Автор Тема: АВТОВАЗ займется разработкой сразу четырех моделей  (Прочитано 4187 раз)

danger

  • Гость
АВТОВАЗа рассмотрит стратегию развития предприятия сообщают «Ведомости» со ссылкой на Роспром. Новая стратегия определит будущее завода до 2020 года. В документе говорится о необходимости разработки сразу четырех моделей — автомобилей класса В, С, D и SUV (внедорожники). Ранее у предприятия уже была стратегия, рассчитанная до 2012 года. Она предполагала замену «классики», «десятки» и «Самар» «новым семейством автомобилей на единой платформе». К 2012 году производство этих автомобилей должно было составить около 500 000 шт. Как сообщало ИА LADONLINE ранее, до 2008 года должна произойти полная замена «десятого» семейства новым семейством - LADA PRIORA. Два автомобиля нового семейства LADA PRIORA - седан и хэтчбек уже смогли увидеть на автосалонах жители Москвы и Тольятти и Санкт-Петербурга. По словам начальника управления маркетинга ОАО «АВТОВАЗ» Александра Бредихина, осенью 2006 года будет изготовлена установочная партия седанов LADA PRIORA в количестве 500 автомобилей. Далее, с января 2007 года пойдет резкий рост объемов производства этих моделей и к июню-июлю 2007 года на главном конвейере АВТОВАЗа «десяток» с кузовом седан уже не останется. Со второго полугодия 2007 года по конвейеру будут идти уже только седаны - LADA PRIORA. Хетчбеки нового семейства начнут приходить на смену LADA-112 в конце 2007 года, а с января 2008 года произойдет единомоментный переход на новые модели. Последним в модельном ряду "десятого" семейства сменится на «Приору» универсал LADA-111. Это произойдет в конце 2008 года. По информации LADAONLINE, цена на автомобили нового семейства пока не определена, но она однозначно будет выше, чем нынешняя цена на семейство LADA 110 и LADA KALINA.

Неужели Российский автопром развивается???
Может у кого есть более подробная информация????

CHIEF

  • Гость
меня заитриговала эта Priora...
Может фотки имеются?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Приора и силуэт

CHIEF

  • Гость
На вид вроде нормуль :) Надеюсь в реале она окажется столь же радующей глаз...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2006, 21:26:18 от CHIEF »

350zed

  • Гость
Единственно порадовали фары :P  , а остальное если приглядется (и они тоже ) спёрты у форд фокус и фиеста)) :1:

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
УЖасные типы))) неужели нормальную машину нельзя построить)))

danger

  • Гость
Все у кого то копируют- это не секрет, но меня порадовал наш автопром, молодцы.

BulllWhite

  • Гость
Я скажу так : " Встречаем по одежке, провожаем по уму". Так вот, с виду все нормально, но изменятся ли внутренности машины, имея ввиду правильно прикрученные шурупы, нормальный движок и очистительная система ) Конечно вид - это еще один шанс продавать авто. Но если изменится механика, которая будет соответствовать не на словах, а на действительности КЛАССАМ ,  а также гордому названию "СЕДАН" , "Внедорожник", тогда я действительно порадуюсь АВТОВАЗУ ! А так мне кажется та же конфета, тольков другой обертке будет ! ))

M@LVIN@

  • Гость
а приору когда эту красавицу выпускать начнут и скока стоить будет?

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
По виду  ваще клесс, что внутри? :)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2006, 16:34:47 от Green Jay »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
а какое отличие приоры от обычного ваз 2110 премьера?????
как я заметил аналогичный рестайлинг как и с ваз 2109 и 21099 в 2114 и 2115 соответственно.
или все же есть что то???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.