Автор Тема: Информация о работе охранником в москве.  (Прочитано 4352 раз)

Оффлайн каштан

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
здравствуйте,нужна инфа о работе охранником вахтовым методом в москве.Может у кого знакомые работают таким способом,поделитесь информациях о ЧОПах(просто оч много кидалова).

Оффлайн BeZpredel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +59/-0
    • Просмотр профиля
Действительно 99% кидалово!
Смысл ехать куда то? Ту зарплату которую обещают, Вы не заработаете никогда.(система штрафов за малейший косяк)
Посчитайте расходы на проезд, спецодежду,проживание и питание.При лучшем раскладе от Вашей зарплаты у Вас останется 8-12 тысяч.Такие деньги в ЧОП можно заработать и здесь.

Вообщем не советую,те знакомые кто там работал выдерживали максимум 2 недели и больше не возвращались на такую работу.

Конечно есть исключения и быть может Вам повезёт.



Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Насчёт вахтового метода ничего не скажу, но точно знаю что охранник в городе Чехов с графиком 2-ое суток на работе 2-ое суток отдыхаешь получает всего 12 тыщ. но усталость дикая. мне кажется в Орле по-лучше будет работать и разница по деньгам не особо большая.

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
у меня один товарищ где то рядом с москвой в гостинечном комплексе работает, 10 через 10, смена 1500руб, проживает там, и на халяву питаются. работой доволен, без напрягов.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
 Зять там работает,Охрана офиса,две недели через две,шеснадцать рубликов,еда,жильё,тренажорный зал прилагается.
 Его брат,охрана подземной автостоянки жилого дома,тот же график,те же деньги.Еда своя,жильё дают.Плюс левак(втихую машины на ночь ставят).
 Оба не то что довольны ,но альтернативы другой пока нет...

Оффлайн каштан

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
всем спасибо кто откликнулся.