ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Наш город Орёл

В кафе "На привале" отказались накормить солдат.

(1/3) > >>

Degun:
СОЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
10/04/2022 17:20
 
«Стыдно за таких»

Губернатор Клычков подтвердил информацию о том, что кафе «На Привале» отказалось накормить российских военнослужащих, передислоцирующихся из Украины через Орловскую область.

Переписку с главой региона опубликовал организатор «Тропы героев» Сергей Почтарев. К слову, именно он и предал огласке данную тему. «Неужели правда, что кафе “На Привале” отказалось накормить российских солдат», — обратился с вопросом к губернатору Почтарев. «Правда. Я в курсе. Стыдно за таких как они…Выводы сделаем», — ответил Клычков.

Отметим, накануне прошла информация о том, что кафе «На Привале» отказалось за деньги накормить бойцов СОБРа из-за того, что «их внешний вид не соответствовал дресс-коду заведения». Новость молниеносно распространилась по соцсетям и федеральным СМИ, вызвав шквал возмущений. Позже администрация кафе сообщила, что ничего подобного не было, новость — всего лишь происки конкурентов. Впрочем, орловцы в это не поверили, потребовав от губернатора разобраться в ситуации и при необходимости изъять камеры видеонаблюдения, установленные «На Привале». В кафе пояснять ситуацию не стали, сославшись на то, что это прерогатива директора

via


Degun:
Ну что я могу сказать за себя по поводу этого скотства? Только одно: Лично мой выбор тоже прост. В моей жизни к счастью, никогда больше не будет одежды подходящей под их дресс-код. Моя нога никогда не переступит порога этой забегаловки.

Degun:

--- Цитата: zuker от 11 Апреля 2022, 19:43:21 ---А что, должны были? В Беларуси таких таксисты отказываются подвозить, и что? А СДЭК теперь будет требовать подтвержения права  собственности для отправки посылок. СДЭКом тоже не будете пользоваться, и на такси не ездить?

--- Конец цитаты ---

Я сейчас не понял. А что, не должны разве? Их же не грабить пришли с автоматами, а КУПИТЬ (подчеркиваю) купить еды. И им отказали сославшись на то, что в военной форме их шарага людей не обслуживает. У владельца "привала" видимо принципиальная позиция, ну никто не запрещает иметь такую же принципиальную позицию, но по отношению к ним.

Degun:

--- Цитата: zuker от 11 Апреля 2022, 20:48:25 ---Конечно, каждый имеет право так, или иначе относиться к происходящему. Только взрослый и образованный человек не может заявлять, что он чего-то не понимает. Есть интернет и нет информационного вакуума, на который можно было ссылаться восемьдесят лет назад.

--- Конец цитаты ---

Полностью вас поддерживаю! Каждый имеет право так или иначе относиться к происходящему на основе получаемой информации и сообразно своему жизненному опыту, а так же сформированных за жизнь взглядов и убеждений.

roman_neverov:

--- Цитата: zuker от 11 Апреля 2022, 19:43:21 ---А что, должны были? В Беларуси таких таксисты отказываются подвозить, и что? А СДЭК теперь будет требовать подтвержения права  собственности для отправки посылок. СДЭКом тоже не будете пользоваться, и на такси не ездить?

--- Конец цитаты ---
Я считаю, что должны были.
Ещё бы следовало скидку сделать и с собой гостинцев завернуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии