Автор Тема: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...  (Прочитано 7084 раз)

Оффлайн IIJIIoC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • ацка аватар...
    • Просмотр профиля
Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« : 07 Марта 2008, 10:21:34 »
Во недавно занялся фотошопом , тогда есчо  CS2 , установил 3  а он без руссификатора я конечно понимаю что и где но не в идеале плз помогите найти...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #1 : 07 Марта 2008, 12:20:40 »
У мине есть. Тока не советую на кс3 переходить... Он то конечно наворочаней, но глючит зараза... Нормальной версии пока не встречал. Мож попозже обьявится... Я вот перешел и пожалел. Тока намучался, потом плюнул и вернул кс2.
Профессионально занимаюсь этим. Знаю. Да и если начинаешь только, ты по любому нововведениями пользоваться не будешь, а основного там ничего не меняли. Только путаться больше будешь... Таже ситуация с 3д макс 2008...
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #2 : 07 Марта 2008, 12:24:30 »
А русификатор залил в аплоад\программы на фтп
...color]

Оффлайн IIJIIoC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • ацка аватар...
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #3 : 07 Марта 2008, 19:50:21 »
Спасиб за руссификатор огромное..А насчет того что глюченная пока что не замечал =) но что будет сразу на 2 перейду чтоб голову не ломать  :)

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #4 : 07 Марта 2008, 20:49:37 »
Спасиб за руссификатор огромное..А насчет того что глюченная пока что не замечал =) но что будет сразу на 2 перейду чтоб голову не ломать  :)
Попробуй сохранить в формате гиф (анимацию).
(сохранить для веба)
...color]

Оффлайн IIJIIoC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • ацка аватар...
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #5 : 08 Марта 2008, 13:51:23 »
Выкидывает  :(

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #6 : 08 Марта 2008, 17:36:24 »
Выкидывает  :(
Вот и я о чем, гиф анимацию - не создаш...
...color]

Оффлайн ezzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #7 : 17 Октября 2008, 09:01:00 »
да не глюченый он,возможно просто недостаток оперативы, он в разы больше кушает ...

зачем вам руссификатор ,везде , если будете читать пособия и различные мемуары по работе с ФШ ,все действия команд рассматриваются на примере английского языка ,стоит задуматся...

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #8 : 17 Октября 2008, 14:07:23 »
ezzi, +1

Почти весь мой софт на компе только на английском. Терпеть не могу русские версии, особенно с корявым переводом)

Учите инглиш, господа.

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #9 : 17 Октября 2008, 15:36:28 »
Мастер, а что скажешь на счет 4го ФШ? меня кстати, больше интересует не гиф и не анимация, а меньшее пожирание ресурса, стабильность, ну или если можно тут применить , - простота.
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #10 : 28 Октября 2008, 12:37:50 »
Господа! КС3 то пиратский юзаем, зачем жаловаться что он кривой - бывают недоработки, а для желающих можно на КС4 лиценз обновить - всего 349$, или купить - 999$. Лично я останусь на моем кривом КС3. Юзаю на буржуйском, т.к. не все плагины на рус работают. К тому же часто встречаются интерпритации перевода, что иной раз вводит в заблуждение. По поводу анимации не знаю, не пробовал. Попробуйте у меня скачать РУС - он не такой как на фтп - лекарство и инструкции в комплекте. Мож он работает с анимацией, косяков я в нем не замечал - с диска Коллекция Эдоуб 2006.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #11 : 28 Октября 2008, 19:48:44 »
Мастер, а что скажешь на счет 4го ФШ? меня кстати, больше интересует не гиф и не анимация, а меньшее пожирание ресурса, стабильность, ну или если можно тут применить , - простота.
асчет 4го ничего не скажу. Не видел его даже. Но я думаю что если нужен нормальный фотошоп на слабом компе то тебе нужна 7я версия.
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Руссификатор на Abobe Photoshop CS3...
« Ответ #12 : 28 Октября 2008, 19:55:35 »
Господа! КС3 то пиратский юзаем, зачем жаловаться что он кривой - бывают недоработки, а для желающих можно на КС4 лиценз обновить - всего 349$, или купить - 999$. Лично я останусь на моем кривом КС3. Юзаю на буржуйском, т.к. не все плагины на рус работают. К тому же часто встречаются интерпритации перевода, что иной раз вводит в заблуждение. По поводу анимации не знаю, не пробовал. Попробуйте у меня скачать РУС - он не такой как на фтп - лекарство и инструкции в комплекте. Мож он работает с анимацией, косяков я в нем не замечал - с диска Коллекция Эдоуб 2006.
Да кто жалуется? Просто юзаю другой. Я вообще за новинками по стараюсь успевать, но вот с кс3 огорчили. Начинают уже в худшую сторону изменять. Он стал неудобен. Туда напихали ненужных понтов и он стал как дешевая китайская электронная игрушка. Еще и работает не все. Но это мое ИМХО. Оно не категорично. Если я узнаю что там хоть что то дельное добавили - сразу перейду на него... Но я там нашел только отстой жрущий ресурсы и нервы. Ни одного полезного добавления.
...color]