Автор Тема: Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут  (Прочитано 6652 раз)

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
и что изменится?
еще появится пару постов полных желчи?
а то что пару школьников это увидят с подачи Навального ни на что не повлияет, Россия уже не та, революций не будет - люди слишком малы, зашуганы и беспомощны

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Что изменится? Ну как минимум еще несколько человек узнает, что просходит в этой строне.
Вот еще видео по теме



голосуйте за путена!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Да уж... Так жить можно...


Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Очень интересно увидеть комментарии людей, говоривших о "стаде баранов" и тыкавшим в конституцию рф, в соседней теме про молодежную улицу. Какие еще аргументы и статьи законов они приведут в защиту медвепутенской роисси?

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Очень интересно увидеть комментарии людей, говоривших о "стаде баранов" и тыкавшим в конституцию рф, в соседней теме про молодежную улицу. Какие еще аргументы и статьи законов они приведут в защиту медвепутенской роисси?
Я так понимаю, что это в мой огород булыжник. Только вот одного не пойму, в каком это месте я вёл "защиту медвепутенской роисси"? Так же я не понимаю как можно умудриться совместить две совершенно разные темы в одну? Причём тут налоговики, которые воруют миллиардами и стадо баранов, которые неумеют нормально защитить свои права? Вы, уважаемый, путаете всё в одну кучу. Если я назвал в предыдущей теме вещи своими именами, то это не значит, что я поддерживаю "медвепутенскую роиссю". Меня тоже многое, что не устраивает, но это не значит, что нужно брать вилы с топорами и идти перекрывать дороги, круша всё на своём пути. Свои права нужно отстаивать законно!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Свои права нужно отстаивать законно!

Цитата: Википедия
По данным на 1 января 2010 года Россия является самым крупным «поставщиком» дел в Страсбургский суд[8]. Согласно статистике ЕСПЧ, количество дел из России растёт[3]:

    1999 год — 971 жалоба
    2000 год — 1322
    2001 год — 2104
    2002 год — 3986
    2003 год — 4728
    2004 год — 5824
    2005 год — 8069
    2006 год — 10 132
    2007 год — 9497
    2008 год — 10 146
    2009 год — 13 666

По данным на 1 января 2010 года, на рассмотрении в ЕСПЧ находилось 33 550 жалоб в отношении России, при общем количестве - 57 100[8]
По состоянию на январь 2010 года Судом приняты решения по существу по 862 российским делам, в 815 из которых было установлено нарушение хотя бы одной из статей Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.[10]

Можете сами подсчитать, каковы ваши шансы.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Можете сами подсчитать, каковы ваши шансы.
К чему это? Вы сами показываете, что в 815 случаях было установлено нарушение, но эти 815 случаев всё же были рассмотрены законно в Страсбургском суде, а не тупо перекрыв улицу. Уважаемые, я всё это к тому, что всё должно быть законно, а если народ просто выходит перекрывать улицы, то он сам нарушает законы, как и те люди, из-за которых этот народ вышел на пикет. А то получается как в поговорке "клин клином вышибают": кто-то творит беспредел, а мы на этот беспредел устроим ещё больший! Мне плохо, так пусть и другим тоже будет плохо!
В наше время, человек человеку - волк! Каждый пытается ухватить кусок побольше, а на остальных наплевать. Даже время на улице никто не подскажет. Добрее нужно быть, отзывчевей...
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Суть в том, что ваши шансы отстоять свои права законно в этой стране примерно равны шансу выиграть в лотерее.

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
ну и ничего страшного, что мало шансов. В стране нет государства, следовательно и власти, и это самая главная проблема. Все мы с вами понимаем, кто у нас метит в презеденты, мы не сможем помешать его избранию, но мы сможем усложнить фсбшникам подтасовку результатов, оттянув у самого богатого человека в роиссе несколько голосов. Я уверен, мы в силах сделать это. Сделать хотябы что-то. Хотябы показать этот ролик всем родственникам и друзьям.

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что это в мой огород булыжник.Так же я не понимаю как можно умудриться совместить две совершенно разные темы в одну?
Ой, ради Бога, какие булыжники? Просто всегда интересно услышать разные мнения людей. Я, например, не считаю, что эти темы отличаются, может быть разная обложка, но в конце концов все упирается в существующую власть.
Ты говоришь про законы? Мне кажется мы живем с тобой в разных странах. В России (в той стране, где живу я) есть законы, много законов, но они не для всех, они для так называемых "баранов", для остальных же их нет, они могут их не соблюдать (если мотреть ролик до конца, то можно увидеть яркий пример моим словам).
 Честно, я завидую твоей стране, где все иначе)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
...Ты говоришь про законы? Мне кажется мы живем с тобой в разных странах. В России (в той стране, где живу я) есть законы, много законов, но они не для всех, они для так называемых "баранов", для остальных же их нет, они могут их не соблюдать (если мотреть ролик до конца, то можно увидеть яркий пример моим словам).
 Честно, я завидую твоей стране, где все иначе)
Уважаемый, я живу в той же стране, что и ты, не сомневайся. Да, наши законы существуют не для всех, для кого-то из высших эшелонов существуют "поблажки" и они могут отступать от этих законов. Я же, в свою очередь, законопослушный человек, стараюсь соблюдать существующие законы, к чему и призываю.
Одного не пойму, если тебе не нравится, что законы у нас не для всех, то  что тебя сдерживает от того, чтоб собрать подобный митинг и перекрыть в час пик ул. Комсомольскую или Московское ш-се? Это же будет нормально! Весь город станет в пробке, многие узнают о твоём недовольстве, начнут бить друг другу фейсы, машины...
В ночь с 10 на 11 июля в районе Уюта, какой-то баран провёл "акцию недовольных неудачников", поцарапали около 25 машин во дворах. В числе пострадавших машин оказался и мой товарищ, ему поцарапали Фольца покругу и до металла! Он попал на полную покраску авто, за который ещё до сих пор платит кредит! Причём пострадавшие машины - все дорогие иномарки, ни одной нашей. Как назвать таких людей? Они также думали, что законы не справедливы и хозяева иномарок купили их не за свои кровные, а точно наворовали.
Умнее нужно быть, а дури в русском народе всегда хватало...

ЗЫ я так и не увидел, где я занимался "защитой  медвепутенской роисси?" Или это было написано для троллинга?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
не мешайте людям жить! все хотят иметь хорошее место под солнцем!
это меньше капли в море из того что происходит, да и недвижимость что в Москве, что в Дубае есть намного солиднее, просто мало кто знает, а если и знает кто, то наверняка и со спутника доступ закрыт для непосвященных
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Смотрю эти ролики, читаю отзывы, делаю вывод Россию надо бомбить ядерными бомбами, чтобы выжечь всех паразитов, по принципу уничтожения колорадского жука на картофельном поле!
И как пел Юрий Хой "Смесь из грязи и гов..а - это Родина моя! - для нашей страны не вижу более цельного определения.

Получается у нас в стране надо, идти и кого-то убивать, а через 70-80 лет придти к тому-же с чего начали, блин цикличность исторического развития!

Я уже и новости решил не смотреть: украли-дали условно 8 лет, утонул пароход - жертвы (дети), упал самолет - запретить летать Ан-ам,  и т.д., не понятно на что курс вообще держим?

Поскудно жить в такой, блин, Великой стране, хотя у каждого свое мнение, и мое ни в коем случае не затрагивает Ваших суждений!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Единственное что действительно может помочь, так это пример китая.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
В толпе неразличимы лица
Тех, кто продал, и тех, кто продан.
И пусть мне это не простится —
Я и не ждал иных исходов,
Взглянув в разверстые глазницы
Когда-то сильного народа,
А ныне — спящего бесславно.
Стервятник гордый наш двуглавый!
Терзай и клюй ее, свободу,
И взвейся тенью грозной птицы —
Открыты настежь все границы!
Но ты уже иной природы:
Избрав короткий путь к забвенью,
Ты стал теперь своей же тенью...