ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Наш город Орёл

Москитные сетки

(1/14) > >>

BOP:
Народ подскажите где купить комплектующие для москитных сеток, ну таких как на пластиковые окна ставят.
Нужно 2 сетки мне в комнату и на балкон, а по объявлениям они 600 р за штуку.
Хочу взять и сам их сделать.

ujmyhntgb:
Вот только пару недель назад забрал готовые сетки. За 3 сетки отдал 1100. Заказывал на лесоторговой. Крепления в комплекте были. Сделали нормально и быстро.

Eugene L.:
комплектующие нашел только уголки них. ну те, что профиль соединяют. а вот сам профиль, сетку и резинку не нашел. тоже было бы неплохо услышать.

HellForces:

--- Цитата: ujmyhntgb от 26 Мая 2015, 18:15:58 ---Вот только пару недель назад забрал готовые сетки. За 3 сетки отдал 1100. Заказывал на лесоторговой. Крепления в комплекте были. Сделали нормально и быстро.

--- Конец цитаты ---

Замерять и крепить надо самостоятельно?
Тоже нужны 2 сетки, обзвонил 3 конторы, одна из них предлагает по 550р с их замером и установкой, остальные по 600-650.

wwwwolf:
Слева от проходной завода Наугорское шоссе, 5, есть магазин "Комплектация оконного производства" там продаются все комплектующие, раньше сетка была только рулонами (30 м). Я сам когда делал мы на троих покупали рулон - вышло гораздо дешевле чем заказывать, еще и сетка осталась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии