Автор Тема: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3  (Прочитано 14354 раз)

Оффлайн onesbw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« : 09 Ноября 2013, 10:25:41 »
Уважаемые форумчане, кто поможет небезвозмездно прошить телефон JIAYU-G3.Телефон завис намертво, пришлось выдернуть батарейку. Теперь после включения значок JIAYU и все.
Сам пробовал - не получается. На центральном рынке отдавал-у парня тоже не получилось.При прошивке флеш тулом постоянно разные ошибки.Если кто сможет помочь пишите в личку. Заранее спасибо!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #1 : 09 Ноября 2013, 12:47:53 »
Поищи решение тут: http://forum.china-iphone.ru/

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #2 : 09 Ноября 2013, 13:24:50 »
или на 4pda,думаю там точно помогут


Оффлайн onesbw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #3 : 09 Ноября 2013, 14:04:28 »
Спасибо. Я и на одном и на втором сайте все перерыл, все равно не получается. Просто может есть люди, которые сами прошивали китайские телефоны. У них также при прошивке были проблемы и они с ними справились. Я справиться не смог.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #4 : 09 Ноября 2013, 15:09:39 »
Вот шил мотороллу дефи-вот там да есть заморочки-какое ядро, какая камера все подбери, проши шьются по порядку, откат особо хрен возможен или хрен разбересси-гемор был, а тут та че? Выбрал и прошился. У меня китаец Hero 7500 прошил без проблем и заморочек, естессно почитав сперва фак. Я бы посоветовал обратиться к темишным гуру. Пообщайся с человеком в личке, пусть поруководит тобой через скайп/тимвивер и тд, ну за пару соток. К базарным нашим спецам я бы не понес не в жизь! Надо чтобы занимался человек не первый раз видящий модель. Вот не удивлюсь что на форуме кто то сможет помочь. Не отчаивайся, я как то угробил очень путевый  на то время сониерикссон К610, побегал по городу хрен кто взялся на то время, решил сам колупаться-читал, пробовал и сделал! Радости предела не было помню  ;) флештулл ну а как оно CWRM или TWRP нету ?

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #5 : 10 Ноября 2013, 14:23:45 »
Пиши в личку, если готов на тройку дней отдать - погляжу, что можно сделать

Иришка1512

  • Гость
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #6 : 30 Ноября 2013, 21:47:08 »
здравствуйте! я хотела узнать у кого была такая проблема когда забыл графический ключ и аккаунт? вот у меня такая проблема незнаю что делать во всех сайтах полазила и ничего не получается. если нужна прошивка как ее можно сделать? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо)))

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #7 : 30 Ноября 2013, 22:35:05 »
здравствуйте! я хотела узнать у кого была такая проблема когда забыл графический ключ и аккаунт? вот у меня такая проблема незнаю что делать во всех сайтах полазила и ничего не получается. если нужна прошивка как ее можно сделать? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо)))
лучше вообще с рук телефоны не брать, ибо подозреваю, что коробка с доками и чек тоже "забылись".
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #8 : 30 Ноября 2013, 23:37:46 »
здравствуйте! я хотела узнать у кого была такая проблема когда забыл графический ключ и аккаунт? вот у меня такая проблема незнаю что делать во всех сайтах полазила и ничего не получается. если нужна прошивка как ее можно сделать? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо)))



http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=415535


здравствуйте! я хотела узнать у кого была такая проблема когда забыл графический ключ и аккаунт? вот у меня такая проблема незнаю что делать во всех сайтах полазила и ничего не получается. если нужна прошивка как ее можно сделать? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо)))

лучше вообще с рук телефоны не брать, ибо подозреваю, что коробка с доками и чек тоже "забылись".



А причем тут забылись документы? и причем тут покупка с рук?  ???
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #9 : 01 Декабря 2013, 11:09:49 »
здравствуйте! я хотела узнать у кого была такая проблема когда забыл графический ключ и аккаунт? вот у меня такая проблема незнаю что делать во всех сайтах полазила и ничего не получается. если нужна прошивка как ее можно сделать? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо)))

Зайдите в стоковое рековери и сделайте "формат дата" телефон вернется в сток состочние и перепрошивать не надо :P
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #10 : 01 Декабря 2013, 11:49:33 »
здравствуйте! я хотела узнать у кого была такая проблема когда забыл графический ключ и аккаунт? вот у меня такая проблема незнаю что делать во всех сайтах полазила и ничего не получается. если нужна прошивка как ее можно сделать? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо)))

Зайдите в стоковое рековери и сделайте "формат дата" телефон вернется в сток состочние и перепрошивать не надо :P
Не думаю что девушка все поняла...  В выключенном телефоне попробуйте зажать одновременно кнопку включения и нижнюю кнопку громкости секунд на 15. Затем должен появится такой андроид с флажком и через некоторое время телефон перезагрузится в стоковое состояние.  у меня правда JIAYU-G2 и в вашем другое сочетание клавиш, но примерно такое должно быть.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #11 : 01 Декабря 2013, 14:09:48 »

А причем тут забылись документы? и причем тут покупка с рук?  ???

