Автор Тема: Новости киноиндустрии  (Прочитано 65985 раз)

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« : 07 Февраля 2008, 18:04:50 »
[Возможны спойлеры]

--------------------------
4587-0Что день грядущий нам готовит?
(с) Novablog

Кристин Сантос побеседовала с создателем сериала «Сверхъестественное» Эриком Крипке. Большой босс поведал ей и зрителям о том, что нам предстоит увидеть в грядущих четырех эпизодах, которыми завершится третий сезон шоу.

Сверхъестественный Босс слил секреты и поделился эксклюзивными новостями.Не знаю, как насчёт вас, но мой ТВ-тюнер нынче заскучал. Я готова поклясться, что слышала, как он визжит от радости, когда сегодня утром ставила его на запись кое-чего новенького, что выйдет на этой неделе, а именно «Сверхъестественного» на канале CW.

Да, Джаред и Дженсен, также известные как братья Винчестеры, вернутся в строй в этот четверг в девять вечера, в первой серии из четырёх новых превосходных эпизодов, которые нам предстоит увидеть в ближайшее время. (Я что, сейчас произнесла вместе в одном предложении — Джаред, Дженсен и «превосходный»? Вот ведь!)

У нас однозначно есть повод для веселья, так сказать кое-что вкусненькое, а именно — эксклюзивный ролик первого эпизода, который вы можете посмотреть выше. И еще, я имела удовольствие побеседовать с Эриком Крипке, боссом «Сверхъестественного».

Крипке надеется, что сейчас суперовские фаны по всему миру намного активнее, чем раньше продвигают любимое шоу. Потому что нынче самый подходящий момент для того, чтобы подсадить на сериал новых зрителей. Он раздразнил нас рассказом о событиях грядущих в сериале и даже прошелся по теме (тут не помешала бы барабанная дробь) Руби-Бела-Врата, так что читайте на свой страх и риск!


Для начала, должна сказать, что месяц назад мы проводили голосование в интернете, чтобы выяснить, какое шоу было самым лучшим в 2007 году. И СПН набрало 29 процентов всех голосов, и заняло первое место.

Ничего себе! Для сравнения, кто был на втором месте?

«Холм одного дерева» -28 процентов. А следующее по списку шоу получило 7 процентов. Так что ваши фаны самые активные в сети.

О, да, Наше интернет сообщество самое буйное и хулиганское. Дай Бог им здоровья.

Тут к гадалке не ходи, чтобы понять — ваши фанаты самые преданные. Вы надеетесь, что они помогут вам выбить ещё пару сезонов?

Мы всегда чувствовали себя словно на раскаленной сковородке. Над нашими головами постоянно висит Дамоклов меч. И поэтому, чтобы завоевать мир, нам нужны наши пламенные поклонники. Судьба нашего шоу находится полностью в их руках. Понимаете, нужно распространять шоу, привлекать друзей и знакомых, потому что чем больше у сериала будет зрителей, тем больше вероятность его продолжения. Вот и все дела.

Вам не кажется, что время выхода в эфир этих четырёх эпизодов не самое лучшее? Учитывая, что на ТВ сейчас выйдет много всяких новинок?

Ну, со временем выхода в эфир, как говорится, хотели как лучше, а получилась как обычно. Закон подлости, никуда от этого не деться. Только мы вздохнули с облегчением, что наконец-то мы не выходим параллельно с новыми сериями «Анатомии Грей» или CSI, и что, слава Богу, мы вернулись в эфир, как нас обрадовали тем, что 31-го будет премьера новых серий «Остаться в живых». «Просто замечательно!»
Нет, ну все ясно это самое лакомое время на неделе. Но, я думаю, что все зависит от фанатов и они должны сказать свое веское слово по этому поводу. И я бьюсь смертным боем, топаю ногами, кричу, срывая связки, требуя, чтобы у нас было как можно больше анонсов и рекламы.

Что нас ждет в новой серии «Сверхъестественного», которая выйдет в четверг?

Забастовка сценаристов несколько затруднила работу, нам пришлось скомкать повествование и форсировать основные события сериала, чтобы уложиться в оставшиеся четыре серии. Обычно, вторая половина сезона гораздо напряженнее и насыщеннее событиями, чем первая. В первой половине тучи сгущаются, а во второй обычно разражается гром. Нам пришлось ускорить развязку, и в грядущих четырёх сериях вы почувствуете, куда ветер дует.

Вы были готовы к надвигающейся забастовке?

Все, что мы смогли сделать, так это слегка поменять местами порядок серий, чтобы закончить сезон на напряженном моменте и интересном повороте сюжетной линии. Всегда не помешает подстелить соломки, тем более, что всех нас застали врасплох.

О чём будет эпизод в этот четверг?

В этот четверг мы решили обратиться к классическому колдовству, шабашу и всему в этом роде. За этот час мы узнаем много нового о Руби, персонаже Кэти Кэссиди. О её прошлом, и раскроем причины, по которым она перешла на сторону добра. Кроме того, мы продолжим тему, затронутую в предыдущих эпизодах, которая нам всем далеко не безразлична — нас ждут большие открытия из области мифологии демонов нашего шоу.

Кстати, о Беле и Руби…

Только не это…

Что?

Слишком щекотливая тема! (Смеётся)

Да, забудем про Обаму и Клинтон, да?

Да, это как Барак и Хилари.

Были ли вы удивлены, такой бурной реакцией на появление этих новых персонажей? И довольны ли вы тем, как развиваются их сюжетные линии?

Я не удивлён, что фаны отреагировали именно так, ведь они, храни их Господь, горячо и искренне любят наше шоу.

Фаны очень требовательны, особенно по отношению к женским персонажам. И в прошлом году у нас возникла куча проблем из-за Джо, так что в этом году перед нами встала довольно трудная задача. Но, я бы сказал, что разница между прошлым годом и этим в том, что лично мне новые персонажи нравятся. Алона Тал (Джо) весьма своеобразная актриса, мне казалось, что она внесла в свою роль толику храбрости и красоты. Но прямо перед тем, как серии вышли в эфир, признаться честно, мне пришла в голову мысль: «быть может, мы ошиблись, задумав этот персонаж». Так что я не был удивлён последовавшей реакцией, и поэтому от этого персонажа нам пришлось избавиться.

Но вам нравятся Руби и Бела.

Да. Я вижу будущее для этих персонажей. Я считаю, что они сильные, привлекательные и рассказывать про них интересно. Знаете, каждый персонаж развивается, эволюционирует и показывает нам, что хорошо вписывается в историю, а что нет. И, кстати сказать, когда в первом сезоне мы старались разобраться, кто же на самом деле Дин и Сэм, пытались залезть в их шкуру, понять, как они мыслят, мы учились на собственных ошибках. Но, чем дальше мы забираемся в эти дебри, тем сложнее не нарушить баланс. Бела принимала активное участие в серии «Алая заря», и не скажу, что я в восторге от того, как всё там повернулось. Как мне показалось, мы поспешили выложить о Беле столько много информации. Думаю, весь фокус в том, чтобы постепенно нагнетать обстановку.

Послушайте, если вам нужна девушка для Сэма или Дина…

Вы готовы стать добровольцем?

Только ради фанатов! Я командный игрок.

Да вы просто ангел.

Последняя мысль, пока вы со мной. Раз уж «Остаться в живых» выходит в одно время со «Сверхъестественным», как насчёт кроссовера, в котором жизнь одного из мальчиков закончится на острове?

Мне нравится!

Может затерянный остров станет чистилищем, в котором оборвётся жизнь Дина?

Возможно, когда Дин умрёт, он отправится на затерянный остров.

Стойте! Дин действительно умрёт?

Он отправится в ад. Снова и снова. Настройтесь на это.

И вы, фанаты, постарайтесь не пропустить наши следующие спойлер-чаты, потому что у меня для вас, охотники за спойлерами, припасено ещё много интересной информации о «Сверхъестественном», включая парочку словечек о путешествии Дина в ад!
Не теряйте времени зря, настраивайте свои телевизоры на «Сверхъестественное» в этот четверг на канале CW. И, да, расскажите об этом своим друзьям.

--------------------------
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #1 : 09 Февраля 2008, 04:25:07 »
1. Для начала - новость, которая не может не радовать.
------------------------------------
Забастовка сценаристов США закончится к концу недели 
Представители бастующих на протяжении трех месяцев голливудских сценаристов из Гильдии писателей Америки практически договорились с Альянсом продюсеров кино и телевидения США о заключении нового договора, который может быть подписан уже в конце этой недели, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники, близкие к переговорному процессу.
По информации источника, сторонам удалось добиться согласия по ключевому пункту, касающемуся дополнительных выплат сценаристам за трансляцию в интернете рекламных роликов телешоу и телесериалов.

