Автор Тема: Приглашение на офф сервер WoW  (Прочитано 3752 раз)

Оффлайн QuS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Приглашение на офф сервер WoW
« : 02 Августа 2010, 17:35:37 »
Добрый день. Ищу человека который согласится что бы я его пригласил на игру в вов на офф. Сервер термоштепсель орда.

Бонуссы которые мы получаем при приглашении :
-С помощью призывания друга вам будет проще путешествовать.(тоесть у каждого человека будет скилл призвать своего друга к себе)
-Выполняя задания вместе с другом, вы получите в три раза больше опыта!(Рейты кача на убийства и квесты х3 до 60уровня.При это обязательно что бы друзья были в группе и стояли рдом друг с другом, не в упор канешно но достаточно близко)
-Ваш друг может даже передать дополнительные уровни вашему персонажу!(Если тот кого я пригласил,тобишь мой друг, прокачается больше меня то он сможет так же дать мне дополнительные уровни что бы с ним сравнялся и качаться было удобнее)
 Теперь не менее важный бонус. Оплачивая месяц другу я так же получаю месяц.
 По вопросам оплаты. Многие думаю это очень дорого пойти играть на офф.
 Расскажу все по порядку как это делал мой друг: создаем триальный аккаунт(10дней) потом вдвоем скидываемся для активации его в классик по 80р(ещё + 14 дней), потом друг берет бесплатные пробный 10дней бк, скидываемся на бк по 120р примерно, друг берет пробные 10 дней лк, скидываемся на лк по 160р. Так же потом можно будет договориться так же платить месяц по пол цены, потому что, как ранее было сказано, если месяц оплачивается другу он так же идет и мне. В итоге мы получаем кач х3 до 60 уровня, и 44 дня за 360р.
 Все кого заинтересовало мое предложение Напишите мне в асю (421577260) или в скайп (qusman500)