Автор Тема: Квартира в Орле  (Прочитано 2322 раз)

Sandra_rielt

  • Гость
Квартира в Орле
« : 24 Сентября 2007, 12:51:30 »
Спешу сообщить вам радостную новость. В сети работает Орловский портал недвижимости Квартира в Орле. Теперь квартиру можно выбрать с помощью Интернета. Заходите и убедитесь сами.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Квартира в Орле
« Ответ #1 : 24 Сентября 2007, 13:06:35 »
Удаляйте тему спамера или поставьте кучу знаков '?' в сцылке!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Квартира в Орле
« Ответ #2 : 25 Сентября 2007, 19:11:45 »
Цитировать
не скажу что очень интересное место ;) а так имеет право на жизнь ... хотя сервис полезности особой не имеет  ... кроме квартир от СТК-2000 там наверное до сих пор нет ) Да и те что есть ... с беспонтовым описанием ... плюс ко всему могу сказать по собственному опыту ... обычно люди ничего не ищут в интернете ... особенно в нашем мухосранске ) так как идеология комунистического идеализма во многих еще не переломлена .. ищут в основном через мою рекламу и т.п. газеты ... да и я скажу честно как не пытался ничего полезного не нашел на сайтах нашего города ... такая вот у нас ситуация )
[snapback]35612[/snapback]

Я не знаю почему, но впечатление, что орл. сайты вообще от балды делают... Часто не соответствует истине не только описание товаров и услуг, но даже и контактная информация... Так раздражает блин...!
сори ...офтоп
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2007, 21:41:34 от Slepoi MASTER »
...color]

Sandra_rielt

  • Гость
Квартира в Орле
« Ответ #3 : 26 Сентября 2007, 11:17:14 »
Привет. Ну и с чего вы взяли, что я спамер? оч даже милая девушка)

Поконкретнее можно, что именно не понравилось? какая информация неактуальна или некорректна?