ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Империя страсти

Самое идиотское свидание, или о чем я до сих пор вспоминаю со...

(1/4) > >>

funny:
Предлагаю в этой темке рассказывать, какие у вас были самые дуратские свидания) Нашла подобную темку на одном форуме, достаточно интересная тема, некоторые посты могут занять достойное место в теме "юмор" :)
Ну и, как обычно, буду первопроходцем.

Один малый, насмотревшись фоток в контакте, не знаю, с какого перепугу решил познакомиться. Высмотрел номер аськи, ну и собссна познакомились. Общались довольно долго, причем по общению довольно таки неплохой собеседник. И все бы ничего, но мне он ну совсем на фотке не понравился. Но, как говорится, внешность не главное, я ж не замуж за него собралась и продолжали общаться. Он все настаивал на том, чтоб встретиться, а я, как истинная мадемуазель, постоянно придумывала удобоваримые отмазы. И вот в один прекрасный день мне в голову взбредает очередная сумасшедшая идея. Я хочу, как в детстве, поактаться с горки на санках. Рассылаю всему списку контактов в аське сие предложение, авось хоть кто-то согласится или хотя бы одолжит санки. И вот, как вы наверное уже догадались, санки оказываются только у него (причем, специально нашел у кого-то ради такого дела), остальные меня, выходит, тупо кидают. Ну да ладно, пофиг, главное, что бредовая идея воплотится в жизнь. Договорились всретиться на стелле. Ну, заползаю я, значит, по скользким заснеженным порожкам наверх, и там ОН. (Ну, тут можно как в фильмах, сделать замедленную съемку, эдакую "ауру" и еще какие-нить спецэффекты для усиления впечатления). Все мои самые худшие впечатления от фотки подтверждаются. Ну ладно, думаю, идеальных людей не бывает, сама не топ-модель, главное что санки есть. Подхожу, здороваюсь, идем по направлению к горке-убийце (на картонке или тупо на заднице там еще можно ездить, а вот на санках 300% гарантия смерти), но все равно пошли. В процессе живого общения понимаю, что как-то он меня совсем-пресовсем не устраивает. У всех нас своя манера речи, но такого своеобразия я как-то не ожидала... В общем, с каждой минутой я начинаю понимать, что лучше бы я продолжала лелеять свою мечту о санках, не пытаясь воплотить ее в жизнь. После того, как стало ясно, что с горки-убийцы лучше не ехать, ибо моя никчемная жизнь мне все еще дорога по непонятным мне причинам, решили найти горку пониже, что-нить менее экстремальное. Разумеется, хрен что нашли. При этом постоянно прослушивалось нытье, что вот у него замерзло правое ухо, а вот он чуть не упал, споткнувшись замерзшей ногой. Самое страшное последовало далее, когда он сказал: "Ну, даже если не покатаемся, есть маза пойти ко мне, попить чаю, отогреться." Сотни невоплотимых отмазок за секунду пронеслись в моей голове. Единственное, что в итоге получилось выдавить из себя: "Не, не вариант". Он реально не понял, в чем дело и еще раз 5 потом предлагал заглянуть-таки на чай. Знали бы вы, с какой радостью я бежала домой, и как я рада была, что он согласился с моим высказыванием: "Ладно, я домой, ты тоже иди, отогревайся". В общем, бежала домой по сугробам, в душе гомерически хохоча. Так он после этого предлагал еще встретиться, не понимая тонких намеков. Пришлось прибегнуть к крайнему методу и грубо отшить. Но впечатления остались самые незабываемые)))

Трудоголик:
В ухажерах у меня недостатка не было, но вот как-то приключилось одиночество. Вероятно поэтому, в связи с отсутствием ассортимента, я и приняла предложение дружить с этим, мягко скажем, СОВСЕМ не в моем вкусе парнишей. Сначала общались коротко, на виду в институте, каждый из нас, я полагаю, преследовал свои цели при этом. Я показать, что признак «одинокая девушка желает познакомится» ко мне не относится, он – что парень типа дельный, даже симпатичную девчонку закадрил.
И вот однажды, это чудо пригласило меня на прогулку. Чтобы прогулка не была совсем бесцельной, видя мой скучающий вид, он заявил мне, что ему надо зайти к другу что-то отдать. Ну, в общем, заходим мы к «другу», а там…
Накрыт праздничный стол, сидят мама, папа, бабушка и сестра этого парня и оказывается ждут меня! Этот гад, в течении недели нашего знакомства, сообщал всем родичам, что нашел невесту и желает жениться немедленно! Он, оказывается, привел меня знакомиться с родителями и обсуждать детали этого события. Когда примерно минут через 15 до меня дошло, что происходит, я готова была залезть под стол, испариться, а самое главное, придушить этого гада, который поставил меня в такое неловкое положение.
В общем, правдами-неправдами, вежливо-деликатно (люди все-таки готовились) через час я оттуда вырвалась. Закатила ему по дороге домой истерику. Мой ухажер-идиот абсолютно не понял в чем дело, мой отказ в его планы не входил и в голове не укладывался. Этот тормоз еще неделю меня преследовал, пока не понял, что его отшивают. А мне до сих пор перед его родственниками стыдно…… :-[

funny:
Я конечно не знаю, как там у вас, высших млекопитающих, а у моей скромной особи мнение может значительно измениться после личного контакта, проще говоря, основываясь на аське и проч нельзя составить полноценное мнение о человеке. Так что я думаю, о какой-то ложной надежде и говорить нечего.

Восьмой:
хахаха, респект за такую тему, поржал  ;D
Жаль пока вродь таких свиданок не было  :D

Holy_war , по моему никто надежды и не давал) если человек слишком доверчив и глуп - это уже его проблемы  :D

tier:
тему надо было назвать "Не дала на первом свидании", ведь здесь, как мы видим, девченки делятся друг с другом теми редкими, уникальными случаями, когда такое случилось.
ну а кто из девушек с форума не отписался еще в этой теме - значит, у них пока таких уникальных случаев еще не было :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии