Автор Тема: Услуга «Позвони мне»  (Прочитано 2071 раз)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Услуга «Позвони мне»
« : 27 Декабря 2007, 20:01:17 »
Закончились деньги на мобильном счете? Не ждите звонка, попросите позвонить.
Услуга «Позвони мне» предоставляет вам возможность бесплатно отправить сообщение абоненту любого мобильного оператора* с просьбой перезвонить.

* – любая мобильная сеть России, с оператором которой у МегаФон-Центр существует возможность обмена SMS-сообщениями.

Услуга бесплатно предоставляется всем абонентам сети «МегаФон-Центр» и не требует подключения или дополнительных настроек. Для того, чтобы попросить абонента перезвонить, необходимо набрать USSD-команду: *144#XXXXXXXXXX#, где XXXXXXXXXX – номер абонента, которому адресуется запрос.
Абонент, которого вы просите позвонить, получит SMS-сообщение с текстом «Абонент +7920ххххххх просит Вас ему перезвонить». А вы получите подтверждение «Абоненту +7хххххххххх отправлена просьба о совершении Вам звонка».
Максимальный срок хранения SMS-сообщения – 12 часов. Управление услугой возможно при любом состоянии баланса и не возможно при финансовой или добровольной блокировке лицевого счета.

Внимание! Существует ограничение на количество запросов – не более 10 запросов в сутки.

Если количество запросов превысило допустимое значение, вы получите соответствующее сообщение. Получить справку по количеству оставшихся запросов можно, набрав USSD-команду: *144#0#

В национальном и международном роуминге услуга предоставляется, но не гарантируется ее работоспособность (в том случае если оператор блокирует USSD-запрос, услуга работать не будет).
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2007, 20:04:42 от Funtik »