, делясь своими впечатлениями, Вы делаете одновременно три дела:  приносите пользу людям (которые смогут правильно определиться с выбором), получаете удовольствие от написания отзывов, имеете растущий пассивный доход.   

Вывод денег осуществляется через WebMoney.

Ознакомится с подробными условиями работы и зарегистрироваться можно тут.

В начале страницы добавлено голосование по теме.

Удачи Вам!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 14:56:25 от Eugene L. »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Выше бот

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Выше бот

Уважаемый mimicria!
Поясните, пожалуйста, на чем основано Ваше ошибочное суждение?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 15:44:57 от Save »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Потому что на такое говно слетаются только наивные детишки, идиоты или спамеры.

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
mimicria, ваши высказывания со всей откровенностью демонстрируют высокий интеллект и человеческие качества. Если вам лично это не интересно, то можете просто не заглядывать в эту тему. Понятно, что есть занятия подоходнее, но попробуйте допустить, что кому-то, возможно не такому великому, как вы, а не исключено, что и более толковому, будет интересна эта работа. При этом доход в ней прямо пропорционален уровню интеллекта. Вас лично, mimicria, прошу подумать: стоит ли писать и оставлять в теме то, что вы написали?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 18:01:06 от Save »

Оффлайн CrableOfLife

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
mimicria, ваши высказывания со всей откровенностью демонстрируют высокий интеллект и человеческие качества. Если вам лично это не интересно, то можете просто не заглядывать в эту тему. Понятно, что есть занятия подоходнее, но попробуйте допустить, что кому-то, возможно не такому великому, как вы, а не исключено, что и более толковому, будет интересна эта работа. При этом доход в ней прямо пропорционален уровню интеллекта. Вас лично, mimicria, прошу подумать: стоит ли писать и оставлять в теме то, что вы написали?
Ого, и сколько сможет заработать за час средне-статистический человек? Рублей 20?
Вот что в инете нарыл:
Сколько можно заработать на Отзовике?
Итак, ради эксперимента я зарегистрировался на otzovik.com в марте 2012 года. За 4 дня мною было оставлено 36 отзывов. Отзывы, конечно, не шедевр, но я старался.
С тех пор прошло 65 дней – за это время у меня накопился 61 рубль. Моя прибыль могла быть чуть больше, если бы я следовал некоторым правилам, о которых речь пойдет дальше. Но эти «если бы» оставим в покое.

Общее количество просмотров моих отзывов: 1165. То есть один просмотр отзыва стоил в среднем 5 копеек. Естественно за просмотр некоторых моих обзорчиков платили больше (7 копеек), а некоторых меньше (3 копейки).

Минимальная сумма для вывода: 200 рублей. То есть я еще деньги не выводил!

Теперь приведу в пример цифры (суммы), которые в большей степени порадуют глаз, чем мой пример, описанный выше. Три девушки, которые являются активными пользователями сайта (периодически пишут отзывы), поделились со мной информацией – а именно: сколько они зарабатывают на Отзовике. Кстати, отдельное им спасибо!

Итак, первая девушка (регистрация: в начале 2012 года; кол-во отзывов: чуть меньше 150) за 4 месяца заработала 550 рублей.

Вторая девушка (регистрация: в начале 2011 года; кол-во отзывов: чуть меньше 400) получила доход почти 2500 рублей.

Третья девушка (регистрация: середина 2010 года; кол-во отзывов: около 500) в месяц зарабатывает около 800-900 рублей.
В общем-то есть к чему стремиться!

И еще: одна из девушек любезно предоставила скрин вывода денег с Отзовика за последнее время. Это для тех, кто не верит, что otzovik.com платит.

otzovik

Otzovik – это социальная сеть, в которой можно общаться, делиться своими впечатлениями о том или ином товаре, продукте, да практически о чем угодно. (Но не обо всем, есть определенные ограничения в отличие от irecommend.ru.) За ваши впечатления (отзывы) еще и платят. Вроде бы все хорошо, и сама атмосфера на сайте довольно таки доброжелательная, люди по большей части взрослые и интеллигентные, но… Отзовик все же нельзя отнести к сервисам, на котором можно заработать хорошие деньги сразу, если только в перспективе через несколько месяцев. В принципе, написание отзыва времени много не отнимает, а деньги будут капать все время. Сайт мне лично понравился.

И ради этого тратить время?  :o
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 18:36:03 от CrableOfLife »

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Человече, будь конкретнее.
Сколько платят за отзыв?
За прочтение отзыва?
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Ого, и сколько сможет заработать за час средне-статистический человек? Рублей 20?

Да, напрямую, бонусы за написание, возможно не очень высоки. Интересен может быть последующий доход от просмотров. Хотя и там состояния, наверное, не заработаешь. Но как подработка, почему-бы и нет?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 18:35:59 от Save »

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Человече, будь конкретнее.
Сколько платят за отзыв?
За прочтение отзыва?


Все подробности тут: Отзовик, раздел "Правила" внизу страницы.

Ссылка на раздел: Правила

В отношении того, сколько платят за отзыв и за просмотр отзыва - эти величины зависят от качества и размера отзыва. Небольшой отзыв без фото может стоить рублей 10. За один показ такого отзыва платят копеек 10.

Та цитата, которую Вы привели в своем втором сообщении, думаю в целом соответствует действительности:


Вот что в инете нарыл:
Сколько можно заработать на Отзовике?
Итак, ради эксперимента я зарегистрировался на otzovik.com в марте 2012 года. За 4 дня мною было оставлено 36 отзывов. Отзывы, конечно, не шедевр, но я старался ...

Теперь приведу в пример цифры (суммы), которые в большей степени порадуют глаз, чем мой пример, описанный выше. Три девушки, которые являются активными пользователями сайта (периодически пишут отзывы), поделились со мной информацией – а именно: сколько они зарабатывают на Отзовике. Кстати, отдельное им спасибо!

Итак, первая девушка (регистрация: в начале 2012 года; кол-во отзывов: чуть меньше 150) за 4 месяца заработала 550 рублей.

Вторая девушка (регистрация: в начале 2011 года; кол-во отзывов: чуть меньше 400) получила доход почти 2500 рублей.

Третья девушка (регистрация: середина 2010 года; кол-во отзывов: около 500) в месяц зарабатывает около 800-900 рублей.
В общем-то есть к чему стремиться!

И еще: одна из девушек любезно предоставила скрин вывода денег с Отзовика за последнее время. Это для тех, кто не верит, что otzovik.com платит.

otzovik

Otzovik – это социальная сеть, в которой можно общаться, делиться своими впечатлениями о том или ином товаре, продукте, да практически о чем угодно. (Но не обо всем, есть определенные ограничения в отличие от irecommend.ru.) За ваши впечатления (отзывы) еще и платят. Вроде бы все хорошо, и сама атмосфера на сайте довольно таки доброжелательная, люди по большей части взрослые и интеллигентные, но… Отзовик все же нельзя отнести к сервисам, на котором можно заработать хорошие деньги сразу, если только в перспективе через несколько месяцев. В принципе, написание отзыва времени много не отнимает, а деньги будут капать все время. Сайт мне лично понравился.
...


 
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 14:05:00 от Eugene L. »

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
у меня вопрос - а в чем эти девушки ТАК разбираются, что по 300 отзывов у них есть?! ну я вот в некоторых вопросах не лох, но я так вот прикинул - ну сабжей 20 смогу описать для потребителя... да и то с трудом.
они что - фэйки размещали?
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
у меня вопрос - а в чем эти девушки ТАК разбираются, что по 300 отзывов у них есть?! ну я вот в некоторых вопросах не лох, но я так вот прикинул - ну сабжей 20 смогу описать для потребителя... да и то с трудом.
они что - фэйки размещали?

Направления отзывов практически не ограничены - это могут быть и товары и услуги и отели и игры и фильмы и книги и ...
Кроме того, не требуется быть экспертом в той или иной сфере, достаточно просто поделиться своим впечатлением.
Хотя там есть и эксперты в тех или иных областях, которыми можете стать и Вы. Экспертам оплата идет на несколько других условиях (подробности на сайте).

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
у меня вопрос - а в чем эти девушки ТАК разбираются, что по 300 отзывов у них есть?! ну я вот в некоторых вопросах не лох, но я так вот прикинул - ну сабжей 20 смогу описать для потребителя... да и то с трудом.
они что - фэйки размещали?
Направления отзывов практически не ограничены - это могут быть и товары и услуги и отели и игры и фильмы и книги и ...
Кроме того, не требуется быть экспертом в той или иной сфере, достаточно просто поделиться своим впечатлением.
Хотя там есть и эксперты в тех или иных областях, которыми можете стать и Вы. Экспертам оплата идет на несколько других условиях (подробности на сайте).
Понял, спасибо.
Экспертом постараюсь стать в реальной жизни)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Экспертом постараюсь стать в реальной жизни)))

Правильный подход! Удачи :)

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Вверху страницы добавлено голосование по теме.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 23:55:18 от Save »

Оффлайн CrableOfLife

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Вверху страницы добавлено голосование по теме.
Сайт который платит за отзывы, не может содержать правильных отзывов, добавь данный пункт

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Вверху страницы добавлено голосование по теме.
Сайт который платит за отзывы, не может содержать правильных отзывов, добавь данный пункт


Почему так думаешь?

Чем, например, плох вот этот отзыв:  Электронная книга Amazon Kindle 5 или, тем более, вот этот:  Телевизор Sony Bravia KDL-32EX521 ?

Ведь оплата не зависит от положительности или отрицательности отзыва.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 22:03:37 от Save »