Автор Тема: Автосигнализации  (Прочитано 53389 раз)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Автосигнализации
« Ответ #50 : 09 Января 2012, 15:48:10 »
Алгоритмический грабер. С проверкой без предоплаты! Пишет 90 процентов авто сигнализаций ( список на приведущей странице)
использующих динамический код KEELOQ включая последние двухкнопочные системы!!! + Модельный ряд StarLine. Scher-Khan, штатные системы, статика, ворота и шлагбаумы - CAME,NOVA.
Пишет с первого нажатия ,применить записанный код можно в любое удобное время,реализованна функция догон убежавшего кода, автозапуск,багажник.
Постоянное обновление списка поддержки.

Для покупателей  icq: 970-774
я чтото не понял, это ты здесь рекламу для угонщиков разводишь????

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автосигнализации
« Ответ #51 : 11 Января 2012, 22:25:03 »
Полностью согласен, захотят угнать угонят.
Одно НО...
все эти устройства призваны задержать вора: механические блокираторы: руля, КПП; сигналка итд может и не намного, но задержат.
Но зачем ему напрягаться, если (например) в соседнем дворе стоит такое же авто только без вышеупомянутых причендалов, которые уже стоят на вашей тачке?
Также как правило воры не трогают тачки с картинками на кузове, разноцветные тачки (не пленка, а именно несколько цветов на разных частях).
Также битые (даже слегка) не особо жалуют.
« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 22:26:56 от andi555 »

Оффлайн PIK

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автосигнализации
« Ответ #52 : 08 Сентября 2012, 22:03:11 »
Ребятки, возле Гринна не оставляйте машины. Работает мощная глушилка. Никто не может ни с охраны машину снять, многие не могут завестись. Сам сейчас не мог закрыть машину и несколько машин помогал толкать

фигня все этло у меня стоит Стар лайн А4 и никогда проблем на гриене не было, это просто машин много, эффект похожий на тот когда с сотовым заходиш в металический лифт, и все сигнал пропадает

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Автосигнализации
« Ответ #53 : 08 Октября 2012, 10:31:50 »
Подскажите, можно ли где-нибудь купить брелок на сигнализацию A.P.S. 2100 или починить имеющийся? Или может у кого-нибудь валяется не нужный.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Автосигнализации
« Ответ #54 : 09 Октября 2012, 11:37:41 »
Подскажите, можно ли где-нибудь купить брелок на сигнализацию A.P.S. 2100 или починить имеющийся? Или может у кого-нибудь валяется не нужный.


Я знаю только магазин "Аллигатор".
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автосигнализации
« Ответ #55 : 09 Октября 2012, 23:32:21 »
Недавно вечером на ГРИННе так же не мог долго закрыть машину, а часика через 2 все было в норме.
Но мне кажется, что это не крадуны все же, а помехи, иначе было бы много пострадавших, слухи и т.п.,
Хотя на Линии-2 был вроде случай года 2 назад - черти какие-то бомбили тачки, но их вроде быстро срисовали.