Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 333842 раз)

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #350 : 29 Февраля 2012, 23:07:22 »
я так понимаю в Этой Игре нету ни Клана ОРЛОВСКОГО ни чего....... смотрю все тока Трещат о ней, а даже Элементарного в Друзья для совместной игры добавить никто не может! Крута!

Ну для начала, тебе бы свой ник озвучить.
Ну а во вторых если ты только начал играть, то для совместной игры тебе желательно хоть какой-нибудь опыт набрать и хоть немного технику развить, что бы с тобой было интересно играть.
Ну и в третьих, если отличишься в бою тебя будут приглашать и в взводы и в кланы. А так сам можешь попроситься в клан, орловских их не мало, вот например:
[1OD] 1-я Орловская дивизия -
http://worldoftanks.ru/community/clans/1339-1OD/ орловский клан.

[57_RU] ОРЕЛ_ 57 rus - http://worldoftanks.ru/community/clans/13649-57_RU/
[OREL] Покровские механизаторы 57rus - http://worldoftanks.ru/community/clans/3418-OREL/
и я думаю еще есть. Все в твоих руках.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #351 : 29 Февраля 2012, 23:37:37 »
я так понимаю в Этой Игре нету ни Клана ОРЛОВСКОГО ни чего....... смотрю все тока Трещат о ней, а даже Элементарного в Друзья для совместной игры добавить никто не может! Крута!
Что бы тебя взяли в клан и ты был там полезен, нужно наличие техники 8-10 уровня.


Оффлайн Eclipse

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #352 : 01 Марта 2012, 00:46:32 »
Свой ник в Игре я уже озвучивал... Вот еще разок ( olEclipselo ) ... да я там не относительно то не нуб, проведенно 5к боев, есть Лора, есть ИС-4 есть Т-54.... Есть ЛЁВА... и много раз я во Взводе играл, в Роте.... просто охото со своими погонять, а не со всякими чертями пустоголовыми   :-[   Я даже Щас в Игре ;)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 01:25:55 от Eclipse »


Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: World of Tanks
« Ответ #353 : 01 Марта 2012, 02:23:06 »
Добавил. Увижу онлайн-позову, если будет желание поиграть.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: World of Tanks
« Ответ #354 : 01 Марта 2012, 11:19:59 »
Народ, может мне кто-нибудь как-нибудь расскажет, как там хоть играть нормально? :) А то кое-как с горем пополам купил КВ себе :) И то, как-то стреляет там народ так точно, что с дальней дистанции, на ходу, меня тоже КВ вырубает с 2-х раз...какие хоть там секреты есть? :) Мда...блин, мне бы уже о "вечном" задумываться, а я на эти танки подсел... :) Научите меня бестолкового игрока, как бы там точнее стрелять, и вообще...а то читал форумы всякие, так там такими понятиями "кидаются", что для меня это не переводимый русский фольклор... Может какие-то "шкурки" ставить, ещё что-нибудь...?


Оффлайн noise

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #355 : 01 Марта 2012, 12:07:41 »
Для начала изучи броню танков - их уязвимые места
Посмотри здесь
http://pocomaxagulo.com/index.php/2/3d-070
Шкурки ничего не дадут,а КВ вначале тяжёлый танк,терпи и качай его до топового двига и орудия(ставь досылатель),
возьмёшь ис там веселее будет!И качай сразу два направления танков один убили,сразу на второй и по очереди.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #356 : 01 Марта 2012, 12:57:17 »
Я бы не советовал уже качать КВ до топового. Разработчики сказали, что разделят его в патче 7.3 на 2 танка: КВ-1 и КВ-2.

подробнее о патче 0.7.3

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #357 : 01 Марта 2012, 16:42:08 »
Народ, может мне кто-нибудь как-нибудь расскажет, как там хоть играть нормально? :) А то кое-как с горем пополам купил КВ себе :) И то, как-то стреляет там народ так точно, что с дальней дистанции, на ходу, меня тоже КВ вырубает с 2-х раз...какие хоть там секреты есть? :) Мда...блин, мне бы уже о "вечном" задумываться, а я на эти танки подсел... :) Научите меня бестолкового игрока, как бы там точнее стрелять, и вообще...а то читал форумы всякие, так там такими понятиями "кидаются", что для меня это не переводимый русский фольклор... Может какие-то "шкурки" ставить, ещё что-нибудь...?
Точность попадания зависит от многих факторов.
1) Умение экипажа, до 100% прокачай, точность увеличится.
2) Стрельба на расстоянии зависит также от орудия из которого стреляешь, на КВ пушка 152 стреляет криво на дальняк, а вот 107 самое то.
3) От сведения прицела. Если ты едишь и резко остановился, нужно время что бы прицел свелся. Тогда вероятность попадания увеличивается. Эту особенность хорошо понимаешь играя на арте. Даже если прицел максимально свелся, снаряд может попасть в любое место кружка.

Если круг не выходит за границы танка, то попадешь точно в танк, но не обязательно что снаряд прилетит в центр твоего прицела.
4) Ну конечно зависит от кривизны твоих собственны рук :D
Ну а для наибольшего снятия ХП можешь поставить себ шкурки с зонами пробития. Стреляя в бак или движок ты снимешь намного больше ХП чем стреляя в лоб.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 21:42:00 от mimicria »


Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: World of Tanks
« Ответ #358 : 01 Марта 2012, 18:53:04 »
Народ, может мне кто-нибудь как-нибудь расскажет, как там хоть играть нормально? :) А то кое-как с горем пополам купил КВ себе :) И то, как-то стреляет там народ так точно, что с дальней дистанции, на ходу, меня тоже КВ вырубает с 2-х раз...какие хоть там секреты есть? :) Мда...блин, мне бы уже о "вечном" задумываться, а я на эти танки подсел... :) Научите меня бестолкового игрока, как бы там точнее стрелять, и вообще...а то читал форумы всякие, так там такими понятиями "кидаются", что для меня это не переводимый русский фольклор... Может какие-то "шкурки" ставить, ещё что-нибудь...?

1) Скачай черно белые шкурки. Танки перекрастятся в черно белые цвета, там где белым покрашено - туда и стрелять.
2) Стреляй после полного сведения прицела, т.е. когда круг прицела перестал сужаться.
3) Стреляй по возможности так, чтобы снаряд попадал в броню под прямым углом - шанс рикошета меньше, шанс пробития выше.
4) Стреляй в борта и корму.
5) Вози с собой фугасы, т.к. сильно крутые танки бронебойными ты не возьмешь, а вот фугасами ты им дискомфорта наделаешь.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: World of Tanks
« Ответ #359 : 01 Марта 2012, 20:57:13 »
Большое спасибо кто ответил!!!


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #360 : 01 Марта 2012, 21:36:33 »
Народ, может мне кто-нибудь как-нибудь расскажет, как там хоть играть нормально? :) А то кое-как с горем пополам купил КВ себе :) И то, как-то стреляет там народ так точно, что с дальней дистанции, на ходу, меня тоже КВ вырубает с 2-х раз...какие хоть там секреты есть? :) Мда...блин, мне бы уже о "вечном" задумываться, а я на эти танки подсел... :) Научите меня бестолкового игрока, как бы там точнее стрелять, и вообще...а то читал форумы всякие, так там такими понятиями "кидаются", что для меня это не переводимый русский фольклор... Может какие-то "шкурки" ставить, ещё что-нибудь...?


1) Скачай черно белые шкурки. Танки перекрастятся в черно белые цвета, там где белым покрашено - туда и стрелять.
2) Стреляй после полного сведения прицела, т.е. когда круг прицела перестал сужаться.
3) Стреляй по возможности так, чтобы снаряд попадал в броню под прямым углом - шанс рикошета меньше, шанс пробития выше.
4) Стреляй в борта и корму.
5) Вози с собой фугасы, т.к. сильно крутые танки бронебойными ты не возьмешь, а вот фугасами ты им дискомфорта наделаешь.
у меня такие шкуры стоят
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3866311
и еще мод на ХП стоит
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #361 : 01 Марта 2012, 21:56:03 »
Ох взял себе ис-3. Бой провел, победа, дали 9 тыс, ремонт 12 тыс, снаряды 8 тыс))))
5 боев на кв-3 надо сыграть, что бы бой на ис-3 хватило :D


Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: World of Tanks
« Ответ #362 : 01 Марта 2012, 22:37:54 »
Ты без премиума что ли играешь? У меня ИС-3 стабильно плюсовой.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #363 : 01 Марта 2012, 22:43:20 »
Ты без премиума что ли играешь? У меня ИС-3 стабильно плюсовой.
ну походу да
я на 54рке без према играю тоже бывает в минус а бывает в плюс
но у меня нормл меня су-8 выручает если не хватает на ремонт :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн CrableOfLife

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #364 : 01 Марта 2012, 23:01:51 »
Ох взял себе ис-3. Бой провел, победа, дали 9 тыс, ремонт 12 тыс, снаряды 8 тыс))))
5 боев на кв-3 надо сыграть, что бы бой на ис-3 хватило :D
У меня также было, но потом приловчился не высовываться и танк с патронами беречь, если в - не хочешь уходить прячься по кустам, а высовывайся, если вражеский танк уже выстрелил и т.д. Ещё пушку побыстрей нормальную поставь, а для фарма квшка обычная лучше.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #365 : 01 Марта 2012, 23:15:18 »
Если вдруг будет какая-нибудь акция и Лёва упадет в цене - смело покупайте, даже не думайте :) Как только в ангаре появляется этот представитель кошачьих - проблема с серебром уходит навсегда ;-) от 50 до 100 тыс. серебра за более-менее успешный бой без премиума ;-)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 23:17:07 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #366 : 01 Марта 2012, 23:20:46 »
Если вдруг будет какая-нибудь акция и Лёва упадет в цене - смело покупайте, даже не думайте :) Как только в ангаре появляется этот представитель кошачьих - проблема с серебром уходит навсегда ;-) от 50 до 100 тыс. серебра за более-менее успешный бой без премиума ;-)
у китая вроде тоже так же без према нормл бабла приносит но их убрали :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #367 : 01 Марта 2012, 23:29:05 »
Если вдруг будет какая-нибудь акция и Лёва упадет в цене - смело покупайте, даже не думайте :) Как только в ангаре появляется этот представитель кошачьих - проблема с серебром уходит навсегда ;-) от 50 до 100 тыс. серебра за более-менее успешный бой без премиума ;-)
Да это понятно, но с самого начала игры решил что реал бабло заливать не буду.
Премиум был 1 день, на 14 февраля вроде подарок был :D


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #368 : 01 Марта 2012, 23:30:58 »
Если вдруг будет какая-нибудь акция и Лёва упадет в цене - смело покупайте, даже не думайте :) Как только в ангаре появляется этот представитель кошачьих - проблема с серебром уходит навсегда ;-) от 50 до 100 тыс. серебра за более-менее успешный бой без премиума ;-)
Да это понятно, но с самого начала игры решил что реал бабло заливать не буду.
Премиум был 1 день, на 14 февраля вроде подарок был :D
тоже ток бесплатными плюхами воспользуюсь
(тема ожила)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #369 : 02 Марта 2012, 00:09:51 »
Единственный платеж, который я сделал за все время, что играю - покупка льва, когда он стоил 7000 золотых. Не пожалел ни секунды ))) конечно за 12500 золота я бы покупать не стал :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: World of Tanks
« Ответ #370 : 02 Марта 2012, 00:12:30 »
Да это понятно, но с самого начала игры решил что реал бабло заливать не буду.
Тоже самое. По 800 рублей (даже со скидкой) за виртуальный танк отдавать - не вариант, гг

и еще мод на ХП стоит
Что за мод?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 00:15:20 от kol2000 »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #371 : 02 Марта 2012, 00:27:33 »
Да это понятно, но с самого начала игры решил что реал бабло заливать не буду.
Тоже самое. По 800 рублей (даже со скидкой) за виртуальный танк отдавать - не вариант, гг

и еще мод на ХП стоит
Что за мод?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3911399
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #372 : 02 Марта 2012, 00:29:57 »
Единственный платеж, который я сделал за все время, что играю - покупка льва, когда он стоил 7000 золотых. Не пожалел ни секунды ))) конечно за 12500 золота я бы покупать не стал :)
Я понимаю, игра так устроенна что ты и не пожалеешь)))
Но я играю для удовольствия, а платить деньги за игру в которую и так поиграю смысла не вижу.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #373 : 02 Марта 2012, 08:32:30 »
Ну, для меня смысл прост: совершив единоразовый платеж я получил замечательный танк и навсегда избавился от проблемы с серебром в игре. На мой взгляд это лучше, чем платить по 300 каждый месяц. Конечно это мое сугубо личное мнение )))
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: World of Tanks
« Ответ #374 : 02 Марта 2012, 09:49:38 »
1. По поводу модов: для себя я нашел Over Target Markers. Очень приятный мод, который делает геймплей намного удобней. Вся важная информация постоянно на экране http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/217949-otm-07/page__hl__otm

2. По поводу премиума, каждый для себя решает сам. Я программист. И считаю, что разработчики за свою работу должны получать деньги. А 300 рублей это один раз пива попить. Или меньше четверти бака заправить. В общем, совсем небольшая сумма, позволяющая получать больше плюшек от игры (это ведь не только серебро, но и опыт). С премиумом все уровни играют в плюс при прямых руках. И нет необходимости постоянно катать на низкоуровневой технике (что не мешает мне иметь максимум боев на КВ. Ну просто нравится :)).

