ОБЩИЙ > Для модераторов

ВНИМАНИЕ ОПРОС! КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! aka "восстановленная справедливость"

(1/26) > >>

Sky:
Форумчане! Прошу восстановить справедливость.
Дело в том, что некий особо умный модератор по кличке KeyMC не следит за соблюдением порядка, а просто самоутверждается.
Я написал в одной из тем свое мнение, за что получил оскорбления от этого человека говорящее ш том, что он видел меня и я настолько гадок, что ни одна женщина не захочет от меня детей.
На что я ответил ему тем же и посоветовал посмотреть в зеркало на себя.
Он стер мое сообщение, оставив в теме только свои оскорбления в мой адрес. Но я вновь, в ответ на его оскорбления сделал ему замечания и написал свое сообщение вновь.
После этого мой профиль был полностью удален с форума. Мой IP забанен.

Прошу:

Восстановить мой профиль и снять с меня бан.
Лишить прав литератора KeyMC

Constantine.
 Пишу с профиля знакомого, любезно согласившегося помочь.

Изменил название на то, которое предусмотрено по замыслу и идее автора, те он верит в правду и полагает что справедливость будет восстановлена. Ибо сие не мольба и не крик о помощи, а призыв к делу чести. Sky.

cska:
Ужоскакой!!! Никакой демократии. Где подписаться? Это ты за дороги ратовал? Верните активиста!  :) Кей, опомнись.

XS:
тему

Lovrens:
есть в его словах доля правды...давно заметил тендецию судить  одних и тех же нарушителей форума по разным законам...
тему читал в оригинальном виде,соглашусь-грубось была обоюдной.(если удалять то обоих) хотя в этом нет никакой необходимости,ничего криминального не было,Key чуткасильно перегнул палку..

J2:
Ссылку дайте, делайте скрины и отсылайте одному из администраторов. Они решат, хотя я сомневаюсь в адекватности автора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии