Автор Тема: XENON и BIXENON HID Корея можно достать  (Прочитано 11241 раз)

Constantine

  • Гость
XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« : 18 Октября 2008, 23:10:58 »
XENON/BIXENON
Кому интересно можно достать хороший ксенон и би-ксенон корейский не китайскя чушь. Сетит классно, ярко, сам пользую! Ксенон ~ 3.5 рубля. Би-ксенон ~ 6,5 рублей. Температура свечения от 4,300 К до 11 000 К, лампы под различные цоколи от H1 до H11. Если кого заинтересовало пишите в личку, тут особо давайте не разводить треп. Цены пока примерные, но не будут существенно отличаться от этого +- 500р. Точная инфа в понедельник 20.10.08.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2008, 23:13:07 от Constantine »

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #1 : 29 Октября 2008, 18:21:27 »
понял))) не буду бизнесс срывать... пускай думают, что дельная штука...
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 18:30:38 от Rodman »

Оффлайн jeepdriver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #2 : 29 Октября 2008, 20:31:26 »
не при ерунду! гарантия на ксенон год! кому нужно обращайтесь! цена прежняя.

Как вы задрали со своим ксеноном хероном.... когда хоть всетаки порядок будет в области ТО.
Понаткают ксенон а потом едешь по ночной трассе как суслик обугленный ослепленый 10 ками и КОПЕДОСАМИ зато СУКА с ксеноном , сами нихрена не видят и другим мешают, упыри ослепшие...

За спиной стаж с 1993 года безвылазно из за руля.

Отрегулируйте фары , поменяйте оптику и отражатели на нормальные , а не втыкайте ксенон в  те что с ней с завода в 1900 засратом году шли и все уже облезли от времени.

А еще очень "радует" когда какойто ушлепок малолетний поставит на свой капедос ксенон и давай и днем и ночью с ксеноном ездить , а похрену что из стопарей один еле светит, и поворотники не моргают зато он БОГ С КСЕНОНОМ....

Не в ксеноне счастье а в техническом состоянии автомобиля и особенно в прокладке между рулем и сиденьем.

« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 20:39:33 от jeepdriver »

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #3 : 31 Октября 2008, 21:23:10 »
сам упырь. у меня лично все отрегулировано как надо и никого не слепит. а про 10ки и 1ки ты говоришь полную чушь, они со штатными лампами как слепые кошки и ксенон им не сильно помогает. если кто и слепит ксеноном на дороге, то это чаще всего ждипчики типо CR-V у которых корректор задран в небо или те у ктоторых биксенон на дальний включен. это дело кажого и дело уважения водителя рядом, на дороге уважают других 50% людей к ктоторым я сам стараюсь относиться. а за весь мир говорить, это лучше залезть на "протон", на крышу и орать на весь город.

Уверен что не слепит? на стенде проверял?? Или как и другие "на глазок"?? А про 10ки и прочее тазовское семейство ты не прав, уж кто и ездит с корявым ксеноном так это они, в т.ч. днем. 

Оффлайн jeepdriver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #4 : 31 Октября 2008, 23:06:26 »
сам упырь. у меня лично все отрегулировано как надо и никого не слепит. а про 10ки и 1ки ты говоришь полную чушь, они со штатными лампами как слепые кошки и ксенон им не сильно помогает. если кто и слепит ксеноном на дороге, то это чаще всего ждипчики типо CR-V у которых корректор задран в небо или те у ктоторых биксенон на дальний включен. это дело кажого и дело уважения водителя рядом, на дороге уважают других 50% людей к ктоторым я сам стараюсь относиться. а за весь мир говорить, это лучше залезть на "протон", на крышу и орать на весь город.

Уверен что не слепит? на стенде проверял?? Или как и другие "на глазок"?? А про 10ки и прочее тазовское семейство ты не прав, уж кто и ездит с корявым ксеноном так это они, в т.ч. днем. 

Сертификаты РСТ в студию прошу, протокол испытаний и разрешение на продажу на территории РФ ...
Только после этого можно вести какуюто беседу...

Сколько в год проезжешь километров наших разбитых дорог? Сколько в сутки времени проводишь за рулем автомобиля?

ИНФУ В СТУДИЮ

Оффлайн igorek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #5 : 31 Октября 2008, 23:55:48 »
Родной ксенон должен быть оборудован АВТОКОРРЕКТОРОМ и ОМЫВАТЕЛЕМ ФАР!!!!...остальное все лажа, как вы не регулируйте!!!...учите ГОСТы, кстати у меня такой стоит и ни кого не слепит, но у нас в России понты дороже чем безопасность.у кого стоит самопальный, где гарантия что встречного водителя не ослепите и он не потеряет ориентацию и не въедет вам в лоб???...кстати при разборе полетов, если у вас "левый" хенон, будет тяжко доказать ваше непричастие к ДТП,
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2008, 09:43:22 от igorek »

Оффлайн jeepdriver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #6 : 01 Ноября 2008, 09:58:04 »
Родной ксенон должен быть оборудован АВТОКОРРЕКТОРОМ и ОМЫВАТЕЛЕМ ФАР!!!!...остальное все лажа, как вы не регулируйте!!!...учите ГОСТы, кстати у меня такой стоит и ни кого не слепит, но у нас в России понты дороже чем безопасность.у кого стоит самопальный, где гарантия что встречного водителя не ослепите и он не потеряет ориентацию и не въедет вам в лоб???...кстати при разборе полетов, если у вас "левый" хенон, будет тяжко доказать ваше непричастие к ДТП,

Вот это ответ...
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, а то от понтов молодчиков уже хочется БТР купить и лицензию на отстрел ....  :D

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #7 : 01 Ноября 2008, 17:56:47 »
в автоэмалях в наличии 2800р, +скидка 5% итого2660р
а то что слепит уже нираз говорилось! надо фары нормально настраивать и ставить ксенон только туда где завод-изготовитель предусматрел возможность применения данного типа ламп
уж ужос на дорогах бывает-у одних в небо свет, а у других напротив-под нос, не больше 3 метров(особенно на десятках такое замечал)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн igorek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #8 : 01 Ноября 2008, 20:37:54 »
в автоэмалях в наличии 2800р, +скидка 5% итого2660р
ну вот и весь бизнес поломал :D ;D

Оффлайн jeepdriver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #9 : 02 Ноября 2008, 00:55:56 »
сам упырь. у меня лично все отрегулировано как надо и никого не слепит. а про 10ки и 1ки ты говоришь полную чушь, они со штатными лампами как слепые кошки и ксенон им не сильно помогает. если кто и слепит ксеноном на дороге, то это чаще всего ждипчики типо CR-V у которых корректор задран в небо или те у ктоторых биксенон на дальний включен. это дело кажого и дело уважения водителя рядом, на дороге уважают других 50% людей к ктоторым я сам стараюсь относиться. а за весь мир говорить, это лучше залезть на "протон", на крышу и орать на весь город.


Уверен что не слепит? на стенде проверял?? Или как и другие "на глазок"?? А про 10ки и прочее тазовское семейство ты не прав, уж кто и ездит с корявым ксеноном так это они, в т.ч. днем. 


..... И Это мне говорит тот кто еще и пороха не нюхал....

http://www.icq.com/people/about_me.php?uin=333110470

Оффлайн igorek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #10 : 02 Ноября 2008, 18:47:19 »
Хенон это как и тонировка))) нельзя, но ездят с ней все))
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2008, 22:45:24 от igorek »

Оффлайн jeepdriver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #11 : 03 Ноября 2008, 09:32:25 »
Хенон это как и тонировка))) нельзя, но ездят с ней все))
На сколько я понял ты согласен что ксенон не в штатном месте это полное гавно и опасно для окружающих...?
А то что СТО на шипке творится ты мне не рассказывай... :D Столько бабла там оставлено не только мною  :D За то все на "технически исправных" ездят  :D

А вообще пора ужесточать торговлю АЛЯ ТЮНИНГОМ на автомобили, а то как газель промчиться маршрутка вся сука в ксеноне и прямоток от братьев желтокожих под жопой.... Бедные пассажиры мне их жалко... Лучше бы тормозные системы БРЭМБО туда ставили , .... хотя тоже внесение изменений в конструкцию автомобиля получается, запрещено...

