Автор Тема: Внимание! Орловские новости  (Прочитано 242712 раз)

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #250 : 29 Ноября 2012, 23:19:10 »
это  что, теперь и ночью транспорт будет ходить по маршруту? Или как? :o




То, что маршрутки будут ходить ночью, еще далеко не факт. А вот то, что они будут стоять на конечных до 20:00 в ожидании дорогого проезда начиная уже с 19:30, если даже не раньше, вот это куда более вероятно. :-(
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 23:21:59 от Святослав »

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #251 : 29 Ноября 2012, 23:21:33 »
Следите за руками:
До его выступления депутаты были готовы повысить цену проезда с 9 до 11 рублей на муниципальном общественном транспорте, и до 13 – на частном.
Накануне на комитете по транспорту в горсовете председатель комитета по тарифам горадминистрации Тиунов озвучил версию именно 11 и 13 рублей.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #252 : 29 Ноября 2012, 23:39:03 »
это  что, теперь и ночью транспорт будет ходить по маршруту? Или как? :o
Ходить будут также как и раньше, просто повысили стоимость проезда. И кстати ситуация с нехваткой на некоторых маршрутах не изменится никак.


Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #253 : 30 Ноября 2012, 00:11:16 »
Забавно. Соглашусь с Святославом: будет и дороже и хуже, плюс в вечернее время - транспортный вакуум после 19:30. Ну а кроме этого, представляю, как в 20:00 находясь в маршрутке будет звучать гонг и водила алчным голосом, интонациями кощея бессмертного, будет радостно вещать: с этой секунды 15 рублей!!!! (все те кто уже заплатил по 12 р. - либо выходим, либо доплачиваем 3 рубля ) :)

Было бы смешно, если бы не было грустно.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #254 : 30 Ноября 2012, 00:43:14 »
Так "бес палева" еще на новый год никто не собирал. Я думаю гонг отменят и оставят что-то среднее. Кондуктора походу будут носить с собой 2 катушки теперь.
Берников жжет. Даю 16 за место у водилы и 10  оставить над задним где коленки жмут шучу. И палец вверх за побибикать  :wub:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 00:53:21 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #255 : 30 Ноября 2012, 05:19:28 »
Ну а кроме этого, представляю, как в 20:00 находясь в маршрутке будет звучать гонг и водила алчным голосом, интонациями кощея бессмертного, будет радостно вещать: с этой секунды 15 рублей!!!! (все те кто уже заплатил по 12 р. - либо выходим, либо доплачиваем 3 рубля ) :)

Было бы смешно, если бы не было грустно.
Ну такого все же полагаю не будет. Вариант с возможными простоями как раз и объясняется тем, что оплата проезда производится в момент и по факту посадки.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #256 : 30 Ноября 2012, 08:38:42 »
И все водилы будут с собой возить часы, спешащие минут так на 10 минимум :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #257 : 30 Ноября 2012, 22:37:35 »
Ребят, кто в теме, действительно у них так все плохо, что прям хоть вешайся закрывайся?
Понятно, что человек может бесконечно смотреть на 3 вещи - огонь, воду и чужие деньги в коробке водителя маршрутки,
но, иногда послушаешь треп водителей, насчет плана хозяину, вроде и не так все плохо там?

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #258 : 30 Ноября 2012, 23:08:01 »
Да ладно вам, пиво купить за 50-120 р. за кружку это легко, а лишние 2-5 рублей за проезд это грабеж!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #259 : 01 Декабря 2012, 03:56:11 »
Да ладно вам, пиво купить за 50-120 р. за кружку это легко, а лишние 2-5 рублей за проезд это грабеж!

Да икс бы с ними с двумя-пятью рублями. Дело в том, что качество пассажироперевозок не улучшится ни разу после подъема этого. Вот в чем проблема на данный момент состоит. И ее надо решать в первую очередь.

А решить просто: кол-во перевозимых организмов = кол-ву сидячих мест. А не так, что бы из-за 10-ки давили кого-нибудь в "маршрутке".

Плюсом следить, чтобы те же маршрутчики не перегораживали переходы, как, например, около гостиницы "Орел". Тем самым, создавая аварийную ситуацию.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #260 : 03 Декабря 2012, 22:22:04 »
Друзья будте аккуратней на улице. Ожидается штормовое предупреждение.
Только что получил сообщение с номера 112. "МЧС России сообщает! Внимание! В Орловской области объявлено штормовое предупреждение с усилением ветра до 20м/с. Подробная информация по телефону доверия, тел: 84862761778"

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #261 : 03 Декабря 2012, 22:29:20 »
Друзья будте аккуратней на улице. Ожидается штормовое предупреждение.
Только что получил сообщение с номера 112. "МЧС России сообщает! Внимание! В Орловской области объявлено штормовое предупреждение с усилением ветра до 20м/с. Подробная информация по телефону доверия, тел: 84862761778"
Да на улице метет и доехав до лужков уже встретил одну легковушку перевертыша и фуру в кювете.
Дай бог не встретить умников на летней резине...


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #262 : 03 Декабря 2012, 22:38:15 »
Друзья будте аккуратней на улице. Ожидается штормовое предупреждение.
Только что получил сообщение с номера 112. "МЧС России сообщает! Внимание! В Орловской области объявлено штормовое предупреждение с усилением ветра до 20м/с. Подробная информация по телефону доверия, тел: 84862761778"
Да на улице метет и доехав до лужков уже встретил одну легковушку перевертыша и фуру в кювете.
Дай бог не встретить умников на летней резине...
я не прикидываю щас дибилов на лете... На липучке то тяжко немного щас))) По пути от уюта до гринна 2 мелких дтп.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #263 : 06 Декабря 2012, 13:22:28 »
Вот такая вот авария произошла сегодня утром на пересечении Старомосковской и Пушкина.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #264 : 06 Декабря 2012, 13:28:27 »
Вот такая вот авария произошла сегодня утром на пересечении Старомосковской и Пушкина.
С поднятием тарифов за проезд старая техника приказала долго жить?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #265 : 06 Декабря 2012, 13:52:39 »
Вот такая вот авария произошла сегодня утром на пересечении Старомосковской и Пушкина.
Кстати совсем недавно там же и так же трамвай поехал в разные стороны, дело было только вечером.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #266 : 25 Января 2013, 13:21:51 »
Ребят, а никто в 909 не слышал ночью взрыв? в 2-30 примерно, чтото сильно громыхнуло. Рядом с 40ой школой

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #267 : 25 Января 2013, 13:25:41 »
Ребят, а никто в 909 не слышал ночью взрыв? в 2-30 примерно, чтото сильно громыхнуло. Рядом с 40ой школой


Цитировать
В Орле взорвалась палатка, в которой торговали шаурмой

Около трех часов ночи в Заводском районе Орла произошел взрыв в торговой палатке.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство УМВД области, сотрудники Центра по противодействию экстремизму и взрывотехнической лаборатории экспертно-криминалистического центра УМВД.

В ходе осмотра места происшествия предварительно было установлено, что произошел взрыв безоболочечного заряда, который был закреплен на двери палатки. В результате повреждена дверь павильона. Граждане не пострадали.

Также выяснилось, что уже несколько дней из-за холодной погоды палатка вот уже несколько дней не работает.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка по установлению всех обстоятельств случившегося. Отрабатывается ряд версий. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=24609&razdel=3

Цитировать
В Орле подорвали палатку по торговле шаурмой

Взрыв произошёл 25 января около трёх часов ночи в Заводском районе.
Как сообщили ОрелГраду в пресс-службе УМВД по региону, на место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа, руководство управления, сотрудники Центра по противодействию экстремизму и взрывотехнической лаборатории экспертно-криминалистического центра УМВД.

В ходе осмотра места происшествия предварительно было установлено, что произошел взрыв безоболочечного заряда, который был закреплен на двери палатки. В результате повреждена дверь павильона. Никто из людей не пострадал. Кстати, выяснилось, что уже несколько дней из-за холодной погоды палатка вообще не работает.

По нашим сведениям, палаткой владеют выходцы из Азербайджана.

По факту взрыва сотрудниками полиции проводится проверка по установлению всех обстоятельств случившегося. Отрабатывается ряд версий. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


http://www.orelgrad.ru/2013/01/25/v-orle-podorvali-palatku-po-torgovle-shaurmoj/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #268 : 25 Января 2013, 13:29:00 »
ага) я это уже тоже нашел, но только какая именно палатка, где находится? У меня ощущение было, что бабахнуло прям под окнами в 909ом. Кстати было это не в 3, а в 2,25, как раз в это время спать собирался, и тут громыхнуло, подошел к окну и запомнил время

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #269 : 25 Января 2013, 13:33:03 »
Не хило так бахнуло))) по громче салюта на грине)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #270 : 25 Января 2013, 13:37:34 »
Не хило так бахнуло))) по громче салюта на грине)
я сперва тоже думал салют, но после того как после первого баха продолжения не было, сразу выглянул в окно. Я почему то думал, что это было в 40ой школе, потому что в этот момент во дворах никого не было, и только от 40ой школы какие то 2 парня выбегали и ушли в сторону стадиона

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #271 : 25 Января 2013, 19:05:31 »
хз
по мне такой конструктор нафиг нужен
не спорю что он лучше ваз 2110-он же приора
но если подумать о том что там хз какой компот комплектующих собран, что модель экспериментальная....при этом из устаревших агрегатов
я не фанат нашепрома, но если уж хочется что бы прям новая машина из пакетика-я бы купил ВАЗ или ГАЗ
про дизайн этого чуда промолчу)))
ПсЫ кстати что за прикол-на фото модели по ссылке ручник на новом авто задран впямяком в небо!!!???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #272 : 25 Января 2013, 19:16:47 »
хз
по мне такой конструктор нафиг нужен
не спорю что он лучше ваз 2110-он же приора
но если подумать о том что там хз какой компот комплектующих собран, что модель экспериментальная....при этом из устаревших агрегатов
я не фанат нашепрома, но если уж хочется что бы прям новая машина из пакетика-я бы купил ВАЗ или ГАЗ
про дизайн этого чуда промолчу)))
ПсЫ кстати что за прикол-на фото модели по ссылке ручник на новом авто задран впямяком в небо!!!???
видать ты не  в эту тему попал :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #273 : 25 Января 2013, 19:51:45 »
хз
по мне такой конструктор нафиг нужен
не спорю что он лучше ваз 2110-он же приора
но если подумать о том что там хз какой компот комплектующих собран, что модель экспериментальная....при этом из устаревших агрегатов
я не фанат нашепрома, но если уж хочется что бы прям новая машина из пакетика-я бы купил ВАЗ или ГАЗ
про дизайн этого чуда промолчу)))
ПсЫ кстати что за прикол-на фото модели по ссылке ручник на новом авто задран впямяком в небо!!!???
Чудак)))

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #274 : 25 Января 2013, 20:37:41 »
видать ты не  в эту тему попал :)
Не приведи Господь тебе с ним вживую пообщаться, у меня голова заболела после 10 минут. Я ничего плохого не хочу сказать, но очень своеобразный он человек.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #275 : 25 Января 2013, 23:59:38 »
видать ты не  в эту тему попал :)

Не приведи Господь тебе с ним вживую пообщаться, у меня голова заболела после 10 минут. Я ничего плохого не хочу сказать, но очень своеобразный он человек.

голова может болеть, может нет
ошибся, перескочило видать как то, писал сюда http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=23931.msg224633;topicseen#new  про тагаз
я просто люблю ковыряться с машинами-так сказать хобби, только не хватает условий и времени
кстати весной чудить начну с одним экземплярчиком 4-х колесным-тачка на прокачку)
сейчас закупаюсь....
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Renower87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
  • Advanced Seeder
    • Просмотр профиля
Цитировать

Днем 14 ноября в пункт цветных металлов в Советском районе принесли запал гранаты. Приемщик, решив проверить подлинность снаряда, привел ее в действие. В результате детонации произошел взрыв и мужчине оторвало два пальца.


Взрыв произошел сегодня днем в одном из пунктов приема цветных металлов на улице Приборостроительной. По звонку очевидцев в службу спасения на место происшествия выехали эксперты-взрывотехники, кинологи, саперы, следователи и медики.

Корреспонденты "Орловского информбюро" цитируют сотрудника УМВД Игоря Крючкина: "В металлическом гараже осуществлялась приемка черного лома и черного металла. Двое граждан привезли сюда для сдачи запал гранаты. Приемщик во время получения металла взял ее в руки и решил проверить – учебная она или боевая и привел ее в действие. Произошел взрыв, приемщику оторвало два пальца. В настоящее время пострадавший находится в больнице имени Семашко".

Полицейские предполагают, что взорвался штатный армейский запал УГРЗМ, и начали проверку по факту возникновения взрывоопасного предмета в центре города. Правоохранительные органы заверяют, что за незаконное хранение оружия и взрывчатых веществ будет возбуждено уголовное дело.


http://www.moyareklama.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/224596


Очень жаль, мужика звали Денис, пару раз сдавал там медь... это чтож за ублюдки такие решили сдать в чермет запал гранаты? Не пойму. Это просто еб...ся. :'(
Хочу:
- 1 Gbps port
- SSD 460 Gb PCI-E
- HDD 300 Gb SAS Seagate Cheetah 15K
- Пиво и закуску

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать

Днем 14 ноября в пункт цветных металлов в Советском районе принесли запал гранаты. Приемщик, решив проверить подлинность снаряда, привел ее в действие. В результате детонации произошел взрыв и мужчине оторвало два пальца.


Взрыв произошел сегодня днем в одном из пунктов приема цветных металлов на улице Приборостроительной. По звонку очевидцев в службу спасения на место происшествия выехали эксперты-взрывотехники, кинологи, саперы, следователи и медики.

Корреспонденты "Орловского информбюро" цитируют сотрудника УМВД Игоря Крючкина: "В металлическом гараже осуществлялась приемка черного лома и черного металла. Двое граждан привезли сюда для сдачи запал гранаты. Приемщик во время получения металла взял ее в руки и решил проверить – учебная она или боевая и привел ее в действие. Произошел взрыв, приемщику оторвало два пальца. В настоящее время пострадавший находится в больнице имени Семашко".

Полицейские предполагают, что взорвался штатный армейский запал УГРЗМ, и начали проверку по факту возникновения взрывоопасного предмета в центре города. Правоохранительные органы заверяют, что за незаконное хранение оружия и взрывчатых веществ будет возбуждено уголовное дело.


http://www.moyareklama.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/224596


Очень жаль, мужика звали Денис, пару раз сдавал там медь... это чтож за ублюдки такие решили сдать в чермет запал гранаты? Не пойму. Это просто еб...ся. :'(


Почему в прошедшем времени? Сплюнь!!! Зовут его, а не звали.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #278 : 16 Ноября 2013, 13:28:52 »
Почти премию Дарвина получил

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля

Очень жаль, мужика звали Денис, пару раз сдавал там медь... это чтож за ублюдки такие решили сдать в чермет запал гранаты? Не пойму. Это просто еб...ся. :'(



Почему в прошедшем времени? Сплюнь!!! Зовут его, а не звали.
[/quote]

голос в дорожных войнах, который нексию называет тойота, лансер десяткой, тоже всегда говорит звали. Мож мода такая пошла. Представьте как звучит: "вчера с девушкой красивой познакомился, звали ее Оля..... "
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 15:48:07 от V12 »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #280 : 31 Мая 2014, 00:06:56 »
больше новостей нет ?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #281 : 31 Мая 2014, 01:17:39 »
больше новостей нет ?
Ну вот Святослав теперь старшой по Заводскому р-ну, например.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #282 : 31 Мая 2014, 02:51:30 »
в микр.Ботаника(новая которая),мальчик 15 лет выпал из окна.
зрелище...сплю пока плохо.
судя по крикам,мальчик понтовался перед девчонкой,которая успела его поймать,но не удержала.
упал на перила,оторвав поручни.можно сказать нанизался на держащие его столбы.
.....................
толпа малолеток,в полтретьего,на съемной квартире....в хз каком районе....непонятно
БЫЛО
пока ко мне не пришел участковый по поводу проверки сейфа с оружием.
и тут все стало на свои места
крики и слезы ЕДИНСТВЕННОЙ девушки,другая молчала,ребят увидел уже через минут 30.
СПАЙС
все тайны следствия мне не были поведаны.
но помоему понятно кто принес.(съемщик квартиры)который был намного старше поцанвы,жил хз где и хз потом куда пропал.
зы
надосуге прочитал про этот наркотик...его употребление в подавляющих случаях заканчивается именно полетами.
.....моему старшему 17,мои чувства наверно многим понятны...жаль мальчика,но для него все кончено....а родителям.как им то теперь жить...
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #283 : 31 Мая 2014, 12:26:52 »
Жесть ....

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #284 : 31 Мая 2014, 20:07:39 »
С 1 ИЮНЯ В ОРЕЛ ИЗ МОСКВЫ ПУСТЯТ «ЛАСТОЧКУ»

Как сообщается на сайте РЖД два раза в день через Орел до Курска и обратно будет курсировать электропоезд «Ласточка», который может двигаться со скоростью 160 км/час. От Москвы до Орла можно будет доехать за 4 часа, а до Курска — 5, 5 часов. А стоимость билетов будет около 400 рублей.

Останавливаться новые электропоезда будут в Серпухове, Туле, Мценске, Орле, Змиевке и Понырях.

Одна электричка будет отправляться с Курского вокзала в Москве в 8.30, в Орле она будет в 12.40, в Курске — в 14.25. Обратно двинется из Курска в 16.00, в Орле будет в 17.40, а время прибытия в столицу — 21.50.
Вторая «Ласточка» будет «ночевать» в Курске. Время отправления оттуда — 6.10 , из Орла — в 7.58, а время прибытия в Москву — 12.00. Из Москвы она стартанёт в 17.55, в Орёл придёт в 22.04, а в Курск — в 23.47.

Сообщается также, что скоростные электропоезда могут состоять из пяти или десяти вагонов.


http://trk-istoki.ru/news/people/s-1-iyunya-v-orel-iz-moskvy-budet-kursirovat-lastochka/

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #285 : 31 Мая 2014, 20:22:06 »
А в чем новость то? У нас же давным давно курсирует сидячая электричка. В 7.50 утра выходила из Орла и была в Москве в 12 дня. В чем профит новой?
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #286 : 31 Мая 2014, 20:37:41 »
Цена?

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #287 : 31 Мая 2014, 20:47:22 »
А в чем новость то? У нас же давным давно курсирует сидячая электричка. В 7.50 утра выходила из Орла и была в Москве в 12 дня. В чем профит новой?


Видимо не ражу вали, эти электрички уберут, и будет ласточка, по деньгам от 400р до 1100. 
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #288 : 31 Мая 2014, 22:32:55 »
А в чем новость то? У нас же давным давно курсирует сидячая электричка. В 7.50 утра выходила из Орла и была в Москве в 12 дня. В чем профит новой?

то было в 7-50, а теперь в 7-58 ... и из Курска.. и мест нет :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #289 : 01 Июня 2014, 01:03:15 »
А в чем новость то? У нас же давным давно курсирует сидячая электричка. В 7.50 утра выходила из Орла и была в Москве в 12 дня. В чем профит новой?

