Автор Тема: Вопрос к модераторам  (Прочитано 29980 раз)

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос к модераторам
« : 12 Мая 2012, 19:40:33 »
Вчера ночью размещал на этом портале обьявление о продаже телефона Acer Liquid  - сейчас прихожу с работы и не вижу его - на каких основаниях и без предупреждения было удалено мое обьявление?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #1 : 12 Мая 2012, 20:15:30 »
соблюдайте правила барахолки и вопросов не будет
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #2 : 11 Сентября 2012, 15:27:39 »
собстно за что был влеплен бан  demon551 ?





Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #3 : 11 Сентября 2012, 15:49:23 »
соблюдайте правила барахолки и вопросов не будет
да ты и без нарушения банишь
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #4 : 11 Сентября 2012, 16:02:47 »
собстно за что был влеплен бан  demon551 ?
За поднятие темы в неположенный срок.
да ты и без нарушения банишь
Кого, когда?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #5 : 11 Сентября 2012, 16:09:40 »
собстно за что был влеплен бан  demon551 ?
За поднятие темы в неположенный срок.
да ты и без нарушения банишь
Кого, когда?
ну может и не ты меня забанил не знаю а может и ты
не давно было дело не помню на сколько толи неделя толи две был в бане
хотел почистить тему свою но так как не могу адалять другие сообщения пришлось удалить тему и создать заного
в правилах это не прописано а значит не чего не нарушал
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #6 : 11 Сентября 2012, 16:49:56 »
Chi, удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #7 : 11 Сентября 2012, 16:53:45 »
Chi, удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.
ну так до удаления темы апов не было в течение 5 дней или даже больше
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #8 : 11 Сентября 2012, 18:05:14 »
Chi, удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.
ну так до удаления темы апов не было в течение 5 дней или даже больше
это не правда, была подписка, прежде чем поставить плюшку, я проверял интервал.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #9 : 11 Сентября 2012, 19:07:03 »
Сдается мне, что скоро условия создания новой темы в разделе купля-продажа, будут начинаться словами: "Отправьте СМС на короткий номер ... " ???

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #10 : 11 Сентября 2012, 19:18:40 »
Сдается мне, что скоро условия создания новой темы в разделе купля-продажа, будут начинаться словами: "Отправьте СМС на короткий номер ... " ???
мне сдается,что скоро закончится модерирование этого раздела, т.к. недовольных _правильной_ работы барахолки значительно больше, чем тех, кто жаловался на постоянные апы и одни и теже темы в топе на главной. Осточертело твердолобость старичков на форуме.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #11 : 11 Сентября 2012, 20:11:19 »
Сдается мне, что скоро условия создания новой темы в разделе купля-продажа, будут начинаться словами: "Отправьте СМС на короткий номер ... " ???
мне сдается,что скоро закончится модерирование этого раздела, т.к. недовольных _правильной_ работы барахолки значительно больше, чем тех, кто жаловался на постоянные апы и одни и теже темы в топе на главной. Осточертело твердолобость старичков на форуме.
А я вот плюсану J2, хоть конечно иногда и бывает строг, но всегда справедлив.
До него реально был беспредел в барахолке, а теперь порядок. Тяжело конечно привыкать к новым правилам и порядкам, но думаю еще немного времени пройдет и все будут уже на автомате все это соблюдать и будут все довольны.


Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #12 : 11 Сентября 2012, 21:36:30 »
Раз уж тему подняли, можно и мне узнать причину бана? тоже недели 2 просидел в нем. По почте письмо получил что тема удалена J2, а за что хз. Какбэ интересно - вдруг еще что-то продать захочу  :D
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #13 : 11 Сентября 2012, 22:02:26 »
Chi, удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.

удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.
А вот удалить и создать заного такую же тему - это однозначно даун  :D

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #14 : 11 Сентября 2012, 22:16:18 »
Раз уж тему подняли, можно и мне узнать причину бана? тоже недели 2 просидел в нем. По почте письмо получил что тема удалена J2, а за что хз. Какбэ интересно - вдруг еще что-то продать захочу  :D
перед созданием стоит прочитать правила и следовать им, не будет ни банов, ни удалений, ни глупых вопросов. Теоретически и я не буду нужен.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #15 : 12 Сентября 2012, 12:59:23 »
Теоретически совсем не трудно, удаляя тему и баня автора, написать в письме, что именно было не так по мнению модератора. Иногда эти вещи совсем не очевидны. Я, например, в свое время так и не понял, за что была удалена моя тема. Раза 3 перечитал правила-все условия были соблюдены, что не помешало уважаемому J2 снести ее и дать мне пред. С тех пор за редкими исключениями стараюсь в барахолке объявления не размещать. Проще в моей рекламе.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #16 : 12 Сентября 2012, 14:58:35 »
Теоретически совсем не трудно, удаляя тему и баня автора, написать в письме, что именно было не так по мнению модератора. Иногда эти вещи совсем не очевидны. Я, например, в свое время так и не понял, за что была удалена моя тема. Раза 3 перечитал правила-все условия были соблюдены, что не помешало уважаемому J2 снести ее и дать мне пред. С тех пор за редкими исключениями стараюсь в барахолке объявления не размещать. Проще в моей рекламе.
теоретически только, а практически это вдвойне увеличит время модерации. В конкретном случае кажется, мол 2 минуты на описание причины - не много. Но в реальности модерация ведется не в просто чтении барахолки, а постоянном сопоставлении предыдущих постов и измерения интервала ответов, подписках, исправлениях. Есть еще такие, которые последние сообщения удаляют, потом поднимают темы, добавляя мне работы. И если это помножить на то, что зачастую я в разъездах, получается я и так слишком дофига времени уделяю для _вашего_ комфорта. Когда есть время, я описываю. Но в большинстве случаев почему нарушитель пренебрег правилами, а мне его интересы надо ставить превыше всего?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #17 : 13 Сентября 2012, 21:40:10 »
Теоретически совсем не трудно, удаляя тему и баня автора, написать в письме, что именно было не так по мнению модератора. Иногда эти вещи совсем не очевидны. Я, например, в свое время так и не понял, за что была удалена моя тема. Раза 3 перечитал правила-все условия были соблюдены, что не помешало уважаемому J2 снести ее и дать мне пред. С тех пор за редкими исключениями стараюсь в барахолке объявления не размещать. Проще в моей рекламе.
теоретически только, а практически это вдвойне увеличит время модерации. В конкретном случае кажется, мол 2 минуты на описание причины - не много. Но в реальности модерация ведется не в просто чтении барахолки, а постоянном сопоставлении предыдущих постов и измерения интервала ответов, подписках, исправлениях. Есть еще такие, которые последние сообщения удаляют, потом поднимают темы, добавляя мне работы. И если это помножить на то, что зачастую я в разъездах, получается я и так слишком дофига времени уделяю для _вашего_ комфорта. Когда есть время, я описываю. Но в большинстве случаев почему нарушитель пренебрег правилами, а мне его интересы надо ставить превыше всего?
фиг с ней с пречиной ты хоть когда плюшки вшаешь пиши человеку на сколько он в бан попадает
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #18 : 13 Сентября 2012, 21:43:46 »
С третьего раза понял, что ты имел ввиду, написав слово пречина.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #19 : 13 Сентября 2012, 21:44:08 »
Чи, если квик варинг, тогда система сама поставила, это раз. И два: речь по-проще, ага?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Wanderer_

  • Гость
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #20 : 07 Октября 2012, 17:36:56 »
Господа модераторы (или наверное правильно - всемогущие боги портала ORN.RU ????), поясните, это что за детский сад -
"Иди делай "трололо" на других форумах..." и бан по IP, ник - Wanderer
Где нарушения с моей стороны, где указание причины, где ник забанившего? Где срок бана?
Требую разбанить или аргументированно обосновать!

P.S. Почитал соседние темки... Какой же, простите, срач вы тут устрили вместо форума, тут итак уже похоже одни модеры остались, так ещё между собой пытаетесь самоутверждаться. Стыдно, господа!

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #21 : 07 Октября 2012, 21:56:08 »
P.S. Почитал соседние темки... Какой же, простите, срач вы тут устрили вместо форума, тут итак уже похоже одни модеры остались, так ещё между собой пытаетесь самоутверждаться. Стыдно, господа!
они развиваются. одного из своих рядов уже выгнали:)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #22 : 07 Октября 2012, 21:58:25 »
P.S. Почитал соседние темки... Какой же, простите, срач вы тут устрили вместо форума, тут итак уже похоже одни модеры остались, так ещё между собой пытаетесь самоутверждаться. Стыдно, господа!
они развиваются. одного из своих рядов уже выгнали:)
вообще-то трое ушли
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #23 : 08 Октября 2012, 00:25:38 »
вообще-то трое ушли
KeyMS, Mimicria, а кто еще?
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #24 : 08 Октября 2012, 09:41:51 »
вообще-то трое ушли
KeyMS, Mimicria, а кто еще?
Джей.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #25 : 08 Октября 2012, 10:51:59 »
Видимо горе-админы не знали как снять с него модера и дали ему админа, чтобы он сам снял :)

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #26 : 08 Октября 2012, 12:01:38 »
вообще-то трое ушли
KeyMS, Mimicria, а кто еще?
Джей.

Он только вчера был администратором. Что за шутки?

никаких.
Джей попросил снять с него эту неприятную обязанность.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #27 : 08 Октября 2012, 12:12:08 »
oxygen, она скорее неблагодарная. В любом случае, спасибо за доверие.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #28 : 08 Октября 2012, 12:16:24 »
oxygen, она скорее неблагодарная. В любом случае, спасибо за доверие.

всегда пожалуйста. хотя по мнению ключа это скорее глупость)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #29 : 08 Октября 2012, 12:26:39 »
oxygen, она скорее неблагодарная. В любом случае, спасибо за доверие.

всегда пожалуйста. хотя по мнению ключа это скорее глупость)
глупость - позволять неадекватным пользователям выдвигать требования и подвергать критики тех, кто не словом, а делом заботился о портале. В связи с "массовой" поддержкой мнения: модератор не имеет своей точки зрения, а пользователь может беспрепятственно троллить, выводить на эмоции и конфликт; я и отказался выполнять эту функцию. Пусть демократичный портал станет таковым, я после себя оставил все в первозданном виде.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #30 : 08 Октября 2012, 12:35:16 »
oxygen, она скорее неблагодарная. В любом случае, спасибо за доверие.

всегда пожалуйста. хотя по мнению ключа это скорее глупость)
глупость - позволять неадекватным пользователям выдвигать требования и подвергать критики тех, кто не словом, а делом заботился о портале. В связи с "массовой" поддержкой мнения: модератор не имеет своей точки зрения, а пользователь может беспрепятственно троллить, выводить на эмоции и конфликт; я и отказался выполнять эту функцию. Пусть демократичный портал станет таковым, я после себя оставил все в первозданном виде.

Если честно, меня немного смущает ваша коллективная реакция.
Ведь дело не в Константине, он сам тот еще красавчик. А скорее в том, что в некоторых моментах он прав. Ключ действительно злостный тролль и не блистал корректностью в высказываниях пользователям.
Мое личное мнение по данному вопросу в общем и целом соответсвует коллективному(кей, ничего личного;)
Хотя решение разумеется принимала не я. И демократия тут совсем не при чем если что.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #31 : 08 Октября 2012, 14:12:09 »
не понравилась реакция отказа от модерирования? то, что она коллективная, это совпадение. а причины вас не интересуют.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #32 : 08 Октября 2012, 14:16:18 »
не понравилась реакция отказа от модерирования? то, что она коллективная, это совпадение. а причины вас не интересуют.

почему же, интересуют. я насколько помню даже этим вопросом лично у вас интересовалась.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #33 : 08 Октября 2012, 14:29:36 »
рассмотрите кандидатуры неадекватных пользователей и исключите возможность посещения оных на форум. Иными словами, если я высказываюсь негативно о ком-либо, я оскорбляю его или предвзято отношусь. В ответ начинается выливание "блевотинок"(цитата) на вентилятор. Виноват в лице общественности буду я, хоть это и не логично. А молчание со стороны администрации - либо согласие, либо безразличие.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #34 : 08 Октября 2012, 14:56:02 »
рассмотрите кандидатуры неадекватных пользователей и исключите возможность посещения оных на форум. Иными словами, если я высказываюсь негативно о ком-либо, я оскорбляю его или предвзято отношусь. В ответ начинается выливание "блевотинок"(цитата) на вентилятор. Виноват в лице общественности буду я, хоть это и не логично. А молчание со стороны администрации - либо согласие, либо безразличие.

эм, а  я воспитана на истине "модератор всегда прав".
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 15:25:11 от oxygen »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #35 : 08 Октября 2012, 15:19:57 »
воспитание идет вразрез с реальностью :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #36 : 08 Октября 2012, 15:53:59 »
и все-таки без модерирования начнется вакханалия...
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #37 : 08 Октября 2012, 16:32:13 »
и все-таки без модерирования начнется вакханалия...
Ну почему так пессимистично? Осталось много образцовых модераторов и администраторов, добрых и хороших, к которым нет никаких претензий.

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #38 : 08 Октября 2012, 16:36:34 »
и все-таки без модерирования начнется вакханалия...
Ну почему так пессимистично? Осталось много образцовых модераторов и администраторов, добрых и хороших, к которым нет никаких претензий.

блин, вроде взрослые дядьки, а право слово как обиженные школьники.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #39 : 08 Октября 2012, 16:42:42 »
и все-таки без модерирования начнется вакханалия...
Ну почему так пессимистично? Осталось много образцовых модераторов и администраторов, добрых и хороших, к которым нет никаких претензий.

блин, вроде взрослые дядьки, а право слово как обиженные школьники.
вот так говорить не надо, просто львиная доля модерации ляжет на вас
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Wanderer

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #40 : 08 Октября 2012, 17:16:23 »
О, меня таки разбанили?? Спасибо  :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #41 : 08 Октября 2012, 21:57:52 »
и все-таки без модерирования начнется вакханалия...
Ну почему так пессимистично? Осталось много образцовых модераторов и администраторов, добрых и хороших, к которым нет никаких претензий.

блин, вроде взрослые дядьки, а право слово как обиженные школьники.
вот так говорить не надо, просто львиная доля модерации ляжет на вас

Да ничего на них не ляжет ... они уже неоднократно заявляли, что форум живет свой жизнью и не является официальным ресурсом. Надо было его снести в свое время :) Сейчас лень, да и кому он нужен вообще :)  Во времена, когда Интернеты были по трафику, а народ был помоложе .. тут развивались интересные темы... совместных мероприятий, качания файлов, появления новых фишек и различных обсуждений. В самом начале РС был полным фекалом ... постоянно возникали проблемы и я то и дело разочаровывался в нем ... но тогда альтернативы особо не было ... Я могу сказать, что я являюсь одним из самых старых абонентов РС ... Первый мой номер подключения 48х, потом все стало налаживаться ... и вроде как стало очень даже ничего ... Потом началась эра безлимитного Интернета в Орле .. цены были не такими радужными как сейчас ... то и дело активная часть нашей сети подстегивала РС на улучшение сервиса, а все остальные провайдеры "кусая губы" и судорожно считая убытки пытались внедрить подобные РС тарифы .. спустя несколько месяцев .. и так продолжалось до текущего момента ... сейчас уже просто выше поднимать скорость не куда :)

З.Ы. Я скучаю по тем временам ... когда Badruss был молодым и горячим :)

З.Ы.2. Только недалекие люди не обновляют форум сами и не дают это делать другим... видимо не зря ZEMA ушел из РС... ибо прогнила конторка ... нет у неё светлого будущего ...

З.Ы.3. Сейчас наступили совсем другие времена .. полумертвый форум-барахолку я посещаю просто по привычке ... таких ресурсов в свое время было много .. но они как то забылись .. подвергнется забвению и этот ресурс :)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #42 : 08 Октября 2012, 22:12:00 »
И трава была зеленее раньше, да?)))))))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #43 : 08 Октября 2012, 22:28:57 »
Стесняюсь спросить-это я только разглядел или 18+ на лого сверху недавно появился?  :)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #44 : 08 Октября 2012, 22:40:42 »
Chi, удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.


удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.
А вот удалить и создать заного такую же тему - это однозначно даун  :D


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #45 : 09 Октября 2012, 02:43:33 »
Стесняюсь спросить-это я только разглядел или 18+ на лого сверху недавно появился?  :)
Примерно месяц может чуть моньше
Детям доступ запрещен  ;D
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #46 : 09 Октября 2012, 10:42:58 »
Chi, удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.


удалить и создать такую же тему - это однозначно ап.
А вот удалить и создать заного такую же тему - это однозначно даун  :D


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


если не понятно, но было использовано слово из словарного запаса уважаемого Chi... Внимательно присмотритесь к тому, что слово было намеренно подчеркнуто...

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #47 : 09 Октября 2012, 15:27:24 »
Цитировать
Следующая ошибка возникла при попытке сохранить Ваш профиль:

    Вы ввели неверный Email адрес.

Ввожу адрес Сергей57@письмо.рф  Мне кажется данные адреса уже актуальны. Может стоить разрешить?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 15:29:35 от Orlovchanin »

Оффлайн Wanderer

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #48 : 13 Октября 2012, 10:52:29 »
Что-то я поторопился немного с благодарностью - бан по IP как был, так и остался, из дома не могу зайти сюда. 91.195.137.237

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #49 : 13 Октября 2012, 13:03:42 »
Что-то я поторопился немного с благодарностью - бан по IP как был, так и остался, из дома не могу зайти сюда. 91.195.137.237

А чего тебе тут делать с таким IP ? Форум если ты не заметил называется Ресурс Связь ...