Автор Тема: Где в Орле можно купить iphone 5 по минимальной цене???  (Прочитано 14143 раз)

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Подскажите, возможно кто-то покупал, где можно в Орле приобрести iphone 5 по адекватной цене.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
57rus - человечик ))

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Ну если магазины то нигде,самая дешёвая цена 29900, Билайн вообще по 32 продаёт и DNS тоже,просто сам искал себе недавно...а вообще честно сказать полная лажа этот iphone, я купил и 100500 раз пожалел, теперь продаю..

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
57rus - человечик ))
У тебя ж родственники и друзья постоянно в Европе, подсоби Костику.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
это не мне, а жене, она не хочет из европы, опасается за гарантию, хочет купить в орле... да и сервиса гарантийного в орле нет, в случае чего только москва тогда, а это не удобно... хотелось бы гарантию магазина...

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Цитата: J2
У тебя ж родственники и друзья постоянно в Европе, подсоби Костику.
Представляешь, щас никого нет)))

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
хотелось бы гарантию магазина...
Все равно они его отправят в Москву, далее еще куда-то, и только через дней 40 в лучшем случае, если он подлежит замене, его заменят :)

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
У босса 4s. Забарахлил Wi-Fi, а он в этот момент был в Лондоне. Ну ходил, видит салон Iphone, весь стеклянный такой, красивый, вот и зашел. Подходит к человеку и говорит, вот мол аппарат глючит, а тот ему, хорошо, вот вам номерок, через 15 мин подходите. Прошло 15 мин, приходит. Говорит, вот я тут был, телефон глючит. Те ему, дают новый в коробке и говорят, оставляй свой. Босс в шоке! Перекинули всю полезную информацию через ихний сервис и пошел себе дальше, но уже с исправным, и новым аппаратом(денег никаких не давал). Это я так, к слову о сервисных центрах :)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
У босса 4s. Забарахлил Wi-Fi, а он в этот момент был в Лондоне. Ну ходил, видит салон Iphone, весь стеклянный такой, красивый, вот и зашел. Подходит к человеку и говорит, вот мол аппарат глючит, а тот ему, хорошо, вот вам номерок, через 15 мин подходите. Прошло 15 мин, приходит. Говорит, вот я тут был, телефон глючит. Те ему, дают новый в коробке и говорят, оставляй свой. Босс в шоке! Перекинули всю полезную информацию через ихний сервис и пошел себе дальше, но уже с исправным, и новым аппаратом(денег никаких не давал). Это я так, к слову о сервисных центрах :)
Всем известна политика apple. Это очень и очень грамотно.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Это очень и очень грамотно.
Только не в России. Без чека не принимают товар.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
У босса 4s. Забарахлил Wi-Fi, а он в этот момент был в Лондоне. Ну ходил, видит салон Iphone, весь стеклянный такой, красивый, вот и зашел. Подходит к человеку и говорит, вот мол аппарат глючит, а тот ему, хорошо, вот вам номерок, через 15 мин подходите. Прошло 15 мин, приходит. Говорит, вот я тут был, телефон глючит. Те ему, дают новый в коробке и говорят, оставляй свой. Босс в шоке! Перекинули всю полезную информацию через ихний сервис и пошел себе дальше, но уже с исправным, и новым аппаратом(денег никаких не давал). Это я так, к слову о сервисных центрах :)
Огошечки

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Только не в России. Без чека не принимают товар.
Я про Россию и не думал даже :-) Нам до такого СЦ еще подорожники прикладывать )))

Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
это не мне, а жене, она не хочет из европы, опасается за гарантию, хочет купить в орле... да и сервиса гарантийного в орле нет, в случае чего только москва тогда, а это не удобно... хотелось бы гарантию магазина...
Всемирная гарантия же. Документы о покупке нужны только.
Кто из контор официальных не соблюдает - с теми судиться.

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что если телефон куплен где то за " бугром"  и принести его в любой магазин в Орле или даже в России,то его примут.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что если телефон куплен где то за " бугром"  и принести его в любой магазин в Орле или даже в России,то его примут.
Был бы в России Apple Store проблемы отпали бы сразу, но увы  :)

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что если телефон куплен где то за " бугром"  и принести его в любой магазин в Орле или даже в России,то его примут.
Был бы в России Apple Store проблемы отпали бы сразу, но увы  :)

Ну вот если бы был, тогда да, а так где купил туда и придёться ехать) у меня был вариант привезти через знакомого из Финляндии айфон за 24000, но из за гарантии стало очково, пришлось тут переплатить и купить..

Оффлайн 57rus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что если телефон куплен где то за " бугром"  и принести его в любой магазин в Орле или даже в России,то его примут.
Был бы в России Apple Store проблемы отпали бы сразу, но увы  :)

 но из за гарантии стало очково, пришлось тут переплатить и купить..
То есть он ещё не сломался , в Вы уже кому то заплатили за ремонт гарантию ? Я правильно понял?

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что если телефон куплен где то за " бугром"  и принести его в любой магазин в Орле или даже в России,то его примут.
Был бы в России Apple Store проблемы отпали бы сразу, но увы  :)

 но из за гарантии стало очково, пришлось тут переплатить и купить..
То есть он ещё не сломался , в Вы уже кому то заплатили за ремонт гарантию ? Я правильно понял?
Я  не стал покупать его там, купил здесь, что бы в случае чего не остаться с куском бракованного железа и без денег

Оффлайн 57rus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что если телефон куплен где то за " бугром"  и принести его в любой магазин в Орле или даже в России,то его примут.
Был бы в России Apple Store проблемы отпали бы сразу, но увы  :)

 но из за гарантии стало очково, пришлось тут переплатить и купить..
То есть он ещё не сломался , в Вы уже кому то заплатили за ремонт гарантию ? Я правильно понял?
Я  не стал покупать его там, купил здесь, что бы в случае чего не остаться с куском бракованного железа и без денег
Гарантия -это оплата услуги которая может не понадобиться. А в случае с топовыми телефонами разница в цене ( типа гарантия) зачастую перекрывает даже стоимость возможного  ремонта. И ещё надо помнить ,что гарантия телефона возможна после экспертизы которая может запросто показать ,что пользователь сам виноват в поломке ( мне такие случаи известны).
 Хотя Конечно это Ваше дело и Ваши деньги можете их тратить как хотите .

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что если телефон куплен где то за " бугром"  и принести его в любой магазин в Орле или даже в России,то его примут.
Был бы в России Apple Store проблемы отпали бы сразу, но увы  :)

 но из за гарантии стало очково, пришлось тут переплатить и купить..
То есть он ещё не сломался , в Вы уже кому то заплатили за ремонт гарантию ? Я правильно понял?
Я  не стал покупать его там, купил здесь, что бы в случае чего не остаться с куском бракованного железа и без денег
Гарантия -это оплата услуги которая может не понадобиться. А в случае с топовыми телефонами разница в цене ( типа гарантия) зачастую перекрывает даже стоимость возможного  ремонта. И ещё надо помнить ,что гарантия телефона возможна после экспертизы которая может запросто показать ,что пользователь сам виноват в поломке ( мне такие случаи известны).
 Хотя Конечно это Ваше дело и Ваши деньги можете их тратить как хотите .
может не понадобиться, а может и наоборот, так зачем рисковать всей суммой, если переплатить( не скажу что мало, но и не заоблачно, когда речь идёт а сумме такой покупки) и спать спокйоно, каждый выбирает что ему нравится..

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
хотелось бы гарантию магазина...
Все равно они его отправят в Москву, далее еще куда-то, и только через дней 40 в лучшем случае, если он подлежит замене, его заменят :)

живя в говнорле, дело приобретает совсем другой оборот, у нас нет магазинов и сервисных центров Apple, в случае поломки придется везти в москву (или в лондон),
вот этим ситуация и не удобна. это дураку понятно что ОНИ повезут его в москву, а то ТЫ повезешь его в москву, если купишь не в магазине, арифметика проста