А чтобы вообще хоррошо всем было нехрен на нашем автопроме вообще ездить, народ наш не от жатности а от бедности на все эти модернизации идет, пытаясь из какашки слепить конфетку...

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА....

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #12 : 04 Ноября 2008, 00:09:33 »

[/quote]

так то китайский,  а это корейский
[/quote]
сам из кореи привозил?или опять желтолиции поддельничают?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #13 : 15 Ноября 2008, 20:32:58 »
скажу свое мнение по вопросу Ксенона.
Езжу много,опыт вроде имеется, в другой теме я писал про свои пробеги, просто скажу, что только сегодня приехал из Уфы, до Орла 1800км, завтра в обед назад уеду (мне в 09-00 на работу). Короче в месяц выходит более 10тыс км. Приходится на машине делать одно ТО за 1,5-2 месяца.
Так вот к опыту езды скажу одно, просто нужно глазами не "электр. дугу" встречной машины рассматривать, а правую обочину и прастранство перед собой.
Исключение представляют грузовики обвешаные импртными галогенами (на крыше и верх бампера) световой поток такой силы получается, что до 5-30 сек можно потерятся, я как выход просто д-о-о-л-го моргаю. Пример: как то дернулся с фурой, я думал он на дальняке ехал, так он мне моргнул четырьмя верхними и двумя нижними и плюс фары (штатные). А вы про ксенон песни поете.... Благо дело такими вещами пользуются в особых случаях и как правило водилы-професионалы, т.к. стоимость одного прожектора за 100 баксов.
По поводу установки согласен, должен быть автокорректор иначе это нарушение и при прохождении ТО это должны указать в диагностической карте.
Проблема всех станций ТО: там проверяют установку фар по высоте, но не измеряют горизонталь и мощность светового потока.
Самодельщикам: корпуса старых фар не расчитаны на ксенон и галогены повышанной мощности, соответственно они не расчитаны на рассеивание такого количества тепла и начинает мутнеть зеркало и рассеиватель, в итоге фара начинает светить черте куда не реагируя на регулировки. Так же точка накаливания ксеноновой лампы не попадает в положенный фокус фары. В совокупности получается проблема светит понтово, ярко и сильно, но эффективность как от лампочки Ильича. Соответственно все встречные очень радуются и хвалят ксенон!!! 8) >:(
Правильно отрегулированные галогены не намного проиграют ксенону. Однако на ксене меньше глаза устают и цветовая гамма близка к реалу.
К сожалению бардак на дорогах был и останется, если ваша физиология (глаза долго реагируют на перепады светового потока) не позволяет ездить ночью, ездите днем, ни какой опыт вам не поможет, разве что какие-нибудь чудо очки, я не встречал таких.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #14 : 15 Ноября 2008, 21:57:11 »
Самодельщикам: корпуса старых фар не расчитаны на ксенон и галогены повышанной мощности, соответственно они не расчитаны на рассеивание такого количества тепла и начинает мутнеть зеркало и рассеиватель, в итоге фара начинает светить черте куда не реагируя на регулировки. Так же точка накаливания ксеноновой лампы не попадает в положенный фокус фары. В совокупности получается проблема светит понтово, ярко и сильно, но эффективность как от лампочки Ильича. Соответственно все встречные очень радуются и хвалят ксенон!!! 8) >:(
Правильно отрегулированные галогены не намного проиграют ксенону. Однако на ксене меньше глаза устают и цветовая гамма близка к реалу.
1 так в том и вопрос что ксенон появляется даже там, где он совершенно не нужен(у автомобилистов которые в год 1 раз выезжают на трассу живя в освещенном городе, в транспорте которому обычные галогены как дар свыше, и пр.) особенно поражает ксенон в противотуманках (чаще всего не синий, а фиолетовый) днем когда солнце глаз колит
2 не савсем соглашусь с тем что галогены лиш незначительно проигрывают ксенону! лет 12-14 назад люди не имеющие галогенок на своем авто кричали про владельцев что первые слепят и создают аварийную обстановку (это были авто с оптикой для обычных ламп, НО дооборудованные переходниками для галогенок) сейчас трудно найти тех, у кого стоят обычные лампы
По себе могу сказать что когда поставил на одну машину ксенон 5300 просто был удивлен тем как легко ехать ночью, но это было не так долго, спустя неделю уже думал обратно ставить галогенки, но не поставил... Потом на второе авто поставил 4300-разница просто фантастическая, особенно на трассе в дождь или сумрачную погоду. -могу сказать что с галогенками при такой скорости можно двигаться только по приборам, когда ксенон позволяет видеть достаточно для безопасного движения(не скрою того что помогали противотуманки и вся оптика новая HELLA, но движение других участников на трассе 60-80 км/ч, мое 120-130 впрочем как и всегда с оптимальной скоростью для меня
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #15 : 16 Ноября 2008, 00:36:52 »
и ты после того что у тебя стоит ксенон ты еще имеешь моральное право не смотря на твой опыт поносить тех у кого стоит такой же!? на твоем авто с завода изготовителя ксеноновые лампы не были установлены и все рассуждения о том что у тя все правильно стоит, а удругих нет - бред. я не думаю что у тебя ксенон не от желтолицих. давайте тогда сводить разговор к тому, что если установлено заводом то это нормально, а все остальное не катируется. Как верно подметил DIABLO орут все пока у них нет такого же как появятся в любом случае все рассуждения на эту тему прекратятся. но больше всего вызывают возмущение водители имеющие лампы типа Н4 (ближний дальний вместе) едут на дальнем без палива типо ближний работает сам не однократно ездил с такими таксистами.
ну вы уважаемый....ну и визги...
извените, но мое авто на заводе-изготовителе оборудовалось ксеноном(в комплектации EXLUSIVE, у меня Pacific) так что все пучком(световым естесственно)
Фары стоковые Hella, ксенон H1-4300К от той-же Hella(на ближний свет), дальний Н1-OSRAM +90% на ТО нареканий нет(за исключением того, что при прохождении слукавил о том что слишком жарко потому и окна открыты)
дабы прекратить прения есть старинный и простой прием настройки фар перед стеной, который легко разобьет все сомнения
и так ставим в темное время суток машину перед стеной--->включаем ближний(для чистоты эксперимента можно подогнать аналогичное авто без ксенона и сравнить как светят фары) и смотрим на границы освещения, а именно на верхнию и нижнию-если мы ее не видем то делайте выводы сами.-должна быть освещена только дорога и нижняя часть стены, фара не должна светить выше светофильтра настройки!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн igorek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #16 : 16 Ноября 2008, 09:39:03 »
парни, могу к стене подогнать свою со стоковым хеноном)) :D

