Автор Тема: ВУТ + ГТЦ Ваз 2109 что выбрать ?  (Прочитано 4066 раз)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
ВУТ + ГТЦ Ваз 2109 что выбрать ?
« : 19 Марта 2013, 11:30:31 »
В общем пришла хана моему вуту ( и я наконецто нашол почему у меня плавают обороты уже как пол года ). Почитал в нете что меняют вместе с гтц. В общем порекомендуйте что купить и где. Слышал что то про приоровские тормоза и поцене тож самое получается!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ВУТ + ГТЦ Ваз 2109 что выбрать ?
« Ответ #1 : 19 Марта 2013, 15:14:26 »
если без переделок то самый дешевый вариант Торгмаш.по характеристикам гораздо лучше стока.если есть средства и желания то можно заказать ВУТ+гтц в сборе лукас.будет мёд.(цена вопроса около 4-5тыс)
если есть желание пое....поковыряться самый оптимальный вариант педальный узел в сборе от приоры.либо прост ВУТ и гтц но педаль самому придёться колхозить.на 2110 знаю точно нужно менять колдун.встанет ли приоровский на 9 не знаю.Есть так же варианты с установкой гтц от бмв 525,рено логан и мазды какой не помню.обо всём этом в нете найдёшь
но как мне кажется если хочешь просто тупо поменять бери автовазагрегат или еще лучше Белмаг.если хочешь чтобы тормоза действительно были как тормоза имеет смысл задуматься.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 15:24:32 от K@rDeR »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ВУТ + ГТЦ Ваз 2109 что выбрать ?
« Ответ #2 : 19 Марта 2013, 19:06:15 »
Да меня в принципе и стоковые устраивают. Искал сегодня торгмаш в орле не нашол. Куплю все стандартное в магазине стандарт завтро.