Автор Тема: Автомобильный конкурс "Start engine" обратите внимание! :)  (Прочитано 17313 раз)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Уважаемые автолюбители!!!
Видеостудия «RECpoint production» объявляет о запуске крупного проекта: «Start engine»!
Если ты молод и энергичен, твой автомобиль является частью твоей жизни или частью тебя, не упусти возможность заявить о себе!

Для участия в конкурсе необходимо:
1) вступить в ГРУППУ!!! http://vk.com/recpoint;
2) сделать репост этой записи: http://vk.com/recpoint?w=wall-20134799_366 ;
3) прикрепить реальную фотографию автомобиля участника в конкурсном альбоме, ТУТ!!! http://vk.com/album-20134799_170881624
4) под фотографией описать краткую историю автомобиля и его технические характеристики (модель, мощность, привод).

Требования к автомобилям участникам:
1) предпочтительно машины иностранного производства;
2) идеальный внешний вид, ухоженный салон;
3) мощность двигателя от 140л.с.;
4) машина не в угоне.

Сроки отбора участников с 1-го по 31-ое марта 2013 года.
По итогам отбора 10 лучших автомобилей будут допущены к открытому голосованию (с 1-го по 14-ое апреля включительно).
15-го апреля 2013 года по результатам голосования будет определен победитель, который получит в подарок съемку видеоролика своего «железного коня».

Желаем удачи!
С ув. RECpoint

Трейлер к конкурсу:
Mercedes СLK320


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
странный у нас портал)))
темы срубают дай дорогу
о чем кипеш то????
ЧТО ЗА КРУПНЫЙ ПРОЕКТ???? о чем дело то хоть???
Участие в конкурсе ??? каком??? суть можно хотя бы вкратце изложить???
победитель в чем??? что за критерии оценки и прочие подробности можно хоть как то озвучить???
извиняюсь, но просто такие темы с бестолковым содержанием надо повнимательнее вливать в массы, а не чистить сообщения под ноль -потому как зачесалось!
более того первые выкладки в своем же конкурсе из серии сами организовали, сами приняли участие и сами победили!
как вообще в конкурс попал ржавый ретро битл со своими 50-ю пони???
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 18:10:15 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
более того первые выкладки в своем же конкурсе из серии сами организовали, сами приняли участие и сами победили!
какие выкладки? кто попал, кто сами приняли участие и кто победил?
как вообще в конкурс попал ржавый ретро битл со своими 50-ю пони???
читать умеем внимательно? Сейчас идет отбор машин, за месяц наберется кол-во машин определенное, далее уже по степени "насышенности", интересности, уникальности, будет проходить отбор. А далее открытым голосованием определится победитель

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
ЧТО ЗА КРУПНЫЙ ПРОЕКТ????
проект не сидеть на жопе ровно, а хоть что то делать интересное в городе. У нас в городе красиво машины никто не снимал никогда, и подобных конкурсов никогда не было, да и подобные конкурсы по России врядли были. Кому не интересно, можно пройти мимо. Кто хочет поснимать свое авто, рассказать историю, дабавляйте в альбом. Все, что еще разжевывать нужно?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
ЧТО ЗА КРУПНЫЙ ПРОЕКТ????
проект не сидеть на жопе ровно, а хоть что то делать интересное в городе. У нас в городе красиво машины никто не снимал никогда, и подобных конкурсов никогда не было, да и подобные конкурсы по России врядли были. Кому не интересно, можно пройти мимо. Кто хочет поснимать свое авто, рассказать историю, дабавляйте в альбом. Все, что еще разжевывать нужно?
Пожалуйста без психозов!
1 кому и на чем сидеть дело сугубо личное!
2 делать интересное тема хорошая и с этим я согласен на все 110, так же как согласен что есть уйма людей увлеченных машинами, фото и видео как профессионально, так и любительское
3 кто хочет поснимать свое авто-найдет где и как это сделать и на своих условиях! здесь же утка на поиск товара-материала для съемки-это сугубо мое личное мнение, как принято ИМХО
4 КАК авто из РЕКЛАМНОГО ТРЕЙЛЕРА попало в КОНКУРСНЫЙ АЛЬБОМ???-тут прошу разжевать
5  что за Требования к автомобилям участникам:
1) предпочтительно машины иностранного производства;-это исходя из чего??? разницу между производсвом и происхождением улавливаем???
2) идеальный внешний вид, ухоженный салон;-идеальный внешний вид-а как же не законченные мегапроекты??? ухоженный салон-так в львиной доле на салон отводится последние чихи проекта
3) мощность двигателя от 140л.с.;-это к чему??? и исходя из каких таких умозаключений?
4) машина не в угоне.-это вообще феноменально, если в угоне но с перебитыми номерами и левыми доками вы не примите???
6 так и не ясно как ржавый ретро битл очутился в альбоме
ПсЫ Вы наверное только сегодня открыли просторы интернета и сразу фантастиш изобрели, до этого никто не додумывался!
о конкурсе можно что нибудь разжевать??? что в нем подразумевается??? тюнинг, понт купленного бэтмобиля за килолимоны денежных знаков, авторские работы или же просто собрать кипеш???
Сие мероприятие где то зарегистрировано или отсебятина??? или детский сад, когда у кого велик круче, при появлении нового велика
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 19:15:31 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
3 кто хочет поснимать свое авто-найдет где и как это сделать и на своих условиях! здесь же утка на поиск товара-материала для съемки-это сугубо мое личное мнение, как принято ИМХО
однако я в Орле не видел ни одного достойного видео о каком то авто, поэтому и зародилась идея, найти хорошее авто, устроив конкурс, выбрать чтото дельное из участников.
4 КАК авто из РЕКЛАМНОГО ТРЕЙЛЕРА попало в КОНКУРСНЫЙ АЛЬБОМ???-тут прошу разжевать
рекламный трейлер, возник недавно, в момент создания конкурса, этот ролик снимался для других целей изначально. Так что почему это авто не может принять участие в конкурсе?
5  что за Требования к автомобилям участникам:
1) предпочтительно машины иностранного производства;-это исходя из чего??? разницу между производсвом и происхождением улавливаем???
ну тут вы уже придираетесь к словам!
2) идеальный внешний вид, ухоженный салон;-идеальный внешний вид-а как же не законченные мегапроекты??? ухоженный салон-так в львиной доле на салон отводится последние чихи проекта
для нас салон имеет важное значение, также как и внешний вид кузова.
4) машина не в угоне.-это вообще феноменально, если в угоне но с перебитыми номерами и левыми доками вы не примите???
тут есть некая ирония, но все же!
6 так и не ясно как ржавый ретро битл очутился в альбоме
чем вам не нравится жук? Между прочим ретро авто, авто со своей историей, и уникальна в своем роде, покрайней мере таких в Орле больше не встречал. Это первое! Второе, фото прошлого года как видите, к новому сезону авто готовится, покраска, реставрация, перешив салона!
ПсЫ Вы наверное только сегодня открыли просторы интернета и сразу фантастиш изобрели, до этого никто не додумывался!
ну раз я только открыл для себя интернет, а вы уже в нем долго, то покажите мне качественные ролики об авто? А теперь качественные ролика снятые в Орле! Ну так???
о конкурсе можно что нибудь разжевать??? что в нем подразумевается???
Что непонятно по поводу конкурса то хоть? То что выберется авто и для него в подарок снимется видеоролик?

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
По каким критериям будет выбираться авто в победители? У AspeKT'а много правильно-деловых вопросов и замечаний.

Идейка не нова.
Несколько лет назад с целью продажи авто снимал мыльницей и монтировал открытым ПО:
Aspire

У конкурса цель-то какая в итоге?

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
По каким критериям будет выбираться авто в победители? У AspeKT'а много правильно-деловых вопросов и замечаний.
Сперва пройдет предварительная сортировка, наиболее интересных авто, предпочтение к машинам почти единичным в Орле, не важно, конвеерная единичная, либо доведенный до ума корч - уникальный. А далее уже 10 отобранных авто пойдет на голосование, к какому из десяти будет больший интерес, то и будет победителем. По хорошему, я бы просил всех владельцев авто, которые примут участие, писать историю авто, т.к. возможно на выходе будет не только презентабельный клип автомобиля, но в этот клип будет включены элементы истории владельца об этом автомобиле. Поэтому история также важна!
Идейка не нова.
возможно идея и не нова, но качественного видео в Орле у нас нет с автомобилями, поэтому хочется эту тему развить, пока есть творческий интерес и порыв к этому, собственно это и есть основная цель конкурса
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 22:42:40 от DOZOR_FF »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Чем только не заморочится начинающий (или не очень) оператор-монтажёр чтобы распиариться. Но это хорошо, стремление это правильно.
Но давайте обсудим один вопрос, касающийся мотивации стать участником. Вот у меня есть авто, оно мне нравится. Оно меня возит года два, помогает решать жизненные проблемы и приносит удобство и даже удовлетворение, кому что. Но я его поменяю через два года, какой мне будет толк снимать про него видео? Разве авто это не средство передвижения? Да, для кого то авто это страсть, но в пределах разумного же. Видео то зачем снимать. Лучше про людей снимать, а не про машины.

Да и идея видео с авто можно сделать всего несколько типов. Солнечная погода - открытое поле, скорость, девушка и не только. Плавающая камера по салону и вокруг авто - типа как на видео выше. Стрит рейсерское - дрифтовое, уличное, по снегу, грязи. Что ещё? Больше ничего. Из всего что я назвал, скуку не навевает только последний тип.

И ещё один момент - в чём "развлекательная часть" для участников. Соберётся толпа автолюбителей, постоят посмотрят и разъедутся с желанием больше никогда не посещать такие дурные события. Если уж делать, то делать с шоу программой, гонками, конкурсами, громкой музыкой и сиськами!  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Автор предлагает вам поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатный КАЧЕСТВЕННЫЙ видеоролик про вашу тачку.
Я в шоке! Это, ***ть, благодарность за такую возможность? Ребят, вы в своем уме вообще?

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Автор предлагает вам поучаствовать в конкурсе и выиграть бесплатный КАЧЕСТВЕННЫЙ видеоролик про вашу тачку.
Я в шоке! Это, ***ть, благодарность за такую возможность? Ребят, вы в своем уме вообще?
Наверно я какой то странный индивид, но я не понимаю смысл. Извиняюсь перед автором если что, просто хотел дать пару советов. Наверняка найдутся интересующиеся. Хотя я бы всё равно под критерии не подошёл.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 03:07:36 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
2) идеальный внешний вид, ухоженный салон;-идеальный внешний вид-а как же не законченные мегапроекты???    По поводу незаконченых проектов, согласен на все 146% , или это что получаеться.. не успел приготовить машину, то "Давай, до свидания" ? :D
 
3) мощность двигателя от 140л.с.;

Честно как то даже смешной критерий для выбора авто. Потому что например у человека класика, в идеальном состоянии, вся блестит благоухает, и тд и тп. Может по внешнему виду она даст 100 очков вперед всяким бочкам и тд, а тут бац и лошадок то не хватает. Смысл видео в чем? что бы показать машину как я понял. Так причем тут движок и лошадиные силы? Или Автор темы забыл сказать что машина будет учавствовать в гонках или в веселых пакатушках? Обоснуйте этот момент пожалуйста.



4) машина не в угоне.  Обязательно кто нибудь привез бы угнаный корч для показухи, что бы его сразу же повязали.. ну вы хотя бы думали бы что писать...  :-[
« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 12:04:19 от qef »
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
2) идеальный внешний вид, ухоженный салон;-идеальный внешний вид-а как же не законченные мегапроекты???    По поводу незаконченых проектов, согласен на все 146% , или это что получаеться.. не успел приготовить машину, то "Давай, до свидания" ? :D
 
3) мощность двигателя от 140л.с.;

Честно как то даже смешной критерий для выбора авто. Потому что например у человека класика, в идеальном состоянии, вся блестит благоухает, и тд и тп. Может по внешнему виду она даст 100 очков вперед всяким бочкам и тд, а тут бац и лошадок то не хватает. Смысл видео в чем? что бы показать машину как я понял. Так причем тут движок и лошадиные силы? Или Автор темы забыл сказать что машина будет учавствовать в гонках или в веселых пакатушках? Обоснуйте этот момент пожалуйста.



4) машина не в угоне.  Обязательно кто нибудь привез бы угнаный корч для показухи, что бы его сразу же повязали.. ну вы хотя бы думали бы что писать...  :-[
Ребят, вы читать умеете???
140л.с. касается конвеерных нынешних иномарок, почему не менее 140лс., да потому что до 140л.с. это обычные стандартные комплектации.
Если есть ретро мобиль, выкладывайте, против никто ничего не скажет, только за! Тот же "жук" имеет менее 140лс, но машина интересная, поэтому в конкурсе участвует!

По поводу незаконченных проектов, опять же на примере "жука" он в этом году будет реставрироваться, однако фото машины уже есть в альбоме. А те незаконченные "мегапроекты" которые 10лет делаются и все руки не доходят доделать, извините проходим мимо.

p.s. люди, как же я на вас поражаюсь... когда вам что то дорого, вы жалуетесь, ой как дорого, ой как все плохо. Когда в городе ничего интересного нет, ой как плохо... Когда вам предлагают поучавствовать в конкурсе, и дают возможность выиграть съемку ролика об вашем авто, вам тоже плохо. Я теперь вообще не удивляюсь почему у нас такая страна.

как говорится, что не предложи все плохо. Вам бы только минусы искать во всем том, что делают другие.

"Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат:"Боже, куда катится этот мир?

© Жюль Ренар"

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
140л.с. касается конвеерных нынешних иномарок, почему не менее 140лс., да потому что до 140л.с. это обычные стандартные комплектации.
Если есть ретро мобиль, выкладывайте, против никто ничего не скажет, только за! Тот же "жук" имеет менее 140лс, но машина интересная, поэтому в конкурсе участвует!


Почему тогда это не указано в самом начале что 140 кабыл это только для иномарок? Почему все приходиться выбивать из Вас всю информаци?

Опять же , о таких мероприятиях указываеться зараенее. И указываються сроки когда можно зарегестрироваться на участие. Это делаеться для того что бы люди могли успеть навести в машине марафет, ну и доделать ее если это требуеться. А те кому это не интересно и кто делает машину 10 и более лет, это совсем не интересно. По этому не думаю что будут поступать такие заявки. Так же мое лично мнение по поводу всего проекта... Думаю стимул не тот что бы бросать все дела, бежать фоткать машину, потом на ней ехать куда то для того что бы кто то по ней просто так полазил с камерой и сказал например " Ну спасибо, до свидания. Ролик с меня причитаеться".
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Видеостудия «RECpoint production» объявляет о запуске крупного проекта: «Start engine»! -так студия проводит конкурс или конкретный человек хочет на халяву поснимать тачку с прокачки??? я как то уже савсем запутался :-[
можно о проекте поподробнее???

15-го апреля 2013 года по результатам голосования будет определен победитель, который получит в подарок съемку видеоролика своего «железного коня».-так нафига тогда людям голову морочить если хочется удовлетворить свои собственные интересы??? не проще приехать на КМ и в живую походить пообщаться, а не создавать фонтан и брызги из пустышки

Желаем удачи!-наверное себе в данном случае)))
С ув. RECpoint
между тем ни на 1 вопрос ни по поводу конкурса, ни по поводу заявленных участников так и не было отвечено "организатором"
Дело то куда проще-парни купили камеру-и давай ходить крутое видео снимать, потом пиариться и бабос сшибать-НО дело даже не в этом, это вполне нормально-каждый зарабатывает как может и крутиться как может!
но НАДО ДУМАТЬ что ты делаеш, как делаеш и для ЧЕГО ТЫ все это делаеш!
И ненадо брызжить что в ОРЛЕ не снимают КАЧЕСТВЕННОЕ видео!-аналогичная самореклама мягко сказать некрасиво!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля

Ребят, вы читать умеете??? -мы умеем!-не понимаем-причем все одно и тоже
140л.с. касается конвеерных нынешних иномарок, почему не менее 140лс., да потому что до 140л.с. это обычные стандартные комплектации.-это посмеяться или как???малолитражкам уникальным давай до свидания???
 Тот же "жук" имеет менее 140лс, но машина интересная, поэтому в конкурсе участвует!-чем???

По поводу незаконченных проектов, опять же на примере "жука" он в этом году будет реставрироваться, однако фото машины уже есть в альбоме. А те незаконченные "мегапроекты" которые 10лет делаются и все руки не доходят доделать, извините проходим мимо.-ОТКУДА ОРГАНИЗАТОР ТАК ПОДРОБНО ЗНАЕТ об участнике???? почему ржавое ведро принимает участие и всем поясняется что будет доделано когда то???

p.s. люди, как же я на вас поражаюсь... когда вам что то дорого, вы жалуетесь, ой как дорого, ой как все плохо. Когда в городе ничего интересного нет, ой как плохо... Когда вам предлагают поучавствовать в конкурсе, и дают возможность выиграть съемку ролика об вашем авто, вам тоже плохо. Я теперь вообще не удивляюсь почему у нас такая страна.

какие же ВЫ миссия благодатная! что бы мы без Вас делали и как дальше жили :'(
я видно не ошибся в том, что интернет к Вам пришел не так давно!
за информацию-надо платить и дорого платить! редкий проект по тюнингу авто представляет интерес многим изданиям и студиям, ОНИ выстраиваются в очередь для получения различного рода интервью и ценных кадров-потому как без информации попросту загнутся многомиллионные издания, понятное дело что есть конторки которые продвигаясь сами платят-но это уже в верхушку и за первые старницы!
Что касается заявить о себе-есть куча тематических ресурсов, как во время проекта-драйв2, смотра и клубные проекты, так и по завершению на АВТОЭКЗОТИКЕ
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Ооооо, да тут я смотрю в данной теме собрались одни пессимисты. Вам что завидно не пойму , что вы сидите жопой на диване , клацаете по клавиатуре, а кто-то может больше чем вы?  Человек старается, хоть что-то внести в серые будни города Орла..
Я посмотрел на ролик выложенный выше и скажу , что такой красивой работы в орле по данной тематике я еще не видел. Полтора года назад была поставлена задача,необходимо было сделать качественный ролик про одно авто на конкурс. Увы, но людям даже показать из этого сегмента было нечего.. они такого не снимали, а если было что-то , то похожее на хоум видео, из серии "Посмотрите какое ведро я себе купил".  Вы можете обсуждать какие уродские дороги в Орле, какие тупые конкурсы, в Орле плохая администрация,  нечем заняться,долой мэра,нет работы  и еще кучу подобных топиков... но только сидеть и ныть, ничего не делая при этом. Здесь человек проявил инициативу, и уважайте других , если Вам это не интересно, пропустите это и идите занимайтесь интересными Вам вещами. Люди которым это интересно промолчат, и сделают все необходимые требования. И кстати по поводу требований: они вполне разумны. По мне какой бы ВАЗ 2106 не был чистый , блистательный и т.д., он всегда будет ведром, я не вижу там красоты и инженерного искусства. Я уважаю мировые компании, у которых есть история, которые внесли много открытий, и к 2013 году им есть чем гордиться и народу показать, к сожалению автомобилям нашего производства хвалиться нечем.  То что двигатель от 140 л.с. и выше , я понимаю автора. Почему то на выставках не подходят к логану 1.4 и не смотрят под его капот , не правда ли?  Смотрят мощные и красивые ретро автомобили ( не путайте с найт шедоус или как их там, которые собираются каждый день и смотрят кто какой себе карбюратор от 2108 поставил) .  И послесловие, не стоит комментировать данное сообщение, оно написано автоматически сервером любителем автомобильного производства.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Ооооо, да тут я смотрю в данной теме собрались одни пессимисты. Вам что завидно не пойму , что вы сидите жопой на диване , клацаете по клавиатуре, а кто-то может больше чем вы?  Человек старается, хоть что-то внести в серые будни города Орла..
Я посмотрел на ролик выложенный выше и скажу , что такой красивой работы в орле по данной тематике я еще не видел. Полтора года назад была поставлена задача,необходимо было сделать качественный ролик про одно авто на конкурс. Увы, но людям даже показать из этого сегмента было нечего.. они такого не снимали, а если было что-то , то похожее на хоум видео, из серии "Посмотрите какое ведро я себе купил".  Вы можете обсуждать какие уродские дороги в Орле, какие тупые конкурсы, в Орле плохая администрация,  нечем заняться,долой мэра,нет работы  и еще кучу подобных топиков... но только сидеть и ныть, ничего не делая при этом. Здесь человек проявил инициативу, и уважайте других , если Вам это не интересно, пропустите это и идите занимайтесь интересными Вам вещами. Люди которым это интересно промолчат, и сделают все необходимые требования. И кстати по поводу требований: они вполне разумны. По мне какой бы ВАЗ 2106 не был чистый , блистательный и т.д., он всегда будет ведром, я не вижу там красоты и инженерного искусства. Я уважаю мировые компании, у которых есть история, которые внесли много открытий, и к 2013 году им есть чем гордиться и народу показать, к сожалению автомобилям нашего производства хвалиться нечем.  То что двигатель от 140 л.с. и выше , я понимаю автора. Почему то на выставках не подходят к логану 1.4 и не смотрят под его капот , не правда ли?  Смотрят мощные и красивые ретро автомобили ( не путайте с найт шедоус или как их там, которые собираются каждый день и смотрят кто какой себе карбюратор от 2108 поставил) .  И послесловие, не стоит комментировать данное сообщение, оно написано автоматически сервером любителем автомобильного производства.
Дайка  плюсану чтоли.. за карбюратор от 2108 и за пост  :laugh:

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Дело то куда проще-парни купили камеру-и давай ходить крутое видео снимать, потом пиариться и бабос сшибать-НО дело даже не в этом, это вполне нормально-каждый зарабатывает как может и крутиться как может!
но НАДО ДУМАТЬ что ты делаеш, как делаеш и для ЧЕГО ТЫ все это делаеш!
И ненадо брызжить что в ОРЛЕ не снимают КАЧЕСТВЕННОЕ видео!-аналогичная самореклама мягко сказать некрасиво!
Ты думаешь они на рынке 1 день ?))) Тогда тебе пора из норы выйти) У них в Орле самое крутое свадебное видео и не только. Глаза открой. Пиарится? Их нормальные люди, которые добились чего-то в жизни, знают лично, и таких людей поверь, очень много.

