Автор Тема: любители акустической гитары объединяйтесь!  (Прочитано 5858 раз)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Предлагаю как-нибудь собраться любителям поиграть на акустической гитаре, петь песни свои и чужие, а так же людям, которым просто нравятся звуки гитары. Может обсудим такое предложение тут?


Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Под пивос или так?

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Под пивос или так?
Ну как бы я не пропагандирую пьянство и всё такое! Ведь пьянству-бой... НО.... Собиратьс, да ещё с гитарой (а я думаю, что не с одной гитарой, а как минимум с двумя), большой компанией, наверняка девчонки тут тоже есть, которые играют на гитаре и поют (я по крайней мере одну такую знаю, голос просто супер!), и всё это без как минимум пива-не порядок! :) Так что пивко в пределах разумного я думаю, что лишним точно не будет!
PS... Предложение на счёт пива относится исключительно к лицам, достигшим совершеннолетнего возраста! :)


Оффлайн Jet

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +58/-0
    • Просмотр профиля
    • Erion57 BF3
Семпл  :D

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Семпл  :D
Стесняюсь спросить, а откуда это у тебя, если не секрет? :)


Оффлайн Jet

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +58/-0
    • Просмотр профиля
    • Erion57 BF3
Хранил все эти годы )

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Хранил все эти годы )
я что-то даже и не помню, в каком году это мы записали :) Помню, что на день погранца в парке играли....а год не помню...Мы же записывали тогда штук 6 песен, при чём на простой микрофон за 46 рублей и от нечего делать :))) Кстати, у меня есть ещё кое какие записи, это ещё перед армией было, кажется год так 1998-99, у подруги одной записывали на кассету. А я эту кассету взял и оцифровал :) Правда ещё не шумы не убирал, ничего не делал :) Меланхолия! :)


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Петь и играть не умею. Но послушать пришол бы.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Народ, а интересно, сейчас ещё кто-нибудь собирается компанией и играет на гитарах гда-нибудь во дворе или просто на природе? :) Может как-нибудь сообразим культырный отдых с гитарами, заодно народ познакомиться между собой?


Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь может дать инструмент на пару недель - навык поднять?

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь может дать инструмент на пару недель - навык поднять?
По-моему, это примерно как жену дать... попользоваться. Может, я один такой?

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
А кто-нибудь может дать инструмент на пару недель - навык поднять?
По-моему, это примерно как жену дать... попользоваться. Может, я один такой?
Ну в принципе ты прав :) Хотя у каждого по разному я думаю! Да и вообще, судя по активности в этой теме, народ какой-то не такой, как раньше стал. Это раньше все девчонки просто тащились от гитар, а уж от исполнителей-так вообще восторг был :) Сейчас не то. Хотя я бы с удовольствием собрал бы большую компанию, с детьми, с жёнами, и где-нибудь между мостом бетонкой и Ж/Д посидели бы у костра. Можно даже со спиртным, главное чтобы не попались такие, которые не умеют себя контролировать, или как сейчас у молодёжи модно курнуть чего-нибудь типа спайса. Почему-то сейчас всё больше народа на спайс подсаживается. А мрут от него ещё больше. Только лично я знал 4 человека, которые уже никогда ничего курить не будут. Короче предлагайте, культурно отдохнём, тем более погода вроде налаживается!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 21:18:19 от Ducati »


Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Я не умею, не петь, не играть на гитаре. Но я сегодня был на рыбалке, вот и подумал, может загодя договорится с форумчанами да и поехать на отдых в подобные края? На сколько я знаю, бывают раз в год встречи, может и совпадет шашлычок, помидорчики - лучек, рыбку половить, на природе побыть, костер развести (если можно там) и искупнуться.  Кто захочет, "собакевича" может взять.
Договориться между собой - машины не мыть в там, матом не ругаться при детях если будут. Короче провести встречу на природе. Можно своеобразной "колонной" посетить интересные места и придумать своеобразный маршрут. Дополните если актуально.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь может дать инструмент на пару недель - навык поднять?
По-моему, это примерно как жену дать... попользоваться. Может, я один такой?
Ну в принципе ты прав :) Хотя у каждого по разному я думаю! Да и вообще, судя по активности в этой теме, народ какой-то не такой, как раньше стал. Это раньше все девчонки просто тащились от гитар, а уж от исполнителей-так вообще восторг был :) Сейчас не то. Хотя я бы с удовольствием собрал бы большую компанию, с детьми, с жёнами, и где-нибудь между мостом бетонкой и Ж/Д посидели бы у костра. Можно даже со спиртным, главное чтобы не попались такие, которые не умеют себя контролировать, или как сейчас у молодёжи модно курнуть чего-нибудь типа спайса. Почему-то сейчас всё больше народа на спайс подсаживается. А мрут от него ещё больше. Только лично я знал 4 человека, которые уже никогда ничего курить не будут. Короче предлагайте, культурно отдохнём, тем более погода вроде налаживается!

Красава! Я с тобой согласен полностью. Но напрягает одно: глянь на свою аватарку...

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Ты прав, но эта аватарка у меня уже несколько лет :) А так внимания как-то не обращал :)надо поменять...