Автор Тема: мануальный терапевт  (Прочитано 8174 раз)

Оффлайн ToniC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +115/-0
    • Просмотр профиля
мануальный терапевт
« : 05 Мая 2015, 14:39:13 »
всех приветствую!
собственно вопрос в названии,
ищу телефон, женщина ведёт приём по адресу  Московское шоссе 139 - Эмилия Алексеевна,
обращался два года назад, сейчас звоню по номеру, номер не верный, может кто обращался не так давно знает новый номер? или может кто знает, на что поменялись номера в Орле на 36??
ну или кто подскажет других специалистов, можно в личку.
заранее спасибо   :)

Оффлайн Begemot911

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: мануальный терапевт
« Ответ #1 : 05 Мая 2015, 18:50:10 »
хороший врач?

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: мануальный терапевт
« Ответ #2 : 06 Мая 2015, 12:33:53 »
Обращался к Мошкину Сергею Николаевичу. Вправлял спину. На год-полтора про неё забыл. Когда я обращался, он работал в Поликлинике №2, но принимал в платном кабинете в Сакаре на Наугорке. Есть телефон. Если нужен, в личку кину.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: мануальный терапевт
« Ответ #3 : 06 Мая 2015, 13:52:30 »
Обращался к Мошкину Сергею Николаевичу. Вправлял спину. На год-полтора про неё забыл. Когда я обращался, он работал в Поликлинике №2, но принимал в платном кабинете в Сакаре на Наугорке. Есть телефон. Если нужен, в личку кину.
А что вправлял? И во сколько обошлись его услуги? У меня что то тоже спина болит, хотелось бы прицениться.

Оффлайн ToniC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +115/-0
    • Просмотр профиля
Re: мануальный терапевт
« Ответ #4 : 06 Мая 2015, 16:33:13 »
Обращался к Мошкину Сергею Николаевичу. Вправлял спину. На год-полтора про неё забыл. Когда я обращался, он работал в Поликлинике №2, но принимал в платном кабинете в Сакаре на Наугорке. Есть телефон. Если нужен, в личку кину.
Спасибо за наводку, телефон нашли, но буду иметь ввиду.
хороший врач?
не с чем сравнить, так как обращались единожды к ней, но помогла, все хорошо.попали к ней по рекомендации другого человека тоже все отлично. :good:

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: мануальный терапевт
« Ответ #5 : 08 Мая 2015, 20:23:27 »
Обращался к Мошкину Сергею Николаевичу. Вправлял спину. На год-полтора про неё забыл. Когда я обращался, он работал в Поликлинике №2, но принимал в платном кабинете в Сакаре на Наугорке. Есть телефон. Если нужен, в личку кину.
А что вправлял? И во сколько обошлись его услуги? У меня что то тоже спина болит, хотелось бы прицениться.

Поясница и т.д. Обошлось, вроде, 500р/прием, но это цена Сакары, видимо. Могла измениться. К нему нужно идти с МРТ в электронном виде.

swytoy

  • Гость
Re: мануальный терапевт
« Ответ #6 : 02 Октября 2015, 00:54:10 »
Был бы благодарен за её номер телефона не могу тоже дозвониться.

Оффлайн ToniC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +115/-0
    • Просмотр профиля
Re: мануальный терапевт
« Ответ #7 : 02 Октября 2015, 15:21:52 »
Был бы благодарен за её номер телефона не могу тоже дозвониться.
написал номер Вам в ЛС.

Оффлайн alex 31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: мануальный терапевт
« Ответ #8 : 13 Ноября 2015, 15:18:25 »
А кто знает номер телефона мануального терапевта-женщины, ездил к ней лет 15 назад на Планерную улицу в девятиэтажке вправляла позвонки. Зовут если не изменяет память Нина Михайловна, работала детским мануальным терапевтом.