3. Премиумные танки-тоже отличная вещь. И тайп, и Лева фармят одинаково примерно. Мне нравятся оба, но тайп больше. Жаль, нету премиумных ПТ. В принципе, имея два премиумных танка 8 уровня в ангаре, можно не париться по поводу серебра. 1-2 миллиона за день ненапряжной игры не проблема.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #375 : 02 Марта 2012, 17:48:45 »
Играю с премиумом, откатываю до первой победы в день на всех нетоповых танках - сильно экономит время.

Серебро зарабатываю на льве по выходным - несколько веток одновременной прокачки требуют небывалых ресурсов.

Кстати, те кто в теме, могут получить премиумный танк абсолютно бесплатно если у них к обновлению в гараже будет Т34.

пс. премиумные пт ожидаются - например, Фердинанд со стоковым стволом
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 17:55:34 от Aiden »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #376 : 02 Марта 2012, 17:57:38 »

Кстати, те кто в теме, могут получить премиумный танк абсолютно бесплатно если у них к обновлению в гараже будет Т34.

Ты имешь ввиду ст в русской ветке?
Я слышал амерканца будут делать премиумным в обновлении 0.7.2


Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: World of Tanks
« Ответ #377 : 02 Марта 2012, 18:00:33 »
Играю с премиумом, откатываю до первой победы в день на всех нетоповых танках - сильно экономит время.

Серебро зарабатываю на льве по выходным - несколько веток одновременной прокачки требуют небывалых ресурсов.

Кстати, те кто в теме, могут получить премиумный танк абсолютно бесплатно если у них к обновлению в гараже будет Т34.

пс. премиумные пт ожидаются - например, Фердинанд со стоковым стволом

Федя с этой пукалкой крайне уныл. Лучше б топовую ягдпанзер 3/4 поставили.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #378 : 02 Марта 2012, 18:04:21 »

Кстати, те кто в теме, могут получить премиумный танк абсолютно бесплатно если у них к обновлению в гараже будет Т34.

Ты имешь ввиду ст в русской ветке?
Я слышал амерканца будут делать премиумным в обновлении 0.7.2

американский ТТ9лвл это Т34; русский СТ5лвл это т-34

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #379 : 02 Марта 2012, 18:07:33 »
Играю с премиумом, откатываю до первой победы в день на всех нетоповых танках - сильно экономит время.

Серебро зарабатываю на льве по выходным - несколько веток одновременной прокачки требуют небывалых ресурсов.

Кстати, те кто в теме, могут получить премиумный танк абсолютно бесплатно если у них к обновлению в гараже будет Т34.

пс. премиумные пт ожидаются - например, Фердинанд со стоковым стволом

Федя с этой пукалкой крайне уныл. Лучше б топовую ягдпанзер 3/4 поставили.
а что делать... баланс, разрабы никогда не введут премиумную палку нагибалку.я кстати видел в продаже танк за 100$ некий PzV-IV, но так и не нарыл игровые ттх

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: World of Tanks
« Ответ #380 : 02 Марта 2012, 19:23:49 »
Цитировать
я кстати видел в продаже танк за 100$ некий PzV-IV, но так и не нарыл игровые ттх

http://wiki.worldoftanks.ru/PzKpfw_V-IV_Alpha

Кстати, посмотрел на эти ваши орловские кланы. В большинстве у лидеров процен побед в районе 45-46. Уныло. Я слабенько играю, но даже у меня побольше.

Оффлайн Walter

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +154/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #381 : 02 Марта 2012, 21:47:47 »
Играю с премиумом, откатываю до первой победы в день на всех нетоповых танках - сильно экономит время.

Серебро зарабатываю на льве по выходным - несколько веток одновременной прокачки требуют небывалых ресурсов.

Кстати, те кто в теме, могут получить премиумный танк абсолютно бесплатно если у них к обновлению в гараже будет Т34.

пс. премиумные пт ожидаются - например, Фердинанд со стоковым стволом

По поводу прем ПТ, феди не ожидается, но будет JagTiger mit 88L71, восьмого уровня вроде бы. Но с учетом того, что доходность ПТ обещают урезать, то польза в плане добычи серебра на нем сомнительна.

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: World of Tanks
« Ответ #382 : 02 Марта 2012, 22:23:47 »
Играю с премиумом, откатываю до первой победы в день на всех нетоповых танках - сильно экономит время.

Серебро зарабатываю на льве по выходным - несколько веток одновременной прокачки требуют небывалых ресурсов.

Кстати, те кто в теме, могут получить премиумный танк абсолютно бесплатно если у них к обновлению в гараже будет Т34.

пс. премиумные пт ожидаются - например, Фердинанд со стоковым стволом

По поводу прем ПТ, феди не ожидается, но будет JagTiger mit 88L71, восьмого уровня вроде бы. Но с учетом того, что доходность ПТ обещают урезать, то польза в плане добычи серебра на нем сомнительна.

Они уже все поурезали. Доходные танки только премы и пара-тройка обычных. Наскрести без према, без фармавого танка на следующий в ветке танк, даже с учетом невероятного везения в боях и уникальной пряморукости крайне проблематично.

Оффлайн istoric

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #383 : 02 Марта 2012, 22:56:56 »
Играю с премиумом, откатываю до первой победы в день на всех нетоповых танках - сильно экономит время.

Серебро зарабатываю на льве по выходным - несколько веток одновременной прокачки требуют небывалых ресурсов.

Кстати, те кто в теме, могут получить премиумный танк абсолютно бесплатно если у них к обновлению в гараже будет Т34.

пс. премиумные пт ожидаются - например, Фердинанд со стоковым стволом

По поводу прем ПТ, феди не ожидается, но будет JagTiger mit 88L71, восьмого уровня вроде бы. Но с учетом того, что доходность ПТ обещают урезать, то польза в плане добычи серебра на нем сомнительна.
Сомневаюсь, что прем ПТ 8 лвл фармить не будет, его покупать, тогда не будут   

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #384 : 02 Марта 2012, 23:14:19 »
Они уже все поурезали. Доходные танки только премы и пара-тройка обычных. Наскрести без према, без фармавого танка на следующий в ветке танк, даже с учетом невероятного везения в боях и уникальной пряморукости крайне проблематично.

Нормально всё наскребается, а заодно экипаж прокачивается.  :)

Премиумная техника в ближайшие пол года:
ТТ ИС-6 уже в патче 0.7.4
Арт-САУ 10.5 сm leFH18 B2
ПТ-САУ FCM 36 Pak 40
ПТ-САУ JagdTiger mit 8.8cm KwK 43 L/71
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 23:23:40 от oldman »

Оффлайн noise

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #385 : 05 Марта 2012, 08:55:32 »


Нормально всё наскребается, а заодно экипаж прокачивается.  :)

Премиумная техника в ближайшие пол года:
ТТ ИС-6 уже в патче 0.7.4
Арт-САУ 10.5 сm leFH18 B2
ПТ-САУ FCM 36 Pak 40
ПТ-САУ JagdTiger mit 8.8cm KwK 43 L/71
[/quote]

Вчера на т 34 без према откатал,,,49547-0

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #386 : 05 Марта 2012, 09:31:40 »
Вот и я про что. Зарабатывать серебро можно, если играешь нормально. Конечно это не относится к тяжам и арте уровня выше среднего. У них снаряды ну очень дорогие, но с другой стороны это танки решающие исход. Можно понять, что разрабы так сделали в угоду баланса.

Оффлайн noise

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #387 : 05 Марта 2012, 23:01:42 »
Вот и я про что. Зарабатывать серебро можно, если играешь нормально. Конечно это не относится к тяжам и арте уровня выше среднего. У них снаряды ну очень дорогие, но с другой стороны это танки решающие исход. Можно понять, что разрабы так сделали в угоду баланса.
Сегодня снова повезло!!!
А может это и не везение?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 23:06:25 от noise »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #388 : 05 Марта 2012, 23:07:58 »
100 золотых совершенно бесплатно не много но все же халявная плюшка :)
возможно кто то уже и знал об этом но тут не написано по этому решил написать
новость старенькая уже но до сих пор работает только что себе поменял пароль и получил 100 золотых

кция «Защити пароль на все 100!». Апдейт
19.12.2011 13:57 Общие

UPD. Напоминаем, что продолжается акция по смене пароля на более сложный. При этом единоразово (только за первую смену пароля) вы получите 100 единиц игрового золота. Будь бдительным: смени пароль сейчас! Защити свой ангар от непрошенных гостей!