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #17 : 17 Ноября 2008, 11:51:20 »
ближний +ПТФ16352-016354-1
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #18 : 18 Ноября 2008, 20:13:25 »
фигасе.... :o
аналогично всмысле сфоткал???а карнизы чего такие белищие не скажеш? а выше того что должен видеть вижу как и днем...думай сам
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Liderr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
  • Нет проблем, бывают неправильные решения!
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #19 : 05 Сентября 2011, 10:35:02 »
Ну у меня ХИД стоял, каждые 3 месяца сгорал - менял по гарантии... Что Китай, что Корея - одно и то же.
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #20 : 05 Сентября 2011, 22:08:41 »
Ну у меня ХИД стоял, каждые 3 месяца сгорал - менял по гарантии... Что Китай, что Корея - одно и то же.
Посмотри на дату последнего ответа, 19 Ноября 2008! Это называется некропост...
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: XENON и BIXENON HID Корея можно достать
« Ответ #21 : 06 Сентября 2011, 11:06:19 »
С ксеноном конечно хорошо ездить, видно все. Но лично меня вполне устраивает штатный свет на ВАЗ 2115, все отлично видно, зачем надо ставить ксенон? Если он стоит с завода, то да он никому не мешает. Видел свет биксенона на колеосе, очень комфортно светит для встречного авто. Думаю ксенон ставят самопально либо слепые, либо понторезы.
И народ что вы хотите от властей и ГИБДД? что бы они запретили всем ездить с колхозным ксеноном? О чем вы? с пьянством за рулем не могут справится, а вы про ксенон. :D