между тем ни на 1 вопрос ни по поводу конкурса, ни по поводу заявленных участников так и не было отвечено "организатором"
Разве отвечено не было ? И в твоём понятии организатор, это кто или что ? Тебе человека DOZOR_FF мало (он кстати и является организатором, я знаю - я кэп, но вдруг ты этого не знал) ?


И вообще складывается впечатление, что просто вы по параметрах не подходите)) Вот и начали говнится, как впрочем всегда бывает.. Было бы вам пох, вы не зашли бы сюда даже. То что вы ездиете на малолитражках типо матиза, на ВАЗе и т.д, перечислять кучу всего можно, обратитесь к производителю, и скажите, хрена у вас л.с. мало, почему салон говно, почему классика с 76 года кирпич чертов и т.д. Думаю вас пошлют куда подальше :) Как говорится, кто на что заработал, на том и катается. И претензии к минимальным требованиям они не разумны, потому что красивое видео из некрасивого авто, не сделает конфету)
Вот как пример, сделай такое из НИВЫ нашей, полноприводной  ;D
_http://vimeo.com/49599819    <-------- Это ссылка, да-да, именно, на конфетку!
Может у них продажи полетят, что аж стрелку на торгах сломают..


ответ на форуме написан автоматически, через генератор убицы троллей и недовольных форумчан, с целью обезопасить данную территорию. /no reply please/
« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 13:32:46 от quality »

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Ооооо, да тут я смотрю в данной теме собрались одни пессимисты. Вам что завидно не пойму , что вы сидите жопой на диване , клацаете по клавиатуре, а кто-то может больше чем вы?  Человек старается, хоть что-то внести в серые будни города Орла..
Я посмотрел на ролик выложенный выше и скажу , что такой красивой работы в орле по данной тематике я еще не видел. Полтора года назад была поставлена задача,необходимо было сделать качественный ролик про одно авто на конкурс. Увы, но людям даже показать из этого сегмента было нечего.. они такого не снимали, а если было что-то , то похожее на хоум видео, из серии "Посмотрите какое ведро я себе купил".  Вы можете обсуждать какие уродские дороги в Орле, какие тупые конкурсы, в Орле плохая администрация,  нечем заняться,долой мэра,нет работы  и еще кучу подобных топиков... но только сидеть и ныть, ничего не делая при этом. Здесь человек проявил инициативу, и уважайте других , если Вам это не интересно, пропустите это и идите занимайтесь интересными Вам вещами. Люди которым это интересно промолчат, и сделают все необходимые требования. И кстати по поводу требований: они вполне разумны. По мне какой бы ВАЗ 2106 не был чистый , блистательный и т.д., он всегда будет ведром, я не вижу там красоты и инженерного искусства. Я уважаю мировые компании, у которых есть история, которые внесли много открытий, и к 2013 году им есть чем гордиться и народу показать, к сожалению автомобилям нашего производства хвалиться нечем.  То что двигатель от 140 л.с. и выше , я понимаю автора. Почему то на выставках не подходят к логану 1.4 и не смотрят под его капот , не правда ли?  Смотрят мощные и красивые ретро автомобили ( не путайте с найт шедоус или как их там, которые собираются каждый день и смотрят кто какой себе карбюратор от 2108 поставил) .  И послесловие, не стоит комментировать данное сообщение, оно написано автоматически сервером любителем автомобильного производства.



По поводу ведер.. когда то давно видел ролик... http://vk.com/video151255573_163687309?hash=2acc347f6df7e678  думаю она многим даст фору.. а с виду простая копейка..
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля

По поводу ведер.. когда то давно видел ролик... http://vk.com/video151255573_163687309?hash=2acc347f6df7e678  думаю она многим даст фору.. а с виду простая копейка..

да тебе сейчас скажут что ничего не понимаеш и вообще тема не об этом! давай до свидания-уже было выше!
quality Вы бы лучше при себе держали свои нищебродские мысли и психозные выражения!-потому как они вызывают только смех-рекламные ролики для ущемленных людей с комплексами маленького причендала, которые покупают ведро и думают что они цари на дорогах, представители брутальности и мощности это хаммер, форд, жмси, тойя секвойя, шевролет таха и еще несколько
http://videosoc.ru/video/RYMu09mVlOw/f650-by-ford/ -можно посмотреть немного тут
в вашем же ролике помойка с движкой от легковушки, прочая начинка аналогична
кто на чем ездиет-можно в других разделах форума порассуждать
подкапотное пространство вызывает интерес когда там 300+ лошадей, потому как современные гражданские авто с движкой 2 литра в заводском исполнении имеют 200-250 лс-это уже норма(100 лошадок с литра еще в прошлом веке легко снимали)
я не знаю ни дозора, ни кволитя-мне это абсолютно по барабану! это не имеет никакого отношения к заявленным в теме проектам!
более того, если бы я знал организаторов-то принимать участие уже изначально не честно
так же как и нету в правилах-фото должно быть своим, или профессиональным!
живя в городе джипы я не понимаю, в 300+ так же не дорос материально-так что тут я действительно не в теме
для меня важен комфорт и кайф от управления авто в городских условиях-достаточно и 200лс и полный фарш в салоне
ПСЫ
я только ЗА то, что люди занимаются любимым делом, занимаются творческой работы-МОЛОДЦЫ!
НО не надо создавать панику конкурса, когда ОНИ сами пытаются найти материал для своего рекламного ролика!
надо быть проще и осознавать свои ошибки!
я уверен что создав тему не с конкурсом, а с ПОИСКОМ интересного авто для ролика было бы гораздо больше предложений и были бы реально стоящие экземпляры для освещения!
и 1000% что когда был бы найден материал, проделана работа и представлен результат для обозрения публике-было бы тысячи, сотни или даже миллионы просмотров и большинство положительных восхищенных комментариев и отзывов о просмотре
надо четко понимать цель, методы ее достижения, вопрос цены ее достижения и представлять результат в самом худшем виде-и если он устраивает то проект вероятнее всего будет успешным, нежели раздуть фонтазию на пустом месте и обломаться
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
quality Вы бы лучше при себе держали свои нищебродские мысли и психозные выражения!
Да вы больны психозом батюшка.. нищебродские мысли и смехотворные выражения у вас, потому что вы не догоняете помоему.. С вашей уверенностью over 1000% как же вы еще в Орле живете ? А по поводу машин, как вы выражаетесь, даже сказать нечего..бедны вы, бедны.. (душевно, а не материально.. а то щас будете доказывать какой вы богатый), и да, заметьте, qef'у никто не написал в тоне "вали отсюда, со своей копейкой"..беситесь только вы  :laugh:

ответ на форуме написан автоматически, через генератор убицы троллей и недовольных форумчан, с целью обезопасить данную территорию. /no reply please/
« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 15:54:10 от quality »

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
AspeKT нет смысла тут писать такие посты.. все равно они на своей волне, только иномарки подовай в спорт версии, а то что и таз может быть произведением искуства этого они понять не могут.. ну и с кем тут говорить.. ценители хреновы.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
AspeKT нет смысла тут писать такие посты.. все равно они на своей волне, только иномарки подовай в спорт версии, а то что и таз может быть произведением искуства этого они понять не могут.. ну и с кем тут говорить.. ценители хреновы.
ну раз ты ценитель такой, то покажи интересную "классику" нашу? А если нечего показать, что тогда возмущаться то? Так что поаккуратней с выражениями

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
а для особо безграмотных и читающих через строки я еще раз продублирую даже
"1) предпочтительно машины иностранного производства;
2) идеальный внешний вид, ухоженный салон;
3) мощность двигателя от 140л.с.;"

Слово предпочтительно видим, или нет???
И как правило раз зашел разговор о классике.
подобные проекты есть в Орле:
http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/tsushima/
Чтото подобного не встречал! Тут видно, что люди дело делали, душу вкладывали, а не на форумах по клавишам били и жаловались на все.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 16:11:15 от DOZOR_FF »

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Я уже приводил пример интересной классики. То что ее нет в Орле , это не значит что ее нет нигде, и вообще весь автоваз говно. Так же, ранее говорили про корчи и прочие переделки, так вопрос на засыпку, что из классики корча не сделать? Вон помню копейка от автоэкзотики была, для дрега заточена на сколько я знаю, 200 кабыл и все такое. Но в ней нет салона, да и с виду выглядит грубо. но вы же требуете что бы было все вылезано, иномарку и что бы от 140 кабыл.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Я уже приводил пример интересной классики. То что ее нет в Орле , это не значит что ее нет нигде, и вообще весь автоваз говно.
ну а какой тогда смысл приводить в пример то, чего в Орле нет? Таким образом можно сказать что и дороги в стране хорошие, и зарплаты высокие. Или хотите сказать хороших дорог нет в России и зарплат высоких? Вот и я о том же!

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Попрошу не путать теплое и мягкое. Речь идет о том что рамки по которым идет отбор глупо сделан. А не про то что есть или нет
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Попрошу не путать теплое и мягкое. Речь идет о том что рамки по которым идет отбор глупо сделан. А не про то что есть или нет
Однако те кому это интересно пишут и добавляют машины, и если чтото не ясно задают вопросы, на которые получают ответы.
Вы когда в магазин приходите и видите там распродажу или акцию, вы тоже руководству магазина говорите, у вас акция хрень, надо не так делать, вам надо не телики со спутниковыми ресиверами продавать, а комбаин кухонный с посудомойкой

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Попрошу не путать теплое и мягкое. Речь идет о том что рамки по которым идет отбор глупо сделан. А не про то что есть или нет
Однако те кому это интересно пишут и добавляют машины, и если чтото не ясно задают вопросы, на которые получают ответы.
Вы когда в магазин приходите и видите там распродажу или акцию, вы тоже руководству магазина говорите, у вас акция хрень, надо не так делать, вам надо не телики со спутниковыми ресиверами продавать, а комбаин кухонный с посудомойкой


Пока не перестанешь путать теплое и мягкое , мне с тобой не о чем разговаривать  :-[
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Рома, не мечи бисер ;)

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Все таки непонятна система оценки, судя по всему, сядут ребятки за кружкой пива и решат кого снимать, т.к даже тупо отборочный тур голосованием ( лайками) не катит.
Ну а после выложенного корветта и камаро, я пожалуй удалюсь со своим авто восвояси, т.к считаю себя не конкурент-способным.


P.S. вы хоть укажите кто жури, кого подкупать то блин :-X

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Melm, да хорош тебе))) оставайся, я думаю все будет честно :-) тем более, те что дорабатывались, должны выйти на общее голосование ;)

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Melm, я тоже думаю не стоит  спешить, оставайся!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Все таки непонятна система оценки, судя по всему, сядут ребятки за кружкой пива и решат кого снимать, т.к даже тупо отборочный тур голосованием ( лайками) не катит.
Лайками не катит только по той одной и большой причине, т.к. эти лайки элементарно накручиваются за несколько минут. Поэтому лайки это вообще ни разу не вариант
По условиям оценки и выбора, я еще раз повторю.
Интересность авто заключается в индивидуальности, уникальности, истории автомобиля (не только истории конкретного владельца, а всей истории модели), "единичности" в городе (машина редкая, а не каждом углу стоящая), ухоженности за авто, его внешнему виду и тд.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Ром а может сделать общее открытое голосование в несколько этапов? Так честнее будет, дашь всем шанс, а не 10 уникальных :-)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Друзья, я думаю, что самый верный вариант - заинтересовать авторов в том, что именно ваше авто достойно внимания их камер ;)

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Melm, я тоже думаю не стоит  спешить, оставайся!
Melm, да хорош тебе))) оставайся, я думаю все будет честно :-) тем более, те что дорабатывались, должны выйти на общее голосование ;)
Ребят, а я и не подавал еще на участие) планировал, но так сказать то авто которое реально индивидуально, оно  будет иметь полностью идеальный  внешний и внутренний вид летом( восстанавливаю), думал так же родительскую заявить, но там обычная серийная машинка, ничего такого.
Мне интересна такая ситуация,  я вижу в альбоме уже 3 авто которые  реально индивидуальны, знаю что у 2х из них РЕАЛЬНО ЗАЛИЗАННАЯ ВНЕШНОСТЬ,да и у третьей тоже я думаю отличная внешность, как тогда будет выбирать среди этих трёх?))
опа а вот и четвертый индивидуальный автомобиль для дрифта...эх конкурс хорош, но....есть не понятные моменты, организатор  извиняюсь если чем-то обидел, я просто пытаюсь своей критикой как-то помочь сделать реальные критерии конкурса.
Вот как я щас вижу ситуацию, имеются 4 авто индвидуальных, внешность на 5+,но вот теперь реально индивидуальная история имеется одного претендента (дрифт машина), а да так же тойта на перестройке тоже индивидуальна, все остальные обычная история: пошел купил езжу ван лав, была авария восстановил опять ван лав...ну или просто я чего не понимаю
« Последнее редактирование: 05 Марта 2013, 15:03:58 от Melm »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля


Вот как я щас вижу ситуацию, имеются 4 авто индвидуальных, внешность на 5+,но вот теперь реально индивидуальная история имеется одного претендента (дрифт машина), а да так же тойта на перестройке тоже индивидуальна, все остальные обычная история: пошел купил езжу ван лав, была авария восстановил опять ван лав...ну или просто я чего не понимаю
+100500
я еще об этом в первый день и пытался как то разобраться, потому как нету ни критериев, ни групп участников!
а интересное авто или нет-это для кого как мягко сказано, для меня такие рассуждения уместны когда у людей нету ни арнгументов ни   точки зрения о происходящем, просто присутствие стадного перемусоливания устоявшихся фраз
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Друзья, я думаю, что самый верный вариант - заинтересовать авторов в том, что именно ваше авто достойно внимания их камер ;)
держи тышу! :laugh:
тайна заговора всетаки раскрыта!
тут конкурс или все таки как я и предполагал поиск холявного материала для рекламного ролика видеостудии???
а зачем грузить народ голосованием???
все таки сами организовали, сами приняли участие и сами победили-это тема+материала еще надыбали!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Народное мнение поможет авторам ОБЪЕКТИВНО выбрать, но решающий голос именно за авторами!
Заинтересовать можно по-разному :)
И дело вовсе не в деньгах (хотя можно и ими, почему нет?), мыслите шире!

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
А вот вам для разрядки другой авто-конкурс. С участием отечественных автомобилей... Интересный для ценителей и любителей, фотографов и видеографов...

С 7 по 10 марта в Крокус Экспо пройдёт 21-я «Олдтаймер-Галерея» – уникальное, крупнейшее в Восточной Европе шоу старинных автомобилей, антиквариата и стиля давно ушедших времён.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 7 марта 2013 года в 13:00.

Впервые на Олдтаймер-Галерее организована экспозиция «Легенды советского автоспорта» – несколько десятков гоночных, раллийных и кроссовых машин. Когда-то они были триумфаторами ралли и марафонов, победителями гонок и рекордных заездов, гордостью Советского Союза. Их названия не сходили с газетных полос: «Харьков», «Киев-Спорт», «Эстония», «Тарту». Коллекционер Евгений Шаманский и историк Владимир Киреев смогли вернуть стальных героев прошлого из небытия. Появление некоторых из них в экспозиции станет неожиданностью даже для специалистов.

Главным событием выставки станет Concours d`Elegance – конкурс автомобильной красоты, который соберет целое созвездие ранее не демонстрировавшихся на публике олдтаймеров из частных коллекций.( Будет красиво )

Адрес: метро Мякинино, Крокус Экспо, павильон 1, зал 3.

Сайт www.oldtimer.ru

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Народное мнение поможет авторам ОБЪЕКТИВНО выбрать, но решающий голос именно за авторами!
Заинтересовать можно по-разному :)
И дело вовсе не в деньгах (хотя можно и ими, почему нет?), мыслите шире!
Мисье у Вас самооценка слишком выперает!
кому надо снять ролик или фотосессию-он придет и закажет соответствующую работу! оплатит и прочее
тут "аВТОРЫ" попытались заинтересовать пустышкой народ, но безуспешно по большому счету!
мыслить шире нужно затейникам и поправить знания русского языка, а в особенности научиться различать надо, нужно, предоставим, просим и возможно..
почитать википедию "объективно"
PS и не летать по дорогам города, особенно из правого ряда поворачивать налево-раз уж такие умные и засвечиваете себя и свои авто крупным планом с фотосесиями и видеороликами на просторах интернета
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
PS и не летать по дорогам города, особенно из правого ряда поворачивать налево-раз уж такие умные и засвечиваете себя и свои авто крупным планом с фотосесиями и видеороликами на просторах интернета
это вы про кого? Я предлагаю не разводить "битву" как было в выборе между ios и android. Давайте жить дружно :)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Друзья, я думаю, что самый верный вариант - заинтересовать авторов в том, что именно ваше авто достойно внимания их камер ;)
тут конкурс или все таки как я и предполагал поиск холявного материала для рекламного ролика видеостудии???
что по вашему конкурс? Когда якобы айпады "раздают" в пабликах за репосты и тд?
материал с википедии: "Конкурс (concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук, спорта и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу."
Кто может быть определяющим победу и тд и тп, в каких то рамках указано? Помоему этого нигде нет.
Я согласен только с одним. Материал нужен действительно хороший, чтобы получить хороший материал, нужно чтобы и объект съемки был также интересным и давал заинтересованность в работе. К примеру снимать обычную ладу нам вовсе не интересно и это не стоит потраченных нервов, времени и сил на производство и съемку.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
К примеру снимать обычную ладу нам вовсе не интересно и это не стоит потраченных нервов, времени и сил на производство и съемку.

так с этого и надо было начинать!
что у некой инициативной группы в рекламных коммерческих целях есть ИНТЕРЕС снять ролик, устроить фотосесию, что производится ПОИСК материала в виде таком то, НА УСЛОВИЯХ ТАКИХ ТО!!!
а то тему громкую создали, не удосужившись даже грамотно рекламный текст написать и ознакомиться с http://www.gk-rf.ru/glava57
так еще под колпаком видеостудии)))
ржака получается, люди пытаются продвигаться на просторах интернета, не прочитав элементарных правил
ПсЫ для прикола можно ржавое ведро зарегить на участие в последний день и потом слить все это знакомому студенту юрфака для написания хорошей дипломной работы! так что задумайтесь, пока не поздно
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
К примеру снимать обычную ладу нам вовсе не интересно и это не стоит потраченных нервов, времени и сил на производство и съемку.
я наверно придираюсь к словам, но ОБЫЧНЫЙ СЕРИЙНЫЙ мерседес, опель, феррари и.т.п тоже не интересно?
У вас личная не приязнь к вазу или вы хотите что бы машина была уникальной (т.е. собственноручный тюнинг (не AMG,HAmann, и.т.п))?

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
К примеру снимать обычную ладу нам вовсе не интересно и это не стоит потраченных нервов, времени и сил на производство и съемку.
я наверно придираюсь к словам, но ОБЫЧНЫЙ СЕРИЙНЫЙ мерседес, опель, феррари и.т.п тоже не интересно?
У вас личная не приязнь к вазу или вы хотите что бы машина была уникальной (т.е. собственноручный тюнинг (не AMG,HAmann, и.т.п))?
придираетесь :) для меня съемка это творческий процесс, особенно люблю снимать то что интересно, то что красиво, то что манит свой взгляд. Поэтому и зародилась идея, создать гораздо лучший ролик нежели раньше и нежели ролик с трейлером. Поэтому главный принцип дальше - лучше! Серийный мерседес, феррари интересно! :)
Но лада не интересна, в ней нет ничего для нас красивого, ни линий, ни изгибов, ни харизмы, ничего одним словом!

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
К примеру снимать обычную ладу нам вовсе не интересно и это не стоит потраченных нервов, времени и сил на производство и съемку.

я наверно придираюсь к словам, но ОБЫЧНЫЙ СЕРИЙНЫЙ мерседес, опель, феррари и.т.п тоже не интересно?
У вас личная не приязнь к вазу или вы хотите что бы машина была уникальной (т.е. собственноручный тюнинг (не AMG,HAmann, и.т.п))?

придираетесь :) для меня съемка это творческий процесс, особенно люблю снимать то что интересно, то что красиво, то что манит свой взгляд. Поэтому и зародилась идея, создать гораздо лучший ролик нежели раньше и нежели ролик с трейлером. Поэтому главный принцип дальше - лучше! Серийный мерседес, феррари интересно! :)
Но лада не интересна, в ней нет ничего для нас красивого, ни линий, ни изгибов, ни харизмы, ничего одним словом!

ахаха извиняюсь но картинка в тему)))

а кстати, сколько стоит видеоролика как например Ромин, интересуюсь в связи с тем что летом планирую снять про машину.( можно в лс дабы не плодить еще пару постов обсуждения цены)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2013, 23:15:23 от Melm »