Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2154527 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4750 : 12 Февраля 2015, 11:29:00 »
Че у тебя нет слов ?
Чел начал перестраиваться, чтобы свернуть к Европе и заранее перед маневром подал сигнал об этом.
Ему надо было всех спешащих типа тебя пропустить стоя на проезжей части ?
Смотрю твои ролики и все страшнее выезжать на улицы города.
У меня нет слов, как можно быть таким тупарем и управлять автомобилем.
Он стоял на светофоре, если ты не заметил, стоял один и в ЛЕВОМ ряду. Что он делал в левом ряду, если ему поворачивать направо? :o
А если он заранее включил поворотник, то все должны разбежаться? Я тебя наверно удивлю, но он должен был пропустить всех кто едет по полосе на которую он собирается перестроиться. Так в ПДД написано, и там не указано спешащих как я или тупарей как он, просто всех надо пропустить, а потом перестраиваться. И ехал я там не быстрее 60 км/ч, если все кто едет по городу с такой скоростью спешащие, то я скорее летчик тогда получается, да и не только я :D
И я заметил ты постоянно защищаешь подобных участников движения, которые попадают на мой регик. У меня такое впечатление, что ты сам так тупишь на дороге и поэтому постоянно таких же защищаешь. И тебе постоянно не понятно а что там такого страшного или ужасного произошло, ну подумаешь затупил, ну подумаешь начудил. Только вот из-за таких тупарей и чудил происходят страшные и тяжелые аварии. Поэтому действительн острашно на дорогу выезжать осознавая сколько тупней неадекватных за рулем.
Я конечно все понимаю, есть люди которым тяжело дается управление автомобилем, ну замедленная реакция у них может быть, ну теряются они когда много машин и т.д., но вот я не понимаю зачем тогда они садятся за руль? Ну пусть ездит на общественном транспорте и им самим спокойнее будет и другим водителям легче станет на дороге.
ПС. Я уже давно заметил что в Орле самые тупные и заторможенные едут в левом ряду, а кто адекватно и быстро едет обычно в правом ряду. Последнее время очень часто вижу в левой полосе авто с восклицательным знаком и на скорости не более 40 км/ч.


Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4751 : 12 Февраля 2015, 11:33:05 »
Цитировать
Чел начал перестраиваться, чтобы свернуть к Европе и заранее перед маневром подал сигнал об этом.
Ему надо было всех спешащих типа тебя пропустить стоя на проезжей части ?
           Вообщето да! Я например всегда когда надо перестроиться включаю поворот и вплоть до полной остановки жду когда все проедут или кто нибудь уступит и даст перестроиться. Другое дело, что ВОР тут сам проехал на желтый сигнал светофора( зеленый загорелся когда он был уже на середине перекрестка), а если бы притормозил на светофоре, то этой ситуации и не было бы.

Оффлайн slonique

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4752 : 12 Февраля 2015, 11:57:52 »
ПС. Я уже давно заметил что в Орле самые тупные и заторможенные едут в левом ряду, а кто адекватно и быстро едет обычно в правом ряду. Последнее время очень часто вижу в левой полосе авто с восклицательным знаком и на скорости не более 40 км/ч.

Кстати, правая полоса в нашем городе, зачастую, гораздо разбитее левой, к сожалению.

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4753 : 12 Февраля 2015, 13:29:42 »
Последнее время очень часто вижу в левой полосе авто с восклицательным знаком и на скорости не более 40 км/ч.
Что в этом необычного? Каким-то пунктом ПДД налогается ограничения движения по полосам в населённом пункте, в зависимости от наклеек на ТС и его текущей скорости?

Если в первом ролике, я тоже разделяю возмущение автора, то во-втором случае.....   8) Не надо обострять ситуации на дороге - тактичней надо быть - корона ногу не отобъёт.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 13:35:23 от Бузун »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4754 : 12 Февраля 2015, 13:30:50 »
Все меньше я рукаводствуюсь пдд в Орле, все больше предугадываю маневры....

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4755 : 12 Февраля 2015, 14:18:42 »
Че у тебя нет слов ?
Чел начал перестраиваться, чтобы свернуть к Европе и заранее перед маневром подал сигнал об этом.
Ему надо было всех спешащих типа тебя пропустить стоя на проезжей части ?
Смотрю твои ролики и все страшнее выезжать на улицы города.
Он стоял на светофоре, если ты не заметил, стоял один и в ЛЕВОМ ряду. Что он делал в левом ряду, если ему поворачивать направо?
он стоял в левом ряду, на 99% по той причине, что на остановке были маршрутки, впереди кстати видно, как отъехал пазик. Водитель на ауди все правильно сделал, не пересекать же потом сплошную, чтобы сдвинуться вправо и раскорячиться на светофоре. Загорелся зеленый, и он сразу врубил поворотник. В данном случае, BOP ты не прав, в плане того что наорал, объехал бы его или уступил. Поменьше нервов, и всем будет счастье. Отвечаю  :good:

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4756 : 12 Февраля 2015, 14:40:04 »
Другое дело, что ВОР тут сам проехал на желтый сигнал светофора( зеленый загорелся когда он был уже на середине перекрестка), а если бы притормозил на светофоре, то этой ситуации и не было бы.
К сожалению на видео не видно этого момента и задний регистратор в тот момент не работал.
Доказать что проехал на зеленый я не могу, но я утверждаю что на перекресток выкатился на зеленый, как бы не реально это казалось. К сожалению это только лишь мои слова.

он стоял в левом ряду, на 99% по той причине, что на остановке были маршрутки, впереди кстати видно, как отъехал пазик. Водитель на ауди все правильно сделал, не пересекать же потом сплошную, чтобы сдвинуться вправо и раскорячиться на светофоре. Загорелся зеленый, и он сразу врубил поворотник. В данном случае, BOP ты не прав, в плане того что наорал, объехал бы его или уступил. Поменьше нервов, и всем будет счастье. Отвечаю  :good:
А стать за пазиком сложно, зная что за светофором нужно повернуть направо, зная что трогаешься еле-еле? Посмотри где пазик в момент когда он начинает перестроение,  В принципе без разницы где он стоял в левой полосе или правой, это его выбор, проблема в его маневре. Не прав я в чем? Что не допустил ДТП? В итоге все таки я его пропустил, проявив терпение и понимание, хотя мог до упора жмать и в итоге проехать первым. Я двигался по своей полосе, может быть я и смог бы его объехать, но он раскорячился на 2 полосы, он реально весь зашуганный. И вот он зная как он себя чувствует за рулем все равно полез в левую полосу, начал перестроение раскорячившись на всю дорогу. Зачем так себе усложнять жизнь не понимаю, я когда начинал ездить, всех и всего боялся, в левую полосу залезал только для поворота налево, и то старался избегать такие повороты.


Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4757 : 13 Февраля 2015, 08:41:51 »
К сожалению на видео не видно этого момента и задний регистратор в тот момент не работал.
На видео, как-раз, хорощо видно и задний регистратор нам не нужен. Дублирующий светофор, слева, переключается на зелёный, когда ты уже на 1,5-2 корпуса а/м находишься за знаком СТОП, у которого, ты должен был остановиться. Если-бы, ты ехал по правилам, то водитель впереди успел перестроиться и ты смог спокойно объехать его слева, не прибегая к резким манёврам и не тратя свои и его нервы.
Сама ситуация: водитель в левом ряду, должен был остановиться и ждать пока он сможет перестроиться, перекрыв скоростной ряд (сзади его и грузовик бы подпёр ещё), где не место новичкам, как ты говоришь, или одному человеку притормозить, дав другому перестроиться и тем самым не создавать затор?
По твоим роликам видно, что такта у тебя нет ни грамма - я еду по правилам, они мне обязаны, и т.п. В некоторых случаях не стоит тупо следовать ПДД, а снять корону и сделать хорошее людям. Это логика ТП: я еду по правилам и мне плевать, что всем остальным неудобно.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4758 : 13 Февраля 2015, 09:01:16 »
это называется идиот .....как там дальше в ролике,породы обиженный
на 3 секунде четко видно что проехал на красный! потом вжал тапку и создал аварийную ситуацию подрезав ауди
если такой умный давай свои координаты-направим видео в ГИБ2Д и посмотрим какое решение они вынесут ;D
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Онлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4759 : 13 Февраля 2015, 10:38:19 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4760 : 13 Февраля 2015, 11:18:29 »
это называется идиот .....как там дальше в ролике,породы обиженный
на 3 секунде четко видно что проехал на красный! потом вжал тапку и создал аварийную ситуацию подрезав ауди
если такой умный давай свои координаты-направим видео в ГИБ2Д и посмотрим какое решение они вынесут ;D
Ну от тебя я другого и не ожидал...
Есть желание отправляй видео в ГИБДД, флаг тебе в одно место. Ролик на ютубе свободен для скачивания, дерзай.


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4761 : 13 Февраля 2015, 12:55:25 »

Ну от тебя я другого и не ожидал...
Есть желание отправляй видео в ГИБДД, флаг тебе в одно место. Ролик на ютубе свободен для скачивания, дерзай.
как то ты странно оставил в стороне проезд на красный :-[
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Онлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4762 : 14 Февраля 2015, 20:11:50 »
это называется идиот .....как там дальше в ролике,породы обиженный
на 3 секунде четко видно что проехал на красный! потом вжал тапку и создал аварийную ситуацию подрезав ауди
если такой умный давай свои координаты-направим видео в ГИБ2Д и посмотрим какое решение они вынесут ;D
Ну от тебя я другого и не ожидал...
Есть желание отправляй видео в ГИБДД, флаг тебе в одно место. Ролик на ютубе свободен для скачивания, дерзай.

флаг тебе в одно место! Выкладывай свои номера и ФИО, чтобы ролик твой с проездом на красный отправить в ГИБДД.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4763 : 14 Февраля 2015, 23:47:49 »
это называется идиот .....как там дальше в ролике,породы обиженный
на 3 секунде четко видно что проехал на красный! потом вжал тапку и создал аварийную ситуацию подрезав ауди
если такой умный давай свои координаты-направим видео в ГИБ2Д и посмотрим какое решение они вынесут ;D
Ну от тебя я другого и не ожидал...
Есть желание отправляй видео в ГИБДД, флаг тебе в одно место. Ролик на ютубе свободен для скачивания, дерзай.

100% выезд на запрещающий сигнал светофора!!!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4764 : 15 Февраля 2015, 10:08:57 »
Ппц вы тут накинулись ребятки. Там желтый да же если и был то доля секунды до  зеленого, и в данном случае 80-100% из Вас уважаемых начали бы движения так же. То что он быстро начал да, но это тут причем, если аудюха его резанула ? Я согласен с ВОРом, судите как хотите. Это как не важно кто нарушил до, важно кто нарушил в данный момент.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4765 : 15 Февраля 2015, 20:12:23 »
это называется идиот .....как там дальше в ролике,породы обиженный
на 3 секунде четко видно что проехал на красный! потом вжал тапку и создал аварийную ситуацию подрезав ауди
если такой умный давай свои координаты-направим видео в ГИБ2Д и посмотрим какое решение они вынесут ;D
Ну от тебя я другого и не ожидал...
Есть желание отправляй видео в ГИБДД, флаг тебе в одно место. Ролик на ютубе свободен для скачивания, дерзай.

флаг тебе в одно место! Выкладывай свои номера и ФИО, чтобы ролик твой с проездом на красный отправить в ГИБДД.
Ну ты клоун, я в шоке. Паспорт свой по почте не отправить тебе? Или ключи дать от квартиры где деньги лежат? :D
А на дороге, если увидишь нарушителя, тоже ФИО спрашиваешь или скан его паспорта сразу делаешь?


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4766 : 15 Февраля 2015, 20:16:01 »
100% выезд на запрещающий сигнал светофора!!!
А ты водитель грузового автомобиля, стоявшего на светофоре? Или водитель белого круза?
Нет? Тогда ты не в числе тех, кто может 100% утверждать на какой сигнал светофора был выезд.


Онлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4767 : 15 Февраля 2015, 21:39:05 »
Тема была про ДДД, а тут сам ПОЛНЫЙ Д выкладывает ролики как он себе подобным прохода не дает ... Удаляйте ветку на...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4768 : 15 Февраля 2015, 21:43:10 »
Тема была про ДДД, а тут сам ПОЛНЫЙ Д выкладывает ролики как он себе подобным прохода не дает ... Удаляйте ветку на...

То есть по твоему ауди не нарушила? И я все таки не дал дорогу, а проехал первым?
Сразу в догонку видео про еще одного ПОЛНОГО Д на четырнадцатой, который  жмал тапку и создал аварийную ситуацию подрезав джипа.
Наверно водитель на четырнадцатой мне подобный, не дает никому прохода и не уступает дорогу.

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 22:21:03 от BOP »


Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4769 : 15 Февраля 2015, 22:34:09 »
джип вообще красавелло  :D без поворотников и в наглую так))
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4770 : 15 Февраля 2015, 22:47:19 »
джип вообще красавелло  :D без поворотников и в наглую так))
да хватит тебе, джипа тут в наглую подрезали. :laugh:
пс. Да даже если и поворотник включен преимущества это не дает. Лишь снижает вероятность ДТП.


Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4771 : 15 Февраля 2015, 23:34:14 »
джип вообще красавелло  :D без поворотников и в наглую так))
да хватит тебе, джипа тут в наглую подрезали. :laugh:
пс. Да даже если и поворотник включен преимущества это не дает. Лишь снижает вероятность ДТП.
Не соглашусь! В Орле если включил поворотник, то соседний ряд должен встать как вкопанный. Даже на объездной, если сужается твоя правая полоса, то ты при включенном левом поворотнике имеешь полное право выдавить наглого нарушителя на встречку. Лучший пример - светофор на остановке Ботаника - объезжаешь пробку слева, включаешь поворотник и без торможения можешь перестраиваться вправо, ведь наши воспитанные водятлы всегда готовы пропустить таких в жопу ужаленных и пох, что его ряд стоит

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4772 : 16 Февраля 2015, 19:15:48 »
100% выезд на запрещающий сигнал светофора!!!
А ты водитель грузового автомобиля, стоявшего на светофоре? Или водитель белого круза?
Нет? Тогда ты не в числе тех, кто может 100% утверждать на какой сигнал светофора был выезд.

Я вижу по видео, что вы проехали табличку стоп когда еще только загорелся желтый. Вся ваша суть видна в вашем сообщении, где вы почему то решили, что мы с вами очень давно знакомы и поэтому можно писать ТЫ.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #4773 : 16 Февраля 2015, 22:59:44 »
100% выезд на запрещающий сигнал светофора!!!
А ты водитель грузового автомобиля, стоявшего на светофоре? Или водитель белого круза?
Нет? Тогда ты не в числе тех, кто может 100% утверждать на какой сигнал светофора был выезд.

Я вижу по видео, что вы проехали табличку стоп когда еще только загорелся желтый. Вся ваша суть видна в вашем сообщении, где вы почему то решили, что мы с вами очень давно знакомы и поэтому можно писать ТЫ.
Да хватит уже. Мы в интернете на форуме, да еще и на местном, какие претензии к "ты". Тут все свои, хотя у каждого своё отношение к каждому.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4774 : 16 Февраля 2015, 23:20:00 »
100% выезд на запрещающий сигнал светофора!!!
А ты водитель грузового автомобиля, стоявшего на светофоре? Или водитель белого круза?
Нет? Тогда ты не в числе тех, кто может 100% утверждать на какой сигнал светофора был выезд.

Я вижу по видео, что вы проехали табличку стоп когда еще только загорелся желтый. Вся ваша суть видна в вашем сообщении, где вы почему то решили, что мы с вами очень давно знакомы и поэтому можно писать ТЫ.
Ты тоже можешь обращаться ко мне на ТЫ, не велика моя персона что бы на ВЫ обращаться..
То что ты видишь на видео, это лишь твои домыслы. Ты посмотрел видео и сделал вывод что выезд был на запрещающий сигнал, но ты никак не можешь утверждать что в действительности именно так и было. Тебя там не было что бы с 100% уверенностью ты мог сказать как было. В твоей фразе меня удивила только цифра 100%.


Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4775 : 16 Февраля 2015, 23:32:28 »
Как я иногда радуюсь тому что у меня сигнал "неудачно" расположен на левом переключателе, а не на руле, в ситуациях описанных выше, я просто физически не успеваю перекидывать руку с руля на переключатель, вложившись в скорость реакции человека. Поэтому, я при этом, не выдавливаю до упора кнопку сигнала и не матерюсь как неуравновешенная персона, сам себе в салоне, а просто спокойно и вовремя реагирую на ситуацию, без лишних телодвижений и эмоций. Иногда даже с улыбкой :).
Да и вообще это игра на регистратор, ну детский сад..не более..
Просто надо осознавать, что ошибку могут совершить абсолютно все, мы не машины...

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4776 : 17 Февраля 2015, 07:57:38 »
То что ты видишь на видео, это лишь твои домыслы.
;D ;D ;D
Т.е. видео верить нельзя - это всё, только, кажется.  :D Это - оптический обман зрения.  ??? Всё было не так - нам привидилось.  :good:

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4777 : 17 Февраля 2015, 09:48:02 »
То что ты видишь на видео, это лишь твои домыслы.
;D ;D ;D
Т.е. видео верить нельзя - это всё, только, кажется.  :D Это - оптический обман зрения.  ??? Всё было не так - нам привидилось.  :good:
Да, да))) И на другом видео мы не можем утверждать, что это джип перестроился в другую полосу, нас же там не было))))))))))))))))))))))))

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4778 : 18 Февраля 2015, 21:03:30 »


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4779 : 18 Февраля 2015, 22:23:09 »
купи себе книжку ПДД
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: ДДД
« Ответ #4780 : 18 Февраля 2015, 23:51:59 »
эпик на 7 минуте  :o



Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4781 : 19 Февраля 2015, 09:30:47 »
2:13 в Орле  :D

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4782 : 19 Февраля 2015, 22:39:29 »
2:13 в Орле  :D

ахах))  не думал, что моё видео попадёт в какую-то подборку ))))
Скользко :(

вообщем это я   ::)
немного промухоловил на оооочень скользком участке, ну и ооочень неожиданно было, что этот хрен решит остановиться на пустой дороге  :(
спасибо абс, а то никуда бы не смог вырулить из клеи
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 22:42:01 от Vadimka »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4783 : 19 Февраля 2015, 23:26:29 »
2:13 в Орле  :D

ахах))  не думал, что моё видео попадёт в какую-то подборку ))))
Скользко :(
вообщем это я   ::)
немного промухоловил на оооочень скользком участке, ну и ооочень неожиданно было, что этот хрен решит остановиться на пустой дороге  :(
спасибо абс, а то никуда бы не смог вырулить из клеи