а все очень просто, вот например Вы можете представить себе ситуацию (ну кроме полной потери памяти), при которой Вы ОДНОВРЕМЕННО забыли свой почтовый ящик и графический ключ, который использовался неоднократно (да еще и самолично вводился и ПОДТВЕРЖДАЛСЯ)? имхо телефон был просто-напросто у кого-то с3,14жжен, а вы все сейчас толпой помогаете снять блок. соучастие какбэ.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #12 : 01 Декабря 2013, 15:46:54 »

А причем тут забылись документы? и причем тут покупка с рук?  ???

а все очень просто, вот например Вы можете представить себе ситуацию (ну кроме полной потери памяти), при которой Вы ОДНОВРЕМЕННО забыли свой почтовый ящик и графический ключ, который использовался неоднократно (да еще и самолично вводился и ПОДТВЕРЖДАЛСЯ)? имхо телефон был просто-напросто у кого-то с3,14жжен, а вы все сейчас толпой помогаете снять блок. соучастие какбэ.

Бывает ребенок поиграл.. а потом стоит блокировка. Как вам такой вариант ?

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #13 : 01 Декабря 2013, 19:20:31 »

А причем тут забылись документы? и причем тут покупка с рук?  ???

а все очень просто, вот например Вы можете представить себе ситуацию (ну кроме полной потери памяти), при которой Вы ОДНОВРЕМЕННО забыли свой почтовый ящик и графический ключ, который использовался неоднократно (да еще и самолично вводился и ПОДТВЕРЖДАЛСЯ)? имхо телефон был просто-напросто у кого-то с3,14жжен, а вы все сейчас толпой помогаете снять блок. соучастие какбэ.

К примеру есть люди которые не знаю почтовый ящик. Просто не разбираются в этом. А граф ключ мог ребенок нечайно поставить, играясь с телефоном.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн bu[wtf]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +16/-0
  • дайте шото
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #14 : 01 Декабря 2013, 20:25:21 »
кучу ошибок у меня выдавало когда шил с китайским проводом. помог оригинальный от сони эриксона;)

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #15 : 01 Декабря 2013, 21:50:37 »
"ребенок" "нечаянно" зашел в меню, нашел там этот ключ, ввел его, подтвердил, забыл. "мама" "не знающая почтового ящика", "не шарящая в этом", РЕГИСТРИРУЕТСЯ на форуме. наивны как дети, ей богу. акции нового МММ я думаю все покупали? :)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #16 : 01 Декабря 2013, 22:27:19 »
"ребенок" "нечаянно" зашел в меню, нашел там этот ключ, ввел его, подтвердил, забыл. "мама" "не знающая почтового ящика", "не шарящая в этом", РЕГИСТРИРУЕТСЯ на форуме. наивны как дети, ей богу. акции нового МММ я думаю все покупали? :)
не поверишь у меня уже планшет пипо м9 валяется месяц (дали сделать), симптомы теже, ребенок поставил граф ключ, учетку забыли, в рекавери не заходит, так еще отладка не включена т.е. в режим прошивки не зайти... но у хозяев коробка и все доки есть :)

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь по прошивке JIAYU-G3
« Ответ #17 : 01 Декабря 2013, 22:39:35 »
"ребенок" "нечаянно" зашел в меню, нашел там этот ключ, ввел его, подтвердил, забыл. "мама" "не знающая почтового ящика", "не шарящая в этом", РЕГИСТРИРУЕТСЯ на форуме. наивны как дети, ей богу. акции нового МММ я думаю все покупали? :)

не поверишь у меня уже планшет пипо м9 валяется месяц (дали сделать), симптомы теже, ребенок поставил граф ключ, учетку забыли, в рекавери не заходит, так еще отладка не включена т.е. в режим прошивки не зайти... но у хозяев коробка и все доки есть :)

вместо тысячи слов...

мне даже не верится, что есть такие клинические случаи. да епрст, у меня родители элементарно НА БУМАЖКУ записали акк который я ИМ создал. а такие родители как в твоем случае и бензопилу ребенку дадут поиграться без присмотра.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма