ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Наш город Орёл

Такси нашего города

(1/5) > >>

KeyMS:
Выкладывайте сюда телефоны таксомоторных компаний и их расценки и бонусы (10 я поездка бесплатно и т.п.)

В настоящий момент постоянно пользуюсь 77-77-77, тоже самое что 43-43-43 и 05
Цена 80 р. Много машин рено логан и несколько фордов оборудованных под такси.

Возник вопрос зачем платить больше если нет разницы ?

Слышал что в такси Next в рамках одного района 60 р. так это или нет не знаю.

Летом видел рекламу которой были зас!"№%!"ны все подъезды, в которой было чтото про 10ю поездку бесплатно и 1 поездка бесплатно в день рождения бесплатно.

Сообщайте все про знаете.

hitman:
на счет скидок незнаю вот какие телефоны у меня имеются:
741111
439999-такси зеленый огонек
540000-такси зенит
705705-такси люкс
707070-такси миг
737373-такси орлея
708708-такси пилот
780760-такси экспресс
89202876288- такси (водитель девушка)  :D
541542-такси (ока) была когдато самой дешевой
00- такси два нуля)

вот список такси каторый у меня в телефоне записан)

tier:
таксёры просто оборзели. за угол заехать уже 80 р. чуть дальше - 100. в другой конец города - скока жаба запросит. средняя поездка бензина жжет на 5 руб. нехеровая у них норма прибыли.

тратил на них очень много денег. довели - купил тачку :) думаю, за год ее отобью, при моих прошлых расходах на такси :)

denis:
я звоню всегда только 434343))) или ловлю на дороге когонить....а там по цене как договоришься))

KIT:
Tier


как ты так вычислил что средняя поездка тратит 5 руб ? 92 бенз стоит 20.50  в среднем за литр тоесть 5 рублей это в среднем 250 мл - долеко ты уедиш ? на таком количестве бензина? даже на нормальный прогрев нехватит + учитвый амортизацию ! ты машину новую взял ? если да то непочувствуеш , если б\у то увидиш как через месяцок пойдут поломки + замена масла и тд и тп и понеслась у меня на машину в месяц уходит 5000 руб - при условии что она новая и пока ничего не ломалось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии