Автор Тема: HANDSFREE  (Прочитано 4416 раз)

Kiss-ka

  • Гость
HANDSFREE
« : 27 Апреля 2005, 12:52:52 »
Может быть кто-нибудь из вас пытался здавать экзаменя с наушником по телефону? Кстати очень экономное дело, денег можно сэкономит вполне нормально не платя преподам в карманы, правда если не припалят поскуды  :read:  . Пишыте о опытах как своих, так и ваших друзей.

danger1

  • Гость
HANDSFREE
« Ответ #1 : 29 Апреля 2005, 08:53:49 »
если есть java  в телефоне то какие могут быть проблемs? а ещё лучше КПК))))))

Станиславский

  • Гость
HANDSFREE
« Ответ #2 : 29 Апреля 2005, 09:55:32 »
Извините что не в тему, но меня просто парожает аватар. Кисуля, а ты супер, черт возьми!

Один раз сдавал с хендсфри, так было стрёмно что у меня аж память проснулась:)) Сдал!

Второй раз сдавал препод стоял прямо передомной, не мог вставить наушник. Потом вставил и мне не то продиктовали:)))) Несдал! Мораль: никогда не бери технаря диктовать экономический предмет!!!

Самое главное это подготовка!!!  Необходимо придумать голосовые знаки (да\нет/медленнее и т.д). Обсудить всё с партнёром, который будет диктовать. Сесть в то место где твоё ухо будет не так
видно. Обязательно иметь шпоры прозапас!

Если что, обращайся:) я всегда тебе помогу:))
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 23:23:52 от Funtik »

Kiss-ka

  • Гость
HANDSFREE
« Ответ #3 : 29 Апреля 2005, 10:38:52 »
СТАНИСЛАВСКИЙ: Спасибо за комплимент  :flirt:
Я завела эту тему, т.к. мне интересно знать о всех ухищрениях студентов :)
Сама хочу попробывать на этой сессии как-ть извращение с сотовым телефоном .....
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2005, 10:40:32 от Kiss-ka »

Станиславский

  • Гость
HANDSFREE
« Ответ #4 : 29 Апреля 2005, 21:23:23 »
Кисуль, а где ты учишся?

NoNaMe

  • Гость
HANDSFREE
« Ответ #5 : 04 Мая 2005, 10:44:29 »
У нас было время (год, где-то, 2003), когда мы все экзамены (кроме физкультуры) сдавали по хэндсфри. Техника сдачи следующая:
заходишь, берешь билет и потом надо как-то сообщить номер билета тому, кто будет диктовать. Есть два способа (лучших): сказать номер билета громко вслух, чтобы стоящий за дверью услушал. И второй - заранее включить трубу, чтобы через ХэндсФри было слышно номер билета. Затем садишься на место и начинаешь писать под диктовку. Знаки у нас были одни - кашель. Один раз - дальше, два- медленнее, три - повтори. Тот кто диктует, постоянно спрашивает: "Нормально?" и получив в ответ кашель действует так, как договаривались. Да, еще. Наушник мы вшивали в рукав, в подкладку и потом просто прикладывашь руку к голове, типа задумался, а сам быстренько пишешь. Ну вот вроде и все. Если есть вопросы, задавай.

gooden

  • Гость
HANDSFREE
« Ответ #6 : 04 Мая 2005, 11:04:05 »
Да Kiss-ka! Это на мой взгляд глупая идея ! А моет я и не прав!? :agree: Но ты смотри не балуй!! :acute:

Kiss-ka

  • Гость
HANDSFREE
« Ответ #7 : 07 Мая 2005, 03:30:05 »
Почему глупая идея? Ты не прав  ;)
Зато сколько адреналина выделяется, когда трясешся из-за того, что боишся палева :) ммм..КАЙФ

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
HANDSFREE
« Ответ #8 : 07 Мая 2005, 06:09:37 »
Цитировать
СТАНИСЛАВСКИЙ: Спасибо за комплимент  :flirt:
Я завела эту тему, т.к. мне интересно знать о всех ухищрениях студентов :)
Сама хочу попробывать на этой сессии как-ть извращение с сотовым телефоном .....
[snapback]1176[/snapback]

Ай Умка зачем ты ваще с сесией заморачиваешься? Или в этом году не собираешься опять на первый курс?  ;)

Kiss-ka

  • Гость
HANDSFREE
« Ответ #9 : 19 Мая 2005, 13:21:08 »
Цитировать
Ай Умка зачем ты ваще с сесией заморачиваешься? Или в этом году не собираешься опять на первый курс?  ;)
[snapback]1376[/snapback]



Не язви-ка!  :tease: