Мир сотовой связи > Сервисный центр

Проблема с аудиовыходом ноутбука

(1/3) > >>

KaWaii:
во время просмотра фильма исказился звук, как было выяснено опытным путем- проблема не в наушниках и не в дровах. звук идет искаженным и тихим, однако, при изменении баланса на левое-правое ухо до упора, звук становится нормальным, хоть и продолжает играть в обоих наушниках. какие действия стоит предпринять? если сервис- то примерная цена вопроса?

UPD: после самостоятельной разборки с целью "взглянуть" все заработало, однако вопрос остается открытым, ибо произошедшее раз может повториться в самый неподходящий момент.

proorel:
Как я по Вашему сообщению узнаю что с аудиовыходом ноутбука?

KaWaii:

--- Цитата: proorel от 13 Мая 2016, 05:10:24 ---Как я по Вашему сообщению узнаю что с аудиовыходом ноутбука?

--- Конец цитаты ---
ну например, сколько будет стоить замена целиком?) и продолжительность работы, так как ноут постоянно нужен(

proorel:
Двумя постами ниже форумчане благодарили "ujmyhntgb" за помощь в ремонте. Если у вас с 12 мая время сильно поджимает, посоветую обратится в сервис на 2 посадской или на революции 2 над багирой Орест сидит, может чего скажет.

ujmyhntgb:

--- Цитата: KaWaii от 17 Мая 2016, 20:55:58 ---
--- Цитата: proorel от 13 Мая 2016, 05:10:24 ---Как я по Вашему сообщению узнаю что с аудиовыходом ноутбука?

--- Конец цитаты ---
ну например, сколько будет стоить замена целиком?) и продолжительность работы, так как ноут постоянно нужен(

--- Конец цитаты ---
Замена целиком чего? Мат платы? Ценники начинаются от 4-5 рублей в зависимости от того, какая плата (древние аппараты, как г-но мамонта в расчет не берём).
Описание вашего дефекта подходит под понятие плавающей неисправности. Поиск таких неисправностей занимает порой и по 10 дней. При этом не факт, что в процессе диагностики дефект снова проявится. Как искать причину, когда пропало следствие? Я стараюсь отказаться от аппаратов, у которых проблема проявилась однажды когда-то там и пропала сама собой. Как сломается устойчиво (или заказчик может описать в результате чего проявляется дефект) и тогда и приходите. Без обид, но в 95% случаев с таким описанием это бесполезная трата времени.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии