Автор Тема: варик  (Прочитано 27992 раз)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: варик
« Ответ #50 : 13 Декабря 2010, 12:27:35 »
на мой взгляд самый элементарный способ без копейки комиссии - это вебмани. заведи себе кошелек. многие знают где находится человек принимающий деньги без комиссий. сама же оплата через личный кабинет батл.нет. в течении 10 сек. и не пудрите челу мозги всякими картами и связными :)
Вебмани без копейки комиссии не бывает =) А карту в наши смутные времена лучше все-таки иметь, нежели без нее обходиться. Не только для варика может она пригодиться.

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #51 : 13 Декабря 2010, 12:49:40 »
на мой взгляд самый элементарный способ без копейки комиссии - это вебмани. заведи себе кошелек. многие знают где находится человек принимающий деньги без комиссий. сама же оплата через личный кабинет батл.нет. в течении 10 сек. и не пудрите челу мозги всякими картами и связными :)
Вебмани без копейки комиссии не бывает =) А карту в наши смутные времена лучше все-таки иметь, нежели без нее обходиться. Не только для варика может она пригодиться.

400р положил. 399 заплатил. 1р на счету. Не бывает? значит глюк системы.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #52 : 13 Декабря 2010, 13:00:59 »
Вебмани без копейки комиссии не бывает =) А карту в наши смутные времена лучше все-таки иметь, нежели без нее обходиться. Не только для варика может она пригодиться.
Ввод без комиссии. А вот вывод.... Про карту согласен

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #53 : 13 Декабря 2010, 13:13:18 »
нашел, положил, пришла вся сумма

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #54 : 13 Декабря 2010, 19:07:50 »
народ, я тут темку почитал, кто где играет. и перешел на подземелье, может кто от туда откликнуться в этой теме, если еще играют там

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #55 : 13 Декабря 2010, 20:33:12 »
народ а можн как нить в вове заморозить игровое время?

Оффлайн Elkantar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #56 : 13 Декабря 2010, 21:05:22 »
народ а можн как нить в вове заморозить игровое время?
Нет, если оплатил месяц то не заморозишь

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #57 : 14 Декабря 2010, 13:51:54 »
на каком серве играть посоветуете?

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #58 : 14 Декабря 2010, 13:55:12 »
на каком серве играть посоветуете?
хз, но я в подземелье играю)

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #59 : 14 Декабря 2010, 14:12:40 »
я играю на СС. смотри. есть серваки альянса, есть серваки орды. есть 50/50, есть 70/30, и т.д.
теперь смотри преимущества и выбирай (все сказанное имхо):
100 - никаких проблем с качем. никаких проблем с ганком. никаких проблем с квестами. но фан стремится к 0 (хотя тебе еще о фане думать рано, но запомни что вов начинается с 80 лвл, точнее уже с 85 :)
50/50 - всего поровну
70/30 - вот тут на любителя, но если не исходить от мнения, что каждый кулик свое болото хвалит, фан вери гуд, но и ганк имеет место быть больше.

соотношение сторон по сервакам:
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru  столбец Population (красным орда, синим альянс)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 14:15:57 от ОрбиТ »

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #60 : 14 Декабря 2010, 17:31:19 »
я играю на СС. смотри. есть серваки альянса, есть серваки орды. есть 50/50, есть 70/30, и т.д.
теперь смотри преимущества и выбирай (все сказанное имхо):
100 - никаких проблем с качем. никаких проблем с ганком. никаких проблем с квестами. но фан стремится к 0 (хотя тебе еще о фане думать рано, но запомни что вов начинается с 80 лвл, точнее уже с 85 :)
50/50 - всего поровну
70/30 - вот тут на любителя, но если не исходить от мнения, что каждый кулик свое болото хвалит, фан вери гуд, но и ганк имеет место быть больше.

соотношение сторон по сервакам:
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru  столбец Population (красным орда, синим альянс)

На большинстве серверов равного или почти равного соотношения сторон будет очень тяжело качаться, т.к. "большие" все время будут ждать тебя на респе и убивать...
Лучше всего играть на серверах одной фракции, например СД или Гордуни.

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #61 : 14 Декабря 2010, 17:41:51 »
Такс...мой взгляд на ситуацию:
1. В связи с выходом аддона, произошел огромный наплыв игроков. По вечерам на всех серверах очереди 500-3500 человек. Особенно Ясеневый лес, Гордунни. Порой приходится ждать только входа в игру 2 часа.
2. В новогодние праздники в вове всегда дикие очереди...особенно на вышеперечисленных серверах
3. Открыли новый сервер Голдринн, на нем очень мало игроков, соответственно очередей не будет, даже в новый год. Для новичка, имхо самое то, к тому же это PvE сервер, то есть игроки противоположной фракции не смогут нападать на вас без вашего согласия в местах кача.
Я 2х своих чаров специально перенес на этот сервер, дабы если начнутся очереди, можно было поиграть на свободном серве.
К моменту, когда  вы возбмете на этом сервере 85 уровень, я думаю, уже сформируются боле-менее нормально рейдящие гильдии
PS. Выкладываю карту азерота с указанием, где на каких уровнях качаться.
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #62 : 14 Декабря 2010, 18:50:45 »
Скажу на личном опыте, что карта такая не нужна совершенно. Просто делаете все возможные квесты и всё, в нужный момент вас перенаправят в следующую локацию.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #63 : 14 Декабря 2010, 20:31:26 »
на каком серве играть посоветуете?
Выбирай топ сервера, это Гордунни, Свежеватель душ, Черный шрам. Бдует очень интересно, но взамен получишь вечерами дикие очереди))

Скажу на личном опыте, что карта такая не нужна совершенно. Просто делаете все возможные квесты и всё, в нужный момент вас перенаправят в следующую локацию.

Совершенно согласен.

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #64 : 14 Декабря 2010, 22:14:20 »
Кстати, немного не по теме, Экзорсус ворвались в топ 1
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 22:22:04 от Faros »
Never be the same.....

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #65 : 14 Декабря 2010, 22:48:07 »
Гц их, убили первыми в мире Нефариана. Посмотрим что будет в героике :) Руки решают :)
PS по поводу карты, имхо вещь полезная, близы уровни локаций сменили кое-где, соответственно трава и руда другого качества добывается, для облегчения поиска без всяких вовхедов помогает ))
PSS продам 25к голды на ЯЛ, Орда
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 22:56:13 от Chaek »
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #66 : 15 Декабря 2010, 10:52:47 »
я играю на СС. смотри. есть серваки альянса, есть серваки орды. есть 50/50, есть 70/30, и т.д.
теперь смотри преимущества и выбирай (все сказанное имхо):
100 - никаких проблем с качем. никаких проблем с ганком. никаких проблем с квестами. но фан стремится к 0 (хотя тебе еще о фане думать рано, но запомни что вов начинается с 80 лвл, точнее уже с 85 :)
50/50 - всего поровну
70/30 - вот тут на любителя, но если не исходить от мнения, что каждый кулик свое болото хвалит, фан вери гуд, но и ганк имеет место быть больше.

соотношение сторон по сервакам:
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru  столбец Population (красным орда, синим альянс)

На большинстве серверов равного или почти равного соотношения сторон будет очень тяжело качаться, т.к. "большие" все время будут ждать тебя на респе и убивать...
Лучше всего играть на серверах одной фракции, например СД или Гордуни.


может и лучше. но вьетнама там уже не будет никогда :))))))))) согласись, это одно из лучших качеств игры. сплоченность, бой, подтягивание своих. 100 на 100 тел рубились там. канеш, есть оло, бг.. но это как то по плану.. почти и не помню их.. а вот стычки вьетнама я не забуду никогда. вот это фан.
ну вообщем решать пинчеру, но советовать ему играть на одностороннем серваке я б не стал. повторюсь, каждому свое.




Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: варик
« Ответ #67 : 18 Декабря 2010, 10:50:56 »
Бесплатная пробная версия Катаклизм

Кто может воспользоваться бесплатной 10-дневной пробной версией Cataclysm?
Играть в пробную версию Cataclysm может любой пользователь, имеющий открытую подписку (или когда-либо оформивший подписку) на World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Для каждой учетной записи можно открыть не более 1 пробного периода. Пробную версию Cataclysm нельзя прикрепить к пробным учетным записям World of Warcraft и других дополнений: The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.

У кого остался аккаунт WoLK, даже не проплаченный, попробуйте подписаться на катаклизм, возможно добавят 10 дней бесплатной игры
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V