Автор Тема: GeForce Experience  (Прочитано 6739 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
GeForce Experience
« : 04 Февраля 2013, 22:55:17 »
Все подробности тут http://www.nvidia.ru/geforce-experience/index.php
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #1 : 05 Февраля 2013, 00:30:40 »
Все подробности тут http://www.nvidia.ru/geforce-experience/index.php

+1 за новость
-100500 их канторе. Мудней занимаются, чес слово.
"Чтобы еще выпустить  ???, а давайте выпустим микроволновку nVidia, ан нет, а давайте, давайте nVidiaмобиль, а, нето. Эврика, выпускаем хрень, которая увеличит вес дров при скачке с оф сайта на 10 метров и которую через CCleaner не вынести."
Ох как сложно то было руками в опциях прописать что нужно твоему компу....
Теперь все легче. Теперь нужно не забыть скачать прогу, свернуть игру. Найти там игру. Поставить как решит nVidia характеристики. И дождаться патча улучшающего совместимость... По любому так и будет.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: GeForce Experience
« Ответ #2 : 05 Февраля 2013, 01:10:23 »
Мне в танках вот так настроила
fps практически всегда теперь 61 иногда даже 62 выдает  ;D
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #3 : 05 Февраля 2013, 01:40:11 »
Меня больше всего бесит, когда  nvidia разрабатывает кучу всяких приложений маловажных, а над основным их делом не трудятся до конца.
Почему у меня в большинстве играх их карта грузится на 40-70% на максималке, на минималке, не имеет значение. Зато фпс падает до 10, а карта опять не загружена. И проц тоже. Думаю, может 16гб оперативки виной, нет и там все свободно...
 
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #4 : 05 Февраля 2013, 02:00:43 »
Меня больше всего бесит, когда  nvidia разрабатывает кучу всяких приложений маловажных, а над основным их делом не трудятся до конца.
Почему у меня в большинстве играх их карта грузится на 40-70% на максималке, на минималке, не имеет значение. Зато фпс падает до 10, а карта опять не загружена. И проц тоже. Думаю, может 16гб оперативки виной, нет и там все свободно...
 
Может просто наняли 10 человек, что тут такого ?

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #5 : 05 Февраля 2013, 02:40:15 »
Может просто наняли 10 человек, что тут такого ?
Позор им за это! Нефиг браться за другое дело когда 1 не доделано. Могут 10 челов на аську нанять, а 1 на доделку никак.
Я подразумеваю сговор чистой воды между производителями игр и nvidia.
Если сговора нет, в чем я сомневаюсь, тогда надо было nvidia  в суд подавать на производителей игр. Как в случае с Most Wanted. Звучит смешно, но правильно.
Ты производишь продукт и отвечаешь за его качество. Человек платит большие деньги за последние игровые карты. И хочет получать результат. А видит, что нет смысла переплачивать 500$за это в результате. И страдает репутация nvidia.
И вот пару таких процессов и будут выходить сразу допиленные игры в место допиленных дров.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #6 : 05 Февраля 2013, 02:47:25 »
Может просто наняли 10 человек, что тут такого ?
Позор им за это! Нефиг браться за другое дело когда 1 не доделано. Могут 10 челов на аську нанять, а 1 на доделку никак.
Я подразумеваю сговор чистой воды между производителями игр и nvidia.
Если сговора нет, в чем я сомневаюсь, тогда надо было nvidia  в суд подавать на производителей игр. Как в случае с Most Wanted. Звучит смешно, но правильно.
Ты производишь продукт и отвечаешь за его качество. Человек платит большие деньги за последние игровые карты. И хочет получать результат. А видит, что нет смысла переплачивать 500$за это в результате. И страдает репутация nvidia.
И вот пару таких процессов и будут выходить сразу допиленные игры в место допиленных дров.
Не нравится не берите, очевидно же. Я щас владелец gtx 560 ti, до этого была амд какая то, 5770 вроде. Так вот, больше нвидиа не возьму, но далеко по другим причинам. В нете кучи обзоров, выбрать всегда есть из чего.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #7 : 05 Февраля 2013, 03:37:59 »
Тут дело не в нравится не нравится. Радик потестить не удалось за все время. Думаю и там картина таже с загрузкой GPU в % соотношении к КПД. nvidia конечно стала падать в глазах... Ну нахрена выпускать каждый месяц новые дрова, которые толком ничего не меняют.
Здесь речь в отношение к делу. А первым что стоит из задач - получить клиента.
А "Experience" это лишний раз реклама nvidia. Чтобы журналисты раздули по всем форумам ее пиар.
Ну неужели пользователи так обленились, что не могут лишний раз в опции заглянуть сами.
Реально, от микроволновки пользы больше было бы.

Вопрос Chi. Скажи, эти 60-62 FPS можно было получить при тех же настройках в опциях не скачивая эту прогу?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 03:39:53 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: GeForce Experience
« Ответ #8 : 05 Февраля 2013, 04:32:31 »
Вопрос Chi. Скажи, эти 60-62 FPS можно было получить при тех же настройках в опциях не скачивая эту прогу?
я вот ради интереса решил проверить удалил прогу а настройки остались те же fps такой же и остался
но лично сам бы я бы не допер до таких настроек что то выключить вобще что то на максималку врубить (да и вобще особо как то не люблю с настройками экспериментировать)
но программа мне все таки помогла избавиться от проблемы в танках с fps раньше он на некоторых картах падал до 10-15 а щас на этих картах макс снижается до 45 примерно
Ну а так прогу пока еще поюзаю на других играх как нибудь по тестю fps и лаги
 
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #9 : 05 Февраля 2013, 09:31:28 »
я вот ради интереса решил проверить удалил прогу а настройки остались те же fps такой же и остался
но лично сам бы я бы не допер до таких настроек что то выключить вобще что то на максималку врубить (да и вобще особо как то не люблю с настройками экспериментировать)
но программа мне все таки помогла избавиться от проблемы в танках с fps раньше он на некоторых картах падал до 10-15 а щас на этих картах макс снижается до 45 примерно
Ну а так прогу пока еще поюзаю на других играх как нибудь по тестю fps и лаги
Ну вот, так думал. Поспал, вроде злость пропала. Видать меня задеваю такие чудо программки. Аля Experience для  CCleaner. Поставит за вас галки где надо.
А что nvidia сделала? да толком ничего. Чувак на другом конце сидит и думает: щас скачаю, разгонит мне карту. Получу я прирост. Скачивает настраивает. Заходит в игру, а там все настройки на min. Держи новую разработку от зеленых 60FPS!
Для дорогих карт тоже есть ответ. Парниша скачивает и ставит. Прога сканирует все дела, находит GamerSettings.ini file, вбивает в config:
UseVSync=True
SmoothFrameRate=True
MinSmoothedFrameRate=55
MaxSmoothedFrameRate=65

И вуаля. Гладкая игра. Обладатель 590 или двух видях просто челюсть потерят от радости.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #10 : 05 Февраля 2013, 09:55:54 »
Сам убедился, что тут дело даже не в крутости карточки, а в кривосте игры.
Настраивал человеку комп с печью 690, у самого ати 6870. Ожидал, что фпс с 690 в более менее стареньких играх будет заоблачным а нет. ГТА 4 все на макс 25-30фпс!!!Сталкер чистое небо скачет 60-40 фпс.
Это еще считаю хорошо . По началу вообще сталкер проседал дико. Оказывается красавчики в Багире  даже дрова новые не удосужились поставить. Спрашивается зачем вообще нужно было ставить.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 09:57:54 от Pincher »

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: GeForce Experience
« Ответ #11 : 05 Февраля 2013, 10:19:25 »
Сам убедился, что тут дело даже не в крутости карточки, а в кривосте игры.
Настраивал человеку комп с печью 690, у самого ати 6870. Ожидал, что фпс с 690 в более менее стареньких играх будет заоблачным а нет. ГТА 4 все на макс 25-30фпс!!!Сталкер чистое небо скачет 60-40 фпс.
Это еще считаю хорошо . По началу вообще сталкер проседал дико. Оказывается красавчики в Багире  даже дрова новые не удосужились поставить. Спрашивается зачем вообще нужно было ставить.
Багировцы, как и все, не ставят дрова. Это не входит в их обязанности.
По поводу 690 скажу, что разница есть. Просто 690 2х головая. Это раз момент. Во вторых  6870 карта загружена на 70-90 процентов в игре, а на 690 на 20-50%.
Если сравнивать будете, сравнивайте в Far Cry 3. Разница уверяю будет.
С гта я сам сталкивался. Там больше 50 по городу не выжать. Токо на минималке. А вот гта с модами на острова меняет дело. 146 кадров выдает только на островах.
Скачки кадров это нормально. И сталкер и другие игры. Картинка меняется на мониторе, карта рисует разные объекты, вот и реакция на выходе.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.