Автор Тема: PvP сервер L2c7  (Прочитано 10890 раз)

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
PvP сервер L2c7
« : 01 Апреля 2008, 02:09:56 »
Гудвин сказал: "я  подумаю над этим сервом - может немного доработаю. Надо чтобы все свои предложения высказали и я попробую их удовлетворить." Так что высказываейтесь кому интересен этот серв. Я начну пожалуй.
1. ГМ шоп, цены весьма высокие на банки, точки, броня и оружее в шопе (я извеняюсь) высоких грейдов, не распечатана, оружие без СА, так как СА тока у мамонов, было бы глупо на пвп серваке ждать каких то периодов, для того что бы это дело все распечатать или усовершенствовать, приходится дергать админов, нельзя ли в ГМ шоп заменить броню А и S грейдов на уже распечатанную, как это сделано с броней класса В, а оружие заменить на оружия с уже вставленными в них СА.
2. Заточки, на мой взгляд нужно убрать безопастность точки оружия и брони до +20 на 100%, лучше повысить шанс "выживаемости" оружия или брони, то есть увеличить шансы на удачную заточку.
3. Банки в ГМ шопе, стоимость их довольно дорога, причем как то не понятно, почему банки МП которые ресают по 200 маны стоят 4700 аден (могу ошибаться, но что-то около того) а банки ХП по 200к аден, то же и с ЦП, нельзя ли их всех сделать по цене в районе 5к аден?
4. Необходим контроль, конечно это пвп сервер, невозможное-возможно, но всему же есть предел, я не буду указывать и стучать на конкретных лиц, но, некоторые довольно напрягают своей скоростью передвежения, нобельскими бафами и прочим. Какой интерес играть если есть непобедимые враги? На некоторых игроков приходиться ходить как на рейд боссов!

Р.С. Ну вот собсна и все на данный момент :)

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #1 : 01 Апреля 2008, 08:02:55 »
Гудвин сказал: "я  подумаю над этим сервом - может немного доработаю. Надо чтобы все свои предложения высказали и я попробую их удовлетворить." Так что высказываейтесь кому интересен этот серв. Я начну пожалуй.
1. ГМ шоп, цены весьма высокие на банки, точки, броня и оружее в шопе (я извеняюсь) высоких грейдов, не распечатана, оружие без СА, так как СА тока у мамонов, было бы глупо на пвп серваке ждать каких то периодов, для того что бы это дело все распечатать или усовершенствовать, приходится дергать админов, нельзя ли в ГМ шоп заменить броню А и S грейдов на уже распечатанную, как это сделано с броней класса В, а оружие заменить на оружия с уже вставленными в них СА.
2. Заточки, на мой взгляд нужно убрать безопастность точки оружия и брони до +20 на 100%, лучше повысить шанс "выживаемости" оружия или брони, то есть увеличить шансы на удачную заточку.
3. Банки в ГМ шопе, стоимость их довольно дорога, причем как то не понятно, почему банки МП которые ресают по 200 маны стоят 4700 аден (могу ошибаться, но что-то около того) а банки ХП по 200к аден, то же и с ЦП, нельзя ли их всех сделать по цене в районе 5к аден?
4. Необходим контроль, конечно это пвп сервер, невозможное-возможно, но всему же есть предел, я не буду указывать и стучать на конкретных лиц, но, некоторые довольно напрягают своей скоростью передвежения, нобельскими бафами и прочим. Какой интерес играть если есть непобедимые враги? На некоторых игроков приходиться ходить как на рейд боссов!

Р.С. Ну вот собсна и все на данный момент :)

1. гемшоп я магу дать там всё распечатано
2.заточки, А надо хотяб по 4кк   а S по 6кк думаю будет самое
3.я незнаю канешно но меня устраивают цены
4.у БОМБАСТИКА думаю стоял админский скил супер хаст (для тех кто незнает он делает кастинг и скорость на максимум в том числе и перезорядка скилов !


кстати гудвин посматри на етом сайте сервак себе поновее http://www.la2base.ru/
там же есть и разные фишки для него

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #2 : 01 Апреля 2008, 13:13:53 »
Вообще лучше бы нормальный и давно зарекомендовавший себя с6 чем такой с7 в котором из всех рабочих панелей быстрых слотов работает только вторая.

Оффлайн ЛЕНОЧКА

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #3 : 01 Апреля 2008, 18:01:32 »
а у меня такое пожелание самому гудвину...что бы ему все это не надоело за неделю..как соаду например...а так я только за....с удовольствием буду играть
 :)

ITsME

  • Гость
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #4 : 02 Апреля 2008, 01:34:31 »
SOAD прошу наш серв не обсуждать... у тя есть свой зави туда народ и играй в свае удовольствие.....я думаю я понятно выразился?

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #5 : 02 Апреля 2008, 15:25:16 »
? после того как ты читерил в открытую ?
с тя надо вопсче админа снять !
ну да лана ,в чёмто ты прав ,но на месте гудвина яб снял с тя админа ,
а если хочешь докозательст что ты читерил могу предоставить !

ITsME

  • Гость
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #6 : 02 Апреля 2008, 20:15:25 »
давай давай))) доказательства где они))) вали нах на свой серв обапл

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #7 : 02 Апреля 2008, 20:19:06 »
давай давай))) доказательства где они))) вали нах на свой серв обапл

Оффлайн Goodvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #8 : 06 Апреля 2008, 09:13:58 »
Всё. Всё надоело. От меня больше сервов не ждите. Хочу быть простым клиентом и играть как все. Народ поставьте сервер, который будет устраивать всех. Я с удовольствием буду на нем играть (если будете не против) но пореже чем сейчас. На дворе прекрасная погода. Или я зря мотоцикл купил? Надеюсь вы меня поймете. С уважением. Я.
Не делай людям добра и они не ответят себе злом

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #9 : 06 Апреля 2008, 11:22:03 »
Всё. Всё надоело. От меня больше сервов не ждите. Хочу быть простым клиентом и играть как все. Народ поставьте сервер, который будет устраивать всех. Я с удовольствием буду на нем играть (если будете не против) но пореже чем сейчас. На дворе прекрасная погода. Или я зря мотоцикл купил? Надеюсь вы меня поймете. С уважением. Я.

это что значит ты прикончил сервер или что?
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #10 : 06 Апреля 2008, 12:10:02 »
Всё. Всё надоело. От меня больше сервов не ждите. Хочу быть простым клиентом и играть как все. Народ поставьте сервер, который будет устраивать всех. Я с удовольствием буду на нем играть (если будете не против) но пореже чем сейчас. На дворе прекрасная погода. Или я зря мотоцикл купил? Надеюсь вы меня поймете. С уважением. Я.
неееееет! У нас же сёдня должна была быть осада )))))) а так тебя понять впринципе можно поставить сервак а потом выслушивать всякий бред про него это любого может достать. Да ещё СОАД то что ты предоставил это не доказательства ещё раз тебе говорю


Sharc

  • Гость
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #11 : 06 Апреля 2008, 12:42:04 »
Всё. Всё надоело. От меня больше сервов не ждите. Хочу быть простым клиентом и играть как все. Народ поставьте сервер, который будет устраивать всех. Я с удовольствием буду на нем играть (если будете не против) но пореже чем сейчас. На дворе прекрасная погода. Или я зря мотоцикл купил? Надеюсь вы меня поймете. С уважением. Я.
неееееет! У нас же сёдня должна была быть осада )))))) а так тебя понять впринципе можно поставить сервак а потом выслушивать всякий бред про него это любого может достать. Да ещё СОАД то что ты предоставил это не доказательства ещё раз тебе говорю
уверен*??
ты сам смарел ?
по моему тут 100% читерство!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #12 : 06 Апреля 2008, 13:48:28 »
Всё. Всё надоело. От меня больше сервов не ждите. Хочу быть простым клиентом и играть как все. Народ поставьте сервер, который будет устраивать всех. Я с удовольствием буду на нем играть (если будете не против) но пореже чем сейчас. На дворе прекрасная погода. Или я зря мотоцикл купил? Надеюсь вы меня поймете. С уважением. Я.
неееееет! У нас же сёдня должна была быть осада )))))) а так тебя понять впринципе можно поставить сервак а потом выслушивать всякий бред про него это любого может достать. Да ещё СОАД то что ты предоставил это не доказательства ещё раз тебе говорю
уверен*??
ты сам смарел ?
по моему тут 100% читерство!
сие действие как читерство врядли можно расценивать а вот када маг танка укладывает сс 2 кастов вот это странно


Sharc

  • Гость
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #13 : 06 Апреля 2008, 14:04:24 »
Всё. Всё надоело. От меня больше сервов не ждите. Хочу быть простым клиентом и играть как все. Народ поставьте сервер, который будет устраивать всех. Я с удовольствием буду на нем играть (если будете не против) но пореже чем сейчас. На дворе прекрасная погода. Или я зря мотоцикл купил? Надеюсь вы меня поймете. С уважением. Я.
неееееет! У нас же сёдня должна была быть осада )))))) а так тебя понять впринципе можно поставить сервак а потом выслушивать всякий бред про него это любого может достать. Да ещё СОАД то что ты предоставил это не доказательства ещё раз тебе говорю
уверен*??
ты сам смарел ?
по моему тут 100% читерство!
сие действие как читерство врядли можно расценивать а вот када маг танка укладывает сс 2 кастов вот это странно
у SOAD"a МАГ поладина с 3 кастов снёс.....
по моему не реал......

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #14 : 07 Апреля 2008, 17:15:03 »
Блин ктонить знает сервак будет или вобще серва не будет :( ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #15 : 07 Апреля 2008, 17:20:36 »
гудвин, вруби серв плиз! а если буду жалобы, прям бань тех кто жалуется по пй пишникам и всё  :)

Оффлайн Goodvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #16 : 07 Апреля 2008, 17:32:54 »
Если и будет серв то будет вайп и рейты будут х100 не больше а то вы все с жиру беситесь.
Не делай людям добра и они не ответят себе злом

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #17 : 07 Апреля 2008, 17:38:33 »
хм... пвп подразумевает быстрый кач, одеваешься в S и идёшь меситься. но лучше х100, чем ничего) ставь)

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #18 : 07 Апреля 2008, 17:43:50 »
тогда уж на 15. на максимум, что бы ярко светился )

Оффлайн Goodvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #19 : 07 Апреля 2008, 17:59:34 »
Ну вы скажите какой сервер хотите
Не делай людям добра и они не ответят себе злом

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #20 : 07 Апреля 2008, 18:02:15 »
Ну вы скажите какой сервер хотите
ИМХО вообще то всех этот устраивал. а так не знаю... если сделашеь просто вайп, то нормально будет.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #21 : 07 Апреля 2008, 18:52:05 »
Да сервак рульный был! По крайней мере из всех с7 которые я играл этот был лучший но я всё таки андрюху понимаю ......


Оффлайн Goodvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #22 : 07 Апреля 2008, 20:14:44 »
Я сделал вайп и уменьшил рейты. Теперь качайтесь на х100. читерства не будет.
Не делай людям добра и они не ответят себе злом

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #23 : 07 Апреля 2008, 20:24:04 »
Я сделал вайп и уменьшил рейты. Теперь качайтесь на х100. читерства не будет.

а где взять клиент и хост на твой сервер ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Goodvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #24 : 07 Апреля 2008, 21:54:46 »
хост старый.
Не делай людям добра и они не ответят себе злом

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #25 : 07 Апреля 2008, 22:02:00 »
хост старый.

а какой я просто не знаю даже старый скажи плиз  а лучше выложи плиз сюда сам хост
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2008, 22:03:36 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Goodvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #26 : 07 Апреля 2008, 22:31:10 »
хост
Не делай людям добра и они не ответят себе злом

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #27 : 07 Апреля 2008, 23:58:59 »
хост
а почему я зайти не магу вхожу под своим логином и паролем вижу серва пинг прадо высокий около 500 а зайти не магу что такое кто подскажеи ?
Заметил ещё когда прописываешь логин и пароль и жмёшь типа вход не спервого раза заходит приходится жмать по несколько раз :(
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008, 00:02:32 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Goodvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #28 : 08 Апреля 2008, 20:13:56 »
По поводу пинга ничего сказать не могу - я щас заходил был 0. а по поводу несколько раз ты нажимал это изза пинга.
Не делай людям добра и они не ответят себе злом

Оффлайн Goodvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: PvP сервер L2c7
« Ответ #29 : 11 Апреля 2008, 02:14:25 »
Я сегодня отключу серв ночью до завтра до утра а то у меня комп уже 3 суток работает без отдыха.
Не делай людям добра и они не ответят себе злом