Новость в том, что этой электрички уже не будет.
Будет проходящая из Курска, со всеми вытекающими.
Мне кажется с местами будет полная Ж, куряне тоже в Мск ездят.
Плюс, билеты значительно подорожают.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #290 : 01 Июня 2014, 08:29:26 »
Кто сказал, что не будет?
Я на курской уже ездил из Москвы на 8:30. Орловские также все ходят.
Respect my authoritah!

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #291 : 01 Июня 2014, 13:14:46 »
А что вчера было ценре.  Документы около цума у всех проверяли. Перекрыто все было.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #292 : 01 Июня 2014, 13:28:48 »
Как всегда: звонок о бомбе. Каникулы начались, а от безделья мозги атрофировались.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #293 : 01 Июня 2014, 14:36:57 »
Кто сказал, что не будет?
Я на курской уже ездил из Москвы на 8:30. Орловские также все ходят.


Писали в интернетах, что его отменяют с появлением сочинской ласточки.

Кстати, вот тут вроде как уже нету с 01-06? 
http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=90c05ccf
Ради прикола попробовал заказать билет на 05-06,
"К сожалению, сейчас нет билетов на выбранный поезд.
Мы нашли 2214 билетов на другие поезда по этому маршруту на 05 июня. Пожалуйста, выберите один из них."

Надеюсь, продуманы все продумали, и отмена прямого поезда не скажется на удобстве.
Хотя, мне кажется, что проходящий, это все же проходящий...

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #294 : 02 Июня 2014, 00:27:53 »
Как всегда: звонок о бомбе. Каникулы начались, а от безделья мозги атрофировались.
Там велосипедный какой-то пробег был глобальный! Около 3000 велосипедистов ездили. Это мне гаишник сказал, вот и коллапс создали в центре!


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #295 : 02 Июня 2014, 01:13:40 »
Как всегда: звонок о бомбе. Каникулы начались, а от безделья мозги атрофировались.
Там велосипедный какой-то пробег был глобальный! Около 3000 велосипедистов ездили. Это мне гаишник сказал, вот и коллапс создали в центре!
Велопробег был, но около 13-00 в районе ЦУМа был обнаружен бесхозный "чемодан", по подозрениям внутренних органов, заминированный. Инфа 100%, знакомый как раз в то время там проходил, его полиция просила обойти это место.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #296 : 02 Июня 2014, 11:48:16 »
На Новую Ботанику построят дорогу Интересно, куда она будет выходить и от куда...

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #297 : 02 Июня 2014, 13:09:56 »
На Новую Ботанику построят дорогу Интересно, куда она будет выходить и от куда...

Как говорили раньше, это будет дорога от моста у завода "Дормаш", через пер. Бетонный в новый микрорайон "Новая Ботаника". По планам было запустить часть маршруток со Знаменки через Новую Ботанику. Единственное, что меня смущает - то, что дорога должна проходить через парк Ботаника. Может именно это и сдерживает её строительство.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #298 : 02 Июня 2014, 13:46:41 »
На Новую Ботанику построят дорогу Интересно, куда она будет выходить и от куда...

Как говорили раньше, это будет дорога от моста у завода "Дормаш", через пер. Бетонный в новый микрорайон "Новая Ботаника". По планам было запустить часть маршруток со Знаменки через Новую Ботанику. Единственное, что меня смущает - то, что дорога должна проходить через парк Ботаника. Может именно это и сдерживает её строительство.

а понастроить там котеджи ничего не остановило  :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! Орловские новости
« Ответ #299 : 04 Июня 2014, 11:59:17 »
На Новую Ботанику построят дорогу Интересно, куда она будет выходить и от куда...

хорошая новость)
кстати дорога должна быть сразу из м-на Новая Ботаника на улицу Дарвина, которая мимо гибдд идёт сразу на Комсомольскую...
только вот там рельсы! можно построить мост, но это очень дорого, поэтому приняли решение установить там телепорт, который будет перебрасывать машины через пути. А так как телепорта ещё нет в продаже, его стоимость оценить нельзя, поэтому чиновники решили подождать поступление телепорта в продажу, для оценки его стоимости, а потом принять решение "мост или телепорт"   :D
так что ждём телепорт  :good: