Автор Тема: AMWAY [www.amway.ru]  (Прочитано 87896 раз)

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
AMWAY [www.amway.ru]
« : 18 Ноября 2010, 23:29:15 »
                                                                         
Широкий ассортимент продукции для красоты, здоровья и ухода за домом. Парфюмерия, средства личной гигиены, высокоэкологичные, экономичные чистящие средства для дома.

Уважаемые пользователи. На весь товар есть гарантия качества. В течение 90 дней с момента приобретения товара, вы имеете право вернуть деньги, если он вам не понравился, даже если вы потратили его в какой-то мере.

пожалуйста посетите сайт www.amway.ru , там есть вся информация.
доставка производится бесплатно.
время доставки - 1 день с момента заказа, кроме непредвиденных случаев или отсутствия товара

по всем вопросам обращаться либо в личку, либо в асю 434513960, либо по телефону 89208087193. НПА Роман

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 09:24:30 от 0p4uk »

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #1 : 18 Ноября 2010, 23:30:22 »
О Боже, оно добралось и до сюда... :o

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #2 : 18 Ноября 2010, 23:42:58 »
О Боже, оно добралось и до сюда... :o

пожалуйста, пользуйтесь дальше тем, чем вы пользовались. кто знаком с продукцией amway - тот знает что она стоит того

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #3 : 18 Ноября 2010, 23:46:07 »
0p4uk, ты хоть сам(а) понимаешь в какую секту тебя затянули??
Меня просто неоднократно пытались завербовать в этот амвэй! >:( при чем так, что объясняя людям что я не хочу / не буду / мне это неинтересно пытаются прочистить тебе мозги тем, как хорошо они зарабатывают, какие бонусы они получают и т.д. и т.п. короче это ужас какой то!

вот факты для размышления:
http://www.iriney.ru/sects/commerc/003.htm
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_frost.htm

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #4 : 18 Ноября 2010, 23:57:05 »
О Боже, оно добралось и до сюда... :o

пожалуйста, пользуйтесь дальше тем, чем вы пользовались. кто знаком с продукцией amway - тот знает что она стоит того

Пользовался! Взять к примеру хваленый пятновыводитель... Когда о  нем рассказывают, то говорят что он способен вывести любые пятна... решил опробовать на белой футболке со следами дезодоранта, который при обычной стирке не выводился... результат: что я постирал обычным порошком, что постирал с пятновыводителем = результат одинаковый!!! вопрос: зачем платить больше за один и тот же результат???
далее: Зубная паста которой хватает чуть ли не на год... как говорят барыги амвэем её необходимо выдавливать буквально маленький шарик размером со спичечную головку... в этом случае рекомендую посмотреть серию галлилео, в которой рассказывается про зубную пасту, и про как её изобретатель устроил конкурс кто придумает лучший способ увеличения продаж. этот конкурс выиграл студент, который предложил просто увеличить выходное отверстие тюбика. Надеюсь логика понятна?

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #5 : 18 Ноября 2010, 23:58:37 »
AMWAY - ЗЛО!

Был случайно на их сборе, похоже было на секту, какой-то коллективный экстаз у них был от появления их лидера - какого-то там брилианта 3 степени, сбежал от этих зомби!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #6 : 19 Ноября 2010, 00:00:14 »
вот факты для размышления:
http://www.iriney.ru/sects/commerc/003.htm
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_frost.htm


я понимаю куда я попал, я попал туда потому что мне понравилось, я зарабатываю этим деньги, я пользуюсь продукцией и она мне нравится.

те ссылки что вы мне привели я считаю совершенно необоснованными аргументами.
Вы лично знаете тех людей которые рассказали про то что там написано? Ваше дело если вы верите неизвестному лицу из интернета. К слову... если вы хотите видеть только плохое - хорошие вы просто не заметите.

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #7 : 19 Ноября 2010, 00:05:16 »
вот только не надо тут практиковать НЛП, которым пользуются практически все "амвэевцы"!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9B%D0%9F

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #8 : 19 Ноября 2010, 00:05:41 »
AMWAY - ЗЛО!

Был случайно на их сборе, похоже было на секту, какой-то коллективный экстаз у них был от появления их лидера - какого-то там брилианта 3 степени, сбежал от этих зомби!

мне совершенно не интересно что вы думаете об этой компании и о ее работниках.
я с помощью нее ЗАРАБАТЫВАЮ, мне НРАВИТСЯ эта продукция, и подобный разговор о секте и прочем не имеет смысла, если я все вижу своими глазами.

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #9 : 19 Ноября 2010, 00:08:20 »
ну вот и замечательно! :) каждый остался при своём мнении!  :)

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #10 : 19 Ноября 2010, 00:11:11 »
вот только не надо тут практиковать НЛП, которым пользуются практически все "амвэевцы"!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9B%D0%9F


насколько я могу судить, я здесь ничего не практикую, я просто разместил объявление о продаже. покупать или не покупать - дело не мое. ваши попытки доказать мне что эта фирма - обман, останутся без внимания.

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #11 : 19 Ноября 2010, 00:14:30 »
Тебе 100500 человек скажут что это секта и бежать от туда нужно)) я бы посоветовал для начала  обратиться к психологу может еще не все потеряно)) очень жаль что данная "компания"  начала практиковать и в Орле . . .

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #12 : 19 Ноября 2010, 00:15:57 »
Тебе 100500 человек скажут что это секта и бежать от туда нужно)) я бы посоветовал для начала  обратиться к психологу может еще не все потеряно)) очень жаль что данная "компания"  начала практиковать и в Орле . . .

очень рад что вы обо мне так заботитесь. но я не вижу смысле бежать оттуда, где я получаю деньги.

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #13 : 19 Ноября 2010, 00:18:40 »
меня помню тоже как то пытались завербовать, но я их послал, по моему убеждения здесь принцип пирамиды в чистом виде, зарабатывать конечно можно но только если ты на ее вершине и под тобой сотни людей впаривают то что покупают у тебя :D

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #14 : 19 Ноября 2010, 00:21:57 »
Админы!!! Удаляйте тему, как рекламу и распространение сектантско-сетевого маркетинга!
На мой взгляд, это должно приравниваться к распространению и рекламе наркотиков. Для обсуждения амвея ранее была создана тема, которая особо интересом не пользовалась! http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=11315.0
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 00:25:43 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #15 : 19 Ноября 2010, 00:25:20 »
меня помню тоже как то пытались завербовать, но я их послал, по моему убеждения здесь принцип пирамиды в чистом виде, зарабатывать конечно можно но только если ты на ее вершине и под тобой сотни людей впаривают то что покупают у тебя :D

да, это пирамида, но здесь сначала получает тот кто продает (30% от стоимости), а насколько ты сможешь продать зависит только от тебя.

тем более я никого никуда не вербую, я только предлагаю товар.

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #16 : 19 Ноября 2010, 00:26:32 »
Тебе 100500 человек скажут что это секта и бежать от туда нужно)) я бы посоветовал для начала  обратиться к психологу может еще не все потеряно)) очень жаль что данная "компания"  начала практиковать и в Орле . . .

очень рад что вы обо мне так заботитесь. но я не вижу смысле бежать оттуда, где я получаю деньги.

Трезво мыслящий человек никогда не будет зомбирован такой дешевой пропагандой, хотя Вам наверное уже ничего не поможет - налицо термальная стадия ФГМ, продолжайте верить в бесплатный сыр. Читайте lurkmore.ru статья "сетевой маркетинг", почитайте отзывы в интернете о данной "секте" может и подумаете 200 раз прежде чем идти в эту шарашку... Желаю компании Амвей скорейшей проверки (под любым предлогом) со стороны ФСБ, людям дышать легче будет.

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #17 : 19 Ноября 2010, 00:29:36 »
Админы!!! Удаляйте тему, как рекламу и распространение сектантско-сетевого маркетинга!
На мой взгляд, это должно приравниваться к распространению и рекламе наркотиков. Для обсуждения амвея ранее была создана тема, которая особо интересом не пользовалась! http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=11315.0


не нужно клеветать то, чего не пробовал. если бы это были наркотики или секта - она была бы запрещена по всему миру.
я повторяю, я просто разместил объявление о продаже товара, весь товар на официальном сайте. никому никуда вступать я не предлагал

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #18 : 19 Ноября 2010, 00:29:41 »
Да ладно, вы просто завидуете, что Вас туда не взяли :)

А так у нас на каждом шагу продают подделки и низкокачественный товар. Что теперь не жить ? Бензин дерьмо. В пище все больше ГМО. Колбаса из бумаги и т.п. примеров куча.

Спокойнее относитесь ко всему вокруг происходящему :)

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #19 : 19 Ноября 2010, 00:33:26 »
Желаю компании Амвей скорейшей проверки (под любым предлогом) со стороны ФСБ, людям дышать легче будет.

да, я тоже хочу чтобы 13 Торговых центров в крупнейших городах России проверило ФСБ. а то "какая-то шарашка" людям дышать мешает.

прежде чем кидаться ссылками, узнайте о ней побольше. если искать только негативные отзывы, то для вас сколько бы положительных ни было, их все равно будет мало.

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #20 : 19 Ноября 2010, 00:34:13 »
есть у меня один знакомый до того как попал в амвей был нормальным пацаном, как попал -так и пропал, таперь его все стороной стараются обходить т.к. поговорить с ним нормально нельзя через слово фигню несет как сумасшедший про свой амвей, разговаривал с его братом денег живых тоже никто не видел только прет как умалишенный про какието баллы итд :)

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #21 : 19 Ноября 2010, 00:42:10 »
есть у меня один знакомый до того как попал в амвей был нормальным пацаном, как попал -так и пропал, таперь его все стороной стараются обходить т.к. поговорить с ним нормально нельзя через слово фигню несет как сумасшедший про свой амвей, разговаривал с его братом денег живых тоже никто не видел только прет как умалишенный про какието баллы итд :)

Уважаемые пользователи. Меня совершенно не интересует какие "пацаны" и что несут. Есть объявление, есть контактная информация.

Свои аргументы относительно этой компании, пожалуйста, расскажите друг другу лично. Мне они не нужны. Я знаю историю компании, знаю что это не секта, знаю что это качественная продукция. Доказательств обратного для меня вы не найдете.


Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #22 : 19 Ноября 2010, 00:43:06 »
давайте голосовать! кто "за" то чтобы закрыть тему? если соберем достаточное количество подписей, мб даже изгоним халеру из РС :)
я  - за
(один) - (ноль)

Я не из РС, но я тоже за. Хотя можно и оставить - но жёстко тут расписать - ЧТО это за контора на самом деле.

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #23 : 19 Ноября 2010, 00:43:19 »
давайте голосовать! кто "за" то чтобы закрыть тему? если соберем достаточное количество подписей, мб даже изгоним халеру из РС :)
я  - за
(один) - (ноль)

+1 за изгнание, а то вдруг и тут комунить голову запудряд . . .
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 00:45:22 от Imposible »

Оффлайн Kycok_OB4apku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #24 : 19 Ноября 2010, 00:44:00 »
у меня сосед тоже пользовался эмвэй, так вот с ним больше никто не общается, унес из квартиры всё золото, сделал татуировку во всю спину с надписью AMWAY. А еще он ест детей и говорит что они сладкие.
просто димон

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #25 : 19 Ноября 2010, 00:46:27 »
у меня сосед тоже пользовался эмвэй, так вот с ним больше никто не общается, унес из квартиры всё золото, сделал татуировку во всю спину с надписью AMWAY. А еще он ест детей и говорит что они сладкие.

смешно))

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #26 : 19 Ноября 2010, 00:56:13 »
ко всему вышеизложенному.

очень забавно наблюдать как вы из кожи вон лезете, чтобы придумать или найти хоть что-нибудь, что порочит имя данной компании.

Забавно что Amway начал существовать задолго до вашего рождения, и несмотря на то что товар компании на мировом рынке уже более 50 лет, вы называете ее "шарашкой", "сектой" и прочими именами.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #27 : 19 Ноября 2010, 00:56:59 »
Что за детская истерика?
Один человек пишет объявление "Продается ШУБА" (с). И никто по этому поводу не истерит.
Другой человек пишет "продам парфюм D&G", а третий продает стопиццот наименований "парфюмерии и косметики из Летуаль" (с). И тоже у всех адекватная реакция, хотя могло бы и насторожить. Но нет, ничо. Кому надо, тот возьмет.

Но стоит некоему юному дарованию заикнуться про емвей, как почему-то начинается паника, истерика, топанье ногами и вопли "НЕ ПУЩАТЬ!!!" в сторону админов. Цирк какой-то.

Неужели люди сами не разберутся, что им покупать и чем заниматься? Если так сильно хочется кого-то поспасать, сходи к школоте и прочитай лекцию о вреде наркотиков. Всё толку больше будет.
+792о8o373восемь3

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #28 : 19 Ноября 2010, 01:07:57 »
не нужно клеветать то, чего не пробовал. если бы это были наркотики или секта - она была бы запрещена по всему миру.
я повторяю, я просто разместил объявление о продаже товара, весь товар на официальном сайте. никому никуда вступать я не предлагал

МопЭд не мой, я просто разместил объяву  :D

А по существу, меня также пытались завербовать (не побоюсь этого громкого слова!) в данную секту, причём очень уважаемый мною человек, который работает на высоком посту в крупнейшей сотовой кампании! Пригласила она меня и мою семью в гости, приехали мы к ней, сидим как олени, и тут БАЦ! чисто случайно к ней в гости наведалась или алмаз или топаз, не помню, со Мценска мадам! И давай на наши уши лапшу вешать как это круто, как выгодно и т.п. Давай на доске (тоже чисто случайно у окна стояла!) графики и пирамиды рисовать!!! Насовали полные руки анкет и бланков каких-то, так я их в подъезде в мусоропровод сразу выбросил. Так мне потом недели две названивали: созрел ли я или нет, на повторную встречу зомбирование приглашали! Одним словом - СЕКТА, а вы, как грамотно разведённый сектант, с этим не соглашаетесь!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #29 : 19 Ноября 2010, 01:11:49 »
Что за детская истерика?
Один человек пишет объявление "Продается ШУБА" (с). И никто по этому поводу не истерит.
Другой человек пишет "продам парфюм D&G", а третий продает стопиццот наименований "парфюмерии и косметики из Летуаль" (с). И тоже у всех адекватная реакция, хотя могло бы и насторожить. Но нет, ничо. Кому надо, тот возьмет.

Но стоит некоему юному дарованию заикнуться про емвей, как почему-то начинается паника, истерика, топанье ногами и вопли "НЕ ПУЩАТЬ!!!" в сторону админов. Цирк какой-то.

В том то и дело что у всех нормальные реакции на нормальные вещи, а не на компанию, которая уже почти везде прославилась своими методами, читай отзывы в интернете. Цитата из вики:
"Amway (сокр. от англ. American Way of Life — «американский образ жизни»[1]) — финансово-торговая пирамида клубного типа для реализации неходового или не прошедшего проверку эксперементального и залежалого на складах товара среди своих членов по завышенным ценам с выплатой бонусов и получением различных скидок и поинтов."(с)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 01:13:42 от Imposible »

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #30 : 19 Ноября 2010, 01:14:46 »
...Но стоит некоему юному дарованию заикнуться про емвей, как почему-то начинается паника, истерика, топанье ногами и вопли "НЕ ПУЩАТЬ!!!" в сторону админов. Цирк какой-то.

Неужели люди сами не разберутся, что им покупать и чем заниматься? Если так сильно хочется кого-то поспасать, сходи к школоте и прочитай лекцию о вреде наркотиков. Всё толку больше будет.

Действительно, "стоит некоему юному дарованию заикнуться", как другие "юные и не менее бестолковые дарования" поддержат его в этих начинаниях, начнут из интереса, а остановиться и вылезти из этой секты не смогут!!!
"Неужели люди сами не разберутся, что им покупать и чем заниматься?" С таким успехом и спайсы и прочую дрянь наркотическую можно рекламировать!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #31 : 19 Ноября 2010, 01:18:07 »

В том то и дело что у всех нормальные реакции на нормальные вещи, а не на компанию, которая уже почти везде прославилась своими методами, читай отзывы в интернете. Цитата из вики:
"Amway (сокр. от англ. American Way of Life — «американский образ жизни»[1]) — финансово-торговая пирамида клубного типа для реализации неходового или не прошедшего проверку эксперементального и залежалого на складах товара среди своих членов по завышенным ценам с выплатой бонусов и получением различных скидок и поинтов."(с)

Если уж не поленились поискать про амвей - ищите тогда уж хорошенько. а именно ищите отзывы про NUTRILITE, про ARTISTRY, про L.O.C. - хотя бы про это...

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #32 : 19 Ноября 2010, 01:26:11 »

В том то и дело что у всех нормальные реакции на нормальные вещи, а не на компанию, которая уже почти везде прославилась своими методами, читай отзывы в интернете. Цитата из вики:
"Amway (сокр. от англ. American Way of Life — «американский образ жизни»[1]) — финансово-торговая пирамида клубного типа для реализации неходового или не прошедшего проверку эксперементального и залежалого на складах товара среди своих членов по завышенным ценам с выплатой бонусов и получением различных скидок и поинтов."(с)

Если уж не поленились поискать про амвей - ищите тогда уж хорошенько. а именно ищите отзывы про NUTRILITE, про ARTISTRI, про L.O.C. - хотя бы про это...

К сожалению, кроме негативных отзывов, и  изредка проскакивающих сообщениях от НПА (или как вас там называют) положительных отзывов не нашел. Особо хочется отметить те сообщения, где говорится о тех, кто побывал в этой конторе и поработал "на себя" и кроме долгов и загробленной жизни ничего не заработал . . .

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #33 : 19 Ноября 2010, 01:31:23 »
Если уж не поленились поискать про амвей - ищите тогда уж хорошенько. а именно ищите отзывы про NUTRILITE, про ARTISTRY, про L.O.C. - хотя бы про это...

Ищу NUTRILITE = БАД. Википедия выдаёт (цитата):
 "В 1947 году Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США подало иск против производственной компании Nutrilite Products и её национального дистрибьютора Mytinger and Casselberry, Inc. по поводу содержания рекламной брошюры «Как стать здоровым и оставаться здоровым», в которой содержались утверждения о чудодейственных свойствах продукции Nutrilite (пищевых добавок). Результатом четырёхлетнего разбирательства стало судебное постановление, которым было запрещено использовать тексты этой брошюры и других рекламных публикаций, способных создавать у потребителей представления о целебных свойствах пищевых добавок Nutrilite, не соответствующих действительности." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%90%D0%94
 ;D Щас про остальное поищу!!!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #34 : 19 Ноября 2010, 01:35:32 »
С таким успехом и спайсы и прочую дрянь наркотическую можно рекламировать!

Аналогию между сетевиками и наркотой может делать только человек, который никогда слишком близко с наркоманами не сталкивался (не в смысле увидеть, а в смысле пожить). Меня это корёжило ещё с прошлой ветки про амвей. Не дай вам Бог такого - но пока вы этого не испытали, пожалуйста, воздержитесь от неуместных аналогий.

Амвей ничуть не лучше - и не хуже - любого другого сетевого маркетинга, от приснопамятного гербалайфа до орифлейма с эйвоном. В том или ином виде столь пугающие вас методы присутствуют в каждом из них. И не надо истерик - загуглить название фирмы и сделать собственные выводы способен сделать каждый участник форума.
+792о8o373восемь3

heba

  • Гость
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #35 : 19 Ноября 2010, 01:40:15 »
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы прекрасный человек!
(О.Уальд)

3-1

(три) - (один)

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #36 : 19 Ноября 2010, 01:43:36 »
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы прекрасный человек!
(О.Уальд)

3-1

(три) - (один)

Аха умиляют такие заявы от людей с первым сообщением ;D     ===>     (Дата регистрации:    Сегодня в 01:38:20)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 01:45:44 от Imposible »

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #37 : 19 Ноября 2010, 01:46:11 »
Как бы уже больше чем три вроде как...

P.S.: народ, а может это Гурёнок (в смысле Великий Гуру) снова эксперименты проводит?

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #38 : 19 Ноября 2010, 01:55:35 »
В том то и дело что у всех нормальные реакции на нормальные вещи, а не на компанию, которая уже почти везде прославилась своими методами, читай отзывы в интернете. Цитата из вики:
"Amway (сокр. от англ. American Way of Life — «американский образ жизни»[1]) — финансово-торговая пирамида клубного типа для реализации неходового или не прошедшего проверку эксперементального и залежалого на складах товара среди своих членов по завышенным ценам с выплатой бонусов и получением различных скидок и поинтов."(с)

Обманывать нехорошо, читаем что якобы написано и смотрим как на самом деле.

Уважаемый Imposible, просвятите пожалуйста что еще пишут на википедии. уж очень стало интересно, с удовольствием почитаю.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 02:03:37 от 0p4uk »

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #39 : 19 Ноября 2010, 02:07:08 »
см. раздел "история" выделенное было вырезано. предположительно сектантами амвея

да, смотри раздел история. цитирую "1979 — Федеральная Торговая Комиссия США (англ.) в результате четырёхлетнего разбирательства признала, что план продаж и маркетинга Amway не является незаконной финансовой пирамидой"

Amway выиграло дело, в те времена торговые пирамиды были запрещены.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 02:08:53 от 0p4uk »

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #40 : 19 Ноября 2010, 02:10:42 »
В том то и дело что у всех нормальные реакции на нормальные вещи, а не на компанию, которая уже почти везде прославилась своими методами, читай отзывы в интернете. Цитата из вики:
"Amway (сокр. от англ. American Way of Life — «американский образ жизни»[1]) — финансово-торговая пирамида клубного типа для реализации неходового или не прошедшего проверку эксперементального и залежалого на складах товара среди своих членов по завышенным ценам с выплатой бонусов и получением различных скидок и поинтов."(с)

Обманывать нехорошо, читаем что якобы написано и смотрим как на самом деле.

Уважаемый Imposible, просвятите пожалуйста что еще пишут на википедии. уж очень стало интересно, с удовольствием почитаю.



ахахахах рассмешил )))) Я прям щас напишу там, что это секта, сделаю скрин и оставлю на форуме . . .  Через N часов админы сделают откат на вики и информация вернется к той, что я писал выше, а смысл? И вообще нафига умышленно коверкать факты и кидать предьявы мне?

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #41 : 19 Ноября 2010, 02:11:09 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #42 : 19 Ноября 2010, 02:13:29 »
ахахахах рассмешил )))) Я прям щас напишу там, что это секта, сделаю скрин и оставлю на форуме . . .  Через N часов админы сделают откат на вики и информация вернется к той, что я писал выше, а смысл? И вообще нафига умышленно коверкать факты и кидать предьявы мне?

зачем мне что либо коверкать. это Вы мне что то пытаетесь доказать. зайдем на вики через неделю, там все будет так, как на моем скрине. зайдем через месяц - все будет так, как на моем скрине.

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #43 : 19 Ноября 2010, 02:21:28 »
ахахахах рассмешил )))) Я прям щас напишу там, что это секта, сделаю скрин и оставлю на форуме . . .  Через N часов админы сделают откат на вики и информация вернется к той, что я писал выше, а смысл? И вообще нафига умышленно коверкать факты и кидать предьявы мне?

зачем мне что либо коверкать. это Вы мне что то пытаетесь доказать. зайдем на вики через неделю, там все будет так, как на моем скрине. зайдем через месяц - все будет так, как на моем скрине.

Все было так как я писал выше минимум с 29 октября, но вдруг кто-то очень умный   с IP: 188.230.85.106 (как указано на сайте в истории правок) зашел и исправил на себе угодную информацию)) Не удивлюсь что это ваш IP ))))

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #44 : 19 Ноября 2010, 02:26:38 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #45 : 19 Ноября 2010, 02:55:54 »
Какой кошмар! 50 постов в теме за три часа.

Странно, что еще никто на лурмоар линк не дал (если не пропустил, конечно): http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3#Amway

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #46 : 19 Ноября 2010, 02:59:14 »
Еще пару ссылочек с Орловский форумов:  
http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=3778
http://www.vorle.ru/forum/t10732936

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #47 : 19 Ноября 2010, 03:01:30 »

Странно, что еще никто на лурмоар линк не дал (если не пропустил, конечно): http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3#Amway


да, очень авторитетный сайт, думаю прочитав изложенную там информацию я действительно одумаюсь...

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #48 : 19 Ноября 2010, 03:03:50 »
да, очень авторитетный сайт, думаю прочитав изложенную там информацию я действительно одумаюсь...
А Вас никто и не принуждает одумываться. Просто мнение у каждого свое. Как дырка в жопе.

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #49 : 19 Ноября 2010, 03:07:27 »
все здесь твердят об одном и том же, в доказательство приводя непонятные ссылки.

а попробуйте обратить внимание на положительные отзывы о товаре, их гораздо больше чем вы думаете...