ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Ближайшие 12 лет - Путин!

(1/27) > >>

Toxa:
http://www.youtube.com/watch?v=IdfZCnrcYtk

Путин: "Мы бы могли ещё фамилиями поменяться, но вы б тогда вообще охуели." ©



Пускай лучше будет Путин, чем Путин.

в россии кто–то вообще еще помнит, что такое выборы?

А было бы забавно, если бы Медведев выдвинул Охлобыстина.



User:
Что сегодня творится?!
Проснулся, в утренней прессе "Путин, 12 лет,  "в этой стране..", застой, тиран и т.д.".
В машине по радио тоже самое. И всем пора валить, здесь делать нечего и все в том же духе.
Я даже задумался, а не пришел ли конец света раньше назначенного декабря 2012?! Пришел домой, а на нашем форуме, в первой же теме - та же басня!
Я вот хочу у вас поинтересоваться (у радио и газеты ведь не спросишь), а вы раньше не знали, что все так и будет? Знали.
И дело не в "цеплянии за власть", а в отсутствии реально альтернативной политической силы, на нашем полит Олимпе.
Еще хочу спросить,ну вот свершилось, Путин - президент, и что? Вы кушать хуже стали? Или спать? Или работы у вас убавилось? Или может прибавилось, но она не оплачивается?
В общем не понимаю я всей этой сегодняшней чехарды.

"А было бы забавно, если бы Медведев выдвинул Охлобыстина."
Точно! А еще забавнее, если бы он выдвинул Куклачева!

clon75:

--- Цитата: User от 26 Сентября 2011, 19:22:31 ---...Еще хочу спросить,ну вот свершилось, Путин - президент, и что? Вы кушать хуже стали? Или спать? Или работы у вас убавилось? Или может прибавилось, но она не оплачивается?...
--- Конец цитаты ---
Давай возьмем хотя бы армию... >:(
И что в твоём понимании есть реально альтернативная политическая сила??Пиндосские выкормыши?? >:(

K@rDeR:
человеки!одумайтесь мы уже с этими медвепутами в такую ж залезли что вряд ли вылезем.а вы всё альтернатива....а ведь она есть!

Vadimka:
А во Франции впервые за 50 лет ЛЕВЫЕ победили на выборах...   :-X
Так может и у нас стоит попробавать с Социалистами?! Хотя бы в парламент большинство сделать...
Ведь кто бы что бы не говорил в защиту Едра, у КПРФ куда лучше программа...
причём у Едра вообще никакой программы, кроме присвоения денег и вывода их за бугор , НЕТУ...
.
http://www.kprf-udm.ru/news-archive/8539-postanovlenie
.
И я не думаю, что бензин бы при социалистах столько стоил, как сейчас!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии