Автор Тема: подскажите грамотного Дерматолога в городе.  (Прочитано 13421 раз)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
суть вот в чем.
у меня с детства поставлен диагноз атопический дерматит. с 7 до 18 лет не проявлялся. последние 6 лет весной / осенью обострения. как бы жить особо не мешает но постоянно пользоваться мазями и кремами уже надоело.

в инете читать методы лечения бесполезно, у всех оно индивидуальное. поэтому ищу врача хорошо разбирающегося в этой теме.

куда в орле можно обратиться? подскажите пожалуйста.

последний раз обращался в дермотологию в курске, толку ноль. в москве был в какой то супер клинике, денег оставил кучу, толку тоже ноль.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #1 : 24 Сентября 2013, 21:28:30 »
Сходи на бульваре победы в консультационную поликлинику..

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #2 : 24 Сентября 2013, 23:17:36 »
попробую, спасибо

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #3 : 25 Сентября 2013, 08:29:19 »
в кожвене работает ИО не помню а фамилия Барсуков.

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #4 : 25 Сентября 2013, 09:20:18 »
Я бы посоветовал клинику Dixion , обращался однажды все просто на высоте, жаль не помню фамилию дерматолога.  В сравнении с Сакарой просто небо и земля, да и по деньгам как то не дорого вышло.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #5 : 25 Сентября 2013, 10:19:58 »
в кожвене работает ИО не помню а фамилия Барсуков.
это который на пушкина?

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #6 : 25 Сентября 2013, 11:50:16 »
в кожвене работает ИО не помню а фамилия Барсуков.
это который на пушкина?
да, зовут Владимир Петрович

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #7 : 26 Сентября 2013, 12:06:49 »
Я бы посоветовал клинику Dixion , обращался однажды все просто на высоте
В точку!
 В "трипербар", эт который кож.вен неходи туда, отношение врачей ужасное, 3 раза ходил туда советовали лечить чуть ли не народными средствами, а 1 раз сказали что вообще не сюда пришёл
Одним словом Dixion

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #8 : 26 Сентября 2013, 13:07:20 »
Я бы посоветовал клинику Dixion , обращался однажды все просто на высоте
В точку!
 В "трипербар", эт который кож.вен неходи туда, отношение врачей ужасное, 3 раза ходил туда советовали лечить чуть ли не народными средствами, а 1 раз сказали что вообще не сюда пришёл
Одним словом Dixion
ясно спасибо)) запишусь на субботу)

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #9 : 09 Октября 2013, 21:56:15 »
Я бы посоветовал клинику Dixion , обращался однажды все просто на высоте
В точку!
 В "трипербар", эт который кож.вен неходи туда, отношение врачей ужасное, 3 раза ходил туда советовали лечить чуть ли не народными средствами, а 1 раз сказали что вообще не сюда пришёл
Одним словом Dixion
а где вы у нас видели хороших врачей за бесплатно????
а в диксионе заденьги теже врачи что и в бесплатной, только тут с улыбкой и заденьги.
А барсуков отличный врач.... у меня знакомая ходила в диксион напрописали мазей и лекарств на 3 т.р... мазалась недели 2 только хуже становилось...Сходила по моему совету, итог: мазь 200р неделя и все прошло.

Решать вам.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #10 : 09 Октября 2013, 22:56:22 »
Я бы посоветовал клинику Dixion , обращался однажды все просто на высоте
В точку!
 В "трипербар", эт который кож.вен неходи туда, отношение врачей ужасное, 3 раза ходил туда советовали лечить чуть ли не народными средствами, а 1 раз сказали что вообще не сюда пришёл
Одним словом Dixion
а где вы у нас видели хороших врачей за бесплатно????
а в диксионе заденьги теже врачи что и в бесплатной, только тут с улыбкой и заденьги.
А барсуков отличный врач.... у меня знакомая ходила в диксион напрописали мазей и лекарств на 3 т.р... мазалась недели 2 только хуже становилось...Сходила по моему совету, итог: мазь 200р неделя и все прошло.

Решать вам.
Полностью поддерживаю. Эффективность платных врачей такая же, как и платных учителей, преподов, чиновников. На вас им наср...ть, им нужен только ваш кошелек. Жена делала узи в 2012 в диксионе, так ей ни на один вопрос не ответили, тупо взяли деньги и факт оказания услуги. Хороших врачей очень мало, а искать их стоит только в гос.учреждениях. Сам столкнулся с проблемой здоровья, очень тяжело найти специалиста хорошего, жаль, от системы здравоохранения в нашей стране осталось только название

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #11 : 10 Октября 2013, 22:22:27 »
Я бы посоветовал клинику Dixion , обращался однажды все просто на высоте
В точку!
 В "трипербар", эт который кож.вен неходи туда, отношение врачей ужасное, 3 раза ходил туда советовали лечить чуть ли не народными средствами, а 1 раз сказали что вообще не сюда пришёл
Одним словом Dixion
а где вы у нас видели хороших врачей за бесплатно????
а в диксионе заденьги теже врачи что и в бесплатной, только тут с улыбкой и заденьги.
А барсуков отличный врач.... у меня знакомая ходила в диксион напрописали мазей и лекарств на 3 т.р... мазалась недели 2 только хуже становилось...Сходила по моему совету, итог: мазь 200р неделя и все прошло.

Решать вам.
Полностью поддерживаю. Эффективность платных врачей такая же, как и платных учителей, преподов, чиновников. На вас им наср...ть, им нужен только ваш кошелек. Жена делала узи в 2012 в диксионе, так ей ни на один вопрос не ответили, тупо взяли деньги и факт оказания услуги. Хороших врачей очень мало, а искать их стоит только в гос.учреждениях. Сам столкнулся с проблемой здоровья, очень тяжело найти специалиста хорошего, жаль, от системы здравоохранения в нашей стране осталось только название
думаю система таже .... это же система)! единственное, что в СССР не было ничего, поэтому люди на деньгах не были помешаны как сейчас.

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #12 : 12 Октября 2013, 23:32:46 »
Цитировать
думаю система таже .... это же система)! единственное, что в СССР не было ничего, поэтому люди на деньгах не были помешаны как сейчас.
Ты немного не прав, было все, просто в то время если попался то получи конфискацию или вышку! и не было такого разделения на классность. то есть практически у всех был одинаковый доход,а еще позже  было и такое что не хватало начальников так как рабочий получал ЗП больше чем начальник!( это было во времена Брежнего) Щас называется эта эпоха "Застой"!!!

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: подскажите грамотного Дерматолога в городе.
« Ответ #13 : 13 Октября 2013, 11:57:44 »
Цитировать
думаю система таже .... это же система)! единственное, что в СССР не было ничего, поэтому люди на деньгах не были помешаны как сейчас.
Ты немного не прав, было все, просто в то время если попался то получи конфискацию или вышку! и не было такого разделения на классность. то есть практически у всех был одинаковый доход,а еще позже  было и такое что не хватало начальников так как рабочий получал ЗП больше чем начальник!( это было во времена Брежнего) Щас называется эта эпоха "Застой"!!!

может, но совсем немного)
раньше было разделение на классы. их было 2  Партийцы и все остальные, сейчас болье разделение.
Раньше был Куршавель? Автомобили меняли каждые 3 года? сейчас Депутаты ездят на q7 я считаю что не от того что им нравятся джипы просто им проще взять джип чем ремонтировать дороги.... или Раньше ездили отдыхать в куршавель? нет епт мах ялта куда ездили все, только санатории партийные. А сейчас какой нить губернатор снимает остров и празднует свой ДР когда у него санитарка получает 6500 и все похер. http://vk.com/video27933276_163513591 очень все правильно говорит... и все похер! Нет принципов-> нет личностей.
 нет лестницы для роста раньше работал агрономом в колхозе и мог стать чуть ли не генсеком. А сечас его папка отводит в частную школу, затем гарвард, а потом этот хер приезжает и не зная как и кто живет начинает меня учить.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2013, 12:00:10 от wiRUS »

psina50

  • Гость
Спасибо за информацию

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Спасибо за информацию
Блохи замучили?