Автор Тема: Дороги...  (Прочитано 801994 раз)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1650 : 10 Октября 2015, 03:07:39 »
Вспоминая летние покатушки:
военно-грузинская дорога, дарьяльское ущелье - единственная легальная прямая дорога из Грузии в Россию и наоборот:
https://youtu.be/ueh6oPlLgVQ



Нам повезло, дорогу этим летом не завалило, точнее было немного, но расчистили за полдня.

Передо мной фуры аж... из Тюмени

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1651 : 10 Октября 2015, 09:14:14 »
Охренеть !  Это где поточнее?
После Нарышкино начинается, если ехать из Орла перед каждым поворотом. Ездил пару недель назад - тоже плевался.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1652 : 10 Октября 2015, 09:55:30 »
Охренеть !  Это где поточнее?
После Нарышкино начинается, если ехать из Орла перед каждым поворотом. Ездил пару недель назад - тоже плевался.
Плевался и я, но надо отдать должное, знаки предупреждающие поставили. Да и перевертышей на этих местах я насмотрелся.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1653 : 10 Октября 2015, 10:35:54 »
Да и перевертышей на этих местах я насмотрелся.
Посмотри что покажет первый гололед.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1654 : 10 Октября 2015, 14:58:53 »
Да и перевертышей на этих местах я насмотрелся.
Посмотри что покажет первый гололед.
Так и без этих искусственных неровностей туда улетали. Есть же знак предупреждающий о неровностях и ограничивающий скорость до 70км/ч. На себя только жаловаться стоит в случае заноса при торможении. Я на ровной дороге в гололед улетел в кювет. Кого мне обвинять? Себя конечно же.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1655 : 25 Октября 2015, 23:58:23 »
Никто случайно не владеет  конкретикой про планируемую платную магистраль  Казахстан-РБ, которая как я понимаю, пройдет и через Орел.
Куда она в РБ выведет? 

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1656 : 26 Октября 2015, 17:00:21 »

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1657 : 26 Октября 2015, 22:52:41 »
Ага, интересно как она пройдет в масштабах страны.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1658 : 09 Декабря 2015, 22:00:30 »
Да чтож за лядство то! Езжу мало, последнюю неделю пришлось помотатся-сучата зима не началась-дорог нету.  :wacko: Везде ямки, впадинки, люки эти то выше то ниже! И сейчас ехал-аж смех взял-у нас реально нормальные дороги можно посчитать по стационарным камерам-сделали ливенку-повесили камеру, сегодня смотрю на 5е августа тоже прикрутили. Ну не падлы?

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1659 : 10 Декабря 2015, 08:52:21 »
Главное, что Крым наш!
А гадости про Россию пишут только провокаторы, которые делают вид, что не видят, как она возвращает свое величие в мире!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 10:42:45 от tier »
Respect my authoritah!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1660 : 12 Декабря 2015, 22:24:49 »
Так и есть!  :good:

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1661 : 02 Января 2016, 22:46:57 »
Когда построят мост все будем отдыхать в Крыму, правда говорят, что там все уже стоит как в Сочи. Правда и в Сочи ловить нехр.н :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1662 : 06 Января 2016, 23:20:19 »
Заметил что после НГ перестали поливать дороги этим липким говнищем.
И как же здорово стало! Да ледок у светофоров, да юзит малёхо, но хоть какое-то забытое ощущение от зимы под колесами!
Хотя и чистить походу тоже перестали ) но укатанный снежок мне больше импонирует, чем жидкая хня под ногами и везде вокруг.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1663 : 08 Января 2016, 17:06:20 »
Ох, сегодня красотищщща - навалило наконец-то )
И продолжает валить! На зиму стало похоже!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1664 : 09 Января 2016, 01:31:12 »
Навалило сегодня некисло ) экстримчик вырисовался ... красотища и приятно машину в занос управляемый кидать , но к слову власти всеже облажались конкретно - жпоходу улицы даже не чистили, а если и чистили то на дорогах было все полторы машины... в моей конторе гендир за меньшее премии лишил бы  на раз. А второго могло бы уже и не быть ) Когда же  мы сможем слуг-то наших  нерадивых прелюдно выпороть ссаными розгами за такое безразличие к своей службе-то? А ведь еще и п@длюки, премии и доплаты получат в итоге за тяжелые условия службы )

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1665 : 09 Января 2016, 03:14:34 »
А мне нравится
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1666 : 09 Января 2016, 09:54:37 »
Ребят, я не знаю, я снега зимой ждал. Наконец он выпал. Праздники, выходные еще как раз. Может это прозвучит по детски, похожу сегодня с радостью по снежку. Праздники без снега зимой - не празднично выглядят. Кому надо на машине, тот доедет на машине. Пусть хоть последние выходные детки порадуются, а папы будут не педаль давить, а к примеру в медведевский лес на лыжах приноровятся с личным примером. Там по аллее воздух раньше прям хвоей пах как вспомню...
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Дороги...
« Ответ #1667 : 14 Января 2016, 19:24:09 »
В этом году в Орле установят 36 новых светофоров. Из них 32 - вблизи образовательных учреждений, а еще четыре - на наиболее сложных и опасных перекрестках.

В частности, в планах установка светодиодных светофоров  на пересечении улиц Генерала Родина и Полесской, Раздольной и Гайдара, Московского шоссе с улицей Тульской. На строительство объектов выделят средства из Дорожного фонда региона и из бюджета города.

Всего сейчас на дорогах Орла 137 светофоров.


http://www.vechor.ru/index.php/2010-09-06-13-53-18/10642-v-orle-v-2016-godu-ustanovyat-36-novykh-svetoforov

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1668 : 16 Января 2016, 14:13:19 »
Что то мне прдсказывает что увеличение количества светофоров в городе снизят скорость движения транспорта.
Конечно в некоторых местах светофоры ныжны были, но последнее время как будто план пытаются выполнить по освоению денег на светофоры,  пихают везде где только можно. Скоро город будет стоять из-за светофоров через каждые 100 метров. Зато на перкрестке мостовой и колхозной никак не могут светофор настроить и включить. Пробки утром и вечером пиздец какие там и ничего, никто и не чешется даже.


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1669 : 16 Января 2016, 20:06:10 »
Во многих местах поставили светофоры как не странно, но грамотно ... и они реально разруливают пробки ... Только вот одна проблема, если на светофоре осталась одна секунда, то большинство водятлов считают, что проехать перекрестом им как раз хватит, а те, что уже на нем стоят и пропускают таких дебилов пусть едут на красный ...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1670 : 18 Января 2016, 01:36:15 »
Это да... эгоисты - "я назло всем пролезу на уже протухающий желтый, и плевать что люди стоят на левый поворот и проедут его теперь уже на красный" (кстати, привет системы видеофиксации).
Но... Бог все видит, этих сперматозоидов вон полный ютуб - один посчитал что он быстрее остальных, второй посчитал, что самый умный - примерно посередине перекрестка они и встречаются на радость зрителям :)
Дарвин и описанный им естественный отбор лошариков работают :).

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1671 : 11 Февраля 2016, 12:35:11 »
Каждый день езжу на работу от кольца по ул. Раздольной до Болховского шоссе и дальше по Октябрьской:
https://maps.yandex.ru/-/CVDtrPYc
дорога развалилась больше, чем полностью, особенно в вечернее время доставляет ехать, ям не видно, каждый вечер попадаешь в новую яму, т.к. за сутки их количество множится, как грибы после дождя. Чувствую подвеска до весны не доживет. Подскажите куда написать, чтобы дорожники хотя бы присыпали эти ямы какой-нибудь хренью?
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Дороги...
« Ответ #1672 : 11 Февраля 2016, 13:15:05 »
На Герценском мосту засыпали асфальтом после пары-тройки статей про него. Там такой же пздц был, даже хуже)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1673 : 11 Февраля 2016, 14:04:52 »
Каждый день езжу на работу от кольца по ул. Раздольной до Болховского шоссе и дальше по Октябрьской:
https://maps.yandex.ru/-/CVDtrPYc
дорога развалилась больше, чем полностью, особенно в вечернее время доставляет ехать, ям не видно, каждый вечер попадаешь в новую яму, т.к. за сутки их количество множится, как грибы после дождя. Чувствую подвеска до весны не доживет. Подскажите куда написать, чтобы дорожники хотя бы присыпали эти ямы какой-нибудь хренью?
57@gibdd.ru  Начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Орловской области-писал о ямах возле дома, сделали и прислали бумагу.  Было мыло администрации при козлове-тоже им писал, ответили и сделали, но чета не могу найти и не уверен что фурычит при потомском. Ну а росяма и тд может еще?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1674 : 24 Мая 2016, 00:21:31 »
Бл читаю 500 мулей выделено на дороги+500 с платона+450 чтоли с акцизов на область. Сука и каждый день по мостам этим разроченным ездишь и ждешь же все, что вот вот начнут уже скоро делать....  :wacko:

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1675 : 24 Мая 2016, 22:56:06 »
Бл читаю 500 мулей выделено на дороги+500 с платона+450 чтоли с акцизов на область. Сука и каждый день по мостам этим разроченным ездишь и ждешь же все, что вот вот начнут уже скоро делать....  :wacko:
Я сегодня по красному мосту проехал по рельсам, так как правый ряд стоял очень далеко и я просто не смог в него вклиниться. Результат - поцарапанный новый литой диск о рельсу в яме с пол колеса. Есть такой анекдот. В России 2 беды - дураки и дороги, и если одну беду можно победить с помощью катка, то дороги как были хеrовыми, так и останутся

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1676 : 24 Мая 2016, 23:01:36 »
Бл читаю 500 мулей выделено на дороги+500 с платона+450 чтоли с акцизов на область. Сука и каждый день по мостам этим разроченным ездишь и ждешь же все, что вот вот начнут уже скоро делать....  :wacko:
Я сегодня по красному мосту проехал по рельсам, так как правый ряд стоял очень далеко и я просто не смог в него вклиниться. Результат - поцарапанный новый литой диск о рельсу в яме с пол колеса. Есть такой анекдот. В России 2 беды - дураки и дороги, и если одну беду можно победить с помощью катка, то дороги как были хеrовыми, так и останутся
да гндоны! Я сегодня на горького вотзле кольца (не езжу почти там-не знаю разметки ям) в такиую ппзд лужу нырнул-спасибо передо мной зилок притормаживал поворачивая-ехал километров 20 что и спасло просто вниз вверх, ехать километров 40-50 просто капец рычагу бы-она глубиной сантиметров 15 а то и больше и по ширине не малая... Мостам просто капец-этот чмошник только рапартует как они начали с ШЕСТОГО СУКА МАЯ ОБЕЩАЛИ МОСТЫ ДЕЛАТЬ! И так далее

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1677 : 25 Мая 2016, 00:45:25 »
Бл читаю 500 мулей выделено на дороги+500 с платона+450 чтоли с акцизов на область. Сука и каждый день по мостам этим разроченным ездишь и ждешь же все, что вот вот начнут уже скоро делать....  :wacko:
Я сегодня по красному мосту проехал по рельсам, так как правый ряд стоял очень далеко и я просто не смог в него вклиниться. Результат - поцарапанный новый литой диск о рельсу в яме с пол колеса. Есть такой анекдот. В России 2 беды - дураки и дороги, и если одну беду можно победить с помощью катка, то дороги как были хеrовыми, так и останутся
да гндоны! Я сегодня на горького вотзле кольца (не езжу почти там-не знаю разметки ям) в такиую ппзд лужу нырнул-спасибо передо мной зилок притормаживал поворачивая-ехал километров 20 что и спасло просто вниз вверх, ехать километров 40-50 просто капец рычагу бы-она глубиной сантиметров 15 а то и больше и по ширине не малая... Мостам просто капец-этот чмошник только рапартует как они начали с ШЕСТОГО СУКА МАЯ ОБЕЩАЛИ МОСТЫ ДЕЛАТЬ! И так далее
На Герцена начали асфальт сгрызать  :)