Теперь договаривающимся сторонам остается составить и подписать официальный контракт, что может быть сделано уже в конце недели, полагает источник.
------------------------------------

2. Для противников спойлеров - дальше не читать :)
------------------------------------
Официальные спойлеры к 4 сезону Lost:
- Где-то между 4 и 8 эпизодом один из важных персонажей погибнет. Источник: Ask Ausiello @ TV Guide
- Мы узнаем намного больше о романтичном прошлом Джулиетт, так же как встретим одну из подруг Саида. Ждите больше неприятности от подлого почти-тесьтя Десмонда. Аланом Дэйлом говорит что вернется как Чарльз Видмор в двух из первых восьми эпизодов ЛОСТа и так же будет продолжать быть полной сволочью по отношению к Дезмонду. Источник: Kristin on E!Online
- Другая интересная "неуместная" вещь появится как на острове так и вне его. Источник: Ask Ausiello @ TV Guide
- Никто из людей с корабля не будет иметь романтических отношений с «Лостовнчанами». Источник: Entertainment Weekly
- [В недавнем интервью ...] "Я думаю что шоу будет лучше в последующих трех сезонах, чем в первых трех" сказал Мэтью Фокса, добавляя, "там будет несколько огромных шокирующих моментов." [Интригующие окончания были сняты к этому сезону, говорит Мэтью Фокс ...] "Я не был частью именно той сцены. Я думал, что я знал то, что происходило в этой сцене, и затем узнал что я ошибался." Этот сезон ... будет имеет дело с путешествием времени и другими сверхествественными вещами. Источник: Entertainment Weekly
- Да, мы снова вернется к моменту Джека и Кейт "потому что я люблю Тебя"даже не раз. Полная тишина в романтических отношениях Джека и Джулиетт в первых четырех эпизодах. Этот сезон Бен напоминает мне немного Босса Твида или Дона Корлеоне в его лучшие дни. Он находится вне закона, но у него крепкие отношения с очень могущественными людьми, с мелкими людьми и с всеми между ними, и по-этому, его влияние распростарняется на такие места, о которых вы даже не догадываетесь. Только, потому что мы видим флеш-форварды не означает, что мы теперь знаем, как все произайдет. Быть в "начале конца" означает, что мы, фактически, в середине истории. Источник: Kristin on E!Online
- Будет найдена вещь принадлежащая Дхарме, но это она будет не на острове и будет найден одним из новых людей. Будет череп белого медведя, но как и предмет Дхармы, находится не на острове. Источник : Lost Spoilers
- Еще один человек выберется с острова, но не будет считаться одним из шестерки Oceanic. Это будет либо Лок, Майлк, Уолт, Клэр, Арон, Синди или Винсент. Источник: Lost Spoilers
- Сказать осложнения, было бы преуменьшением. "Новая группа опасна, таким образом каждый борется, чтобы выжить," говорит Майкл Эмерсон (лидер Других , Бен), добавляя, "угроза от вне может привести к маловероятным союзам. Подготовитесь увидеть прошлое и будущее персонажей - и возвращение Уолта и Майкла. "Некоторые люди выберутся с острова, как Джек и Кейт, но поступки были совершены так, что оставляют их со смешанными чувствами вины и отвержения," говорит Эмерсон. Источник: US Weekly
- Исполнительный продюсер и один из создателей Дэймон Линделоф сказал, что четвертый сезон продолжит "отвечать и задавать много вопросов." Но, он добавил, "четвертый сезон будет как совершенно новое шоу во всех смыслах. Мы очень довольны тем, что мы делаем и надеемся, что это предложит так много неожиданностей, как и конец прошлого сезона." В спойлерах Линделоф сказал: "Майкл вернется. Определенно. Что касается Уолта, мы всегда знали, что Малком взрослеть быстрее, чем мы могли снимать. И мы раситывали на это. Поверьте нам. "Продюсеры уже определились с тем, что будут делать с таинственным перонажем Джекобом, который был представлен в конце третьего сезона. Тщательно подбирая слова, исполнительный продюссер Карлтон Кьюз сказал, "Да, мы действительно знаем, как будет показан Джекоб. Обратите внимание на осторожную формулировку моего ответа. И нет, Джекоб не появлялся до встречи с Локом.” Кьюз отказался говорить, был ли подобран актер на роль Джейкоба. Флешбэки продолжат рассказывать истории некоторых из героев, но также будут и флешфорварды, заявляют продюсеры. "Это абсолютно неизбежно, не уйти полностью от флешбэков, но по крайней мере находить новую систему рассказывания историй, которое изменило природу сериала," сказал Кьюз. "По мере продвижения, Вы получите смесь. Каждую неделю, мы надеемся, будет игрой предположения относительно не только того, чей будет эпизод, но и когда он происходит. Флеш-форварды будут частью четвртого сезона” Отрицание смерти Чарли Иеронимуса Пэйса, играемого Домиником Монаганом, в конце прошлого сезона неизбежно продолжатся в начале четвертого сезона. Источник: Sci Fi Wire

Неофициальные спойлеры к 4 сезону Lost:
- Хорас и Оливия очень важны для истории Дхармы, и в будущем мы узнаем о них больше.
- Роль Ричарда Альперта на острове - выбирать нового лидера Других, когда это необходимо. Бен и Ричард - союзники, они контролируют друг друга и имеют власть над Другими.
- Вулканический пепел нужен Бену, чтобы удерживать Джейкоба, который тоже в какой-то степени управляет Беном.
- На острове есть только один вулкан. Дэймон Линделоф сказал, что он имеет большое "сейсмические значение".
- Станция Зеркало - это станция связи. Её роль испускать сигналы, которые помогают подводной лодке приплыть к острову.
- Чистка Дхармы была не единственной чисткой в истории Других. На острове было немало групп, которых Другие "чистили" много раз до этого. Люди от других групп и сформировали тех Других, которых мы видим сейчас. Дэймон сравнил их с Соединенными Штатами - нацией иммигрантов из разных стран и культур, которые в итоге слились в единую культуру.
- Бен послал Локка убить Купера, чтобы проверить его. Бен был уверен, что Локк провалит задание, потому что он не способен убивать. Вероятно, нет никакой причины убивать своего отца, про которую говорил Бен. Альперт помог Локку найти другой способ убить Купера, чтобы тот не велся на манипуляции Бена.
- Дэймон предполагет, что пристрастие Бена нумеровать кроликов имеет отношение к различным опытам.
- Комната 23 находится на станции Гидра, которая была создана специально для экспериментов над животными. Испольовалась ли она для экспериментов над людьми или только над животными? Тогда над какими животными? (призываю фанатов обезьянки Joop поразмышлять над этим)
- Энни (девочка из флэшбека Бена) тоже является важной частью истории острова, и об этом мы тоже узнаем больше. Энни даже важнее, чем Хорас и вулкан.
- Пока мы не знаем причину, по которой Бен принял участие в чистке, но мы это обязательно высним в будущем.
- У Уолта действительно есть необычные способности
- Дхарма исследует электромагнитную аномалию, на ней была построена станция Лебедь, как своеобразная "пробка", сдерживающая электромагнитные силы
- В крушении самолета виноват Дезмонд
- Нажимание кнопки может действительно спасти мир. Поэтому они изначально не пользовались ключом, а продолжали нажимать на кнопку.
- Пенни искала остров и когда Локк не нажал на кнопку, поисковая команда засекла магнитный всплеск и получила координаты острова. Откуда Пенни знала где искать остров? Мы узнаем это в будущем. О новых спасателях Пенни ничего не знает.
- Остров излечил Локка от паралича, но надолго ли?
- Чарли, Никки, Пауло, Шепард и Михаил мертвы
- Другие используют Mittelos Bioscience (фирма, где якобы работал Ричард Альперт) как прикрытие, когда выбираются с острова. Этой компании не существует.
- Mittelos - это слово-акроним от lost time и в будущем мы узнаем, как это связано со временем на острове
- Другие не просто садятся в подводную лодку и покидают остров. Подводная лодка - это всего лишь часть механизма, позволяющего Другим путешествовать за пределы острова.
- Есть шутка о том, что Марвин Кендл, Марк Уикмунд и Эдгар Хэлоуакс - разные люди. Вероятно, это все-таки один человек, но инструкции записывались в разное время. На одном видео мы видели искусственную руку. Позже мы узнаем, что случилось с ним и его рукой.
- У острова есть огромная история. Четырехпалая статуя может быть как-то связана с древними египтянами. Иероглифы на таймере бункера подтверждают эту теорию.
- Остров может влиять на клетки и замедлять процесс старения.
- Белых медведей на остров привезла Дхарма. Они вышли на волю и начали размножаться, когда местные захватили власть на острове.
- Храм это строение, частично находящееся под землей и оно первое по значимости для следующего сезона. Оно будет состоять из многого "технологичного" реквизита, таких как мониторы и компьютеры.
- Саид будет убит в конце финала сезона, т.к. он обнаружит что "спасатели" это Инициатива Дарма. Нэвин Эндрюс будет продолжать играть свою роль в остатке серий, возможно во флэшбеках (или может быть он на самом деле не умрет, кто знает...)
- Персонаж Хэрли умрет в течении сезона 2009. Неизвестно почему или как, и вернется ли актер во флэшбеках.
- Белые медведи появятся во 2 эпизоде сезона 2008.
- Десмонд выберется из станции в премьере сезона 2008.
- Лок появится в сериале только в нескольких эпизодах сезона 2008.
- Утверждение? которое будет раскрыто в течении конца сезона 2008: Инициатива Дарма создала "Дверь во времени". Один конец двери существует в настоящем времени в Антарктике. Другой конец двери на Острове. Однако, Остров находится в "пузыре времени" в котором он продолжает находится в прошлом. Каждый раз когда ктото (Десмонд) нажимал на кнопку в люке, остров сбрасывался назад в его собственное время, в то время как настоящее продолжало идти. Когда люк взорвался, пузырь времени исчез и ускорен до настоящего времени. Это Джек, Джин и Десмонд, которые узнают это от лидера Инициативы Дарма в финале сезона 2008.
- Сезон 2009 откроется эпизодом посвященным Бену.
- Сезон 2009 сфокусирован на перемещениях во времени, и несколько раз персонажи будут возвращаться в "прошлое" и пересматривать сцены предыдущих эпизодов.
- Майкл вернется в сериал в 2009. Неизвестно вернется ли Уолт.
- Дымок будет побежден в сезоне 2009.
- Сюжетная линия похожая на "Матрицу" будет присутствовать в сезоне 2009, когда "настоящее" на самом деле может быть другим пузырем времени. Инициатива Дарма стремится найти еще более далекое "будущее".
- Джек обнаружит родство с Клэр в сезоне 2009.
- Половина выживщих будут "спасены" в 15 эпизоде сезона 2009, но машина времени взорвется. Они посланы в параллельный пузырь времени, который станет тюрьмой в засыпанном снегом месте. Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые персонажи Rex и Toasty (кодовые имена для новых персонажей) в их числе.
- Джульетта возможно умрет в финале сезона 2009.
- Конспирация Инициативы Дарма будет раскрыта в финале сезона 2009. Кристиан Шеппард, мистер Пайк, Чарльз Видмор, и Ричард Малкин числятся в членах Инициативы Дарма. Ошеаник должен был влететь в другой "пузырь времени", но когда Десмонд не нажал на кнопку в "пузыре времени острова", Ошеаник попал из одного пузыря в другой и разбился в "пузыре времени острова", который был заброшен Инициативой Дарма после того как Бен его захватил.
Операция должна была поместить любимых/друзей покровителей Дармы в пузырь времени где они были бы в безопасности от надвигающейся мировой катастрофы. Пассажиры Ошеаника были собраны вместе с целью совершить благополучную посадку на новом "Райском" остров. Однако Операция сорвалась по ошибке Десмонда, которая привела к тому, что все посылки для "Райского острова" были сброшены на остров, на котором сейчас находятся выжившие. Финал сезона 2009 заканчивается тем, что Дарма показывает выжившим "Райский остров",но они понимают, что он является пустынным, и сотни необъяснимо умерли на этом острове. Джек находит своё собственное тело на нем.
- Финальный сезон 2010 начинается со спасения выживших застрявщих в Дармовском "Тюремном пузыре" Все выжившие/Дарма возвращаются на исходный остров в третьем эпизоде.
- Больше никаких перемещений во времени (между пузырями) в сезоне 2010. Основной упор делается на воссоздании "двери" с целью вернуться назад в настоящее.
- Новая группировка выживщих/Дармы будут под руководством Лока и другого персонажа названного Black-suit (Снова, возможно кодовое слово для нового неизвестного персонажа), они будут пытаться помешать кому либо покинуть остров в сезоне 2010.
- Юджин Ким будет отсутствовать в большинстве серий сезона 2010. Никаких деталей будет она убита или нет. Джин, тем не менее, упомянается в течении всего сезона 2010.
- Новый дымок будет создан в сезоне 2010.
- Джульетта вернется в 5 эпизоде сезона 2010., только для того чтобы умереть на руках Сойера с целью спасти всех от нового дымка.
- Михаил (да, возгласы "как?!") преподнесет бомбу, которая вызовет разделение группы "хороших" людей на острове в сезоне 2010.
- Бен будет убит Локом в 9 эпизоде сезона 2010, названного 'Hunger of Memory'. (Голод памяти)
- Финал сериала преподнесет последнее противоборство между Джеком и Локом в новом "люке".
- Тут список людей "перенесенных" в настоящее время в конце финала сезона 2010: Ballerina ('), Tap-Dancer ('), Кейт (мы знаем её), Сойер (еще тот кого мы знаем), Musky ('), Jin (знаем его), Джек (дада), Клэр (что насчет её ребенка), и кого просто напросто названного Insert ("Вставка").
- Многие, многие имена упомянуты что должны умереть в финале сериала, тут несколько из интересных: Catholic, Tape, Cus-cus, и Doc. Давайте оглянемся назад на эти годы и попытаемся понять на кого они ссылаются.
- В числе имен которые мы знаем должны умереть в финале сериала - Десмонд и Пенелопа (Я не знаю как, черт возьми, она попадет на остров)
- Финал сериала заканчивается с выжившими в штаб-квартире Дармы. Их просят дать обет молчания, и в свою очередь обещают возвращение на "Райский остров" как только они будут готовы. Выжившие снова переносятся назад во времени, к моменту катастрофы Ошеаника. Катастрофа теперь происходит в настоящем времени, и без ведома пассажиров, Джек и другие из будущего (прошлого, откуда они еще там в конце концов). Ошеаник разбивается, но все пассажиры выживают. По возвращению домой все пассажиры становятся центром внимания СМИ. Тем не менее, Джин теперь с Сун, которая не знает о том что произошло на острове и он должен привыкать жить с ней, без всего того что произошло с ними на острове. Кейт сразу же попадает в тюрьму, однако ей зачтется на слушаниях то, что она спасла жизнь Буна на этой авиакатастрофе. Клэр рожает своего ребенка в конце (возможно её ребенок с "острова" умирает). Идут месяцы и Дарма не выходит на связь с теми кто был частью событий сериала. Они встречаются вместе и хотят только чтобы всё продолжалось как есть. Некоторые хотят найти Инициативу Дарма. Тем не менее, Дарма предупредила их чтобы они не пытались найти её, иначе они будут убиты.
Сойер убит в "случайной" перестрелке. Джек убежден что за этим стоит Дарма. Кейт не повинуется инспектору по досрочному освобождению и едет с Джеком к отцу Сун. Там они встречают Кристиана Шеппарда, предположительно из некоторого вида будущего или типа того. Кристиан объясняет что Дарма провалилась и полностью уничтожена. Кристиан отказывается убивать Джека и Кейт, и отпускает их. Кейт не может вернуться на публику, т.к. она беглянка. Джек убивает отца Сун. Они уединяются на острове в тихом океане и LOST заканчивается тем что они сидят там на пляже.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 14:13:18 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #2 : 09 Февраля 2008, 13:19:21 »
А БЛИН НУ НАХРЕНА РАССКАЗЫВАТЬ  ))
А ТЕРЬ НЕИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ  БУДЕТ ХОТЯ ПРОЧИТАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #3 : 09 Февраля 2008, 18:05:39 »
А, очень интересно  :) Правда ничего нового о 4 сезоне я для себя не узнал.

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #4 : 09 Февраля 2008, 22:04:29 »
а я узнал
))
еще раздобудте ченить плз))

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #5 : 13 Февраля 2008, 11:35:57 »
Сценаристы Голливуда закончили забастовку
В воскресенье руководство профсоюза голливудских сценаристов проголосовало за соглашение с альянсом продюсеров кино и телевидения США, которое завершит забастовку.


где-то в инете услышал, что кто слил в инет сценарий лоста.....никто про это не слышал????и если есть то скиньте плиз....задолбала эта санта барбара......
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #6 : 14 Февраля 2008, 01:34:16 »
(c) novablog

Завтра сценаристы возвращаются на работу
Среда, 13 февраля, 2008

Забастовка Американской гильдии сценаристов окончена! После того, как мы уже начали думать, что новое телевидение будет состоять из одних повторов и кулинарных поединков, пришла радостная новость. WGA (Гильдия сценаристов Америки) достигла соглашения с Ассоциацией кино- и телепродюсеров. После того, как в субботу президенты гильдий сценаристов Восточного и Западного побережья разослали своим членам сообщения, что они достигли соглашения, решение об окончание забастовки было вынесено на голосование. За окончание забастовки проголосовали 92,5 процента сценаристов. В новом договоре действительном до 2011 года, особо указывается позиция по продаже и распространению программ в интернете.

Но нас, зрителей, интересует другой вопрос: когда наши любимые шоу вернутся на экраны? Пока точной информации по всем сериалам нет, но уже известно, что многие из них вернутся весной, в апреле-мае. В апреле мы скорее всего увидим новые серии «Доктора Хауза», «Сверхъестественного», «В лунном свете». Четвертый сезон «Лоста» тоже скорее всего будет продлен. А «Теорию Большого взрыва» мы, возможно, сможем увидеть даже раньше. К сожалению, речь не идет о полномасштабных сезонах по 22–24 серии, скорее всего мы получим только по 4–7 новых серий. Хотя некоторые уже поговаривают о том, что телесезон будет продлен до июня.

Однако есть и те, кто в этом сезоне точно не вернется. Из уст Брайана Фуллера, создателя сериала, мы знаем, что наши любимые «Мертвые до востребования» вернутся только осенью. Такая же судьба и у «Героев» — создатели шоу намерены создать четкую структуру развития на несколько томов вперед, и торопиться не собираются. Что касается «Побега из тюрьмы», то в следующий понедельник выйдет финал сезона, и вряд ли создатели сериала решат, что создавать новую сюжетную линию лишь на пару серий целесообразно. Хотя официального решения еще не было.

Теперь, о том, что известно об условиях нового мирового соглашения. На третий год после заключения контракты, сценаристы будут получать 2 процента от всех доходов по прокату и продаже фильмов и передач (в первые два года сценаристы будут получать фиксированную ставку до 1200 долларов).

Относительно же интернета, сценаристы будут получать 0.36 процента от доходов распространителей после 100 тыс. загрузки. После этого сценаристы будут получать еще 0.7 процента валовых доходов распространителей от показов на телевидение и 0.65 процента от художественных фильмов.

Забастовка сценаристов из США началась 5 ноября 2007 года и длилась около 100 дней. Напомню, что основным камнем преткновения были доходы от показов в Интернете. Из-за забастовки в США был приостановлены или законсервированы показы многих популярных телесериалов, временно прекращена работа над телефильмами, а также была отменена торжественная церемония вручения наград «Золотой глобус». Сценаристы уже завтра должны выйти на работу.
Ну а теперь небольший список сериалов, о которых есть хоть какая информация:

24

Выход седьмого сезона отложено на январь 2009 года, но по слухам половину сезона могут показать уже этой осенью.

Criminal Minds

Ожидается, что будет доснято от 4 до 7 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

CSI

Ожидается, что будет доснято от 4 до 7 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

CSI: Miami

Ожидается, что будет доснято от 4 до 7 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

CSI: NY

Ожидается, что будет доснято от 4 до 7 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

Desperate Housewives

Ожидается, что будет доснято от 4 до 5 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

Grey’s Anatomy

Ожидается, что будет доснято от 4 до 5 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

Heroes

Второй сезон сериала закончился, выход третьего сезона запланирован на осень

House

Ожидается, что будет доснято от 4 до 6 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

Lost

Шесть эпизодов уже было снято до забастовки, еще шесть возможно будут показаны в этом сезоне

My Name Is Earl

Ожидается, что будет доснято от 8 до 10 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

Private Practice

Ожидается, что будет доснято от 4 до 5 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май

Supernatural

Ожидается, что будет доснято от 3 до 5 новых эпизодов во временном интервале Апрель/Май
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #7 : 17 Февраля 2008, 00:31:21 »
Более подробная информация о релизах сериалов.

Numb3rs/4исла, канал CBS, 2005 -
шоу утверждено на 5 сезон
12 серия 4 сезона вышла 12 января, 6 новых серий пойдут в эфир с 4 апреля
3 сезона - 61 серия

Ghost whisperer/Говорящая с призраками, канал CBS, 2005 -
шоу утверждено на 4 сезон
12 серия 3 сезона вышла 12 января, 6 новых серий с 4 апреля
2 сезона - 44 серии

Nip Tuck/Части тела, канал FX, 2003 -
19 февраля выйдет 14 серия 5 сезона
6 сезон из 8 серий пойдет в эфир только осенью
4 сезона - 59 серий

The unit/Подразделение, канал CBS, 2006 -
18 декабря вышла 11 серия 3 сезона из заказанных 22
судя по всему, шоу вернется только осенью
2 сезона - 36 серий

ER/Скорая помощь, канал NBC 1994 -
шоу утверждено на 15 сезон (!)
13 серия 14 сезона вышла 17 января, 6 новых серий, начиная с 14, пойдут в эфир 10 апреля
13 сезонов включают в себя 291 серию

One Tree Hill/Холм Одного Дерева, канал WB, 2003 -
9 серия 5 сезона выйдет 26 февраля, 6 новых серий, начиная с 10, пойдут в эфир 14 апреля
4 сезона включает 88 серий

Smallville/Тайны Смолвиля, канал WB, 2001 -
15 серий 7 сезона выйдут в эфир без больших перерывов, 6 новых серий увидим, начиная с 17 апреля
6 сезонов включают 132 серии

Gossip girl/Сплетница, канал CW, 2007 -
13 серия 1 сезона вышла 9 января, 5 новых серий пойдут в эфир с 21 апреля

Reaper/Жнец, канал CW, 2007 -
10 серия 1 сезона вышла 4 декабря 2007, 5 новых серий пойдут в эфир с 22 апреля

Supernatural/Сверхъестественное, канал WB, 2005 -
12 серия 3 сезона выходит 21 февраля, 4 новых серии пойдут в эфир с 24 апреля
2 сезона включают 44 серии

How I met your mother/Как я встретил вашу маму, канал CBS, 2005 -
11 серия 3 сезона вышла 10 декабря, 9 новых серий с 17 марта
2 сезона - 44 серии

CSI:Las Vegas/CSI:Место преступления - Лас Вегас, канал CBS, 2000 -
шоу утверждено на 9 сезон
11 серия 8 сезона вышла 10 января, 6 новых серий с 3 апреля
7 сезонов - 165 серий

CSI:Miami/CSI:Место преступления - Майами, канал CBS, 2002 -
шоу утверждено на 7 сезон
13 серия 6 сезона вышла 14 января, 8 новых серий с 24 марта
5 сезонов - 121 серия

CSI:NY/CSI:Место преступления - Нью-Йорк, канал CBS, 2004 -
шоу утверждено на 5 сезон
14 серия 4 сезона вышла 6 февраля, 7 новых серий со 2 апреля
3 сезона - 71 серия

Criminal minds/Мыслить как преступник, канал CBS, 2005 -
шоу утверждено на 4 сезон
13 серия 3 сезона вышла 23 января, 7 новых серий со 2 апреля
2 сезона - 45 серий

Cold Case/Детектив Раш, канал CBS, 2003 -
шоу утверждено на 6 сезон
17 февраля выйдет 13 серия 5 сезона, 5 новых серий с 30 марта
4 сезона - 93 серии

Navy NCIS - Naval Criminal Investigative Service/Военно-морской отдел по расследованию преступлений/Морская полиция.Спецотдел
канал CBS, 2003
шоу утверждено на 6 сезон
15 января вышла 11 серия 5 сезона, 7 новых серий с 8 апреля
4 сезона - 94 серии

Without a trace/Без следа, канал CBS, 2002 -
шоу утверждено на 7 сезон
12 серия 6 сезона вышла 17 января, новые 6 серий с 3 апреля
5 сезонов - 118 серий

Two and a half men/Два с половиной человека, канал CBS, 2003 -
шоу утверждено на 6 сезон
10 серия 5 сезона вышла 26 ноября 2007, новые 9 серий с 17 марта
4 сезона - 96 серий

The Big Bang Theory/Теория Большого Взрыва, канал CBS, 2007 -
шоу утверждено на 2 сезон
8 серия вышла 12 ноября 2007, 9 новых серий с 17 марта

Creek/Университет/Грик, канал ABS Family, 2007 -
1 сезон из 10 серий завершился 10 сентября 2007
2 сезон стартует 24 марта

Moonlight/В лунном свете, канал CBS, 2007 -
12 серия вышла 17 января, 4 новых серии с 11 апреля

Lost/Остаться в живых/Затерянные, канал CBS, 2004 - 2010(?)
финал шоу известен еще давно, 4,5 и 6 сезоны по 16 серий, только вот с 4 сезоном получились проблемы
7 серия 4 сезона выйдет 13 марта, 8 - 24 апреля, известно, что к 8 снятым сериям добавят еще 5
3 сезона - 71 серия + 13 мобэпизодов

Battlestar Galactica/Звездный крейсер "Галактика", канал SciFi, 2003 -
4 сезон планировался последним, из 20 серий, но из-за забастовки готово только 10 серий, шоу вернется в 5 сезоне из оставшихся 10 серий
4 апреля - премьера 1 серии 4 сезона
3 сезона - минисериал + 33 серии + фильм + мобэпизоды

Pushing Daisies/Кормить червей/Мёртвые до востребования, канал ABS, 2007 -
шоу утверждено на 2 сезон
12 декабря 2007 вышла 9 серия из 22 запланированных

24 hours/ 24 часа, канал FOX, 2001 -
7 сезон стартует ориентировочно в январе 2009, хотя до забастовки было готово 8-9 серий из 24
6 сезонов - 144 серии

Desperate housewives/Отчаянные домохозяйки, канал ABS, 2004 - 2011(?)
создатели заявляли, что в сериале будет 7 сезонов
6 января вышла 10 серия 4 сезона из 23 запланированных, 4-5 новых серий пойдут в эфир с апреля
3 сезона - 70 серий

Grey's anatomy/Анатомия страсти, канал ABS, 2005 -
шоу утверждено на 5 сезон
11 серия 4 сезона вышла 10 января из 23 запланированных, 5 новых серий с апреля
3 сезона - 61 серия

Private practice/Частная практика, канал ABS, 2007 -
шоу утверждено на 2 сезон
9 серия из 22 запланированных вышла 5 декабря 2007, 4-5 новых серий с апреля

Dirty sexy money/Грязные деньги, канал ABS, 2007 -
шоу утверждено на 2 сезон
10 серия из 22 запланированных вышла 5 декабря, известно, что до забастовки было готово 13 серий

Bionic woman/Бионическая женщина, канал NBS, 2007 -
28 ноября вышла 10 серия, ходят слухи, что сериалу дано добро на 2 сезон, пока не подтверждены
update Сериал все-таки закрыли

Joyrneyman/Путешественник, канал NBS, 2007 -
19 декабря вышла 13 серия, шоу закрывали, потом вновь возрождали, ходят слухи что к 13 сериям будут добавлены еще 4 новых

Chuck/Чак, канал NBS, 2007 -
шоу утверждено на 2 сезон
24 января вышла 13 серия 1 сезона, всего планировалось 22 серии
ориентировочная дата премьеры 2 сезона - 1 сентября

House M.D./Доктор Хаус, канал FOX, 2004 -
12 серия 4 сезона вышла 5 февраля, 4-6 новых серий с апреля
3 сезона - 70 серий