хорошо у женщины уворот 80го уровня)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4784 : 20 Февраля 2015, 08:51:37 »
вообщем это я   ::)
немного промухоловил на оооочень скользком участке, ну и ооочень неожиданно было, что этот хрен решит остановиться на пустой дороге  :(

Скорость у тебя была конечно не детская. Почему ты продолжал гнать увидев впереди медленно едущую жопу, да еще и помеху на встречной? От тюрьмы тебя отделило пол метра.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4785 : 20 Февраля 2015, 09:24:23 »
вообщем это я   ::)
немного промухоловил на оооочень скользком участке, ну и ооочень неожиданно было, что этот хрен решит остановиться на пустой дороге  :(

Скорость у тебя была конечно не детская. Почему ты продолжал гнать увидев впереди медленно едущую жопу, да еще и помеху на встречной? От тюрьмы тебя отделило пол метра.
как я рассуждал: повернул налево, вижу движется кроссовер прямо, перед ним мне просматривается пустая дорога, а за фурой я видел нос машины, которая ждала проезда этого кроссовера и после чего она рванёт объезжать фуру. Здесь часто так шныряют, объезжая фуру. Вот поэтому я и решил чуть-чуть (разумно) приблизиться к кроссоверу, чтобы у той машины не было мыслей рвануть. НО неожиданно кроссовер останавливается за каким-то х*ром пропускать Логана ИЗ ДВОРА.... я этого логана и не видел, я просматривал впереди пустую дорогу... наоборот кроссовер должен был побыстрее проехать ,чтобы освободить дорогу встречной машине...

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4786 : 20 Февраля 2015, 10:05:41 »
Vadimka, и что же не сигналил? ;)
Надо было как некотрые одноклубники здесь.

P.S.: пошутил.
Все правильно сделал. Повезло, что женщина была в стопоре: могла бы метнуться вперед, туда куда ты уходил.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4787 : 20 Февраля 2015, 11:31:59 »
... я и решил чуть-чуть (разумно) приблизиться к кроссоверу, чтобы у той машины не было мыслей рвануть...

Я и за собой замечаю, что именно из-за этого и бывают аварийные ситуации. Все потому, что не хочу уступать. Из-за этого всегда едешь под жопу кому-то, чтоб не вклинился никто, рвешь с места неуместно быстро, поворачиваешь не из того ряда и т.п., но на твоем примере отчетливо видно, как это может тебя же и подвести. Лучше уж пропустить кого-то вперед, одна минута погоды не сделает, но чертова спешка превращает поездку в какую-то гонку...  >:(

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4788 : 20 Февраля 2015, 14:12:36 »
вообщем это я   ::)
немного промухоловил на оооочень скользком участке, ну и ооочень неожиданно было, что этот хрен решит остановиться на пустой дороге  :(

Скорость у тебя была конечно не детская. Почему ты продолжал гнать увидев впереди медленно едущую жопу, да еще и помеху на встречной? От тюрьмы тебя отделило пол метра.
как я рассуждал: повернул налево, вижу движется кроссовер прямо, перед ним мне просматривается пустая дорога, а за фурой я видел нос машины, которая ждала проезда этого кроссовера и после чего она рванёт объезжать фуру. Здесь часто так шныряют, объезжая фуру. Вот поэтому я и решил чуть-чуть (разумно) приблизиться к кроссоверу, чтобы у той машины не было мыслей рвануть. НО неожиданно кроссовер останавливается за каким-то х*ром пропускать Логана ИЗ ДВОРА.... я этого логана и не видел, я просматривал впереди пустую дорогу... наоборот кроссовер должен был побыстрее проехать ,чтобы освободить дорогу встречной машине...
кроссовер сломал твою логику в 1 секунду ;D
сколько лет за рулем и сколько пробежал уже?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4789 : 20 Февраля 2015, 14:50:32 »
кроссовер сломал твою логику в 1 секунду ;D
сколько лет за рулем и сколько пробежал уже?
за рулём 4 года, пробежал ~50т.км
за это время без дтп и подобных ситуаций... эта первая, когда я реально мог влепиться в попку)

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4790 : 27 Февраля 2015, 20:15:03 »
Сегодня утром.
Он не собирался уступать мне дорогу, пришлось подать звуковой сигнал.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4791 : 01 Марта 2015, 23:20:39 »
Vadimka, и что же не сигналил? ;)
У меня есть теория, что когда реальная жоп@, времени не остается даже на мат.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4792 : 01 Марта 2015, 23:32:09 »
Vadimka, и что же не сигналил? ;)
У меня есть теория, что когда реальная жоп@, времени не остается даже на мат.
вот вот!!!  смысл сигналить? он не пропадёт с дороги, да и палец на сигнале не даст так руль крутануть ....

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4793 : 04 Марта 2015, 02:18:51 »
24.02.2015

24.02.2015



03.03.2015

03.03.2015

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4794 : 04 Марта 2015, 09:30:49 »
А что за машина такая высокая?
Прямо как танк. И в прямом и в переносном смысле

Первое видео: обгон на нерегулируемых перекрестках запрещен. Здесь же пересечение равнозначных дорог

п.11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4795 : 04 Марта 2015, 10:10:00 »
На первом виде это поворот с полесской на новикова (к ТЦ Тургеневский). Это не равнозначные дороги, и не перекресток. Со стороны новикова "уступи дорогу" висит. Но суть не в этом. Там ИМХО хороши оба. Дурень на калине поворачивает с середины дороги (поворотник вроде есть, но не уверен). А автор видео обгоняет начавшего поворот налево - слева. Тоже грубейшее нарушение. Хотя по его скорости видно что выбора у него было немного - вывод, а вот нефиг гонять так :) Короче, думаю, ГАИшник его признал тогда виновным.

Второе видео, это вроде поворот с наугорки на Цветаева. Ну тут все понятно: прежде чем начать перестроение, надо убедиться в том, что это не приведет к аварии.

Оффлайн wentworth

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4796 : 04 Марта 2015, 10:23:44 »
А что за машина такая высокая?
Прямо как танк. И в прямом и в переносном смысле

Первое видео: обгон на нерегулируемых перекрестках запрещен. Здесь же пересечение равнозначных дорог

п.11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
п.1.2 "Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
т.к. там односторонее, то обгона нет, есть опережение.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4797 : 04 Марта 2015, 10:53:26 »
А автор видео обгоняет начавшего поворот налево - слева. Тоже грубейшее нарушение. Хотя по его скорости видно что выбора у него было немного - вывод, а вот нефиг гонять так :) Короче, думаю, ГАИшник его признал тогда виновным.
Чего?? Вы о чем ребята! Автор видео ехал по своей левой полосе,а тут калина из правого ряда налево поворачивать вздумала.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #4798 : 04 Марта 2015, 11:09:37 »
Так чего за машина то?)

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4799 : 04 Марта 2015, 11:48:43 »
А автор видео обгоняет начавшего поворот налево - слева. Тоже грубейшее нарушение. Хотя по его скорости видно что выбора у него было немного - вывод, а вот нефиг гонять так :) Короче, думаю, ГАИшник его признал тогда виновным.
Чего?? Вы о чем ребята! Автор видео ехал по своей левой полосе,а тут калина из правого ряда налево поворачивать вздумала.
Хорошо, не обгоняет (действительно, этот термин на дороге с односторонним движением не применим в принципе), а объезжает стоящего посередине дороги дурака, моргающего левым поворотником. Ничего не напоминает? Или мы тут рассуждаем по принципу, если виновен буду не я, то что хочу то и ворочу?
А насчет объезжает или "ехал по своей левой полосе, а тут калина" - скажу так. Видео слишком короткое, чтобы об этом судить. Оно, фактически, за мгновение до столкновения и начинается. Так что судить достоверно, "спокойно ехал" или "объезжал" - трудно.