Автор Тема: Полис ДМС в Орле  (Прочитано 4667 раз)

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Полис ДМС в Орле
« : 29 Июня 2018, 09:33:24 »
Решил себе приобрести сабж, ибо наступил период в жизни, когда стоит провести капремонт организма, дабы с улыбкой двигаться в будущее. Оказывается в Орле ни одна страхотварь не продает их физлицам. Или я не всех обзвонил и кто-то знает, где можно его купить?
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #1 : 30 Июня 2018, 20:40:53 »
Подписался. Будут новости - отписывайтесь, пожалуйста! Ибо тоже вопросом заинтересовался.

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #2 : 01 Июля 2018, 10:24:43 »
А ВТБ или они то же перестали это делать?! Вроде заходя по ссылке https://www.vtbms.ru/ предлагают выбрать. хотя хз как сейчас. Да я если есть хронические и врожденные заболевания они как правило отказывают. Ну как бэ уже не человек а отброс и тд.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #3 : 02 Июля 2018, 15:59:08 »
Так, а какие поликлиники в памятке застрахованного?
Можно, например, как то пробраться в Сакару по полису ДМС? А по чьему?
Орёл - сон Линча...

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #4 : 04 Июля 2018, 12:25:12 »
А ВТБ или они то же перестали это делать?! Вроде заходя по ссылке https://www.vtbms.ru/ предлагают выбрать. хотя хз как сейчас. Да я если есть хронические и врожденные заболевания они как правило отказывают. Ну как бэ уже не человек а отброс и тд.
4 переброса с оператора на оператора и ответ такой же: "кто не москвич- тот быдло 3го сорта и мы с ними не работаем"
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #5 : 04 Июля 2018, 12:28:26 »
Так, а какие поликлиники в памятке застрахованного?
Можно, например, как то пробраться в Сакару по полису ДМС? А по чьему?
ты еще и возможность выбирать имеешь? научи, а то я вообще никакой не могу приобрести.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #6 : 05 Июля 2018, 09:14:01 »
Так, а какие поликлиники в памятке застрахованного?
Можно, например, как то пробраться в Сакару по полису ДМС? А по чьему?
ты еще и возможность выбирать имеешь? научи, а то я вообще никакой не могу приобрести.
у меня вот не доходят руки этим заняться, но интуитивно я чую, что должен помочь РЕСО-мед.
мне вот только разобраться бы со списком поликлиник и с исключениями типа экстремальных видов спорта.
работа не дает пока.
но как только вникну - отпишусь
Орёл - сон Линча...

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #7 : 05 Июля 2018, 11:53:09 »
то что удалось выяснить мне-
все эти кровососы работают только с юр.лицами. обслуживание физ.лиц только для мАсквы, Питера и еще пары крупных региональных центров. остальные- чернь и быдло, которым медицинская помощь положена только в виде зеленки из поликлиники, которой тебя помажет студент-медик. ну или обращаться в частные клиники по полному тарифу.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #8 : 05 Июля 2018, 14:32:53 »
то что удалось выяснить мне-
все эти кровососы работают только с юр.лицами. обслуживание физ.лиц только для мАсквы, Питера и еще пары крупных региональных центров. остальные- чернь и быдло, которым медицинская помощь положена только в виде зеленки из поликлиники, которой тебя помажет студент-медик. ну или обращаться в частные клиники по полному тарифу.
да понятно почему для Мск все в основном. цена полиса ДМС на человека 40-100 тысяч рублей, есть семейные истории со скидками, правда. регионалы на полис тратиться не хотят, они просто ходят в платные клиники, или в бесплатные...
дмс разжевывается обычно теми, кто знает о профессиональном риске для здоровья - спортсмены и прочие нетипичные товарищи.
да, Ресо мед для юриков, для физиков Ресо гарантия, кажется
Орёл - сон Линча...

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Полис ДМС в Орле
« Ответ #9 : 06 Июля 2018, 12:29:20 »
так есть номерок у которых можнол купить? а то я чувствую залечу все болячки без полиса ( а хотелось бы на эти деньги отдохнуть)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма