Автор Тема: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине  (Прочитано 33381 раз)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #50 : 16 Декабря 2016, 23:36:51 »
Подниму темку. На следующий год планируем поездку на море семьей с ребенком(3года).
Посоветуйте куда лучше поехать. Пока остановили выбор на Сочи. Из потребностей пляж более мене чистый песчанный. Гостиница приличная с нормальными номерами и едой.
Поедим на авто, местоположение не важно. Лучше подальше от моря,  но получше гостиница.
И как по питанию,  там только завтраки или есть варианты еще?
Саня поперли в Крым)  Я вроде как собираюсь, если отпустят  :D

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #51 : 17 Декабря 2016, 23:16:47 »
В турцию дешевле слетать чем на наш юг доехать
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #52 : 19 Декабря 2016, 08:25:38 »
Подниму темку. На следующий год планируем поездку на море семьей с ребенком(3года).
Посоветуйте куда лучше поехать. Пока остановили выбор на Сочи. Из потребностей пляж более мене чистый песчанный. Гостиница приличная с нормальными номерами и едой.
Поедим на авто, местоположение не важно. Лучше подальше от моря,  но получше гостиница.
И как по питанию,  там только завтраки или есть варианты еще?
Саня поперли в Крым)  Я вроде как собираюсь, если отпустят  :D
Меня паром тормозит. Моя мне все мозги вынесет про то что утонем)))
Ну и с ребенком как то на пароме стремно.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #53 : 19 Декабря 2016, 08:27:14 »
В турцию дешевле слетать чем на наш юг доехать
То что дешевле это понятно. Но пошла эта турция в жопу после их высеров в сторону РФ.
Ну и полет с 3 летним ребенком экстремально и тупо.


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #54 : 19 Декабря 2016, 09:18:28 »
Подниму темку. На следующий год планируем поездку на море семьей с ребенком(3года).
Посоветуйте куда лучше поехать. Пока остановили выбор на Сочи. Из потребностей пляж более мене чистый песчанный. Гостиница приличная с нормальными номерами и едой.
Поедим на авто, местоположение не важно. Лучше подальше от моря,  но получше гостиница.
И как по питанию,  там только завтраки или есть варианты еще?
Саня поперли в Крым)  Я вроде как собираюсь, если отпустят  :D
Меня паром тормозит. Моя мне все мозги вынесет про то что утонем)))
Ну и с ребенком как то на пароме стремно.

Ничего там не тормозит. Там порядок навели. Покупаешь проезд заранее и час максимум задержка. А вот 2 года назад жопа полная была. Паром может испортить планы только в одном случае. Если будет шторм. Я собирался дождаться когда мост построят, но послушав кучу знакомых которые были в этом году в Крыму, решил на следующий год однозначно Крыму быть :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #55 : 19 Декабря 2016, 12:10:27 »
Подниму темку. На следующий год планируем поездку на море семьей с ребенком(3года).
Посоветуйте куда лучше поехать. Пока остановили выбор на Сочи. Из потребностей пляж более мене чистый песчанный. Гостиница приличная с нормальными номерами и едой.
Поедим на авто, местоположение не важно. Лучше подальше от моря,  но получше гостиница.
И как по питанию,  там только завтраки или есть варианты еще?
Саня поперли в Крым)  Я вроде как собираюсь, если отпустят  :D
Меня паром тормозит. Моя мне все мозги вынесет про то что утонем)))
Ну и с ребенком как то на пароме стремно.

Ничего там не тормозит. Там порядок навели. Покупаешь проезд заранее и час максимум задержка. А вот 2 года назад жопа полная была. Паром может испортить планы только в одном случае. Если будет шторм. Я собирался дождаться когда мост построят, но послушав кучу знакомых которые были в этом году в Крыму, решил на следующий год однозначно Крыму быть :)
Я сам мост жду. Но боюсь к лету 2017 он не будет еще готов. А на пароме даже с отличной организацией все равно стремно с ребенком. И жена мозг вынесет.


Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #56 : 19 Декабря 2016, 14:08:17 »
В турцию дешевле слетать чем на наш юг доехать
То что дешевле это понятно. Но пошла эта турция в жопу после их высеров в сторону РФ.
Ну и полет с 3 летним ребенком экстремально и тупо.
А американскими операционными системами не брезгуешь пользоваться,после их высеров в сторону РФ?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #57 : 19 Декабря 2016, 18:09:33 »
В турцию дешевле слетать чем на наш юг доехать
То что дешевле это понятно. Но пошла эта турция в жопу после их высеров в сторону РФ.
Ну и полет с 3 летним ребенком экстремально и тупо.
Полет на самолете В РАЗЫ безопаснее поездки на машине. Самокрылы как бы самый безопасный транспорт считаецо.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #58 : 19 Декабря 2016, 18:38:18 »
В турцию дешевле слетать чем на наш юг доехать
То что дешевле это понятно. Но пошла эта турция в жопу после их высеров в сторону РФ.
Ну и полет с 3 летним ребенком экстремально и тупо.

По-моему, на первом месте тут стоит рассматривать вопрос безопасности. В Турции теракты чуть ли не каждые 2 недели. Я бы и так туда не поехал, а тем более с ребенком.


PS. Жене на пароме надень в спасжилета  :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #59 : 19 Декабря 2016, 19:41:57 »
Не, значит на машине 1.5 тысячи это ему безопасно, на пароме 1,5км ты что  ;D

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #60 : 19 Декабря 2016, 20:36:16 »
Вот и отдых, одни страхи да стрессы
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #61 : 19 Декабря 2016, 20:50:43 »
Вот и отдых, одни страхи да стрессы
Да ну, ты че эт кайф  8)  даже дорога и то радость от предстоящего. И паром не так страшен как малюют-позапрошлым летом туда 2 оттуда 3ч по моему стояли по эл билету. Я бы оооочень хотел поехать летом.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте куда поехать на отдых на машине
« Ответ #62 : 20 Декабря 2016, 10:10:55 »
В турцию дешевле слетать чем на наш юг доехать
То что дешевле это понятно. Но пошла эта турция в жопу после их высеров в сторону РФ.
Ну и полет с 3 летним ребенком экстремально и тупо.
А американскими операционными системами не брезгуешь пользоваться,после их высеров в сторону РФ?
Брезгую, но альтернативы нет.

В турцию дешевле слетать чем на наш юг доехать
То что дешевле это понятно. Но пошла эта турция в жопу после их высеров в сторону РФ.
Ну и полет с 3 летним ребенком экстремально и тупо.
Полет на самолете В РАЗЫ безопаснее поездки на машине. Самокрылы как бы самый безопасный транспорт считаецо.
Я это знаю и жене 100 раз сам это говорил. Вдвоем лететь с женой без проблем. Но ребенка брать на самолет ну вот не могу, в голове сидит болт и все. Тут еще и влияет то как 3 летний ребенок перенесет перелет, если будет истерика как его там успокаивать. Ну и не хочу доставлять дискомфорт другим людям своим ребенком.

В турцию дешевле слетать чем на наш юг доехать
То что дешевле это понятно. Но пошла эта турция в жопу после их высеров в сторону РФ.
Ну и полет с 3 летним ребенком экстремально и тупо.

По-моему, на первом месте тут стоит рассматривать вопрос безопасности. В Турции теракты чуть ли не каждые 2 недели. Я бы и так туда не поехал, а тем более с ребенком.


PS. Жене на пароме надень в спасжилета  :)
Тоже слышал про теракты, это только усилило желание забить на Турцию)))
PS. Жене на пароме спасжилет не поможет, там все оочень сложно. А если утонем, а акулы сожрут, а касатки бешенные. Ее нереально убедить. ;D

Не, значит на машине 1.5 тысячи это ему безопасно, на пароме 1,5км ты что  ;D
Ну ща погоди, повозишь по городу мелкого пару раз, а потом я у тебя спрошу ну как лучше на юг ездить)))) Спец едрить его на лево нашелся))))


Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Привет! Подниму тему, посоветуйте куда можно съездить отдохнуть на море на поезде?  Никаких особых развлечений не нужно, хочу просто покупаться в море, подышать морским воздухом. Желательно в районе Анапы но не обязательно. Может кто посоветует конкретно с номером телефона гостевой домик или  частный сектор с разумной ценой проживания.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
89189089008 Андрей. Юг.  Лазурный берег. Одна остановка до Лоо. Из развлечений одно кафе. Тихо, спокойно,в море плечами не толкаешься. До Сочи пол часа на ласточке. В общем.

Оффлайн usersapiens

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
А можно цены озвучить? Можно в личку. Тоже думаю куда ехать.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Кому нужно спокойствие и хороший пляж,  рекомендую Должанскую.  Деньги там тратить не куда. Развлечений то же нет. Обычная станица и море. В том году ездил,  туда заняло 18 часов, обратно 12.5.  Жилье нашли очень удачное.Ближайшее к морю. Отличный ремонт, беседки  и кухня у каждого свои, что очень важно и никто не кому не мешает с отличными хозяевами. За номер платили 1.5к в сутки. В среднем там стоило 1200-1300, но переплата того стоила! В общем на машине я теперь только туда, т.к. близко и дорого не напрягает...
Кому нужны контакты людей, пишите в личку.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Я в этом году еду в Сочи. Все почему то отговаривают, но с ребенком я думаю там будет интересно. Плюс пляж галька, а значит чисто. Гостиница на 7 ночей забронировал на 23 тыс. руб.