Голосование

что Вы выбираете настоящий джип УАЗ Патриот или Китайский хувер

УАЗ
39 (47.6%)
хувер G5
43 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 79

Автор Тема: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно  (Прочитано 27737 раз)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
прошу всех проголосовать, а так же всех отписыватьсе почему именно такой выбор и как можно более подробно
цена УАЗа в полной комплектации около 500тр, хувера аналогична!!!
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2008, 19:08:25 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
фото см в галерее
у хувера особенно удивило необятное пространство для задних пассажиров)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2008, 19:06:26 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
выбираю китайца - так как хлам это как раз русские авто - сам езжу на китаце(не джип) - и он намного очень намного лучше русской - в салоне тихо ничего не гремит - не ломаеться даже по мелочам - недавно попал в аварию - думал все конец - а оказываеться все детали на него есть - в течении недели все детали я уже купил - так что мнения у всех разные - и ненадо никому его навязывать

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
выбираю китайца - так как хлам это как раз русские авто - сам езжу на китаце(не джип) - и он намного очень намного лучше русской - в салоне тихо ничего не гремит - не ломаеться даже по мелочам - недавно попал в аварию - думал все конец - а оказываеться все детали на него есть - в течении недели все детали я уже купил - так что мнения у всех разные - и ненадо никому его навязывать
сколько он у тебя пробежал???
сам за рулем патриота сидел?сравнивал его с иномарышными джипами?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
он пробежал 20 000 пока тока - в режиме от 4000 до 6000 оборотов - я летал на нем по всему городу - если ты сам на дорогах ехдиш должен был меня видеть - машина довольнотаки заметная

в патриоте сидел - обычный уаз - больше сказать нечего   в G5 не сидел  но он полюбому лучше русского хлама и выглядит он намного солиднее УАЗика


P.s. а что ты так хочеш протолкнуть русский хлам ? создал опрос и пытаешся сделать так чтоб ответили все Уаз - это странно

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
в России че не тачка,то хлам.




Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
в России че не тачка,то хлам.
+1 :)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Motodor , Star  + 10000


но как показывает голосование - но никто неотписываеться - лидирует уаз - только потому что никто не видел наверное вообще в глаза Hover

вот гляньте хоть на него

в стандартную комплектацию входит уже


LCD - монитор
Кондиционер
Электростеклоподъемники, 4 двери
CD-плеер
CD - чейнджер на 6 дисков
Центральный замок с пультом ДУ
2 подушки безопасности
Подогрев передних сидений

это все помимо стандартных хреновин в виде ремней и тд

а вот что пишут про стандартный набор УАЗика:

1 5 ступенчатая механическая КПП
2 Двигатель 2.7 литра
3 Гидроусилитель руля
4 Евро-3
5 Инжектор
6 Центральный замок

1,2,4,5, это просто смешно- пишут от того что больше нечего просто писать

« Последнее редактирование: 12 Сентября 2008, 23:20:06 от KIT »

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
когда будут отписываться те 13 человек - которые голосуют за уазик ? просто интересно послушать их мнение

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Motodor , Star  + 10000


но как показывает голосование - но никто неотписываеться - лидирует уаз - только потому что никто не видел наверное вообще в глаза Hover

вот гляньте хоть на него

в стандартную комплектацию входит уже


LCD - монитор
Кондиционер
Электростеклоподъемники, 4 двери
CD-плеер
CD - чейнджер на 6 дисков
Центральный замок с пультом ДУ
2 подушки безопасности
Подогрев передних сидений

это все помимо стандартных хреновин в виде ремней и тд

а вот что пишут про стандартный набор УАЗика:

1 5 ступенчатая механическая КПП
2 Двигатель 2.7 литра
3 Гидроусилитель руля
4 Евро-3
5 Инжектор
6 Центральный замок

1,2,4,5, это просто смешно- пишут от того что больше нечего просто писать


это ты ховера последнего описываеш, который стоит порядка 700тыр, хот и это его не спасает от громыхучего пластика по всему салону, а G5 машинка бюджетнее намного
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #10 : 13 Сентября 2008, 02:16:18 »
AspeKT  я предоставил фото комплектации и свое мнение - ты пока все как то поверхностно пишеш - покажи наглядно уаз и g5  внешне и салон комплектации их обоих - вот мне интересно как тогда народ голосует если даж не видели его полюбому


насчет гремучести  пластика - ты в нем сам то сидел ? ездил? какая нахрен там гримучесть?  или может пластик чуть звянькнул на кочке ? я могу сказать на Opel astra 2008 года на кочке слышен немного пластик - а вот в русских тазах он не то что слышен - он принимаеться уже просто как нормальное явление
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 02:19:48 от KIT »

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #11 : 13 Сентября 2008, 11:17:21 »
честно говоря, выбираю между этих двух конечно бы взял китайца.....у меня отец сам его хотел взфть, потом деньжат поднакопил, и взял KIA Sorento, и слава богу ))) уазику и китайцу с ней не тягатсо.....

езжу сейчас на Шниве....вот ее бы я думаю еще как-то мона сравнить с китайцм, но она дешевле.....насчет уаза, признаюсь честно, не сидел, неездил......но отношени довольно предвзятое
а насчет "китайцы плохо делают", да, год-два назад делали плохо, все сыпалось, скрипело и т.д., а сейчас навострились, многие довольны этими машинками ))))))

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #12 : 13 Сентября 2008, 12:07:37 »
Смотря для каких целей покупать машину, если месить грязь то лучше взять УАЗ. Проходимость у него думаю что получше ховера. А по городу рулить лучше на китайце.

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #13 : 13 Сентября 2008, 15:49:56 »
хех мне смешно, когда говорят про отечественное говно. Я сам ездил и на GW SUV G5 целый год, намотал 25т.км., за все время эксплуотации полетел блок парктроника (парктроник стандартная опция) - мне его поменяли по гарантии. Сейчас ездию на GW HOVER в декабре будет год, проехал 8т.км.. Что SUV, что HOVER по словам AspeKTа весь гремит и дребезжит - я могу сказать что полный бред и брехня. За все всемя хоть бы "сверчек" бы появился. По проходимости HOVER, а тем более SUV не в чем не уступают УАЗику Патриоту, плюс к тому же по комфорту выигрывает с большим преимуществом опять же GW. По поводу Патриота, я уже писал в галерее в комантарии к фотке GW. Корешь взял Патриота два года назад, проездив на нем всего пол года, Патриот весь заскрипел, запердел, короче он очень жалеет о своей покупке. И в завершении можно сказать только то, что Патриот это предыдущая модель УАЗика, только с модернизированными фарами, добавленными расширителями колесных ароки и так еще по мелочам. Думайте сами, что лучше. Мое слово за Китайцев.  ::)

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #14 : 13 Сентября 2008, 16:00:23 »
я проголосовал за иномарку. Можете кричать и считать меня нифига не патриотом, но в плане автомобильной промышленности я нашим не доверяю! 8)
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #15 : 13 Сентября 2008, 16:39:21 »
получается так что, кто проголосовал за Патриота, все тайные его почетатели. Ну кто проголосовал за него, отпишите комен что типа УАЗ такая притакая супер тачка, что у него самая главная стандартная опция это 5 ступенчатая МКПП, гидроуселитель и центральный замок. Вся тяжесть отстаивания патриотизма упала на плечи AspeKT.  :o  :)

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #16 : 13 Сентября 2008, 17:03:03 »
12463-0 12465-1 вот кому интересно- почитайте. К сведению GW SUV G5 в максимальной комплектации стоит не дороже 500т.руб. (точно не знаю но по моему 460-470т.руб.). GW HOVER в максимальной комплектации стоил 645 т.руб.

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #17 : 13 Сентября 2008, 17:29:02 »
4 AspeKT: как можно говорить о китайцах, в частности о GW, если ты пишешь в голосовании Хувер G5. Запомни, а лучше запиши, Хувер это Great Wall HOVER. а G5 это Great Wall SUV G5 - это две разные модели.  :D
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 18:54:47 от NEXT82 »

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #18 : 13 Сентября 2008, 17:44:49 »
NEXT82, norman   +1

пока ниодного комента в пользу уаза - ощющение что аспект с разных IP сам голосует просто))

HELL_AnGeL

  • Гость
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #19 : 13 Сентября 2008, 18:08:04 »
бугага  :D вы меня насмешили таким сравнением!!! каким хоть образом уазик может конкурировать с китайцем это херь жудкая.мало кто хвалит, если токо по игре 4х4 , Вы хоть телевизор смотрите?вы видели как наши русские машины собирают?завод по выпуску ГАЗ: рабочий кувалдой что то загоняет в областе заднего правого колеса.при том что это все должно быть идеально подогнано и собираться явно не таким способом! ну и откуда при таких раскладах русская машина сможет конкурировать с иномаркой, хоть с китайцем хоть с кем!!! так что этот спор абсолютно бессмысленен.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #20 : 13 Сентября 2008, 19:15:09 »
я вот ещё что хочу сказать. давайте посмотрим на картинки, выложенные NEXT82 (за что ему отдельное спасибо), все посмотрели? Обратили внимание на салон? Ну и что?.. Даже просто взглянув внутрь хувера с заднего плана у меня (это чисто моё мнение) создаётся ощущение уюта. Ну скажите, неужели примерно за такую же сумму в нашем УАЗЕ внутри такое же комфортное и уютное внутреннее пространство?! Мне с трудом верится.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 19:17:04 от norman »
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #21 : 13 Сентября 2008, 20:46:35 »
голосовал за кетайцев
помоему хувер получше нашего УАЗика
несмотря на то что его делали китацы

Never be the same.....

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #22 : 13 Сентября 2008, 21:00:05 »
бугага  :D вы меня насмешили таким сравнением!!! каким хоть образом уазик может конкурировать с китайцем это херь жудкая.мало кто хвалит, если токо по игре 4х4 , Вы хоть телевизор смотрите?вы видели как наши русские машины собирают?завод по выпуску ГАЗ: рабочий кувалдой что то загоняет в областе заднего правого колеса.при том что это все должно быть идеально подогнано и собираться явно не таким способом! ну и откуда при таких раскладах русская машина сможет конкурировать с иномаркой, хоть с китайцем хоть с кем!!! так что этот спор абсолютно бессмысленен.

А чему ты радуешся? Многие иномарки собираются у нас, на наших заводах им.Ленина, нашими мужиками, и теми же кувалдами.  :-X

HELL_AnGeL

  • Гость
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #23 : 13 Сентября 2008, 23:36:27 »
да смотри ка кабы они не собирались в таких же условиях как наши... :D во первых оборудование там в основном фирменное да и детали поди не у нас на токарном станке сделаны. и технологии далеко не наши. Во вторых там подбор кадров охренеть какой а не то что у нас дворник дядя вася по совместительсву сборщик и по совместительству токорь понимаешь?наши тоже собираються за рубежом только разницы поверь никакой все тоже все также.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #24 : 13 Сентября 2008, 23:40:02 »
да смотри ка кабы они не собирались в таких же условиях как наши... :D во первых оборудование там в основном фирменное да и детали поди не у нас на токарном станке сделаны. и технологии далеко не наши. Во вторых там подбор кадров охренеть какой а не то что у нас дворник дядя вася по совместительсву сборщик и по совместительству токорь понимаешь?наши тоже собираються за рубежом только разницы поверь никакой все тоже все также.
на заводах иномарок в России, практически нет работающих людей. Зарубежные автомобильные бренды (по крайней мере те, которые следят за качеством своих авто и дорожат своими клиентами) стараются минимизировать человеческий фактор в процессе сборки. Основная часть персонала на таких заводах всё что и делает, так это следит за тем, как машины собирают машины!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #25 : 13 Сентября 2008, 23:43:27 »
ВОТ несколько
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #26 : 13 Сентября 2008, 23:45:42 »
повторюсь, но салон хувера (для меня лично!) намного комфортнее и симпатичнее  ;)
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #27 : 13 Сентября 2008, 23:46:06 »
что g5, что patriot от обоих говнецом попахивает, только из разных мест.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #28 : 13 Сентября 2008, 23:47:18 »
повторюсь, но салон хувера (для меня лично!) намного комфортнее и симпатичнее  ;)
хувер дороже

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #29 : 13 Сентября 2008, 23:51:03 »
повторюсь, но салон хувера (для меня лично!) намного комфортнее и симпатичнее  ;)
хувер дороже
а мне кажется, если бы наши сделали УАЗ по цене таким же дорогим, то разница во внутренней отделке с хувером всё равно была бы ощутимая!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #30 : 13 Сентября 2008, 23:54:13 »
повторюсь, но салон хувера (для меня лично!) намного комфортнее и симпатичнее  ;)
хувер дороже
а мне кажется, если бы наши сделали УАЗ по цене таким же дорогим, то разница во внутренней отделке с хувером всё равно была бы ощутимая!
купи уаз за 500, и оставшиеся 150-200 вложи в салон  :D

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #31 : 13 Сентября 2008, 23:55:43 »
повторюсь, но салон хувера (для меня лично!) намного комфортнее и симпатичнее  ;)
хувер дороже
а мне кажется, если бы наши сделали УАЗ по цене таким же дорогим, то разница во внутренней отделке с хувером всё равно была бы ощутимая!
купи уаз за 500, и оставшиеся 150-200 вложи в салон  :D
офигенный вариант, купить тачку за 500 тысяч рубликов и вложить в НОВУЮ тачку ещё 150-200 штук ;D
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #32 : 13 Сентября 2008, 23:56:51 »
повторюсь, но салон хувера (для меня лично!) намного комфортнее и симпатичнее  ;)
хувер дороже
а мне кажется, если бы наши сделали УАЗ по цене таким же дорогим, то разница во внутренней отделке с хувером всё равно была бы ощутимая!
купи уаз за 500, и оставшиеся 150-200 вложи в салон  :D
офигенный вариант, купить тачку за 500 тысяч рубликов и вложить в НОВУЮ тачку ещё 150-200 штук ;D
поверь, он будет лучше чем в хувере)))

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #33 : 13 Сентября 2008, 23:59:55 »
значит получится, что я отдал такую же сумму, сколько стоит и хувер, только за нормальный салон!!! а во всём остальном этот будет такой же хлам, только с другими внутренностями!!! ;)
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #34 : 14 Сентября 2008, 00:03:44 »
значит получится, что я отдал такую же сумму, сколько стоит и хувер, только за нормальный салон!!! а во всём остальном этот будет такой же хлам, только с другими внутренностями!!! ;)
за оху****й салон))
а во всём остальном такойже хлам как и хувер))

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #35 : 14 Сентября 2008, 00:05:43 »
значит получится, что я отдал такую же сумму, сколько стоит и хувер, только за нормальный салон!!! а во всём остальном этот будет такой же хлам, только с другими внутренностями!!! ;)
за оху****й салон))
а во всём остальном такойже хлам как и хувер))
да и УАЗ и хувер хлам, покупайте Mersedes GL600 и не парьтесь!!! (Сорри все за оффтоп) ;D
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #36 : 14 Сентября 2008, 00:11:56 »
3-я фотка g2 это фотка показываюшая шик оленя G5, в котором для задних пассажиров места как в оке
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #37 : 14 Сентября 2008, 00:14:42 »
3-я фотка g2 это фотка показываюшая шик оленя G5, в котором для задних пассажиров места как в оке
слушай и как подметил, а я ведь сразу и не обратил внимания на количество места, т.к. рассматривал внешний вид салона!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #38 : 14 Сентября 2008, 00:29:01 »
еще
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #39 : 14 Сентября 2008, 00:53:39 »
ёёё, нефигасе скока места...
P.S SUV G5 мне кстати почему то ОЧЕНЬ понравился))) хз почему)))
там где ты говориш места-это патриот)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #40 : 14 Сентября 2008, 08:59:32 »
да смотри ка кабы они не собирались в таких же условиях как наши... :D во первых оборудование там в основном фирменное да и детали поди не у нас на токарном станке сделаны. и технологии далеко не наши. Во вторых там подбор кадров охренеть какой а не то что у нас дворник дядя вася по совместительсву сборщик и по совместительству токорь понимаешь?наши тоже собираються за рубежом только разницы поверь никакой все тоже все также.
на заводах иномарок в России, практически нет работающих людей. Зарубежные автомобильные бренды (по крайней мере те, которые следят за качеством своих авто и дорожат своими клиентами) стараются минимизировать человеческий фактор в процессе сборки. Основная часть персонала на таких заводах всё что и делает, так это следит за тем, как машины собирают машины!

Так как ты написал собирают Мерседесы, Порше и т.д.  А Ланосы, Акценты, Логаны только частично сваривают роботы. Всю остальную работу проделывают обычные люди с весьма простыми инструментами бронзового века. Автоваз и ГАЗ вложили немалые деньги в покупку нового оборудования, построили новые цеха, обучили рабочих, запустили целые роботизированные линии. А качество как было ...... так и осталось.

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #41 : 14 Сентября 2008, 10:45:47 »
4AspeKT: видно одно, что ты не усвоил что HOVER и SUV G5 это разные модели, в добавок ты выкладываешь фотки вобще от GW DEER G3 - а это опять другая модель. Ты что, не разбираешся? Конечно с Патриотом все проще, он же один в своем роде говном попахивает! :D Раз ты уж затронул DEER G3, то сравни багажник у него и твоего супер Патриота. Безуславно в Патриоте больше места, но по качеству он все равно остается ХЛАМом.
P.S. в HOVERе место для задних пасажиров не на много меньше чем в Патриоте!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #42 : 14 Сентября 2008, 10:51:53 »
Конечно с Патриотом все проще, он же один в своем роде говном попахивает!
из какого места именно???
может закончим переливать гавно оленя на патриота??? просто возьмем и устроим тест-драйв для обоих, дабы не просто словами потом пыхтеть несколько человек позавем, можно десяток другой что бы наглядно смогли оценить
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #43 : 14 Сентября 2008, 11:09:48 »
12515-0 это GW DEER

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #44 : 14 Сентября 2008, 11:16:50 »
4 AspeKT:можно и протесдрайвить, легко, но у меня не DEER и не SUV, а HOVER. Где тестить будем? Если тестить, то не на этой неделе, через неделю можем договориться! Кокраз народ и салоны сравнит и т.д.!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 12:32:26 от NEXT82 »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #45 : 14 Сентября 2008, 12:10:14 »
уу то g5, то уже хувер, как часто меняеш? какой пробег каждая прошла???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #46 : 14 Сентября 2008, 12:30:18 »
хех мне смешно, когда говорят про отечественное говно. Я сам ездил и на GW SUV G5 целый год, намотал 25т.км., за все время эксплуотации полетел блок парктроника (парктроник стандартная опция) - мне его поменяли по гарантии. Сейчас ездию на GW HOVER в декабре будет год, проехал 8т.км.. Что SUV, что HOVER по словам AspeKTа весь гремит и дребезжит - я могу сказать что полный бред и брехня. За все всемя хоть бы "сверчек" бы появился. По проходимости HOVER, а тем более SUV не в чем не уступают УАЗику Патриоту, плюс к тому же по комфорту выигрывает с большим преимуществом опять же GW. По поводу Патриота, я уже писал в галерее в комантарии к фотке GW. Корешь взял Патриота два года назад, проездив на нем всего пол года, Патриот весь заскрипел, запердел, короче он очень жалеет о своей покупке. И в завершении можно сказать только то, что Патриот это предыдущая модель УАЗика, только с модернизированными фарами, добавленными расширителями колесных ароки и так еще по мелочам. Думайте сами, что лучше. Мое слово за Китайцев.  ::)
  4 AspeKT: будь внимательней  :P

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #47 : 14 Сентября 2008, 14:10:52 »
4 AspeKT:можно и протесдрайвить, легко, но у меня не DEER и не SUV, а HOVER. Где тестить будем? Если тестить, то не на этой неделе, через неделю можем договориться! Кокраз народ и салоны сравнит и т.д.!
йя приду посмотреть, только где тестить будете?

P.S. давайте наберём пива, что бы было веселее и без драк, как цивилизованные люди посидим и каждый выскажет свою точку зрения спокойно и тихо КАК ЛЮДИ!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #48 : 14 Сентября 2008, 15:51:12 »
даааа, кто пивка попьет, а кому и за рулем быть)))) мы цивилизованные люди, конечно должно пройти все без драк, мне это не нужно, думаю и AspeKTу это ненадо! На счет проведения: место и дата встречи пока не обсуждалось (полюбому не на этой неделе).

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: утомили сиупинским хламом)голосуем откровенно
« Ответ #49 : 14 Сентября 2008, 16:34:39 »
даааа, кто пивка попьет, а кому и за рулем быть)))) мы цивилизованные люди, конечно должно пройти все без драк, мне это не нужно, думаю и AspeKTу это ненадо! На счет проведения: место и дата встречи пока не обсуждалось (полюбому не на этой неделе).
согласен, следующая неделя у меня отпуск, давайте, решайте, если что напишите мне, я тоже хочу там побывать, пива с вами попить)))) ;) :)
Все великие открытия делаются по ошибке.