Автор Тема: Schweine в городе  (Прочитано 8748 раз)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Schweine в городе
« : 30 Августа 2013, 02:54:38 »
Навеяло видео (ниже)
Думаю, каждый из нас ежедневно сталкивается со свиньями, что выкидывают из окон (авто, квартир и т.п.) мусор себе под ноги.
Бычки, пачки сигарет, фантики, бутылки...
В природе не многие животные гадят там где живут, а что творится в голове у этих особей сложно сказать.
При этом, думаю, они хотели бы жить в чистом городе, приходить в чистые леса, купаться в чистых прудах.
Мне жаль, что они вокруг, но к сожалению, это факт, они вокруг.
Если будет желание, можно в этой теме выкладывать видео свиней. Хотя, каждый день пару-тройку таких авто в регик попадает, на ютубе скоро место закончится.

А, можно и так поступать с быдлом, только стержень нужен:

Игра в бутылку
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 02:57:57 от Bargamot »

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #1 : 30 Августа 2013, 10:08:35 »
Стержень им надо в одно место засовывать. А не бутылками жонглировать, как в детском саду.
Respect my authoritah!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #2 : 30 Августа 2013, 14:19:27 »
Да это люди имбицилы. У меня напирмер есть такой знакомый, да и к сожалению не один. Вот представляете картину стоим он рассказывает: баааалин какой же у нас город фуфельный! Грязь, мусор был в белгороде-вот это красота!!! Все чистенько, культурно, цветочки, мусора нету и стоит х#рак допил воду из бутылки и под машину её... Я честно даже не нашелся что сказать дибилу...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #3 : 30 Августа 2013, 16:11:22 »
Да это люди имбицилы. У меня напирмер есть такой знакомый, да и к сожалению не один. Вот представляете картину стоим он рассказывает: баааалин какой же у нас город фуфельный! Грязь, мусор был в белгороде-вот это красота!!! Все чистенько, культурно, цветочки, мусора нету и стоит х#рак допил воду из бутылки и под машину её... Я честно даже не нашелся что сказать дибилу...
Чисто не там где убирают, а там где не срут под себя.
Надо вводить огромные штрафы за выкинутую бутылку или фантик, и следить за исполнением этих наказаний. Но в РФ с нашими ментами это нереально.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #4 : 30 Августа 2013, 16:29:32 »
Предлагаю создать петицию на введение штрафа в 50 тысяч рублей за выкидывание мусора из окон, окон авто, просто на улице не в урну, окурков и так далее. Мусорок у нас сейчас достаточно, у каждого магазина. Да и в карман или авто, я считаю положить, а потом выкинуть - так и должны все поступать. Плюс - возможность отправлять видео с этим нарушением как доказательную базу (в случае с авто). Сам создам, но чуть позже.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #5 : 30 Августа 2013, 16:47:42 »
с нашими ментами это нереально.
конечно, они ж напрочь законов не знают, даже элементарных

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #6 : 30 Августа 2013, 20:47:06 »
Я уже где-то писал об этом. Повторю своё мнение: мы отсталая, деградирующая нация. Посмотрите правде в глаза. Быдло везде, во всём. А если ты не ведешь себя как быдло, ты автоматически считаешься лохом. Нужны примеры? Держите: лифт, подъезд, маршрутка, светофор, пруд с лесочком - везде видно, что ЗДЕСЬ живёт ДЕГРАДИРУЮЩАЯ НАЦИЯ. Никакие штрафы тут не помогут, пока мы не научимся воспитывать в детях (взрослых уже не переучить!) внутреннюю культуру.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #7 : 30 Августа 2013, 21:22:51 »
Я уже где-то писал об этом. Повторю своё мнение: мы отсталая, деградирующая нация. Посмотрите правде в глаза. Быдло везде, во всём. А если ты не ведешь себя как быдло, ты автоматически считаешься лохом. Нужны примеры? Держите: лифт, подъезд, маршрутка, светофор, пруд с лесочком - везде видно, что ЗДЕСЬ живёт ДЕГРАДИРУЮЩАЯ НАЦИЯ. Никакие штрафы тут не помогут, пока мы не научимся воспитывать в детях (взрослых уже не переучить!) внутреннюю культуру.
Сначала гигантскими штрафами, потом всё это станет в порядке вещей. У вас есть предложение конкретнее? Когда люди привыкнут жить в чистоте, никто гадить не будет, это факт. Скатайте заграницу, пообщайтесь с людьми. И если вы видите вокруг только говно, это не значит что всё на самом деле говно. Вокруг полно и тех, кто говно убирает и сажает на его месте цветы. Просто вы их не замечаете.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 21:26:02 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #8 : 30 Августа 2013, 21:47:04 »
Я уже где-то писал об этом. Повторю своё мнение: мы отсталая, деградирующая нация. Посмотрите правде в глаза. Быдло везде, во всём. А если ты не ведешь себя как быдло, ты автоматически считаешься лохом. Нужны примеры? Держите: лифт, подъезд, маршрутка, светофор, пруд с лесочком - везде видно, что ЗДЕСЬ живёт ДЕГРАДИРУЮЩАЯ НАЦИЯ. Никакие штрафы тут не помогут, пока мы не научимся воспитывать в детях (взрослых уже не переучить!) внутреннюю культуру.
Сначала гигантскими штрафами, потом всё это станет в порядке вещей. У вас есть предложение конкретнее? Когда люди привыкнут жить в чистоте, никто гадить не будет, это факт. Скатайте заграницу, пообщайтесь с людьми. И если вы видите вокруг только говно, это не значит что всё на самом деле говно. Вокруг полно и тех, кто говно убирает и сажает на его месте цветы. Просто вы их не замечаете.
Блин. Ну просто +100500. Полностью согласен.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #9 : 30 Августа 2013, 22:13:52 »
Я уже где-то писал об этом. Повторю своё мнение: мы отсталая, деградирующая нация. Посмотрите правде в глаза. Быдло везде, во всём. А если ты не ведешь себя как быдло, ты автоматически считаешься лохом. Нужны примеры? Держите: лифт, подъезд, маршрутка, светофор, пруд с лесочком - везде видно, что ЗДЕСЬ живёт ДЕГРАДИРУЮЩАЯ НАЦИЯ. Никакие штрафы тут не помогут, пока мы не научимся воспитывать в детях (взрослых уже не переучить!) внутреннюю культуру.
Сначала гигантскими штрафами, потом всё это станет в порядке вещей. У вас есть предложение конкретнее? Когда люди привыкнут жить в чистоте, никто гадить не будет, это факт. Скатайте заграницу, пообщайтесь с людьми. И если вы видите вокруг только говно, это не значит что всё на самом деле говно. Вокруг полно и тех, кто говно убирает и сажает на его месте цветы. Просто вы их не замечаете.

Замечаю, но ооочень редко. А говна вокруг ПОЛНО. Его очень много и оно везде, что четко говорит о том, что мы отсталый народ вцелом, это не единичные случаи свинства.
Вот было бы понятно, если бы дети свиньями были только (развал страны, переходный период, потеря духовных ценностей и т.д.), но даже врослое поколение не лучше, хотя они воспитывались на других ценностях и культуре. Ситуация: мужчина в районе 50 лет приехал на машине и поставил её на тротуаре, ну только в подъезд не заехал ещё. Стоит и разговариевает с женщиной лет 60. Машина типа матиза или фабии. Они очень культурно стоят и разговаривают. Оба очень приятные на вид люди. На моё замечание, что "тут люди ходят" (9-этажка, ведь, дети, коляски, велосипеды) женщина мне отвечает вопросом: "ГДЕ?". Я только что обходил эту машину с сумками и кроме меня в этот момент реально никого не было, но я просто о***л. Она не считает за людей никого, кроме своего приятного собеседника, перекрывшего тротуар машиной. Была бы тупая малолетка у меня бы возникла мысль дать ей хороший подзатыльник, но это женщина почтенного возраста (не бабушка еще), не пьяница, НЕ БЫДЛО. У меня просто челюсть отвисла, я не знал ни что сказать, ни что с этим можно сделать. Наверное, ничего. Быдлота у нас в крови что ли? Через пару секунд я пришел в себя и сказал, что они ох**ли, если людей не замечают вокруг себя. В результате я оказался быдлом, невоспитаным, посмевшим упрекнуть взрослых. Как то так. Мы деградируем и сами этого не замечаем. По-другому в нашей стране жить, видимо, нельзя. Детей надо воспитывать с пеленок. А кто это будет делать, мы же быдло и можем научить быть быдлом и только? Перестаньте тешить себя воспоминаниями о том, что когда то мы были великой нацией. От этого почти ничего уже не осталось. Куда всё делось? В бабки превратилось что ли? Я не знаю. Но это то, что я вижу каждый день.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 22:16:06 от GoodOk »

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #10 : 30 Августа 2013, 23:15:06 »
Замечаю, но ооочень редко. А говна вокруг ПОЛНО. Его очень много и оно везде, что четко говорит о том, что мы отсталый народ в целом, это не единичные случаи свинства.
... Перестаньте тешить себя воспоминаниями о том, что когда то мы были великой нацией. От этого почти ничего уже не осталось.
Ну что за детская любовь к общим досужим рассуждениям? То, что называют с гордостью "великой нацией" никакого отношения к культуре быта не имеет. Все эти имперские замашки обычно касаются ракет, скважин, размера армии и крепости валюты. А уж какими словами ругались, когда в этой армии служили и под какой забор гадили, когда ракету собирали... это к "великому величию" не касается. Отсталый народ.... от чего отсталый? от представления о самих себе? ну я вот мусор не разбрасываю, иногда незнакомых людей порицаю за разбрасывание... можно я теперь себя буду называть представителем "великой нации"? Или как то глупо?!
И вообще, без погружения в ситуацию тяжело сказать - откуда корни растут. Вот подошел ты к не по фен-шую стоящей фабии и наговорил нехороших слов культурным, с твоих же слов, людям. Потом завернул за угол... а история позади тебя приняла, возможно следующее направление: "культурная" пара непонимающе друг на друга посмотрела и принялась вытаскивать из багажника фабии нечто неподъемное, лишний метр не кантуемое, бормоча себе под нос про молодых неадекватов. мы же этого не знаем?
Будьте терпимее к ближним (и дальним тоже)))). Даже если их хочется затолкать под трамвай.
Улыбайтесь, когда предлагаете поднять бумажку - ведь устыдятся и поднимут, сто раз подтверждалось)))
И не смотрите телевизор.
Может и нация менее "отсталой" покажется?
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #11 : 31 Августа 2013, 00:49:36 »
Я уже где-то писал об этом. Повторю своё мнение: мы отсталая, деградирующая нация. Посмотрите правде в глаза. Быдло везде, во всём. А если ты не ведешь себя как быдло, ты автоматически считаешься лохом. Нужны примеры? Держите: лифт, подъезд, маршрутка, светофор, пруд с лесочком - везде видно, что ЗДЕСЬ живёт ДЕГРАДИРУЮЩАЯ НАЦИЯ. Никакие штрафы тут не помогут, пока мы не научимся воспитывать в детях (взрослых уже не переучить!) внутреннюю культуру.
Сначала гигантскими штрафами, потом всё это станет в порядке вещей. У вас есть предложение конкретнее? Когда люди привыкнут жить в чистоте, никто гадить не будет, это факт. Скатайте заграницу, пообщайтесь с людьми. И если вы видите вокруг только говно, это не значит что всё на самом деле говно. Вокруг полно и тех, кто говно убирает и сажает на его месте цветы. Просто вы их не замечаете.

Замечаю, но ооочень редко. А говна вокруг ПОЛНО. Его очень много и оно везде, что четко говорит о том, что мы отсталый народ вцелом, это не единичные случаи свинства.
Вот было бы понятно, если бы дети свиньями были только (развал страны, переходный период, потеря духовных ценностей и т.д.), но даже врослое поколение не лучше, хотя они воспитывались на других ценностях и культуре. Ситуация: мужчина в районе 50 лет приехал на машине и поставил её на тротуаре, ну только в подъезд не заехал ещё. Стоит и разговариевает с женщиной лет 60. Машина типа матиза или фабии. Они очень культурно стоят и разговаривают. Оба очень приятные на вид люди. На моё замечание, что "тут люди ходят" (9-этажка, ведь, дети, коляски, велосипеды) женщина мне отвечает вопросом: "ГДЕ?". Я только что обходил эту машину с сумками и кроме меня в этот момент реально никого не было, но я просто о***л. Она не считает за людей никого, кроме своего приятного собеседника, перекрывшего тротуар машиной. Была бы тупая малолетка у меня бы возникла мысль дать ей хороший подзатыльник, но это женщина почтенного возраста (не бабушка еще), не пьяница, НЕ БЫДЛО. У меня просто челюсть отвисла, я не знал ни что сказать, ни что с этим можно сделать. Наверное, ничего. Быдлота у нас в крови что ли? Через пару секунд я пришел в себя и сказал, что они ох**ли, если людей не замечают вокруг себя. В результате я оказался быдлом, невоспитаным, посмевшим упрекнуть взрослых. Как то так. Мы деградируем и сами этого не замечаем. По-другому в нашей стране жить, видимо, нельзя. Детей надо воспитывать с пеленок. А кто это будет делать, мы же быдло и можем научить быть быдлом и только? Перестаньте тешить себя воспоминаниями о том, что когда то мы были великой нацией. От этого почти ничего уже не осталось. Куда всё делось? В бабки превратилось что ли? Я не знаю. Но это то, что я вижу каждый день.
Судя по вашему размышлению, вся Россия отсталая нация из-за того что кто где то бросил окурок или бумажку, а так же кто то не правильно паркуется. "Отличный ход мыслей".
Выскажу свою небольшую мысль.
Знаете что такое естественный отбор? Так вот, я растолкую при чём тут он.
При СССР нас всех заставляли с пелёнок что-то делать и приходилось, ведь наказание было практически неминуемым. СССР не стало, у людей попёрла "свобода", делай что хочу. Хочу сру в подъезде, хочу паркуюсь где хочу, хочу гоняю 150. Хочу ворую из бюджета. Так вот к чему это я.
За время СССР, скопился вредный генофонд, который подавляли и всё время держали в упряжке. Сейчас наша страна, является практически самой свободной (это не просто слова, могу привести сравнение), делай что хочу. Весь генофонд вырвался на свободу.
 Теперь нужно просто подождать, пока алкаши крякнут. Бандюки поубивают друг-друга или в тюряге сгниют. Гонщики и нарушители сами себя закопают. Насчёт свиней не могу сказать, наверно дизентерия поможет.
Вы помните 90-е? Вы могли спокойно прогуляться по центру города, чтобы вас никто не окликнул и не отмудохал в тёмном углу? Сейчас можно спокойно выходить не боясь за свою жизнь. По моему результат окультуривания налицо.
И да, наше поведение очень сильно зависит от генофонда. Когда мы рождаемся, у нас уже заложен потенциал к злости, добру, порядку или к хаосу. Человеком и человеческой цивилизацией, правят инстинкты и воспитание это далеко не всё.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 00:51:20 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #12 : 31 Августа 2013, 10:32:53 »
Причем тут генофонд? Если гены есть, то они есть и никуда от них не деться. Наивно думать, что всё само станет хорошо, ничего для этого не делая. Алкаши и наркоманы сами не передохнут. Гонщики все не разобьются. Хамов не станет меньше, если им указывать на брошеный окурок. Каждому не укажешь. Ничего не изменится, пока не изменится/не появится внутренняя культура в каждом человеке.
Знаете актёра Серебрякова? Он переехал в Канаду. Вот как он это объяснил: "К сожалению, в России, как бы я ни охранял и ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их защитить невозможно. Я хочу чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии и окружении", "И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Уже полгода живу заграницей. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба".
Сначала я почти перестал его уважать, когда узнал, что уезжает, а прочитав эти слова, я его понял, хотя сам никогда из России не уеду.
Слышали, что сказала гордость России, Е.Исинбаева? Она тоже не собирается жить в России, не ценят здесь её. Даже люди, сделавшие много для страны, не хотят в ней жить. Это о Вам чем-то говорит? Мне да.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #13 : 31 Августа 2013, 11:19:00 »
К сожалению, но GoodOk прав :(


Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #14 : 31 Августа 2013, 11:29:05 »
Слышали, что сказала гордость России, Е.Исинбаева? Она тоже не собирается жить в России, не ценят здесь её. Даже люди, сделавшие много для страны, не хотят в ней жить. Это о Вам чем-то говорит? Мне да.
завязывай с этой пропагандой идей "пора_валить".
если отчаялся, опустил руки, не веришь в будущее своей страны - вперед. к счастью, не все из образованных людей такие здесь.
а мы попробуем здесь достойную страну построить. мировая история показывает, что это более чем возможно - вылезти из любой, самой запущенной жопы.
и касательно Исанбаевой. выдающиеся спортсмены - это люди с выдающейся силой воли и самодисциплиной. но, не умом, к сожалению. такова правда жизни.
Respect my authoritah!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #15 : 31 Августа 2013, 12:21:58 »
Все нормальные люди уехали из страны в 17-ом году. Успокойтесь.

tier, эта фраза не для твоего умственного развития, не нервничай.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 14:04:46 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #16 : 01 Сентября 2013, 21:08:16 »
Все нормальные люди уехали из страны в 17-ом году. Успокойтесь.

tier, эта фраза не для твоего умственного развития, не нервничай.

Читайте внимательней, пожалуйста. Я не говорил, что пора валить. Говорил о том, что сам никогда не уеду и сам презираю уехавших и уезжающих. Ох уж мне эти патриоты, до смерти скучающие по Родине, а сами проживающие в Баден-Баденах, Парижах и Монако. Вот наше, орловское всё, как в школе нас учили:
"Русский язык
      Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!"

Он же: « Когда вы будете в Спасском, поклонитесь от меня дому, саду, моему молодому дубу, родине поклонитесь…».

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Schweine в городе
« Ответ #17 : 01 Сентября 2013, 22:56:45 »
Читайте внимательней, пожалуйста. Я не говорил, что пора валить. Говорил о том...
А я шутил  ;)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар