ИГРОМАНИЯ > game.orn

Турнир "РC-ДС Open" 2009 года по Counter Strike.

(1/10) > >>

Cerberus:
Товарищ  Cerberus, имел введу следующие, что в принципе чемпионат скорее всего будет для пользователей сети компании РС, но так же я думаю есть люди которые хотели бы поиграть (поучаствовать) в чемпионате но у них нет возможности из за того что у них нет сети РС.

Эта проблема  тоже решаема, как ранее сказал Cerberus есть дружественные нам клубы, которые могут на прямую участвовать в нашем чемпионате, вот это и есть решение для тех у кого нет сети РС.

Насчет Античита можно сказать одно, несколько грамотных администраторов (спектаторов) вполне справятся с обязанностями АНТИЧИТА.

ПС от себя, с удовольствием бы поучаствовал в роли одного из су%

S1d0r:
турнир проводится в клубе или дома? ( игра по сети/ инету)

Pincher:

--- Цитата: Cerberus от 22 Июня 2009, 22:12:59 ---В общем, есть такая задумка.
Условия проведения турнира, правила и т. д. - пока весьма расплывчаты. А посему - милости просим с предложениями сюда или мне в личку.
Из конкретики пока известно одно - финал пройдет (если будет, конечно же) - 5 августа 2009 г.
Если есть уже устоявшиеся команды, желающие принять участие - информацию по таким командам мне в личку.
И последнее - Open означает участие не только команд пользователей Ресурс-Связь-ДС. Допускаются любые команды г. Орла. Если сторонняя команда не решит проблему соединения со своим провайдером - пишите, существует техническое решения через дружественнные игровые клубы.


--- Конец цитаты ---

если нужна помощь в организации или в чотком четком совете пишите в личку или в ICQ: 60-208-027  

Darcfaint:

--- Цитата: S1d0r от 22 Июня 2009, 22:35:21 ---турнир проводится в клубе или дома? ( игра по сети/ инету)

--- Конец цитаты ---
Думаю будет в клубе в каком нить ибо по сети или инету это будет Unreal

J2:

--- Цитата: Pincher от 22 Июня 2009, 22:37:18 ---если нужна помощь в организации или в чотком совете пишите в личку или в ICQ: 60-208-027  

--- Конец цитаты ---

Советую прислушаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии