Автор Тема: Работа для свободно владеющих английским (другие языки тоже понадобятся позже)  (Прочитано 4482 раз)

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
    Требуются люди, свободно владеющие английским языком (другие в дополнение также приветствуются) для заработка в интернете. Там не только переводы предполагаются и могут быть, но важен хороший английский для начала. Существенных ограничений по полу и возрасту нет. Подробности сообщу индивидуально. Может попрошу что-то тестово перевести.
    В ответах указывайте уровень владения языками, какие-то языковые преимущества (обучение или жизнь или работа за границей, красный диплом иняза, иностранный - родной, работа переводчиком и т.п.), портфолио с примерами переводов если есть, готовность работать ежедневно (или по какому графику готовы), количество свободного времени, основную работу, языковые специализации (темы с особенностями и терминологией, которые наиболее знакомы и почему), стоимость перевода в ту и другую сторону в расчете на 1000 знаков без пробелов, скорость работы с переводами, место жительства (населенный пункт достаточно). Также не забудьте указать имя с фамилией, возраст, ссылки на профили в социальных сетях, контакты (телефон, почта, скайп). Напишите еще каким способом готовы получать деньги (сбер (карта ли счет), webmoney, яндекс, киви) и какой наиболее предпочтителен.
   Для начала мне нужно будет выбрать одного-двух человек, но позже, надеюсь, потребуются ещё.
   Ответы присылайте на почту 79036374759собака yandex.ru

  Также приму почтой или в личку замечания по тексту данного объявления пока оно больше нигде не размещено...

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
сколько на этом реально заработать, особенно интересует соотношение рублей/час. я знаю несколько человек, с отличным знанием английского (да и сам в общем-то ничего так :) ), и одного с знанием итальянского, но они не будут заморачиваться и писать какие-то анкеты, на эмэйл и т.д. Пока-что это объявление очень похоже на сотню другую таких же по интернету, и почему человек должен работать именно у вас!?

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
…но они не будут заморачиваться и писать какие-то анкеты, на эмэйл и т.д. Пока-что это объявление очень похоже на сотню другую таких же по интернету, и почему человек должен работать именно у вас!?

Таки плюсую. На такую постановку задачи может клюнуть только вчерашний студент, качество будет соответствующее. "Огласите весь список" (с).

ЗЫ: "1000 знаков без пробелов" - моветон.
+792о8o373восемь3

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
сколько на этом реально заработать, особенно интересует соотношение рублей/час. я знаю несколько человек, с отличным знанием английского (да и сам в общем-то ничего так :) ), и одного с знанием итальянского, но они не будут заморачиваться и писать какие-то анкеты, на эмэйл и т.д. Пока-что это объявление очень похоже на сотню другую таких же по интернету, и почему человек должен работать именно у вас!?

Я не случайно дал это объявление в первую очередь именно на этом форуме - потому что тут я все-таки не первый день и целый ряд людей знают меня лично или знают на самом деле, даже не зная об этом.
Действительно похожих объявлений много, но я хочу предложить немного другую схему - симбиоз. Во всяком случае для одного-двух человек. Потому и хотел бы подойти к их подбору ответственно, в идеале среди знакомых или общих знакомых. Для других позже возможно тоже найдется работа исходя из их опыта и запросов (конкурентноспособности).
По поводу знакомых, которые не будут заморачиваться - такие не нужны точно. Нужны те, кто хочет работать и готов писать и отвечать на вопросы без уговоров. Тем более глобально таких тысячи (с опытом, идеальным владением, свободным временем и желанием заработать), но я бы хотел найти прежде всего в Орле.
Человек не должен работать именно у меня нипочему. Если человек хочет работать - он ищет работу и обращается к тем, кто сможет её предложить или туда, где её можно найти. В том числе он может обратиться ко мне. Возможно мое предложение окажется более честным и щедрым чем у большинства других.

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
сколько на этом реально заработать, особенно интересует соотношение рублей/час. я знаю несколько человек, с отличным знанием английского (да и сам в общем-то ничего так :) ), и одного с знанием итальянского, но они не будут заморачиваться и писать какие-то анкеты, на эмэйл и т.д. Пока-что это объявление очень похоже на сотню другую таких же по интернету, и почему человек должен работать именно у вас!?

Я не случайно дал это объявление в первую очередь именно на этом форуме - потому что тут я все-таки не первый день и целый ряд людей знают меня лично или знают на самом деле, даже не зная об этом.
Действительно похожих объявлений много, но я хочу предложить немного другую схему - симбиоз. Во всяком случае для одного-двух человек. Потому и хотел бы подойти к их подбору ответственно, в идеале среди знакомых или общих знакомых. Для других позже возможно тоже найдется работа исходя из их опыта и запросов (конкурентноспособности).
По поводу знакомых, которые не будут заморачиваться - такие не нужны точно. Нужны те, кто хочет работать и готов писать и отвечать на вопросы без уговоров. Тем более глобально таких тысячи (с опытом, идеальным владением, свободным временем и желанием заработать), но я бы хотел найти прежде всего в Орле.
Человек не должен работать именно у меня нипочему. Если человек хочет работать - он ищет работу и обращается к тем, кто сможет её предложить или туда, где её можно найти. В том числе он может обратиться ко мне. Возможно мое предложение окажется более честным и щедрым чем у большинства других.

Вы саентологией не увлекаетесь случайно?)) Не в обиду))) Удачи в поисках)))

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
сколько на этом реально заработать, особенно интересует соотношение рублей/час. я знаю несколько человек, с отличным знанием английского (да и сам в общем-то ничего так :) ), и одного с знанием итальянского, но они не будут заморачиваться и писать какие-то анкеты, на эмэйл и т.д. Пока-что это объявление очень похоже на сотню другую таких же по интернету, и почему человек должен работать именно у вас!?

Я не случайно дал это объявление в первую очередь именно на этом форуме - потому что тут я все-таки не первый день и целый ряд людей знают меня лично или знают на самом деле, даже не зная об этом.
Действительно похожих объявлений много, но я хочу предложить немного другую схему - симбиоз. Во всяком случае для одного-двух человек. Потому и хотел бы подойти к их подбору ответственно, в идеале среди знакомых или общих знакомых. Для других позже возможно тоже найдется работа исходя из их опыта и запросов (конкурентноспособности).
По поводу знакомых, которые не будут заморачиваться - такие не нужны точно. Нужны те, кто хочет работать и готов писать и отвечать на вопросы без уговоров. Тем более глобально таких тысячи (с опытом, идеальным владением, свободным временем и желанием заработать), но я бы хотел найти прежде всего в Орле.
Человек не должен работать именно у меня нипочему. Если человек хочет работать - он ищет работу и обращается к тем, кто сможет её предложить или туда, где её можно найти. В том числе он может обратиться ко мне. Возможно мое предложение окажется более честным и щедрым чем у большинства других.

Вы саентологией не увлекаетесь случайно?)) Не в обиду))) Удачи в поисках)))
не, Жень, это- ниггерийские письма, ну или что-то похожее. особенно доставила "обида" на встречные вопросы. явно дело "темное", раз так сложно ответить на элементарные вопросы.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма