Автор Тема: Убить всех (тараканов)  (Прочитано 3226 раз)

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Убить всех (тараканов)
« : 14 Февраля 2019, 22:40:47 »
Люди, подскажите: где взять хорошую отраву от тараканов?
Желательно, не вонючую. Чтоб можно было пользоваться без эвакуации всего квартала.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Убить всех (тараканов)
« Ответ #1 : 14 Февраля 2019, 22:43:58 »
Я думал они уже все вымерли ...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Убить всех (тараканов)
« Ответ #2 : 15 Февраля 2019, 00:52:55 »
Купите роутер и они уйдут :) Если серьезно, то я их уже лет 10 в домах не встречал стали редкими гостями.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Убить всех (тараканов)
« Ответ #3 : 15 Февраля 2019, 09:44:58 »
Люди, подскажите: где взять хорошую отраву от тараканов?
Желательно, не вонючую. Чтоб можно было пользоваться без эвакуации всего квартала.


Привет всем. Возможно не по делу, но на мышах работало безотказно. Фото из интернета для привлечения внимания. Если дома нету того, кто может вляпаться - кошек и т.д. - можно практиковать. Ценник думаю около 200р. До этого была смесь, которая при употреблении грызунами в пищу склеивалась внутри. Закупоривала. Недостаток в том, что объект уходит в неизвестном направление и там остается. Запах вони не передать. Их много и пахнет везде из щелей, но не достать. Очень тухлым и кислым. Если таракан уйдет под полы и там останется, будет гнить и пахнуть. Мне так кажется. Для тех кто дочитал, я поясню, что это тактический опыт мне передался из города Анапа, когда на территории 8гектар с полей по осени перли мыши со всех сторон. На счет тараканов я понял, возможно есть иные методы геноцида подходящие по адресу, извините если не точно.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

+18
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Я  щас подумал, может не подойти. Мышь по весу тяжелая и продавливает слой клея. Таракан легче весом, клей его может не взять, а он пройдет по поверхности. Нужен опыт.
Посмотрел в гугле: Ловушки для тараканов\фото. Много самодельных изощренных конструкций.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 09:56:47 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Убить всех (тараканов)
« Ответ #4 : 16 Февраля 2019, 20:56:36 »
Я тоже сто лет не видел, до переезда на новую хату. На новой хате бывший хозяин сделал "хороший" ремонт. Обшил панелями стены коридоров, натянул почти везде потолки, и вообще, дофига чего оказалось "под шубой". Красиво, тепло, но... недальновидно оказалось (мягко говоря). Влага в этих "карманах" держится хорошо, создавая специфический запах осеннего Петербурга. Плюс, рыжим получились неплохие коммуникации. Потому и спрашиваю что-то долгоиграющее и не особо вонючее.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Убить всех (тараканов)
« Ответ #5 : 16 Февраля 2019, 21:23:17 »
У меня в квартире были маленькие муравьи - рыжие. Перепробовал много чего. В какой-то момент надоело их наблюдать везде и я вызвал дезинфекцию. 49-05-64. Палач, центр дезинфекции. НЕ знаю, существуют они сейчас или нет, пользовался их услугами несколько лет назад и больше меня маленькие гады не беспокоят) Пришел парень, сказал вынести продукты питания из дома, домашних животных и самому на час удалиться. Распылил какую-то смесь по всей квартире, по всем углам, короче везде))) Через час открыл все окна и проветрил в течение 3-х часов. После этого помыл полы, перемыл посуду, шкафы, бельё и одежду соответственно. Заплатил на тот момент около 1000 рублей. Знаю точно, у соседей и сейчас обитают эти гады, а я забыл как они выглядят) Помню, говорил, что для человека этот препарат безвреден, а вот от муравьёв и тараканов помогает отлично! И как же я рад, что тогда немного помучался, зато сейчас каеф))