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1678 : 25 Мая 2016, 11:34:45 »
Бл читаю 500 мулей выделено на дороги+500 с платона+450 чтоли с акцизов на область. Сука и каждый день по мостам этим разроченным ездишь и ждешь же все, что вот вот начнут уже скоро делать....  :wacko:
Я сегодня по красному мосту проехал по рельсам, так как правый ряд стоял очень далеко и я просто не смог в него вклиниться. Результат - поцарапанный новый литой диск о рельсу в яме с пол колеса. Есть такой анекдот. В России 2 беды - дураки и дороги, и если одну беду можно победить с помощью катка, то дороги как были хеrовыми, так и останутся
да гндоны! Я сегодня на горького вотзле кольца (не езжу почти там-не знаю разметки ям) в такиую ппзд лужу нырнул-спасибо передо мной зилок притормаживал поворачивая-ехал километров 20 что и спасло просто вниз вверх, ехать километров 40-50 просто капец рычагу бы-она глубиной сантиметров 15 а то и больше и по ширине не малая... Мостам просто капец-этот чмошник только рапартует как они начали с ШЕСТОГО СУКА МАЯ ОБЕЩАЛИ МОСТЫ ДЕЛАТЬ! И так далее
На Герцена начали асфальт сгрызать  :)
Ага, вчера фрезер под мостом стоял, а сегодня начали снимать. Пробка со стороны Родины утром просто пизнец.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1679 : 26 Мая 2016, 22:30:50 »
Ну во, теперь намонго лучше ездить. Еще бы черку срезали и норм. Сегодня смотрел орловские новости про дороги-епта как же там все хорошо у нас, в новостях то. И какие то аж 6 машин с нанотехнологиями которые заливают без фрезеровки, и даже 6 или 7 заводов работают орловских асфальтовых. Куда только не понятно. Хотя не, вру-видел. На отличную дорогу под болховом еще один слой кладут.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 00:33:55 от XS »

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1680 : 26 Мая 2016, 23:05:50 »
Ну во, теперь намонго лучше ездить. Еще бы черку срезали и норм. Сегодня смотрел орловские новости роп дороги-епта как эе там все хорошо у нас, в новостях то. И какие то аж 6 машин с нанотехнологиями которые заливают без фрезеровки, и ажли 6 или 7 заводов работают орловских асфальтовых. Куда только не понятно. Хотя не, вру-видел. На отличную дорого под болховом еще один слой кладут.
Пивас пил, пригорело? ;D Половину фраз. НЕ ПОНЯТЬ!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1681 : 26 Мая 2016, 23:17:05 »
Viper57, говорит, что дороги плохие у нас.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1682 : 27 Мая 2016, 00:34:40 »
Ну во, теперь намонго лучше ездить. Еще бы черку срезали и норм. Сегодня смотрел орловские новости роп дороги-епта как эе там все хорошо у нас, в новостях то. И какие то аж 6 машин с нанотехнологиями которые заливают без фрезеровки, и ажли 6 или 7 заводов работают орловских асфальтовых. Куда только не понятно. Хотя не, вру-видел. На отличную дорого под болховом еще один слой кладут.
Пивас пил, пригорело? ;D Половину фраз. НЕ ПОНЯТЬ!
не пью я) чета руки за головой видно не успевали)

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1683 : 29 Июня 2016, 09:00:03 »





Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1684 : 02 Июля 2016, 00:17:15 »
Ремонт дорого в орле закончится через 5 дней  (или сколько там до 10го в общем-по радио слышал) И так захотелось кого нибудь головой натыкать в ямы на 1й курской и остальных улицах...

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1685 : 02 Июля 2016, 00:45:07 »
Народная мудрость: Если кладут асфальт, значит, скоро будут менять трубы :-X
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1686 : 03 Июля 2016, 00:24:22 »
Пусть лучше не торопятся, хрен с ними, со сроками.
До осени успели бы...
А, так заметно получше уже, эх, скоро заживем.

Тут у соседей (Белгород) слышал, начали автобанчики строить освещенные по области.
До Красной Яруги вроде уже сделали.

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1687 : 01 Марта 2017, 00:48:36 »
Ну что друзья поскакали по дорогам_))) Вот это ремонт) Потмкий браво))))) :laugh:

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1688 : 03 Марта 2017, 00:37:59 »
Ямы материализуются буквально на глазах.
Снег на отвалах на дорогах начал таять сам, алилуйя! )

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Дороги...
« Ответ #1689 : 12 Сентября 2017, 22:05:21 »
Братульцы, никогда не заправляйтесь здесь (первая заправка справа на въезде в Орловскую область со стороны Тулы перед Мценском): https://www.google.ru/maps/place/53%C2%B020'48.1%22N+36%C2%B042'38.9%22E/@53.3466944,36.7086169,547m/data=!3m2!1e3!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d53.3466826!4d36.7108165?hl=ru По ходу дела 80-ый залили вместо 92-го, ну или ослиной мочей разбодяжили.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1690 : 12 Сентября 2017, 22:38:39 »
Братульцы, никогда не заправляйтесь здесь (первая заправка справа на въезде в Орловскую область со стороны Тулы перед Мценском): https://www.google.ru/maps/place/53%C2%B020'48.1%22N+36%C2%B042'38.9%22E/@53.3466944,36.7086169,547m/data=!3m2!1e3!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d53.3466826!4d36.7108165?hl=ru По ходу дела 80-ый залили вместо 92-го, ну или ослиной мочей разбодяжили.
эт тебе еще повезло, что сам доехал (если доехал, конечно), обычно оттуда одна дорога (гараж или сервис, кто как может)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1691 : 16 Сентября 2017, 12:18:21 »
А что за бренд у этой АЗС?

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1692 : 16 Сентября 2017, 12:39:55 »
А что за бренд у этой АЗС?
Petrol, но собственно хозяин мценский иии...этим все сказано)) хотя мог уже продать

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Дороги...
« Ответ #1693 : 16 Сентября 2017, 19:20:31 »

Petrol № 1  ;D

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1694 : 10 Января 2018, 21:20:21 »
Автомобилисты Орла возмущены очередным «ляпом», который появился на улице Раздольной. По неизвестной причине на самой свободной и широкой дороге появился знак ограничения скорости «40» и дополнительно повесили систему видеорегистрации нарушений ПДД. Как оказалось, знак появился по ошибке, сообщает ИА «Орловские новости», со ссылкой на управление ГИБДД по Орловской области. Подрядчику «Дорзнаксервис» уже направлена претензия. В скором времени на этом участке разрешенную скорость движения поднимут до 60 километров в час.
https://orel.glavny.tv/news/98142
Главное, чтоб за скорость до 60км/ч сейчас, письмо не приходило с ограничением в 40км
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Дороги...
« Ответ #1695 : 10 Января 2018, 21:32:49 »
В Орле в районе завода им. Медведева изменят схему дорожного движения

На обсуждение в комиссии по безопасности дорожного движения будет вынесена новая схема организации движения автотранспорта на перекрестке возле завода имени Медведева. Об этом сообщили в управлении городского хозяйства администрации Орла.

Чиновники хотят перенести светофор ближе к казначейству. Кроме того, для удобства горожан будет разрешено поворачивать налево — к торговому центру "Европа".

Окончательное решение по проекту будет принято на днях.


http://istoki.tv/news/people/v-orle-v-rayone-zavoda-im-medvedeva-izmenyat-skhemu-dorozhnogo-dvizheniya/

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1696 : 10 Января 2018, 21:56:54 »
появился знак ограничения скорости «40»
Уже висит знак 60, примерно час назад там ехал.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Дороги...
« Ответ #1697 : 10 Января 2018, 22:37:29 »
появился знак ограничения скорости «40»

Уже висит знак 60, примерно час назад там ехал.
поменяли http://istoki.tv/news/people/v-orle-na-ul-razdolnoy-znak-40-menyayut-na-60/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Дороги...
« Ответ #1698 : 22 Января 2018, 10:37:45 »
Цитировать
Минтранс предложил тратить собранные с водителей штрафы только на строительство дорог

Министерство транспорта вынесло на обсуждение в правительстве законопроект, который обяжет регионы тратить собранные с автомобилистов штрафы только на дорожное строительство. 22 января комиссия правительства решит, надо ли вносить документ в Госдуму.

Согласно законопроекту, собранные штрафы будут поступать не в бюджеты регионов (откуда их можно тратить на любые цели), а только в дорожные фонды. Ожидается, что новый порядок вступит в силу с 2019 года.

https://meduza.io/news/2018/01/22/mintrans-predlozhil-tratit-sobrannye-s-voditeley-shtrafy-tolko-na-stroitelstvo-dorog

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1699 : 19 Ноября 2019, 23:49:26 »
Сегодня с удивлением обнаружил что на повороте с наугорского шоссе налево на Лескова разрешили поворот со второго ряда. Прогресс!