Уважаемые игроки, в связи с введением в обновлении 0.7.0 функционала поддерживающего многокластерность и повышающего безопасность хранения данных пользователей, а также для улучшения интеграции сервисов, предоставляемых компанией Wargaming.net, команда разработчиков приняла решение усложнить требования к паролю.

Отныне пароль каждого игрока обязательно должен содержать как заглавные, так строчные буквы и цифры, а его длина должна составлять не менее 8 символов.

В связи с этим 9 декабря стартовала новая акция, в рамках которой каждый игрок, поменявший текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 100 единиц игрового золота (единоразово — только за первую смену пароля!).

Для того, чтобы принять участие в данной акции, достаточно войти на портал, открыть «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль в игре». Бонус будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу.

Администрация проекта настоятельно рекомендует абсолютно всем игрокам воспользоваться услугой смены пароля!
Перейти на форму смены пароля.

http://worldoftanks.ru/news/661-action_protect_password/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #389 : 05 Марта 2012, 23:19:06 »
Парни, боюсь сейчас побьёте   ???  ... но вот как наткнусь на эту тему, так хочу задать вопрос - не жалко своего времени?

Оффлайн noise

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #390 : 05 Марта 2012, 23:39:16 »
Парни, боюсь сейчас побьёте   ???  ... но вот как наткнусь на эту тему, так хочу задать вопрос - не жалко своего времени?

Так говорят те,кто попробовал,но не получилось.... :D :D :D

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: World of Tanks
« Ответ #391 : 06 Марта 2012, 00:34:13 »
Баргамот, а вы из тех, кто не теряет ни секунды времени зря? У меня вот дядя такой. Он считает, что я зря катаюсь на сноуборде, занимаюсь парусным спортом, играю в игры (компьютерные, ночные экстремальные, баскетбол). Двенадцать лет назад он говорил, что вместо занятий картингом, было бы правильней больше времени уделять урокам. Вместо того, чтобы гулять с друзьями, лучше сесть за пианино и разобрать домашнее задание. Такие люди считают, что их мысли, их образ жизни единственно правильны.

Я-хороший специалист. Я уделяю достаточно времени обучению и совершенствованию в своей профессии. А в свободное время я делаю то, что позволяет мне отвлечься от работы и повседневной рутины. И мне искренне жаль тех, кто думает, что работа, пусть и любимая, должна занимать все время человека.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #392 : 06 Марта 2012, 23:25:00 »
Не знаю... может брюзжу, конечно.
Картинг, скейт, борд - имхо, это все же другое, тут польза хоть какая-то.
Раньше резался конечно, сейчас понимаю - дурак был... столько времени сжег.
Просто намекнуть хочу, может поймет кто... ума продавать не собираюсь, сына бы на путь истинный наставить...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #393 : 06 Марта 2012, 23:30:52 »

Так говорят те,кто попробовал,но не получилось.... :D :D :D
[/quote]

В эту не пробовал, душой не кривлю.


Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #394 : 07 Марта 2012, 08:05:39 »
Вот и я про что. Зарабатывать серебро можно, если играешь нормально. Конечно это не относится к тяжам и арте уровня выше среднего. У них снаряды ну очень дорогие, но с другой стороны это танки решающие исход. Можно понять, что разрабы так сделали в угоду баланса.
Сегодня снова повезло!!!
А может это и не везение?
Сплошное везение Тип 59 с премом и т 54

« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 08:15:41 от serg1973 »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #395 : 07 Марта 2012, 10:13:39 »
сегодня обнова была на 0.7.1.1
ток че добавили хз вроде все как и было
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн noise

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #396 : 07 Марта 2012, 10:16:55 »
сегодня обнова была на 0.7.1.1
ток че добавили хз вроде все как и было
там изменилась система загрузки игры

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #397 : 07 Марта 2012, 10:33:53 »
сегодня обнова была на 0.7.1.1
ток че добавили хз вроде все как и было
там изменилась система загрузки игры
и на кой это нужно ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: World of Tanks
« Ответ #398 : 07 Марта 2012, 11:30:46 »
Это нужно для более быстрой загрузки на слабых машинах. Патч о.7.2 работает уже на новой системе. Вот разработчики и решили выкатить сначала обновление системы, а потом уже сам патч. Чтобы сразу со всеми багами не разбираться.

Оффлайн noise

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #399 : 07 Марта 2012, 11:54:49 »
сегодня обнова была на 0.7.1.1
ток че добавили хз вроде все как и было
там изменилась система загрузки игры
и на кой это нужно ?
чтобы карты грузились быстро у всех ,несмотря на ресурсы