Scrubs/Клиника, канал NBS, 2001 - 2008
6 серия финального 7 сезона вышла 6 декабря, с 10 апреля новые 5 финальных серий
6 сезонов - 139 серий

Terminator: The Sarah Connor Chronicles/Терминатор:Хроники Сары Коннор, канал FOX, 2008 -
3 марта выйдет 9 серий, было заказано 13 серий

Medium/Медиум, канал NBS, 2005 -
только 9 серий из 22 было снято
3 сезона - 60 серий

The office/Офис, канал NBS, 2005 -
12 серия вышла 15 ноября, 6 новых серий с 10 апреля
3 сезона - 53 серии

Bones/Кости, канал FOX, 2005 -
9 серия 3 сезона вышла 27 ноября, 4 новых серии с 14 апреля
2 сезона - 44 серии

Las Vegas/Лас Вегас, канал NBS, 2003 -
19 серия 5 сезона вышла 15 февраля, новые серии с осени
4 сезона - 87 серий

My Name is Earl/Меня зовут Эрл, канал NBS, 2005 -
13 серия 3 сезона вышла 10 января, 9 новых серий с 3 апреля
2 сезона - 47 серий

Entourage/Антураж, канал HBO, 2004 -
5 сезон стартует 8 июня 2008
4 сезона - 54 серии

Law & Order/Закон и порядок, канал NBS, 1990 -
27 февраля выйдет 10 серия 18 сезона, с 23 апреля ряд новых серий
17 сезонов - 393 серии

Law & Order: Special Victims Unit/Закон и порядок:специальный корпус, канал NBS, 1999 -
14 серия 9 сезона вышла 22 января, с 15 апреля ряд новых серий
8 сезонов - 183 серии

Law & Order: Criminal Intent/Закон и порядок:преступное намерение, канал NBS, 2001 -
13 декабря вышла 10 серия 7 сезона из 22 запланированных
6 сезонов - 133 серии

Heroes/Герои, канал NBS, 2006 -
новые серии выйдут только осенью
напомню, что 2 сезон сократили, вместо 24 серий сделали 11
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #8 : 26 Марта 2008, 20:46:43 »
Ну вот, Иерихон закрыли, 25 марта была последняя серия.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #9 : 27 Марта 2008, 13:04:28 »
Ну вот, Иерихон закрыли, 25 марта была последняя серия.

Ну, его закрыли после первого сезона. Пока фаны не разбушевались и не потребовали доснять хотя бы еще несколько серий - с целью прояснить ситуацию и ответить на поставленные в 1 сезоне вопросы.

ps. интересно, если бы А. и Б. Стругацкие снимали сериалы - их за подобные концовки как в их романах америкосы вообще растоптали бы? :)
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #10 : 27 Марта 2008, 13:33:24 »
Одно то что закрывают сериал во второй раз - говорит о многом, рейтинг низкий и я солидарен, высасывать из пальца непонятно что, после лоста это не проканает, я всегда так думал. Тема интересна, реализация никакая. Как бы там ни было, заработать на этом не удалось, мыло не вышло, эффектного конца не получилось. Загадки надоели по-моему всем, тем более такие. Интрига должна оставаться в каждом эпизоде. И размышляя над этим, не пойму, почему Коэны получили оскара?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #11 : 29 Марта 2008, 21:49:57 »
Побег из тюрьмы, продолжение будет!
Руководство телекомпании Fox подтвердило, что не будет продолжения «Возвращения Джезебел Джеймс», но что, вместе с тем, увидят свет ещё двадцать два сегмента популярного драматического телесериала. Как многие помнят, производство третьего сезона было прервано (на 13-м эпизоде) вследствие печально  известной забастовки сценаристов - в тот момент, когда цикл привлёк внимание 8 ,2-миллионной аудитории телезрителей. В новом сезоне будет продолжен рассказ о персонажах, готовящих побег из неволи, и, в частности, Майкл начнёт поиск убийц своей возлюбленной.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 11:46:01 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #12 : 03 Апреля 2008, 22:48:19 »
Телеканал NBC в содружестве с Universal Media Studios запускает в производство «пайлот» любопытного по замыслу драматического телесериала под названием «Короли», или «Цари» (Kings), который станет современной адаптацией... библейской легенды о царе Давиде. Сценарий написал и выступит продюсером Майкл  Грин, известный благодаря «Героям». Образ самого Давида воплотит Кристофер Игэн, но и Яну, лауреату премии «Золотой глобус» за роль разбитного владельца салуна в «Дедвуде», досталась благородная партия - монарха.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #13 : 08 Апреля 2008, 21:07:20 »
Психологический триллер от Даррена Аронофского

Одарённый американский режиссёр, кажется, впервые заинтересовался этим жанром, элементы которого, впрочем, присутствовали в его предыдущих, кинематографических работах. В разработке проекта телесериала, получившего предварительное название «Башни Ривервью» (Riverview Towers) он объединил усилия с представителями телекомпании AMC, а написал сценарий - совместно с Джоном Дж. МакЛофлином, с которым сотрудничает в настоящее время и на другой ленте. Главное же, Даррен выступит одним из исполнительных продюсеров, а постановку «пайлота» предположительно осуществит Пэтти Дженкинс.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #14 : 15 Апреля 2008, 21:38:19 »
Новый проект Рональда Д. Мура

Создатель знаменитого «Звёздного крейсера «Галактика» получил одобрение на запуск в производство нового многосерийного научно- фантастического фильма - под названием «Виртуальность» (Virtuality). Речь в нём пойдёт о команде «Фаэтона» - первого космического корабля землян с экипажем в 12 человек,  предназначенного для путешествия за пределы Солнечной системы. Для начала выйдет, как и положено, двухчасовой «пайлот», съёмки которого начнутся в июле. Сценарий Мур написал в соавторстве с Майклом Тэйлором.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #15 : 19 Апреля 2008, 23:24:59 »
Премьера Третьего сезона «Героев» состоится 15 сентября. Но это не единственный фрагмент главных новостей, недавно опубликованных представителем NBC Беном Сильверман.

"Мы сознательно выбрали для паузы весну этого года с тем, чтобы Тим Кринг и его команда могли возглавить творческую группу и создать поистинне незабываемое событие – трехчасовую ночь с «Героями»", – сказал Сильверман в Нью-Йорке 2 апреля.

"В понедельник, 15 сентября, мы стартует с ролика «Герои» (Heroes clip show) , чтобы попытаться вернуть аудиторию и затем в прямом эфире покажем двухчасовую серию «Героев».

Наконец радостная новость для фанатов героев. Нам только что сообщили, названия первых четырёх эпизодов 3-ого сезона.

Эпизод 3x01: "Еффект бабочки" - Дата показа: 15 Cентября
(Автор сценария: Тим Кринг, режиссер: Алан Аркуш)

Эпизод 3x02: "Время мечты" - Дата показа: 22 Сентябрь
(Автор сценария:Тим Кринг, режисер: Грег Биман

Эпизод 3x03: "Один из нас, один из них" - Дата показа: 29 Сентябрь
(Автор сценария: Джо Покаски, режисер: Серджио Мимика-Гезан)

Эпизод 3x04: "Год нашего Лорда" - Дата показа: 6 Октября
(Автор сценария: Арон Колейт, режиссер: Адам Кейн)

http://heroes-tv.ru/

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #16 : 26 Апреля 2008, 14:54:46 »
Тюдоры и Хроники Сары Коннор, будет продолжение. Правда в следующем году.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #17 : 28 Мая 2008, 03:10:46 »
Главный приз Каннского фестиваля – "Золотую пальмовую ветвь" - получил фильм французского режиссера Лорана Канте "Класс". Вторая по значению премия Каннского фестиваля - Гран-при - присуждена картине "Гоморра" итальянского режиссера Маттео Гарроне. Специальной премией жюри конкурса "Золотая кинокамера" награждена россиянка Валерия Гай Германика за свою картину "Все умрут, а я останусь".

Фильм Стивена Спилберга "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal) с 23 по 25 мая собрал 101 миллион долларов став абсолютным лидером североамериканского проката, сообщает AP. Всего с момента премьеры, состоявшейся в Северной Америке 22 мая, новая серия приключений Индианы Джонса заработала более 126 миллионов долларов. Ожидается, что в понедельник, который в США будет выходным днем, фильм Спилберга заработает еще 25 миллионов долларов и преодолеет отметку в 150 миллионов долларов.

Сын известного писателя Джона Толкиена Кристофер намерен обратиться в суд с требованием запретить экранизацию "Хоббита" и его сиквела. 83-летний К.Толкиен объявил о своем намерении выступить в суде против продюсеров проекта "Властелин колец", которые планируют снять приквел фильма на основе книги Джона Толкиена "Хоббит". Сын писателя заявил, что компания "New Line Cinema" задолжала его семье сумму в размере 80 млн. фунтов стерлингов.

В основу нового полуторачасового мультфильма, который появится на экранах в 2009 году лягут реальные события об историческим полете собак Белки и Стрелки. Животные были отправлены в 1960-м году в космос на борту прототипа корабля "Восток" и благополучно вернулись на Землю. Целью эксперимента по запуску животных в космос была проверка эффективности систем жизнеобеспечения в космосе и исследование влияния космического излучения на живые организмы.

Подборка материалов http://www.podrobnosti.ua/
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #18 : 28 Мая 2008, 15:39:52 »
А еще мы ждем сериал Крузо, помним такого? Актерский состав собран. И не менее, а может более важная новость. Скоро начнутся съемки сериалов по книгам Терри Гудкайнда, правила волшебника и меч истины! Чему я лично несказанно рад! 4 сезон побега снимается, нас ждет новый герой, знаете кто?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #19 : 28 Мая 2008, 19:12:16 »
А еще мы ждем сериал Крузо, помним такого? Актерский состав собран. И не менее, а может более важная новость. Скоро начнутся съемки сериалов по книгам Терри Гудкайнда, правила волшебника и меч истины! Чему я лично несказанно рад! 4 сезон побега снимается, нас ждет новый герой, знаете кто?

кто?
а когла выйдут то правила волшебника и меч истины?и названия у низ будут такие же?*
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #20 : 28 Мая 2008, 20:21:36 »
А еще мы ждем сериал Крузо, помним такого? Актерский состав собран. И не менее, а может более важная новость. Скоро начнутся съемки сериалов по книгам Терри Гудкайнда, правила волшебника и меч истины! Чему я лично несказанно рад! 4 сезон побега снимается, нас ждет новый герой, знаете кто?

знаем-знаем, Сару воскресили...

But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #21 : 28 Мая 2008, 20:45:58 »
На счет Сары не знаю :), но Майкл Рапопорт там будет. Что предложит Скофилду и Берроузу правительственный агент? Первое правило волшебника должны начать снимать в этом году. Дата выхода не известна, осенью обещали. Затих проэкт Пасифик(Тихий океан), но ждать стоит однозначно. Любителям телесериала 24, скоро выйдет приквел, Сазерленд будет что-то там расследовать в Африке. А еще Джей Джей Абрамс замутил новый проект Fringe, стоит понимать как Предел. Ждем?
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 20:59:19 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #22 : 28 Мая 2008, 21:02:19 »
А еще мы ждем сериал Крузо, помним такого? Актерский состав собран. И не менее, а может более важная новость. Скоро начнутся съемки сериалов по книгам Терри Гудкайнда, правила волшебника и меч истины! Чему я лично несказанно рад! 4 сезон побега снимается, нас ждет новый герой, знаете кто?

знаем-знаем, Сару воскресили...

во чудики :D

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #23 : 29 Мая 2008, 00:17:32 »
На счет Сары не знаю :),

- As the producer Matt Olmstead told that "actually no one said the head in the box was Sarah Tancredi, it could be anyone else!" Mr Olmstead said too many fans requested not letting Sarah out of the show and they just followed what the audiences want. On the other hand, they are plotting about how to explain the head in the box and where Sarah has been.

И фрагмент из того самого интервью:

Sarah Wayne Callies, the actress will be back, but does that mean Dr. Sara Tancredi be back? Is it really her evil twin? What is this all mean?
No, she's the real deal. Sara Tancredi is back.

And it's in the present day? It's not a season entirely in flashback—she'll walk in the door, and she joins the story in progress?
Season four is jumping-forward, hit-the-ground-running storytelling. But we are dropping back, in flashback, and explaining how the characters got to where they are and the situation with her, certainly. 

So by the middle of the season you'll be caught up, story-wise?
We'll be caught up sooner than that. It's not like a 50/50 thing where it's half present-day, half in flashback. The flashbacks are much more economical, and you'll get it fairly quickly. There are some mysteries that we're going to extend out, but it's not going to be the bulk of the season. 

Now, internally are you planning season four as a 22-episode season?
Yes.

As I said, we've gotten emails galore about Sara(h), and I'm sure you've gotten a few of your own. Was this decision made because the fans were so vociferous about how much they wanted her back? Or had this been part of your overall plan for the character? How did this come about?
It wasn't because of the fans that we did that, but it was the combination of the fans' reactions on the boards and emails, and people we, the writers, know personally would ask about it. And that led us all to have conversations internally, about the fact that there were a lot of people out there asking, "Is she really dead?"

We knew internally that when we didn't get Sarah Wayne Callies to come back in season three and be there to portray her character's death, as soon as it was written and filmed and we saw it on screen, we knew that it was actually a way you could describe how this wasn't Sarah's head in the box, basically. But at that point, we were going forward with other stories, so we kind of put that on the back burner.

But throughout that time we watched how people externally were really talking about what we thought might be the case, internally: The question of, "Is Sara Tancredi really dead?" So throughout season three we were mindful of references we'd make to and who took credit for killing her and all kinds of stuff regarding her death.

Ultimately, we came back after the strike to talk about season four, and that's when a bunch of things kind of came together, and we then had the big conversation. Is Sarah really alive and can we bring her back? And once we opened it up, it happened really quickly.
 
How did Sarah Wayne and Wentworth feel about this?
Wentworth is abroad promoting the show and I sent him an email, I have yet to hear back from him, I'm sure he's going to very excited about it, but in terms of Sarah Wayne…Initially, the way these things work, there has to be an offer first, so once our pitch about how the Sarah character would be a part of the season was approved and met enthusiastically, the offer went out. And once the offer was on the table, that's when Sarah Wayne and I spoke, and I told her what I had in mind creatively, because what we have in mind is something she can definitely sink her teeth into creatively. 

It's not just you pick her back up, and she's there as the loyal girlfriend and "Michael, go do your thing, and I'll be waiting for you when I get back." Again, we're jumping forward story-wise. There will be a bit of a mystery period where we cover what happened. It becomes about Michael trying to figure out what happened to her. It's his attempt to reclaim her, and her trying to figure out what happened and dealing with it. So laying all that out to Sarah, the actress, she liked that, and so she slept on it, and then we made a deal.

The end of season three seemed to imply that season four would have something to do with Michael avenging Sarah's murder. How does her return change any plans you had and what can you tell us about season four?
You know, the strike through a wrench into things in that there was no back nine for us, telling about all those stories, so we were asked to go right to a season four, instead of just picking up moments later, we took that opportunity to be ambitious about it, so we're jumping ahead picking up down the road. There's a fresh aspect to it, but there's a mystery aspect to it.

How did these people get there? How is that person talking to this person? And then we're dropping back and answering those questions, so it becomes about slowly discovering how Sarah got back, how Michael found her, those type of things.
 
If Sarah's back, will there finally be some romance and maybe some sex for Sarah and Michael?
Yes! They are finally together, but like I said there have always been these physical barriers between them. He was incarcerated, she worked in the prison hospital, so obviously there's a barrier. He was on the run, she was in another part of the country, there's a barrier.

Here they are finally able to be together, but we are jumping ahead [in time], so there's that period that's unaccounted for, so what happened to her, what happened to him and hope they both help each other get past that, get past these…invisible barriers.

There's no physical barriers anymore between them, but they're both pretty banged up when they see each other, and it's about how they get past that to really find that real intimacy.

So they're not necessarily living together in suburbia with a dog and a baby, but they reconnect and we're sort of watching them get to know each other again?
I mean it's Prison Break, so they're all still trying to clear their names avoid jail time avoid death and so there's still that locomotive feel to it, storytelling-wise, and while that's going on on, on the fly, these two people are trying to save each other.

I know the women's prison spinoff was under consideration for a while. Is that still something you'd think you'd want to do?
Very much so. We're working on a script, but right we're focused on season four Prison Break, and then we'll spin that off.

во чудики :D

а у них рейтинг упал, соответственно - прибыли. потом забастовка сократила сезон почти в 2 раза - опять потери денег. да еще фаны стали наезжать... вот и решили поднять рейтинг и заодно срубить бабла. сплошной прагматизм, никакого чудачества :)

ps. а может и рекламная акция. но их же тогда фаны порвут на британский флаг...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2008, 00:21:20 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #24 : 29 Мая 2008, 00:47:06 »
да уж, а что она уже родила чтоль?помоему актриса была в положение)извиняюсь конечно, мог чтото напутать  :)
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #25 : 01 Июня 2008, 18:19:20 »
Что ждет летом:

4 сезон Косяков (13 серий) с 16 июня
5 сезон Старгейт. Атлантис с 11 июля
7 сезон Монка (16 серий, первая половина летом, вторая выйдет зимой 2009)
3 сезон Ясновидца (16 cерий) с 18 июля
2 сезон Безумцев начнется 27 июля
3 сезон Эврики с 29 июля. Сезон расширили с 13 серий до 21.

Сериалы Мертвая зона и 4400 закрыты  :'(


Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #26 : 01 Июня 2008, 18:28:42 »
Что ждет летом:

Сериалы Мертвая зона и 4400 закрыты  :'(



как так???????????????ужас блин, дюма не переживет того, что мертвая зона закрыта!!!
но как они могли закрыть 4400 так же далеко не концовка!!!!ужас блин, щас пойду в инете поковыряюсь мб найду подробности.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #27 : 02 Июня 2008, 06:53:29 »
Еще перспективы к просмотру:

- Побег начнется 25 августа 2-x часовой серией.
- Домохозяйки будут. 5 сезон из 24 серий. Осенью.
- Flashpoint с 11 июля
- In Plain Sight с 1 июня
- 2 сезон Терминатора начнется 25 августа, перед премьерой 4 сезона Побега.
- 3 том Героев - "Villains" ("Злодеи") стартует 15 сентября.

Что особенно ожидается лично мной :)
- Fringe - фантастический сериал от Абрамса (нечто среднее между Секретными материалами, Другими ипостасями и Сумеречной зоной). Бюджет 2-часового пилота - 10 млн. долларов. Старт 26 августа.
- Dollhouse - с Элизой Душку в главной роли.
- House M. D. - 5 сезон. Старт 26 августа.

Трейлеры к Fringe и Dollhouse смотрим под ! на скиллере.

И последнее - 6 мая Гильдия актеров (SAG) прервала переговоры с Альянсом кино- и телепродюсеров (AMPTP). При этом обе стороны называют разные причины. Как и в печально известном случае со сценаристами, камнем преткновения стали проценты прибыли с продаж DVD и онлайн-показов.
Контракт с актерами истекает уже в июне. Тем временем наученные горьким опытом продюсеры времени не теряют, а активно снимают новые серии. Уже начали снимать следующие сериалы: «Heroes», «ER», «Brothers & Sisters», «Dirty Sexy Money», «House» и «Bones».
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #28 : 07 Июня 2008, 12:09:01 »
04/06/2008 Television Critics Association (TCA) (Ассоциация телекритиков) объявила номинантов на свои премии. Лидерами по количеству номинаций стали The Wire, Mad Men и Lost.

Лучшая программа года:
John Adams («Джон Адамс», исторический минисериал)
Mad Men («Безумцы»)
Friday Night Lights («Огни вечера пятницы»)
Lost («Остаться в живых»)
The War («Война», минисериал)
The Wire («Прослушка»)

Лучшая комедия
30 Rock
The Office
The Daily Show
The Colbert Report
Flight of the Conchords

Лучшая драма
Lost
Mad Men
Damages
Friday Night Lights
The Wire

Лучший телефильм или минисериал
John Adams
The War
Masterpiece: Cranford
Masterpiece: Jane Austen Collection
A Raisin in the Sun

Лучшая новинка
Mad Men
Breaking Bad
Damages
Flight of the Conchords
Pushing Daisies

Лучший актер (актриса) комедии
Tina Fey (30 Rock)
Alec Baldwin (30 Rock)
Christina Applegate (Samantha Who?)
Stephen Colbert (The Colbert Report)
Ray Wise (Reaper)

Лучший актер (актриса) драмы
Jon Hamm (Mad Men)
Connie Britton (Friday Night Lights)
Glenn Close (Damages)
Paul Giamatti (John Adams)
David Simon (The Wire)

Лучшая детская передача
High School Musical 2
Hannah Montana
Curious George
Word Girl
Yo Gabba Gabba

Лучшая информационно-новостная передача
This American Life
Frontline
Alive Day Memories
Nimrod Nation
The War

PS.
Телеканал Fox сдвинул даты премьеры осенних шоу на неделю, с 26 августа на 1 сентября.

Итак,
4 сезон Побега начнется 1 сентября.
4 сезон Костей - 3 сентября.
2 сезон Терминатора - 8 сентября.
1 сезон Грани/Fringe - 9 сентября.
5 сезон Доктора Хауза - 16 сентября.
Новые сезоны мультиков Симсоны, Король горы, Американский папаша, Гриффины пойдут с 28 сентября.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2008, 12:11:02 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #29 : 05 Августа 2008, 22:51:48 »
Награды от телевизионных критиков (TCA-2008) в 2008 году:

19 июля прошло вручение наград Ассоциации телевизионных критиков (TCA). Абсолютным фаворитом стали Mad Men, отмечены так же 30 Rock, John Adams и The Wire. Полный список победителей ниже.

Программа года: “Mad Men” (AMC)
Лучшая новая программа: “Mad Men” (AMC)
Лучшая комедия: “30 Rock” (NBC)
Лучшая драма: “Mad Men” (AMC)
Лучший телефильм или минисериал: “John Adams” (HBO)
Лучшее комедийное исполнение: Tina Fey, “30 Rock” (NBC)
Лучшее драматическое исполнение: Paul Giamatti, “John Adams” (HBO)
Награда за наследие: “The Wire” (HBO)

PS.
 Полный список номинантов - в предыдущем посте.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #30 : 31 Августа 2008, 03:51:46 »
Премьеры сентября:

1 сентября, понедельник
Gossip Girl (CW) - сезон 2
One Tree Hill (CW) — сезон 6
Prison Break (FOX) — сезон 4 - Двухчасовая премьера

2 сентября, вторник
90210 (CW)
Privileged (CW)
The Shield (FX) — сезон 7

3 сентября, среда
Bones (FOX) — сезон 4, новый таймслот
Sons of Anarchy (FX)

7 сентября, воскресенье
True Blood (HBO)
Entourage (HBO) - сезон 5

8 сентября, понедельник
Terminator: The Sarah Connor Chronicles (FOX) - сезон 2

9 сентября, вторник
Fringe (FOX) - двухчасовая премьера

10 сентября, среда
‘Til Death (FOX) - сезон 3
Do Not Disturb (FOX)

16 сентября, вторник
House (FOX) - сезон 5, новый таймслот

18 сентября, четверг
Smallville (CW) - сезон 8
Supernatural (CW) - сезон 4

21 сентября, воскресенье
Valentine, Inc. (CW)
Easy Money (CW)

22 сентября, понедельник
Boston Legal (ABC) - сезон 5, новый таймслот
The Big Bang Theory (CBS) - сезон 2
How I Met Your Mother (CBS) - сезон 4
Two and a Half Men (CBS) - сезон 6
Worst Week (CBS)
CSI: Miami (CBS) - сезон 7

23 сентября, вторник
Eli Stone (ABC) - сезон 2 , новый таймслот
NCIS (CBS) - сезон 6
The Mentalist (CBS)
Without a Trace (CBS) - сезон 7
Law & Order: SVU (NBC) - сезон 10

24 сентября, среда
The New Adventures of Old Christine (CBS) - сезон 4
Gary Unmarried (CBS)
Criminal Minds (CBS) — сезон 4
CSI: New York (CBS) - сезон 5
Knight Rider (NBC)
Lipstick Jungle (NBC) - сезон 2, новый таймслот

25 сентября, четверг
Ugly Betty (ABC) - сезон 3
Grey’s Anatomy (ABC) - сезон 3
My Name is Earl (NBC) - сезон 4
The Office (NBC) - сезон 5
ER (NBC) - сезон 15 и последний

28 сентября, воскресенье
Desperate Housewives (ABC) - сезон 5
Brothers & Sisters (ABC) - сезон 3
Cold Case (CBS) - сезон 6
The Unit (CBS) - сезон 4
The Simpsons (FOX) - сезон 20
King of the Hill (FOX) - сезон 13
Family Guy (FOX) - сезон 7
American Dad (FOX) - сезон 4
Dexter (Showtime) - сезон 3
Californication (Showtime) - сезон 2

29 сентября, понедельник
Chuck (NBC) - сезон 2
Heroes (NBC) - сезон 3

1 октября, среда
Pushing Daisies (ABC) - сезон 2
Private Practice (ABC) - сезон 2
Dirty Sexy Money (ABC) - сезон 2

3 октября, пятница
Ghost Whisperer (CBS) - сезон 4
The Ex List (CBS)
Numb3rs (CBS) - сезон 5
Everybody Hates Chris (CW) - сезон 4
Life (NBC) - сезон 2
Sanctuary (SciFi)

6 октября, понедельник
Samantha Who? (ABC) - сезон 2

9 октября, четверг
CSI (CBS) - сезон 9
Testees (FX)
Eleventh Hour (CBS)
Kath & Kim (NBC)
Life On Mars (ABC)

13 октября, понедельник
My Own Worst Enemy (NBC)

17 октября, пятница
Crusoe (NBC)
Crash (Starz)

30 октября, четверг
30 Rock (NBC) - сезон 3

1 ноября, суббота
Wizard’s First Rule (Legend of The Seeker)
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #31 : 01 Сентября 2008, 22:23:44 »
Премьеры сентября:

1 сентября, понедельник

Prison Break (FOX) — сезон 4 - Двухчасовая премьера

а где скачать? на квадрат малевича уже никак не зарегиться, а на новафильме нету(
побег это мега круто))), а еще герои и лост!

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #32 : 01 Сентября 2008, 22:30:54 »
Премьеры сентября:

1 сентября, понедельник

Prison Break (FOX) — сезон 4 - Двухчасовая премьера

а где скачать? на квадрат малевича уже никак не зарегиться, а на новафильме нету(
побег это мега круто))), а еще герои и лост!

Тебе надо без перевода? Есть...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #33 : 01 Сентября 2008, 23:25:04 »
Премьеры сентября:

1 сентября, понедельник

Prison Break (FOX) — сезон 4 - Двухчасовая премьера

а где скачать? на квадрат малевича уже никак не зарегиться, а на новафильме нету(
побег это мега круто))), а еще герои и лост!

Тебе надо без перевода? Есть...
эх... не, без перевода напрягает, лучше подождемс :)

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #34 : 02 Сентября 2008, 08:33:45 »
Тебе надо без перевода? Есть...
эх... не, без перевода напрягает, лучше подождемс :)
[/quote]

Поздно.... Уже лежит :)
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #35 : 02 Сентября 2008, 09:46:11 »
Тебе надо без перевода? Есть...
эх... не, без перевода напрягает, лучше подождемс :)

Поздно.... Уже лежит :)
[/quote]

спс, но подождем перевода =)
а кстати правда, что Сара оживет?)
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #36 : 02 Сентября 2008, 11:29:34 »
Все премьеры можно посмотреть на http://epguides.com/ , не флудите в святых топиках, для особо дурных есть сервис www.world-art.ru, смотрите, читайте на русском, как сервис работает - не ко мне вопросы, я им пользуюсь по мере необходимости. Хотя новости свежайшие
Season 4

 58.   4- 1                 1 Sep 08   Scylla
 59.   4- 2                 1 Sep 08   Breaking and Entering
 60.   4- 3                 8 Sep 08   Shut down
 61.   4- 4                15 Sep 08   Eagles and Angels
 62.   4- 5                22 Sep 08   Safe and Sound
 63.   4- 6                29 Sep 08   Blow Out
 64.   4- 7                 6 Oct 08   Five The Hard Way
 65.   4- 8                13 Oct 08   The Price
 66.   4- 9                20 Oct 08   Greatness Achieved
 67.   4-10                27 Oct 08   The Legend

герои

Season 3

 35.   3- 1        301     22 Sep 08   (Volume Three: Villains) The Second Coming
 36.   3- 2        302     22 Sep 08   The Butterfly Effect
 37.   3- 3        303     29 Sep 08   One of Us, One of Them
 38.   3- 4        304      6 Oct 08   I Am Become Death
 39.   3- 5        305                 Angels And Monsters

« Последнее редактирование: 02 Сентября 2008, 17:09:40 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #37 : 02 Сентября 2008, 15:51:10 »
спс, но подождем перевода =)
а кстати правда, что Сара оживет?)

на всех плакатах 4 сезона Сара есть. кроме 3 новых персонажей.
да и в первой серии уже на первых минутах Гретхен заявляет, что Сара сбежала от них и жива ...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #38 : 02 Сентября 2008, 16:00:12 »
спс, но подождем перевода =)
а кстати правда, что Сара оживет?)

на всех плакатах 4 сезона Сара есть. кроме 3 новых персонажей.
да и в первой серии уже на первых минутах Гретхен заявляет, что Сара сбежала от них и жива ...

Спойлер!!! За такое надо наказывать!!!
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #39 : 03 Сентября 2008, 21:29:03 »
Спойлер!!! За такое надо наказывать!!!

ну давай меня теперь забаним нах. заодно время появится с винтами разобраться. а то как-то скучно...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #40 : 03 Сентября 2008, 21:39:34 »
спс, но подождем перевода =)
а кстати правда, что Сара оживет?)

на всех плакатах 4 сезона Сара есть. кроме 3 новых персонажей.
да и в первой серии уже на первых минутах Гретхен заявляет, что Сара сбежала от них и жива ...

Спойлер!!! За такое надо наказывать!!!

да пипец первые 5 минут ты же смотреть не будешь)а эту тему читает 3 человека и все уже посмотрели)))я бы спасибо сказал за серию,  SInglу M да оффтоп)во как, а ещё лучше бы предложил денег на винты дать, а ты наказывать...........=)не нравится не читай)))а сара жива живёхонька только 5 шрамов на спине))))и уже родила кстати)))
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #41 : 03 Сентября 2008, 22:26:19 »
Максвелл, ты подхалим. Юмор понимать надо, даже если он неудачный
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #42 : 03 Сентября 2008, 22:37:53 »
да ладно вам... максвелл впоряде ща лизнул

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #43 : 03 Сентября 2008, 23:28:39 »
Ну давайте теперь дружно запинаем Максвела. Который, в общем-то, всего-то что и сделал - отметил два интересных момента - 1. насчет Сары говорят в первых 5 минутах серии, 2. предложил дать денег на винты.
Ну, насчет денег на винты это он погорячился. Это как у евреев просить отдать сектор Газы... Дык, перебьемся как-нибудь без ...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #44 : 04 Сентября 2008, 20:48:50 »
Попробую вас примирить маленьким киноанонсом ))))

Первый отряд (First Squad)

12026-0

Премьера

    * Россия2009
    * США2009

Режиссер

    * Йошихару Ашино

Сценарий

    * Михаил Шприц, Алексей Климов

Музыка

    * DJ Krush

Компании

    * Studio 4°C и Molot Entertainment



Российско-японская разработка.
Советские пионеры с экстрасенсорными способностями сражаются против немецко-фашистских захватчиков, рыцарей Тевтонского ордена и зомби.
Что-то будет...



П.С.Ы. После такого русско-японского анонса, прям аж как-то неудобно напоминать, что япония во 2 мировой войне выступала на стороне Гитлера ))) Думаю что через 5-10 лет стараниями анимэшников и ярой пропаганде окажется что Япония вмести с США разгромили Германию... )))

Тем не мение анонс интересный - качайте трейлер :)

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:3IXVNYUZJLIKYHFB5XVQVGJLSJEUVE3B5RNSAKI&xl=37292340&dn=pervyjotrjad_trailer_480.mp4]pervyjotrjad_trailer_480.mp4[/magnet] (35,6 Mb)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #45 : 04 Сентября 2008, 22:55:05 »
П.С.Ы. После такого русско-японского анонса, прям аж как-то неудобно напоминать, что япония во 2 мировой войне выступала на стороне Гитлера ))) Думаю что через 5-10 лет стараниями анимэшников и ярой пропаганде окажется что Япония вмести с США разгромили Германию... )))

да черт с ними. главное - мы помним, да и немцы особенно не забывают :)
а что касается японии - не будут они никогда с янками рядом. во-первых, менталитет совершенно другой, во-вторых - две бомбы они им никогда не простят...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #46 : 24 Сентября 2008, 18:05:41 »
 С 22 сентября официально стартовал новый телесезон 2008-2009 годов. Именно с этого периода Nielsen Research, компания занимающаяся подсчетом рейтингов, начинает отсчет “с нуля”.
 Церемония Эмми подвела итоги сезона ночью 22 сентября. По итогам уходящего сезона лидером эфирного телевидения оказался телеканал Fox - он меньше всех пострадал от забастовки сценаристов. Продолжает также расти доля кабельного телевидения.

На следующей неделе премьеры - каждый день. Хотя Fox и CW уже отстрелялись, очередь за остальными телемонстрами - CBS, NBC и ABC. Из новинок нас ждут комедии Worst Week и Gary Unmarried, драмы The Mentalist и Knight Rider.

В общем, полный список такой:
Стартуют этой осенью:

FOX:
Fringe - научно-фантастический триллер от Дж.Дж. Абрамса, продюсера “Остаться в живых”
Do Not Disturb - ситком с Джерри О’Коннелом в главной роли

ABC:
Life On Mars - ремейк британского сериала о современном полицейском, заброшенном в 70-ые годы

NBC:
Knight Rider - ремейк знаменитого хита 80-ых “Рыцарь Дорог”
Crusoe - новый взгляд на историю Робинзона Крузо
My Own Worst Enemy - экшн-драма с Кристианом Слейтером в главной роли
Kath and Kim - комедия с Сельмой Блер в главной роли

CBS:
The Mentalist - детектив с Саймоном Бейкером в главной роли
Eleventh Hour - научно-фантастическая драма с Руфусом Сьюэллом
The Ex List - романтическая комедия
Worst Week - ситком о знакомстве с родителями
Gary Unmarried - ситком о жизни после развода

CW:
90210 - ремейк легендарного Beverly Hills
Privileged - комедия о жизни в Палм-бич
Valentine -
Easy Money -

Кабельные каналы:
True Blood (HBO) - вампирская драма от создателя Six Feet Under
Sons of Anarchy (FX)- драма о банде байкеров
Raising The Bar (TNT) - адвокатская драма
Sanctuary (Sci-Fi) - фантастический сериал
Testees (FX) - комедия о людях, работающих “подопытными кроликами”
The Legend of The Seeker - сериал от Сэма Рейми по книге Терри Гудкайнда “Первое правило волшебника”

Стартуют зимой-2009:

FOX:
Dollhouse от Джосса Уэдона, создателя “Баффи” и “Светлячка”
Virtuality от Рона Мора, создателя BattleStar Galactica

ABC:
Castle - детектив с Натаном Филлионом
The Unusuals
Cupid
Better Off Ted
Single with Parents
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Новости киноиндустрии
« Ответ #47 : 24 Сентября 2008, 18:09:26 »
Ветеран канала CW - Smallville - собрал 4,38 миллиона зрителей. В своем таймслоте Смоллвилль занял первое место для мужчин в возрасте 18-34 и 12-34, и второе место в общей возрастной категории 18-34.

Премьерная серия “Сверхъестественного” стала рекордной для сериала - ее посмотрели 3, 96 миллионов человек. По сравнению с прошлым годом это 33-процентный рост в общей аудитории, и 84-процентный (!!) среди женщин 18-49 лет.

Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #48 : 29 Сентября 2008, 14:22:53 »
Так как у нас одна тема обо всём, хочу спросить как вам продолжения и нвоинки сериалов?
меня лично разочаровал Декстер и Герои....насчет декстера не могу пока понять в чем дело, а те кто пишет сценарий для героев явно обкурился травы........со всеми этими путешествиями во времени совмес запутался в чем дело)
Очень понравилась новая сериал сверхъестественного.........вот это сюжетик)66 знаков и Люцифер это действительно круто....
Ну и побег тоже очень очень!
Калифорния разочаровала  :(
Кстати, что там насчет грани стоит ли посмотреть?
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2008, 20:41:08 от maxwel! »
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Новости киноиндустрии
« Ответ #49 : 29 Сентября 2008, 16:41:49 »
мне сверхъестественное оч. понравился!
насчёт героев - ничего не могу плохого сказать.