Автор Тема: Dropbox  (Прочитано 19656 раз)

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Dropbox
« : 03 Февраля 2012, 12:36:37 »
Доброго времени суток люди добрые, помогите увеличить место на данном ресурсе, может и самим кому пригодится  :-[
http://db.tt/l9L4rZWV
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #1 : 03 Февраля 2012, 13:43:19 »
Нууу... я скайдрайвом привык уже пользоваться)

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #2 : 03 Февраля 2012, 13:54:30 »
однако я был бы премного благодарен, ведь потраченные 2 мин, это +500мБ мне)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн jeka57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #3 : 12 Февраля 2012, 11:53:36 »
+2Гб для вашего DropBox аккаунта. Промо-акция Samsung Бразилия
Только что проверил, работает :) Может кому пригодится :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #4 : 12 Февраля 2012, 13:18:10 »
+2Гб для вашего DropBox аккаунта. Промо-акция Samsung Бразилия
Только что проверил, работает :) Может кому пригодится :)
  ::) Получлось, тока "чета я очкую" не ссекут ли падлы?

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #5 : 12 Февраля 2012, 15:18:36 »
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #6 : 14 Февраля 2012, 03:32:31 »
1) http://habrahabr.ru/blogs/hosting/137507/

непойму, обьясните по этой ссылочке, если можно-вроде поставил контрольпанели-вставляю флешку на ней в папке DCIM лежит фильм, и ничего не происходит  ???

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #7 : 14 Февраля 2012, 08:55:26 »
1) http://habrahabr.ru/blogs/hosting/137507/

непойму, обьясните по этой ссылочке, если можно-вроде поставил контрольпанели-вставляю флешку на ней в папке DCIM лежит фильм, и ничего не происходит  ???


В этом способе у меня возникла проблема с автозагрузкой. Вроде в Windows 7 она была отключена по умолчанию. Погуглил - исправил. Возникла следующая проблема: добавил на флешку несколько фото и пару фильмов (переименовав avi в jpg) (более 5 ГБ). Подумал что всё. А нет, оказалось что засчитались только фото (видимо пофиксили, не знаю). В общем, если с автозагрузкой всё в порядке, то могу посоветовать попробовать скормить видео в mp4, во всяком случае, у меня с ipod'a они прекрасно сыпались в дропбоксовскую Camera Uploads и засчитывались.

фисы мелкомягких (источник):
вкллючает автозапуск http://go.microsoft.com/?linkid=9743275
отключает автозапуск http://go.microsoft.com/?linkid=9741395
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 09:18:03 от CGGB »
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #8 : 14 Февраля 2012, 09:50:27 »
с фильмом у меня не прокатило, клади фото, причем он каким-то образом палит если подсовывать ему одни и те же, так что нужно несколько гб разного контента.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Dropbox
« Ответ #9 : 14 Февраля 2012, 10:31:51 »
Я видео с видеорегистратора запихнул - все гуд. Причем закачивать не обязательно, главное, чтобы в папку залетело в dropbox

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #10 : 14 Февраля 2012, 11:04:39 »
на хабре в обсуждении говорилось о том, что катят не все форматы, каюсь. не вчитывался. так же там упоминалась махинация с изменением расширения на требуемое. например сделать фильм .jpg
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #11 : 14 Февраля 2012, 13:06:40 »
Самое интересное, что у меня и дома и на работе в этой бетаверсии Дропбокса в настройках напрочь отсутствует чекбокс с  фичей загрузки изображений. Версия 1.3.14. Соответственно сия фича и не работает.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Dropbox
« Ответ #12 : 14 Февраля 2012, 13:12:44 »
Самое интересное, что у меня и дома и на работе в этой бетаверсии Дропбокса в настройках напрочь отсутствует чекбокс с  фичей загрузки изображений. Версия 1.3.14. Соответственно сия фича и не работает.
а ничего и не должно быть в настройках!
Читайте внимательно мануалы

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #13 : 14 Февраля 2012, 13:55:49 »
а ничего и не должно быть в настройках!
Читайте внимательно мануалы
Да я уже два тома скурил: не работает, хоть ты тресни. Сегодня попозже на третьем компе уже из принципа попробую.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #14 : 14 Февраля 2012, 14:15:07 »
вкллючает автозапуск http://go.microsoft.com/?linkid=9743275
Спасибо фича помогла-сейчас поел фильм ави. А такой вопрос если сразу
Причем закачивать не обязательно, главное, чтобы в папку залетело в dropbox
А если фильм сразу в папку дропбокса кинуть?  :-[ Сейчас один съел с флешки аплод показывал 7 часов, я перепутавши-хотел на флеш еще фильм закинуть а кинул в папку дропбокса и он его тоже общитал и кружочк синхры появился и время аплода до 17 часов увеличилось   Я нашел баг?  :) аплодинг 2 файла пишет
Eugene L, а как сделать чтобы файлы не приходилось отдавать полностью поточнее? А то вроде фильмы в папке и синхронятся а на сайте показывает что 4.25 как и было у меня места. Просто интернет шляпиный-700кБАЙТ отдача :( И последний вопрос: каков предел совершенству? Видел цифру 20Гб?  :-[

Да я уже два тома скурил: не работает, хоть ты тресни. Сегодня попозже на третьем компе уже из принципа попробую.

так 1.3.15 же должна быть версия-мб в том и дело?  :)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 14:21:10 от XS »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Dropbox
« Ответ #15 : 14 Февраля 2012, 14:31:27 »
Цитировать
17 часов увеличилось   Я нашел баг?   аплодинг 2 файла пишет
Это не баг, а нормальная работа dropbox, просто файлы не учтуться для увеличения места.
Нужно именно с флехи.

Нужно, чтобы проиндексировались все 5 гигов и когда началась отдача, то и место увеличивается, а ждать уже не нужно будет. Размер лучше на сайте смотреть.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #16 : 14 Февраля 2012, 15:38:01 »
Попробовал и на третьем. Версия 1.3.15, в настройках тоже отсутствует сия фича. Видать, заблокировали непосредственно мою учетку. Да и к тому же фича тестовая. Не факт, что халява потом останется =) Убедиться потом в этом в самый неподходящий момент - далеко не айс.

ЗЫ: вот тока мессагу написал - 500 метров халявы еще свалилось. Откуда - ХЗ. Рефералы молчат.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 15:44:56 от kol2000 »

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #17 : 14 Февраля 2012, 23:41:44 »
Попробовал и на третьем. Версия 1.3.15, в настройках тоже отсутствует сия фича. Видать, заблокировали непосредственно мою учетку. Да и к тому же фича тестовая. Не факт, что халява потом останется =) Убедиться потом в этом в самый неподходящий момент - далеко не айс.

ЗЫ: вот тока мессагу написал - 500 метров халявы еще свалилось. Откуда - ХЗ. Рефералы молчат.

Видимо, всё-таки что-то получилось, поскольку в этой акции (+5ГБ) именно по 500 начисляется.

каков предел совершенству?

~26ГБ
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #18 : 14 Февраля 2012, 23:56:56 »
Попробовал и на третьем. Версия 1.3.15, в настройках тоже отсутствует сия фича. Видать, заблокировали непосредственно мою учетку. Да и к тому же фича тестовая. Не факт, что халява потом останется =) Убедиться потом в этом в самый неподходящий момент - далеко не айс.

ЗЫ: вот тока мессагу написал - 500 метров халявы еще свалилось. Откуда - ХЗ. Рефералы молчат.

Видимо, всё-таки что-то получилось, поскольку в этой акции (+5ГБ) именно по 500
Нет. Крайне сомневаюсь. Я удалил предыдущюю версию (1.3.14), заново поставил уже 1.3.15, сразу же залез в опции - чекбокса не было. Флешку даже не вставлял. Затем дошел до своего компа и через веб интерфейс удалил два неиспользуемых мною синхронизированных компа. Сразу же выскочило уведомление о пятиста добавленных мегабайтах.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #19 : 15 Февраля 2012, 03:14:56 »
Ну как бы вот:



2 гига изначально. 1,5 гига за приглашения. 2 гига от Самсунга. Но имеем 6 гигов. Откуда еще 500 метров - вопрос. Повторюсь: они появились как раз после того, как я "отвязал" от своей учетки два компа.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #20 : 16 Февраля 2012, 02:18:32 »

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #21 : 16 Февраля 2012, 02:34:01 »
http://habrahabr.ru/blogs/hosting/138291/

шот не переходит по ссылке указаной в статье :(

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #22 : 16 Февраля 2012, 03:44:12 »
шот не переходит по ссылке указаной в статье :(
Хабраэффект сработал =)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #23 : 19 Февраля 2012, 21:44:16 »
Вчера подключил к компу айпад и комп ВНЕЗАПНО предложил импортировать фотографии на облако (увидел папку со скриншотами). Дропбокс версии 1.3.17. Попробовал скормить две флэшки - бесполезняк. Автозапуск не срабатывал. С помощью Неро создал образ DVD-диска полностью забитого фотками - автозапуск прокатил и фотки уехали на облако. Имеем +4 Гигабайта в итоге.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #24 : 19 Февраля 2012, 23:00:16 »
Вчера подключил к компу айпад и комп ВНЕЗАПНО предложил импортировать фотографии на облако (увидел папку со скриншотами). Дропбокс версии 1.3.17. Попробовал скормить две флэшки - бесполезняк. Автозапуск не срабатывал. С помощью Неро создал образ DVD-диска полностью забитого фотками - автозапуск прокатил и фотки уехали на облако. Имеем +4 Гигабайта в итоге.
а я шота позавчерась на работе кормил фильмами, ел а места не добавлялось, думаю в 3.17 убрали эту фишку :(

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #25 : 20 Февраля 2012, 00:04:52 »
а я шота позавчерась на работе кормил фильмами, ел а места не добавлялось, думаю в 3.17 убрали эту фишку :(
Где-то на просторах энторнета разгрызали, что фильмы в качестве наполнителя могут и не прокатить. Даже фотки старые могут игнорироваться. Я вот месяц мудохался, но свое все-таки отгрыз. Надеюсь, что отгрызанное не конфискуют с окончанием бета-тестирования фичи.

UPD: Кстати, когда я начал заливать сегодня фотки, по началу места добавлено не было и они заливались в уже доступное пространство. Как только я остановил закачку, выскочило уведомление, что мне добавили гигабайт места. Решив, что халява может не прокатить, я решил забить свободное место под завязку тем самым образом с фотками. Заливался он крайне медленно и я снова запустил автозапуск с закачкой фоток. Когда уже позже вернулся к компьютеру, в общей сложности у меня уже было добавлено 4 гигабайта. Прервал процесс закачки, удалив все ненужное. Место осталось. Продолжаю наблюдение (цэ)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 00:30:36 от kol2000 »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #26 : 20 Февраля 2012, 00:22:49 »
7гб прокатывали а терь чета не прокатывают :(

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #27 : 20 Февраля 2012, 00:31:29 »
7гб прокатывали а терь чета не прокатывают :(
Я там пост проапдейтил. В смысле семь? Вроде бы 4,5 гига на эту фичу давалось изначально? Как раз размер DVD-болванки.

UPD: Я немного ошибался. 5 гигабайт. Цитирую оф. пост с форума Дропбокса:
Цитировать
During this beta period, we are also offering additional free space to test automatic uploading of photos and videos. For every 500MB of photos and videos automatically uploaded, you'll receive another 500MB space bonus, up to 5GB total.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 00:35:00 от kol2000 »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #28 : 20 Февраля 2012, 03:05:38 »

UPD: Я немного ошибался. 5 гигабайт. Цитирую оф. пост с форума Дропбокса:
Цитировать
During this beta period, we are also offering additional free space to test automatic uploading of photos and videos. For every 500MB of photos and videos automatically uploaded, you'll receive another 500MB space bonus, up to 5GB total.


А ну да! Было 2.25+2 от бразильского самсунга+5 с флешки=9.25 а у мя 9.2-все таки зажали пиндосы!  :D (в последнией фразе я походу опроверг выражение "на халяву и уксус сладкий"  ;D )

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #29 : 20 Февраля 2012, 03:19:53 »
Нет, ничего не зажали. Если смотреть место в самой программе, то она 50 мегабайт недопоказывает. Если же взглянуть на свой эккаунт на сайте, то мы наблюдаем следующую картину: "6.4% used (667.7MB of 10.25GB)". Так что не делись никуда твои 50 метров =)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #30 : 20 Февраля 2012, 17:09:58 »
А эти файлы мои личные их никто не сожет просматривать или как? Особо ниче ценно важного-фотки и тд, но всё же не хотелось бы =)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #31 : 20 Февраля 2012, 17:11:39 »
А эти файлы мои личные их никто не сожет просматривать или как? Особо ниче ценно важного-фотки и тд, но всё же не хотелось бы =)
Нет, все, что не в папке Public - не уйдет. Точнее никто, кроме тебя не увидит. Можешь ее сразу удалить и беды не знать =)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #32 : 26 Февраля 2012, 06:34:28 »
Сделал трубе на Андроиде хард ресет - переустановил Dropbox - он автоматом скушал фотки с SD-шки. Ок. Продолжаю наблюдение.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #33 : 17 Марта 2012, 00:28:37 »
Ребятачки а еси в дропбоксовую папку установить мазилу например-так покатит? Просто хочу чтобы на работе и дома открывались одинаковые вкладки и тд...

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #34 : 17 Марта 2012, 01:16:14 »
Ребятачки а еси в дропбоксовую папку установить мазилу например-так покатит? Просто хочу чтобы на работе и дома открывались одинаковые вкладки и тд...
тебе что-то мешает попробовать?

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #35 : 17 Марта 2012, 08:33:14 »
я конечно понимаю, что лёгкие пути- не наш метод, но тем не менее давно есть куча синхронизаторов, тот же XMarks например. всего лишь плагин к панде, который сохраняет открытые вкладки, а при запуске на другой машине вновь их открывает, так же следит за паролями и историей. но это все опционально.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #36 : 17 Марта 2012, 14:47:43 »
KaWaii еси честно хмакс стоит, я чета думал что он только закладки а не открытые вкладки синхронит. Пойду покопаюсь.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #37 : 05 Апреля 2012, 16:19:02 »
Не захотел создавать новую тему, здесь напишу.
"5 апреля текущего года было сообщено о нововведении под названием «Диск» от компании «Яндекс». Данный облачный сервис является бесплатным хранилищем данных, где пользователям предлагается дисковое пространство в 10 Гб для файлов любого формата. Это могут быть документы, музыка, фильмы, фотографии, и т.д. Синхронизация файлов может быть осуществлена под различные виды устройств — телефоны, ноутбуки, компьютеры, планшеты. Следовательно, доступ к информации может быть получен с любого места, где есть сеть Интернет: на работе, дома, в машине, на даче."
(с)gizmonews

Собственно, вот ссылка на сам Яндекс.Диск Только пока что доступ доступен по приглашениям.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #38 : 05 Апреля 2012, 17:01:50 »
Dropbox, кстати, тоже бонусы увеличила: Ссылка

Теперь 500 метров за приглашенного и до 16 гигов в общем. Старые бонусы они удвоили. Кроме тех, у кого почта на edu была.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #39 : 13 Июня 2012, 23:05:47 »
Мужики, как говориться чтоб не лохануться лучше переспросить) дропбокс установлен дома на компе и на ноуте, ноут продаю-чищу. Удаляю программу, файлы все с ноута удаляются и  остаются дома на компе+в интернете,  верно?  :)

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #40 : 13 Июня 2012, 23:55:25 »
Мужики, как говориться чтоб не лохануться лучше переспросить) дропбокс установлен дома на компе и на ноуте, ноут продаю-чищу. Удаляю программу, файлы все с ноута удаляются и  остаются дома на компе+в интернете,  верно?  :)
на сайте делай unlink ноута. вкрайняк все удаленные файлы можно восстановить через веб интерферс.
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Dropbox
« Ответ #41 : 20 Июля 2012, 18:07:27 »
Ребяты, нету там какой халявачки? А то место подзаканчивается  :(

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #42 : 20 Июля 2012, 18:12:24 »
Ребяты, нету там какой халявачки? А то место подзаканчивается  :(


http://disk.yandex.ru/
https://drive.google.com/start

В помощь, гг

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #43 : 08 Августа 2012, 17:50:45 »
Цитировать
This email is an automated notification from Dropbox that your Public links have been temporarily suspended for generating excessive traffic. Your Dropbox will continue to function normally with the exception of Public links.

This suspension is temporary (3 days for the first time).

Коротко: залил архивный файл на 4,5 гига. Дал на него публичную ссылку для пятерых. В итоге получил бан на публ. ссылки на три дня за превышение трафика. Будьте внимательнее =)

lololo

  • Гость
Re: Dropbox
« Ответ #44 : 18 Сентября 2013, 18:32:37 »
Здравствуйте.
Мои ссылки на дроббоксе отключили за превышение трафика. Кто знает, на какой это срок? Или что нужно сделать, чтобы общедоступные ссылки снова работали? Ничего не сообщили в письме, которое мне пришло. Письмо такое:
Цитировать
Это автоматическое извещение от Dropbox: Ваши общедоступные ссылки были временно отключены, так как они в последнее время генерируют слишком много трафика. Ваш аккаунт Dropbox будет функционировать в обычном режиме, за исключением общедоступных ссылок.

Это временное ограничение.

Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

– Команда Dropbox   
Спасибо

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Dropbox
« Ответ #45 : 18 Сентября 2013, 18:43:29 »
Обычно через трое суток все приходит снова в строй. Сам из-за этого ушел на Copy.