УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ > Туризм и путешествия

Экотуризм

(1/1)

Elric:
Добрый день, Сэры и Серихи.  Пришел тот возраст, когда ценишь природу родного края. Когда хочется убежать от суеты и огромного скопления людей на природу, на уютный и тихий берег пруда или озера, когда хочется вдохнуть полной грудью воздуха, пропитанного запахами хвои и проточной воды. И самое главное хочется покоя, от телефонных звонков и проблем на работе.
Посему, решили мы с моей второй половиной заняться экотуризмом. Но столкнулись с рядом проблем, решить которые я смогу только с Вашей помощью.
1)   Закупка инвентаря.
Купить что-то стоящие умеренных денег это фантастика, ценник разлетается от суперкака до лимитетэдишен. Поэтому прошу совета у туристического братства где закупаться инвентарем. А именно есть необходимость в: казане, чайнике, треноге, (или газовых баллонах – если так практичнее и удобнее), сопутствующие предметы быта (здесь нужен опытный совет, что еще пригодится).
2)   Места релаксации и уединения. Нужен совет по местам достойным. Таким как пруды, озера, берега рек. Если поделитесь своими тайными местами где есть рыбалка, и вообще очень красиво и живописно. От себя могу поручиться за чистоту данного места, конфиденциальность данной информации, ну и по возможности бонусы в виде облагораживания данного места.
Думаю, моя идея не такая плохая, так что предлагаю создать нечто вроде клуба экотуриста. 

I-one:
Забавных мест куча! Вопрос только транспорта, если у вас вездеход, то заезжайте в любой поселок и пытайтесь из него, через поля, проехать до другого.
Крайний раз натыкались на безлюдный пруд при движении из Лаврово в Шахово.

KeyMS:
Как подсказка воспользуйся сайтом orelrodnik.ru. Я им руководствуюсь для релакса :)

proorel:
Накануне вести 24 показали http://www.vesti.ru/doc.html?id=2886473# Может захотите в Подмосковье побывать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии