Автор Тема: Кабельное телевидение КТВ (мтс) внезапно огорчило!  (Прочитано 56570 раз)

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Аналогично, ТВ LG и Samsung. На LG летом принудительно из меню ТВ обновлял, на Samsung не удалось. Какая-то хрень у них , похоже , с оборудованием: за последний месяц на обоих ТВ отрубался сигнал, приходилось звонить, чтоб они там "перезагрузились". Может у них карты готовят к замене, уж очень не хочется на УВМ тащиться для этого...

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
У меня самсунг,пару дней назад сам обновился,без каких либо телодвижений,включил телек,отошел-прихожу идет обновление...


Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
До конца процесс обновления досмотрел? У меня всегда "обновление неудачно". Может и карты разной версии(поколения).

Оффлайн bdb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
До конца процесс обновления досмотрел? У меня всегда "обновление неудачно". Может и карты разной версии(поколения).
минут 15 ждал пока висит надпись "Не удалось выполнить обновление. Загрузка отменена. Попробуйте позднее или обратитесь в техническую поддержку".  Больше не вытерпел, телевизор то не дает смотреть эта хрень.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
У меня вообще была проблема с картой,смотришь какой либо канал и выскакивало обновление и так раза 4 за час.Вызвал спецом,они пришли и сказали,что эти карты нормально обновляются только на самсунгах(а у меня лыжа),через 3 часа принесли перепрошитую карту и щас все норм

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
У меня вообще была проблема с картой,смотришь какой либо канал и выскакивало обновление и так раза 4 за час.Вызвал спецом,они пришли и сказали,что эти карты нормально обновляются только на самсунгах(а у меня лыжа),через 3 часа принесли перепрошитую карту и щас все норм

Это, видимо, спецы такие. Я выше писал уже, что именно на LG обновлял  один раз карту , а на Samsung не вышло...

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
До конца процесс обновления досмотрел? У меня всегда "обновление неудачно". Может и карты разной версии(поколения).
Досмотрел,прошла загрузка,минуту повисела и врубился канал дальше показывать


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Теперь даже не показывают каналы которые были бесплатные без приставки и модулей
Вчера показывали а сегодня пишет нет модуля CI
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Теперь даже не показывают каналы которые были бесплатные без приставки и модулей
Вчера показывали а сегодня пишет нет модуля CI
Таже байда, мудаки они, канал заблокирован пишут.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Кстати, я добил-таки МТС -ников по проблеме постоянного "обновление-неудачное обновление" CI -модуля. Раз пять звонил в техподдержку, каждый раз получая новые рецепты решения проблемы. Пока не пришли спецы МТС (в воскресенье!), взяли модули с LG и Самса  и через 2 часа принесли обратно перепрошитые заново. Могут ведь, когда захотят, только их надо долбить, долбить, долбить...
Кстати, сейчас(20-30) все каналы норм. И было норм.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 20:30:56 от nedva »

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Теперь даже не показывают каналы которые были бесплатные без приставки и модулей
Вчера показывали а сегодня пишет нет модуля CI
Таже байда, мудаки они, канал заблокирован пишут.
Согласен! ЖОПАШНИКИ!!!


Оффлайн Slims

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, я добил-таки МТС -ников по проблеме постоянного "обновление-неудачное обновление" CI -модуля. Раз пять звонил в техподдержку, каждый раз получая новые рецепты решения проблемы. Пока не пришли спецы МТС (в воскресенье!), взяли модули с LG и Самса  и через 2 часа принесли обратно перепрошитые заново. Могут ведь, когда захотят, только их надо долбить, долбить, долбить...
Кстати, сейчас(20-30) все каналы норм. И было норм.
Неудачно обновилась прошивка из за того что ты завершил не дождавшись 35 этапов обновления модуля? Либо у тебя телевизор с трудом работает с модулем, а люди пожалев тебя его установили (дабы не было гемороя с приставкой, я имею ввиду лишний пульт провода и саму приставку, к примеру если телевизор на стене весит). И жаловаться на компанию из за того что у самого оборудование плохое или по своей вине что то не так сделал - это плохо.

Оффлайн Slims

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Теперь даже не показывают каналы которые были бесплатные без приставки и модулей
Вчера показывали а сегодня пишет нет модуля CI
Юрец потеря связи зачастую проц 60 из за самого телевизора, остальные 40 это означает что ты не авторизовался в сети МТС  перезагружается внепланово база, там же сим карта в оборудовании вставлена, если сигнал в МТС не поступает к ним на сервер, значит у тебя будут заблокированы каналы, попробуй при включенном телевизоре высунуть и включить модуль, телевизор определит модуль, должно пройти 5 этапов, и каналы будут показывать.

Оффлайн Slims

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Зажрались эти МТС-ники, в натуре.

Когда подключал цифровое КТВ-шное ТВ заявлялось, что при подключении на 3 ТВ, абонентка не будет утраиваться.

По-факту, сегодня принесли квитанцию, оказалось за 3 ТВ хотят 110 р за линию + (105 р за пакет x 3 телевизора) = 425 р. (это вместо обещанных, старых 215 р.)

Были посланы на хрен, поехал - отключился (кстати, у них с 14 до 15 перерыв несмотря на то, что по телефону говорят - без обеда - недовольные клиенты реально штурмуют офис).


P.S. Позвонил в антенну-сервис - за 110 р. - 70 цифровых каналов, независимо от количества телевизоров. Пойду к ним, что-ли.
МТС 1-но оборудование (приставка либо модуль) дает бесплатно, остальное оборудование идет в аренду за деньги, либо ты его можешь выкупить , ты договор читал когда подписывал?  Так же при имеющемся бесплатном цифровом оборудовании (приставка либо модуль) , остальные телевизоры показывают в аналоге. и за них цена не увеличивается. ты платил за 2 оборудования арендную плату.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Кстати, я добил-таки МТС -ников по проблеме постоянного "обновление-неудачное обновление" CI -модуля. Раз пять звонил в техподдержку, каждый раз получая новые рецепты решения проблемы. Пока не пришли спецы МТС (в воскресенье!), взяли модули с LG и Самса  и через 2 часа принесли обратно перепрошитые заново. Могут ведь, когда захотят, только их надо долбить, долбить, долбить...
Кстати, сейчас(20-30) все каналы норм. И было норм.
Неудачно обновилась прошивка из за того что ты завершил не дождавшись 35 этапов обновления модуля? Либо у тебя телевизор с трудом работает с модулем, а люди пожалев тебя его установили (дабы не было гемороя с приставкой, я имею ввиду лишний пульт провода и саму приставку, к примеру если телевизор на стене весит). И жаловаться на компанию из за того что у самого оборудование плохое или по своей вине что то не так сделал - это плохо.

О каких 35-ти этапах обновления речь?
Нормально у меня всё с оборудованием (ДВА РАЗНЫХ телевизора). Проблемы была в постоянном выскакивании менюшки обновления модуля, при согласии на обновление он писал "обновление невозможно", хотя летом я из меню ТВ обновлялся вручную. Возможно, что версии модулей(ставились в самом начале "цифровизации) оказались не совсем совместимы со свежим ПО либо проблема была у них с сервером обновления. Так мне объяснили приходившие спецы.

Chi:
 У меня не так давно была похожая байда- показывали только общедоступные каналы, цифровых не было. Я звонил в техподдержку, оператор уточнял № CAM- модуля (написан на его корпусе либо в договоре) и перезагружал (как это делают у нас в Ресурсе при проблемах инета) у себя оборудование. Проблема тут же решалась

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Зажрались эти МТС-ники, в натуре.

Когда подключал цифровое КТВ-шное ТВ заявлялось, что при подключении на 3 ТВ, абонентка не будет утраиваться.

По-факту, сегодня принесли квитанцию, оказалось за 3 ТВ хотят 110 р за линию + (105 р за пакет x 3 телевизора) = 425 р. (это вместо обещанных, старых 215 р.)

Были посланы на хрен, поехал - отключился (кстати, у них с 14 до 15 перерыв несмотря на то, что по телефону говорят - без обеда - недовольные клиенты реально штурмуют офис).


P.S. Позвонил в антенну-сервис - за 110 р. - 70 цифровых каналов, независимо от количества телевизоров. Пойду к ним, что-ли.
МТС 1-но оборудование (приставка либо модуль) дает бесплатно, остальное оборудование идет в аренду за деньги, либо ты его можешь выкупить , ты договор читал когда подписывал?  Так же при имеющемся бесплатном цифровом оборудовании (приставка либо модуль) , остальные телевизоры показывают в аналоге. и за них цена не увеличивается. ты платил за 2 оборудования арендную плату.
Кстати, я добил-таки МТС -ников по проблеме постоянного "обновление-неудачное обновление" CI -модуля. Раз пять звонил в техподдержку, каждый раз получая новые рецепты решения проблемы. Пока не пришли спецы МТС (в воскресенье!), взяли модули с LG и Самса  и через 2 часа принесли обратно перепрошитые заново. Могут ведь, когда захотят, только их надо долбить, долбить, долбить...
Кстати, сейчас(20-30) все каналы норм. И было норм.
Неудачно обновилась прошивка из за того что ты завершил не дождавшись 35 этапов обновления модуля? Либо у тебя телевизор с трудом работает с модулем, а люди пожалев тебя его установили (дабы не было гемороя с приставкой, я имею ввиду лишний пульт провода и саму приставку, к примеру если телевизор на стене весит). И жаловаться на компанию из за того что у самого оборудование плохое или по своей вине что то не так сделал - это плохо.

О каких 35-ти этапах обновления речь?
Нормально у меня всё с оборудованием (ДВА РАЗНЫХ телевизора). Проблемы была в постоянном выскакивании менюшки обновления модуля, при согласии на обновление он писал "обновление невозможно", хотя летом я из меню ТВ обновлялся вручную. Возможно, что версии модулей(ставились в самом начале "цифровизации) оказались не совсем совместимы со свежим ПО либо проблема была у них с сервером обновления. Так мне объяснили приходившие спецы.

Chi:
 У меня не так давно была похожая байда- показывали только общедоступные каналы, цифровых не было. Я звонил в техподдержку, оператор уточнял № CAM- модуля (написан на его корпусе либо в договоре) и перезагружал (как это делают у нас в Ресурсе при проблемах инета) у себя оборудование. Проблема тут же решалась
вы не поняли раньше были открытые каналы без модулей и приставок
тупо через кабель показывали а теперь сделали что полюбоу надо брать их модуль или приставку что бы смотреть открытые бесплатные каналы
ну мне в принципе мне срать на это все равно в АС подключаться будем
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 16:43:00 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Речь об открытых бесплатных ЦИФРОВЫХ каналах? Так их там не больше десятка, не самых нужных.
А почему не рассматриваешь вариант подключения(оплаты) с CI-модулем? Я доволен: 215р. абонентка + 50доп пакет (у меня спорт).Полторы сотни каналов хорошего качества, включая HD.
АС до этого еще как до луны...

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Речь об открытых бесплатных ЦИФРОВЫХ каналах? Так их там не больше десятка, не самых нужных.
А почему не рассматриваешь вариант подключения(оплаты) с CI-модулем? Я доволен: 215р. абонентка + 50доп пакет (у меня спорт).Полторы сотни каналов хорошего качества, включая HD.
АС до этого еще как до луны...
Да речь о бесплатных
дома 3 телика и подключать все к цифре от ктв выходи абонентка большая
мне проще АС подключить и платить 140р в месяц за все 3 телика
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Речь об открытых бесплатных ЦИФРОВЫХ каналах? Так их там не больше десятка, не самых нужных.
А почему не рассматриваешь вариант подключения(оплаты) с CI-модулем? Я доволен: 215р. абонентка + 50доп пакет (у меня спорт).Полторы сотни каналов хорошего качества, включая HD.
АС до этого еще как до луны...
Да речь о бесплатных
дома 3 телика и подключать все к цифре от ктв выходи абонентка большая
мне проще АС подключить и платить 140р в месяц за все 3 телика
так зачем все к цифре подключать? у меня 2 телеока, один на цифре с приставкой ( почему то модуль их в моем телике LG не работает, два модуля пробовали, не один не заработал), а второй телек старый на кухне, обычный аналоговый сигнал ловит их же. не замет, что бы там куда то каналы пропали.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Аналогично. Большой с модулем подписан на цифру. 2 других ловят бесплатный эфир, качество которого на мой взгляд гораздо лучше якобы цифрового у АС, виденного мною у товарища. Он с него с удовольствием бы ушел при наличии альтернативы.

Оффлайн buro777

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
что бы не плодить лишних тем быстренько тут спрошу, а потом удалю. Как попасть в личный кабинет стрим/мтс? Нужно статистику инет трафика посмотреть.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
что бы не плодить лишних тем быстренько тут спрошу, а потом удалю. Как попасть в личный кабинет стрим/мтс? Нужно статистику инет трафика посмотреть.
http://lbc.oreltv.ru/index.php , но скажем мягко личным кабинетом и не пахнет особо)

Оффлайн buro777

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
о, спасибо! то что нужно

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Тоже хотелось бы спросить. Если у меня только ТВ от МТС, то как войти в личный кабинет? Регистрироваться где-то, логин и пароль откуда брать-то? Вроде как регистрируют только абонентов мобильного МТС. Выходит, мобильный Билайн и ТВ от МТС несовместимы?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 20:35:59 от nedva »

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Тоже хотелось бы спросить. Если у меня только ТВ от МТС, то как войти в личный кабинет? Регистрироваться где-то, логин и пароль откуда брать-то? Вроде как регистрируют только абонентов мобильного МТС. Выходит, мобильный Билайн и ТВ от МТС несовместимы?
пароль я сам ставил, но менял, какой был не помню, а логин это твой номер договора, последние шесть цифр

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Дык в том то и дело, что ГДЕ установить-поменять пароль-то?
Здесь http://www.orel.mts.ru/dom/#   Личный кабинет>Домашний Интернет и ТВ страница тупо не открывается. Её просто нет.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Дык в том то и дело, что ГДЕ установить-поменять пароль-то?
Здесь http://www.orel.mts.ru/dom/#   Личный кабинет>Домашний Интернет и ТВ страница тупо не открывается. Её просто нет.
Если я не ошибаюсь, то пароль был прописан в договоре. когда его заключали. Посмотри в своем договоре

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Ошибаешься. Никакого пароля в договоре ТВ (Не ИНтернет!) нет, только номер.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Ошибаешься. Никакого пароля в договоре ТВ (Не ИНтернет!) нет, только номер.
тогда не знаю, я просто сразу и интернет подключал и на цифровое переходил. Сейчас нашел свой договор, у меня там тоже пароля нет. Скорее всего, они сами при мне заходили в лич. кабинет, когда подключали, а потом я ставил уже свой пароль.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Уточню для сведения. Позвонил в ТП МТС, мне там объяснили, что, являясь только абонентом ТВ от МТС, у меня не может быть личного кабинета. Такая возможность есть только у тех, кто потребляет и ТВ и Интернет от МТС.

Вот такая политика.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
По какому телефону можно вызвать мастера, чтобы забрал CAM-модуль и что-нить сделал с ним, перепрошил например...
третий день цифровые каналы не работают, выскакивает табличка с иероглифами...  что я только не делал - нифига...

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
88002500890
или
495052

Два дня тоже цифровые каналы не работали. Позвонил в первый раз- сказали, что у вас ведутся работы (хотя в соседней квартире  всё работало, кабели идут из одной коробки в подъезде), вот-вот наладится. Прошли сутки, во второй раз позвонил и  я уже на них наехал и заставил перезапустить мой CAM прямо сейчас (надо сказать номер договора или карты). Перезапуск сразу дал результат и каналы появились. Правда, оператор на линии категорически запретил переключать канал (на котором был произведен перезапуск системы) 2 ЧАСА!!! Якобы, должна пройти инициализация карты... Какого только бреда не наслушаешься от этого МТС!

Так что звони. И звони несколько раз, наверняка попадешь на адекватного оператора, который всё быстро сделает.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
МТС планомерно вынуждает перейти к другому кабельному оператору. Сумма ежемесячного платежа, если не ошибаюсь, без предупреждения, скакнула с 215 р. до 240 р. Частенько на разных каналах появляется красное окошко с ошибкой "E38-32 В данный момент канал не вещается". Сейчас такое минут 20 висела на первом канале, НТВ. А в подъезде висит реклама от них на подключение инета+тв по скидочной цене.
Какие есть альтернативы? Пчела не устраивает: мне не нужен гемор с приставками, так как телевизор в квартире не один.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Собрался уже выносить им мозг по телефону, как всё заработало... вроде каналы открываются...  но всё равно раз в полчаса выскакивает табличка в иероглифами, просто нажимаю "назад" и она закрывается, привык, может быть это обновление САМ-модуля, хз...
приставку тоже не хочу, поэтому приходится сидеть на МТС САМ-модуле...

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Табличка с иероглифами- это, скорее всего сбился язык в настройке CI модуля. И это, видимо обновление. Читай выше.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Ребят, а чтобы отключиться от ктв, нужно в офис на увм ехать с паспортом на кого зарегин договор, нужно ли еще что-то?

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, а чтобы отключиться от ктв, нужно в офис на увм ехать с паспортом на кого зарегин договор, нужно ли еще что-то?
В любой офис МТС...

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Пчела не устраивает: мне не нужен гемор с приставками, так как телевизор в квартире не один.
Так они ж альтернативы все давно известны. Раз КТВ и Пчелайн минус , остается Антенна, Центртелеком и Нетбайнет.
У первых ваще не все гладко с введением отдельных платных пакетов, которые я так и не понял они ввели или нет. Переключился тупо на 50 рублевый ради других теликов.

У центртелекома за 500 предлагают инет до 100 и телик 100 каналов, тоже наверняка с приставкой.
Аналогично нетбайнет предлагает приставку нахалявину, ток там вроде пониже абонка.
Так что или за спутниковой, что тоже врятли решит проблему нескольких теликов, или в антенну.
По мне так за российские каналы нам еще должны платить. Включишь порой дискавери и диву дашься, ну какую нить в целом откровенную ерунду (аля как делают колесные пары для поездов) подают, что выключать не хочется.

А , да, забыл, есть ж еще связьнформ, сто лет их не видел не слышал. Они у меня на доме ни с того ни с сего оборудование сняли. Странное решение на мой взгляд. Тянули ж, работало, устанавливали, настраивали, даже люди подключались.
Перечитал свой пост, однако уже почти и конкуренция родилась. Правда наверняка подобный выбор у единиц старых домов в центрах, у остальных он наверняка в пару раз меньше.


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Антенна - ШЛАК РЕДКИЙ.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Ребят, а чтобы отключиться от ктв, нужно в офис на увм ехать с паспортом на кого зарегин договор, нужно ли еще что-то?

Попробуй это сделать в одном из офисов МТС, хотя сомневаюсь. Контора эта всё делает не для людей, а через ж..у.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, а чтобы отключиться от ктв, нужно в офис на увм ехать с паспортом на кого зарегин договор, нужно ли еще что-то?

Попробуй это сделать в одном из офисов МТС, хотя сомневаюсь. Контора эта всё делает не для людей, а через ж..у.

В офисе МТС могут отключить, но меня ни по ФИО, ни по адресу в БД не идентифицировали (подключался давно), попросили номер договора, а у меня с собой не было.
Нашел, вожу с собой, но как-то не досуг заскочить еще раз. На Горького 47 дело было. 

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля

По мне так за российские каналы нам еще должны платить. Включишь порой дискавери и диву дашься, ну какую нить в целом откровенную ерунду (аля как делают колесные пары для поездов) подают, что выключать не хочется.

Хорошо сказано!  5+ )

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Антенна - ШЛАК РЕДКИЙ.
Аргументируй, будь добр.
Цитировать
Пчела не устраивает: мне не нужен гемор с приставками, так как телевизор в квартире не один.
Так они ж альтернативы все давно известны. Раз КТВ и Пчелайн минус , остается Антенна, Центртелеком и Нетбайнет.
У первых ваще не все гладко с введением отдельных платных пакетов, которые я так и не понял они ввели или нет. Переключился тупо на 50 рублевый ради других теликов.

У центртелекома за 500 предлагают инет до 100 и телик 100 каналов, тоже наверняка с приставкой.
Аналогично нетбайнет предлагает приставку нахалявину, ток там вроде пониже абонка.
Так что или за спутниковой, что тоже врятли решит проблему нескольких теликов, или в антенну.
По мне так за российские каналы нам еще должны платить. Включишь порой дискавери и диву дашься, ну какую нить в целом откровенную ерунду (аля как делают колесные пары для поездов) подают, что выключать не хочется.

А , да, забыл, есть ж еще связьнформ, сто лет их не видел не слышал. Они у меня на доме ни с того ни с сего оборудование сняли. Странное решение на мой взгляд. Тянули ж, работало, устанавливали, настраивали, даже люди подключались.
Перечитал свой пост, однако уже почти и конкуренция родилась. Правда наверняка подобный выбор у единиц старых домов в центрах, у остальных он наверняка в пару раз меньше.


Ну тут по поводу Дискаври и иже с ними  всё просто:
 - очень давно развит рынок телепродукции. Лет 20-25 назад в штатах уже были десятки телеканалов, а у нас 2 канала;
 - люди профессионалы в изготовлении и продаже ВСЕГО. Всё заточено под это;
 - всё разжёвывают так, что большинство людей начинают чувствовать себя знатоками предмета, что повышает их самооценку.

Меня лично раздражает американская манера подачи материала. Она рассчитана на идиотов, ИМХО.

Не стоит так всех под одну гребенку. В последнее время и на нашем тв появляются качественные научно-популярные, научно-образовательные продукты. Например, на каналах Наука 2.0, Россия 2, Моя планета.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля

Ну тут по поводу Дискаври и иже с ними  всё просто:
 - очень давно развит рынок телепродукции. Лет 20-25 назад в штатах уже были десятки телеканалов, а у нас 2 канала;
 - люди профессионалы в изготовлении и продаже ВСЕГО. Всё заточено под это;
 - всё разжёвывают так, что большинство людей начинают чувствовать себя знатоками предмета, что повышает их самооценку.

Меня лично раздражает американская манера подачи материала. Она рассчитана на идиотов, ИМХО.

Не стоит так всех под одну гребенку. В последнее время и на нашем тв появляются качественные научно-популярные, научно-образовательные продукты. Например, на каналах Наука 2.0, Россия 2, Моя планета.

Соглашусь. Еще RTG, Телепутешествия (хотя там много и инородних прог).
То, что у американцев многое построено на продажу - соглашусь. В том числе и через ТВ. Грамотно чертяки работают.
Вот что осознал. Живут они спокойно, посему могут позволить себе свои гаражи на 2 пикапа в мастерские переделывать. Целое направление есть "решения для маленького гаража". Как бы не чмырил их Задорнов, но мне кажется судя по форумам, много там рукастых маньяков. Но много и хомяков, равно как и у нас.
Кстати, те же передачи на Географиках про всякие мастерские, а-ля "тачку на прокачку" - тоже сильно... Бабки одни тратят на железки, другие их продавая, зарабатывают.
Судя по этим географикам у меня сложилось впечатление, что там  можно открыть любую фирму любого профиля и прикуп уже через неделю будет :)  Мож так оно и есть - хз. )
Мне кажется, живем мы в борьбе еще, нет спокойствия, нет уверенности в завтрашнем дне, посему и не до хобби народу.
Хотя потихоньку дело движется, действительно много передач интересных появляется на ТВ, хотя прайм-тайм забит дешевыми сериалами про какие-то мистически спецподразделения и тяжелую судьбу одиноких девушек из Кацапетовки. )




Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Вот какая хрень у меня периодически выскакивает на самсунге
CAM-модуль.

Оффлайн Slims

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Вот какая хрень у меня периодически выскакивает на самсунге
CAM-модуль.
Прошей  свой телик, и будет тебе счастье. по картинке видно что ПО телевизора еле тянет модуль.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Вот какая хрень у меня периодически выскакивает на самсунге
CAM-модуль.
Прошей  свой телик, и будет тебе счастье. по картинке видно что ПО телевизора еле тянет модуль.
Обновил, теперь эта табличка выскакивает на русском   :D  ;D
нажатие на "Подключение бла бла бла" и Многоточие ничего не даёт...

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Вот какая хрень у меня периодически выскакивает на самсунге
CAM-модуль.
Было у меня такое на Самсе. Видимо здесь либо модуль либо телик нt понимают русского. Перейди на пункт ниже(или полазь по пунктам), нажми и выбери английский. Хоть как-то можно читать. Попробуй обновиться. У меня так и не удалось вернуть русский(вместо него- эти кракозябры) даже после обновления.
Какие были проблемы с табличками /обновлением карт (двух, ещё и на LG)- полистай мои посты на эту тему выше.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 23:17:35 от nedva »

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
КТВ в своём репертуаре: у меня, видимо, базовый тариф, за который плачу по квитанции (непонятно почему) 240р вместо 215р. Никогда не заморачивался цифровыми каналами, но после покупки большого телевизора настроил и цифровые. Каналы с 1 по 11 пказывали в том числе в цифровом качестве, но только 1 день. На следующий день на все цифровые каналы получаю сообщение, что выбранный канал зашифрован или не может быть декодирован. Хотел уточнить у них вопрос оплаты и пропажи цифровых каналов. Позвонил по номеру на сайте 8 910 302 1222. Провисел минут 5 под музыку, потом стало тихо и никто не отвечает. Я скинул. Через несколько минут перезвонили уже с другого номера и спросили: вы хотели подключиться? Я ответил, что уже подключен и хотел узнать про оплату и цифровые каналы. Меня даже не выслушали, сказали, что я не по адресу и скинули, даже не договорив "до свидания". ВОТ ЭТО СЕРВИС. Я понимаю, что не по адресу, но номер дать или направить куда-то можно??? Очень хочу отключиться от этой шараги, но альтернатив, как я понимаю, нет. Антенны сервис в доме нет, а у пчелы обязательны приставки, что при наличии более  телевизора очень дорого.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
КТВ в своём репертуаре: у меня, видимо, базовый тариф, за который плачу по квитанции (непонятно почему) 240р вместо 215р. Никогда не заморачивался цифровыми каналами, но после покупки большого телевизора настроил и цифровые. Каналы с 1 по 11 пказывали в том числе в цифровом качестве, но только 1 день. На следующий день на все цифровые каналы получаю сообщение, что выбранный канал зашифрован или не может быть декодирован. Хотел уточнить у них вопрос оплаты и пропажи цифровых каналов. Позвонил по номеру на сайте 8 910 302 1222. Провисел минут 5 под музыку, потом стало тихо и никто не отвечает. Я скинул. Через несколько минут перезвонили уже с другого номера и спросили: вы хотели подключиться? Я ответил, что уже подключен и хотел узнать про оплату и цифровые каналы. Меня даже не выслушали, сказали, что я не по адресу и скинули, даже не договорив "до свидания". ВОТ ЭТО СЕРВИС. Я понимаю, что не по адресу, но номер дать или направить куда-то можно??? Очень хочу отключиться от этой шараги, но альтернатив, как я понимаю, нет. Антенны сервис в доме нет, а у пчелы обязательны приставки, что при наличии более  телевизора очень дорого.

У пчелайна доп. приставка сейчас бесплатна: http://orel.beeline.ru/customers/products/home/home-services/index/tv/
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!